МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 621 страница 640 из 1178

621

Евгения написал(а):

Ну ни фига себе лечение   все пошла рыдать...

Жень не надо рыдать, тем более на работе. Я вот с такой реакцией сталкивалась, моя близкая подруга тоже любит его, ну говорит что смотреть тяжело, тоже грусть навевает и может прослезится.. А вот у меня реакция обратная, умиротворение и любовь бесконечная и никаких слёз, наоборот он вызывает улыбку и счастье. Прилив положительных эмоций..

+1

622

Нет, я шучу конечно, на работе мне рыдать как то не позволительно, честно так скажем. На счет умиротворения тоже не особо получается, ну представьте, заходит ко мне в кабинет "Одно недоразумение" у меня на рабочем столе заставка (Майкл, без условно прелесть) и "ОНО" мне такое, а что это вы себе заставку этого п..............ла поставили, я не могу сказать, что было с моим выражением лица Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! но думаю явно не умиротворенное, так как девочки мои вылетели с кабинета, "ЭТО" конечно очень пожалело о вышесказанном, но вот как тут держать себя в руках. А по работе отчеты горят, налоговая банки бомбят, а я вообще мало что соображаю, как говорят "смотришь в книгу - видишь фигу", тут еще девочки посоветовали зайти в "золотые грезы", ну все мне труба Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

0

623

Так Евгения, слушай лечение, убираем с рабочего стола Майкла, зачем лишний раз дразнить козлов, вызывать ненужные вопросы, недоумения, не нужные, болезненные для тебя разговоры, да ещё упаси боже
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! тем более на рабочем месте. Пусть он будет в твоём сердце вне рабочего времени, в твоих тайных мыслях)) Я вот тоже очень болезненно отношусь к нападкам разного рода, не заостряй внимание на нём. Люди далёкие и с предрассудками не поймут всё равно. Среди моего окружения тоже далеко не все разделяют моего увлечения и с такими я просто не поднимаю эту тему, зачем, если это делает мне больно. Мысленно он со мной даже страшно сказать сколько, он очень много места занимает в моём сознании и это моя тайна, моё личное)) А Золотые грёзы...Ах лечат Жень, многие начинают сайт с этой ветки, просиживая там часами))) Я вообще попала сюда забив в поисковике ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ))) и попав сразу на эту ветку, была так увлечена, что ни сразу узнала что это целый сайт)) Ну не возможно же плакать когда перед тобой такое великолепие!!! Какой же он красавец!!!!!!!!!!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

624

Наташа ты права конечно, но с учетом того, что на работе я провожу гораздо больше время чем дома, и должно же быть какое то увлечение.....................  по поводу того, что просто промолчать, я тоже вот не особо согласна. Я что пришла на работу и сделала объявление " Так,  с сегодняшнего дня все срочно любим Майкла Джексона, и чтоб у каждого была определенная заставка"  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! картина маслом, надо попробовать. Блин мой кабинет, мой компьютер, вот я у кого то должна спрашивать какую заставку себе ставить. И потом это то что мне нравиться, мне как то не стыдно в этом признаться  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

0

625

Евгения написал(а):

Блин мой кабинет, мой компьютер, вот я у кого то должна спрашивать какую заставку себе ставить.

Всё это понятно Жень, но люди разные и реакции разные на многие вещи. Тогда запасайся иммунитетом, не ругаться же со всеми кто случайно заглянет в твой компьютер. ))))

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

626

Вот как раз этого я не особо понимаю. Ну ладно бы были бы какие то сомнения в виновности Майкла. Больше половины народа, думают так просто, потому что кто то там, что то там слышал. Как мне одна девушка сказала, ой жалко конечно, но он же все таки был      ....................., я спросила "ты с чего взяла", "ну писали же". Ну елки зеленые, ты взрослый человек, ну как ты можешь, ну приведи хоть один довод, давай поговорим. "Ну я толком то ничего не знаю, но так говорят" посидели с ней, поговорили, обсудили, потом она фильм посмотрела помойму "Жизнь с поп иконой" звонит потом с возмущением, ну как же так человеку жизнь сломали. А 2 дня назад то же самое пела.....

