МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 641 страница 660 из 1178

641

Евгения написал(а):

Девочки, доброго дня!!! Все не решалась написать. но думаю мне однозначно к Вам.

.

Женя,  привет !
Конечно,  тебе  к нам, подлечим,  залечим, вылечим и снова заразим ! 

Жень,  рада познакомиться ! 
И детка  у тебя  молодец, правильное  воспитание.  Сколько  детке  лет ?
В чате девочки тебе оставили "навигатор",  но чат утекает,  зафиксирую его всё-таки сюда, броди,  не потеряешься :

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!     ОБЪЯВЛЕНИЕ  Пост 297

Если иногда не в той  теме  оставишь мысли, не страшно.  У нас в общем не строго с этим ...
С больных  что взять, спрос  не строгий ... Хотя  лучше придерживаться,  конечно,  хоть как-то. 
А строго у нас только  с непосещаемостью "Золотых Штанов", вот тут - сразу  предупреждаю -  карательные меры, 
карцер  и всякие  страшные  принудительные обязанности.  Так что куда-куда, а первым делом всегда в ЗШ ! 
Для  собственного же блага.  Основа лечения !   ( щас напугаю Евгению ...  )   o.O   ))))

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

642

Лайза Минелли.
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

643

Таня, Лайза Минелли - находка !   [взломанный сайт]

Женю напугала я,  похоже )))))

Жеееень[взломанный сайт]

natalija написал(а):

Алисик а на занятиях с учениками не надо открывать и читать то, что может занятия сорвать ))))
Это что за легкомыслие ???? Вот я вспоминаю Лорка как то тоже рассказывала,
сижу мол занимаюсь с мальчиком, а в голове и перед глазами мысли и золотоштанная ветка ))))
От это вы даёте девы ))))))  ( "Арт-терапия-2" )

Ооо, Наташик, это дааааааа, есть грех.  Что взять с приболевшего ...
Как свободная  минута, так рука сама ( заметь, сама !  ) тянется к телефону,
вот веришь, и нужную кнопку жмёт уже инстинктивно даже команда мозга не требуется.
На уроке ли,  осенью вот на курсах училась, в  автомобильных пробках - это святое дело, у врача, 
у  парикмахера, в кафе,  в магазине,  в небе,  на земле ... ... Короче, разбуди меня в три часа ночи -
нажму  нужные кнопки в любом бессознательном состоянии. И глаза чёрные с экрана всколыхнут моё  сознание. 

А дочка  моя,  кстати,  точно также ВКонтакте сидит,  мы с ней  одного поля ...
Нам пробка не пробка, очередь не очередь, она как зароется в свой  "Контакт", а я - в свой Домик, и жизнь прекрасна !   ))))))

       Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

644

Женечка,  ты,  пожалуйста,  найдись !
Я тут уже вся угрызениями угрызлась  от того,  что напугала тебя ...[взломанный сайт]
Знаешь,  я  тут  с недавних  пор у себя в реале начальником   заделалась, 
вот и повадочки не замедлили проявиться.   В роль вошла,  перегибы  на местах. 
Так-то я добрая,  девы вот подтвердят.  Да и Золотые Штаны  не   так уж страшны,  ага.  Вернись,  волнуемся   )))))

Девочки,  вот нам Магия.  С пистолетами,  выстрелами и Майклом !
И с бесконечно появляющимися  из ниоткуда бутылками Мартини.
Фокусник-иллюзионист-майклоголик   Алекс Блэк :

+1

645

Алисик!!!  :flag:  :cool: Производят впечатление!))) :cool:

А мне вот эти кадры понравились,как настоящий!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

646

Мода :)  рисунок на руке нормальный :cool:
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Татьяна (2015-05-03 19:34:54)

+1

647

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

648

Танюш   ))))   Выше   )))))

              Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Политинформация.  )))

В Турции недавно прошла конференция НАТО. На повестке дня было не знаю что,
но в итоге министры иностранных дел Греции и Турции исполнили  “We Are The World”.
И там ещё разные генеральные секретари и руководители поучаствовали в хоре   ))))

Майкл объединяет.
Чем больше времени проходит,  там более явным это становится.

Да здравствует майклоголизм !