+1

627

Жень такова Human Nature, если человеку постоянно говорят об этом, когда на протяжении нескольких десятилетий льют грязь, люди волей не волей начинают верить. А если ты не испытываешь к человек никаких особо чувств, не пытаешься как то включить мозг и переправерить, почитать, поинтересоваться, ты волей не волей начинаешь верить. Я сама в нулевых, во время суда верила в его виновность. А потом, после того как заболела им, слишком много инфы прошло через меня и теперь сама готова вцепиться в любого, кто плохо посмотрит в его сторону. Но в моём случае образно, я не конфликтую, просто повторюсь, я молчу и не разговариваю на эту тему с людьми, заранее зная, что ничего хорошего не выйдет с этого разговора.

+1

628

А зачем конфликтовать, пусть расскажут тебе, с чего взяли. есть конечно определенные личности с которыми дискуссии в принципе бесполезны, но на моей памяти такие люди в основном это говорят из вредности. чтоб уколоть побольнее, ну не нравиться он им. Я не встречала людей, которые детально знают ситуацию и она их убеждает в виновности. Я не говорю о тех, кто на сайтах грязь пишет, они мне на самом деле абсолютно безразличны, и их действительно переубеждать нет смысла

+1

629

Евгения написал(а):

пусть расскажут тебе, с чего взяли.

Жень не вижу смысла. У меня в реале всего одна подруга с которой я могу говорить о нём, которая не сидит на сайтах, ну в силу не дружбы с интернетом))) Вот мы с ней на уровне "Что нового о нём?" зная, что я сижу и слежу за темой. Пожалуй всё. Остальные, не интересующиеся, за чем я буду навязывать свой интерес и получать в лоб какой то негатив, смысл? А за порцией позитива мы и приходим сюда, где единомышленники, кто в какой степени, но всё же больны им и где тебя поймут. Клиника однако)))) Тут кстати не ветки а палаты с приболевшими))))) ты в курсе?)))

+1

630

Да и ладно, хватит о грустном. Ой не могу,  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! сейчас детеныш со школы пришел, а я на всю включила концерт Майкла 1988. он с порога " МАМА хватит уже, на меня смотри, хватает себя между ног и начинает отплясывать, щас умру Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

631

От это класс!!!!! Какого ещё единомышленника надо, когда детёныш выплясывает Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Давай в чат если что Жень, а то мы тут устроили балталогию))))

0

632

Ну это он меня дразнит, он че то там другое слушает, но я не сдаюсь Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

0

633

Наташ, сори, объясни пожалуйста чат это внизу, или куда то в другое место заходить. Девочки извините, я в этом деле новичок Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

634

Да да Жень, поговорить туда))) Под каждой веткой- палатой ты можешь спуститься для поговорить))))  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Как пользоваться разберёшься наверно, в левой строке имя пишешь, в правой почту и внизу текст сообщения, ну думаю разберёшься.

Отредактировано natalija (2015-04-20 16:04:27)

+1

635

Девочки, доброго дня! Понятия не имею в ту тему пишу не в ту, не обессудьте  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! . Смотрела сегодня видео MEGA RARE - Michael Jackson and Oprah After-Interview - Watching The Interview (как его сюда перетащить не знаю, а если бы и смогла, получилось бы, что стырила я в этом еще не разобралась, что можно, что  нельзя) Но суть в том, что там они с Опрой и Элизабет просматривают отснятое интервью, как я поняла в спальне у Майкла, там на его кровати как то очень по хозяйски развалилась дама, по мойму это Дебби Роу, ее правда оттуда кто то срочно вызвал, но мне как то показалось, что с ее стороны как то наглавато там валяться (даже для подруги), это притом что ни Опра, ни Элизабет даже не присели. А мальчик то наш, весь стесняется, личико ручками закрывает Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

636

Жень я тебе там в чат))) Тот что внизу.

0

637

Об этом речь. Дебби развалилась по дружески, ну наверно такое панибратство у них))))) Ну Элизабет предположим тоже в ночной рубашке  в его доме ходила))))
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

638

Такое, приятно видео, аля домашний архив, вспоминается свое детство, вот такая атмосфера)) Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

0

639

Да как то всё очень по домашнему в этом видео...ну кроме Опры..
Не люблю журналюг этих.

+1

640

natalija написал(а):

Ну Элизабет предположим тоже в ночной рубашке  в его доме ходила

Ну Элизабет как то простительно, она там по мойму с мужем была. Не ну представьте, идет съемка - народу куча, а она подушку под бок, хорошо хоть ноги не закинула. Еще и щиплется Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!