+2

649

Девы !
Вот майклоголизм - он и в Индии майклоголизм.  
Для любителей индийских фильмов,  Зиты  и Гиты,  и всего такого ностальгического :

Все в Индию !  (  Куда там Пэрис посылала ?  )

+2

650

Женечка,  ты,  пожалуйста,  найдись !
Я тут уже вся угрызениями угрызлась  от того,  что напугала тебя ...
Знаешь,  я  тут  с недавних  пор у себя в реале начальником   заделалась, 
вот и повадочки не замедлили проявиться.   В роль вошла,  перегибы  на местах. 
Так-то я добрая,  девы вот подтвердят.  Да и Золотые Штаны  не   так уж страшны,  ага.  Вернись,  волнуемся   )))))

Алиса дорогая не волнуйся, я еще долго никуда не денусь, болезнь только прогрессирует (выгонять будете не уйду)  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

651

Евгения написал(а):

я еще долго никуда не денусь, болезнь только прогрессирует (выгонять будете не уйду)

.

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! ! ! ! ! !
Женя,  я думала, и совесть меня грызла, что я тебя карцером напугала,  а ты  молодец,  смелая !
Поздравляю  тебя  с открытием филиала.   Рада,  что ты нашлась.

Вот смотри, Жень, если хочешь процитировать кого-то : 
выделяешь левой кнопкой  мышки нужные  тебе  строчки, они станут  синенькие, 
и теперь тебе остаётся только нажать в правом низу твоего окошка  слово "цитировать"

Это несложно,  наша Ланка вон сию науку  недавно тоже  освоила,  теперь цитирует  не остановить  ))))

А между тем в бразильском городе Сан-Паулу есь вот такой отельчик.
Истинный  майклоголик его оценит все прелести.  Ээх,  прилечь бы на такую кроватку, 
прижаться щекой  к  такой  подушечке,  или  обнажась до бикини (   ааааааа ! ) прыгнуть в такой  вот бассейн ! ...

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отсюда :
http://www.liveinternet.ru/users/mj_inn … 358783011/

+3

652

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А между тем в бразильском городе Сан-Паулу есь вот такой отельчик.
Истинный  майклоголик его оценит все прелести.  Ээх,  прилечь бы на такую кроватку, 
прижаться щекой  к  такой  подушечке,  или  обнажась до бикини (   ааааааа ! ) прыгнуть в такой  вот бассейн ! ...

Ой как классно, я тоже туда хочу Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

653

Красотища. Думаю отбоя от постояльцев у них точно нет)))

+1

654

Вот какой-то майклоголик тоже ))) 

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-06-19 08:12:22)

+3

655

Лена Максимова  у  Стены  Майкла Джексона.  25 июня 2015 года. 

( Про Лену  в постах 599 - 607 и 613,  на этой  ветке )

+4

656

Я вот ни слова не разобрала..как ни вслушивалась...(((
Ааа..эта та девушка что воплотила Его образ на первом канале ? Поняла..Ну щас хоть с глазами всё нормально..
Не иначе как на тот момент в неё вселилась какая то неистовая сила !

Отредактировано Лариса (2015-07-07 04:01:00)

+4

657

Да,  Ларик,  именно эта девушка   :yep:
Глаза на сей раз  в порядке.

Евгения в чате написал(а):

...мои вот тоже девки ( дочка с племяшкой ) безвылазно сидят в фитнесс клубе, тренажеры, солярий и т.д.
Меня все блатуют. А мне у компа всё по фиг ( белая, толстая, хоть зеленая )

.

Жень ! ))))    :dontknow:
И всё же давай-ка, на фитнесс. Хватит белеть - зеленеть.
Тренер ждёт. Вперёд !


+2

658

Майклоголизм  прививается с  детства !
                            Вот это   смена  майклоголическая  растёт !
 



                 Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

659

Алис, Forever, Michael!

Уникальное событие:
Италия, Турин, 5 июля 2015
Ужин в белом в честь Майкла.

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

660

Татьяна написал(а):

Италия, Турин, 5 июля 2015
Ужин в белом в честь Майкла.

Ого, вот это да !
А мы-то всё про диеты тут ...
Да какие диеты,  девы,   одеваемся в белое - и за стол !


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!