МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 701 страница 720 из 1178

701

Michael Jackson Mashup - Violin cover - Laurent Bernadac - Taiwan - КЛАААААССНО!!!!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!#p36487 Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!#p36487

+1

702

Дрес Рид: «Майкл относился к нам как к настоящим звездам».

12.01.2016  Justice.
http://michaeljackson.ru/дрес-рид-майкл-относился-к-нам-как-к-на/

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

9 и 11 января 2016 г. в киевской школе современного танца Dance Centre Myway прошли мастер-классы от Дреса Рида (Dres Reid). Это беспрецедентное событие для Украины, поскольку Дрес, помимо работы со звездами (Кристина Агилера, Крис Браун, Рики Мартин, Келли Роуленд, Дженет Джексон, Дженнифер Хадсон и многие другие), является одним из ведущих педагогов самой популярной танцевальной школы США, Millenium Dance Complex. Дрес начал танцевать в возрасте 7 лет. В 21 год переехал в Лос-Анджелес, где началась его большая танцевальная карьера. Первый серьезный контракт он подписал в 2006 году, отправившись в свой первый мировой тур с певицей Кристиной Агилерой, после которого было еще три тура с ней же. Дальше – начало сотрудничества с Рики Мартином и другими звездами. За свою танцевальную карьеру Дрес Рид побывал в 15 турах, снялся в десятках клипов, принимал участие в съемках сотен концертов и премий. В настоящее время он работает как хореограф-постановщик новых молодых артистов, активно преподает танцы в различных направлениях от классики до hip-hop и продолжает гастролировать с американскими звездами. Но самым главным своим достижением Дрес считает сотрудничество с Майклом Джексоном, который лично одобрил его участие в своем последнем туре — THIS IS IT. Нам удалось побывать на мастер-классе и немного побеседовать с этим талантливым молодым человеком.

Как ты узнал о пробах This Is It?

Я профессионально занимался танцами в Лос-Анджелесе, 12 лет. Мой агент позвонил мне за день до просмотра и сказал: «Майкл проводит пробы». А я ему: «Да ну, не может быть».

Ты не поверил?

Не поверил. Но он настаивал: «Будут пробы, тебе надо туда пойти». Я решил: ладно, я пойду и просто хорошо проведу время, поскольку это, вероятно, последние пробы, ведь Майкл старел. Возможно, это вообще его последний проект, так что мне надо пойти на просмотр, обязательно. Я пошел туда и оторвался по полной. Я танцую все стили, и Майкл тоже, так что это было идеальным совпадением. Вдобавок, пробы проводились на сцене, а я профессиональный танцовщик и привык выступать, так что для меня все было как нельзя лучше.

Он присутствовал на пробах?

Мы не знали. Но потом оказалось, что он был там, сидел на верхнем ярусе и смотрел все пробы. Он сам выбрал меня, сказал: «Мне нравится вот этот парень в вязаной шапке». Так меня и выбрали.

Как долго шли пробы?

Два дня.

Сколько было людей?

На самом просмотре – думаю, 1500 человек или около того, но всех вместе, включая видео-анкеты, было порядка 5000.

И в итоге выбрали 11-12 человек?

Да, сначала выбрали только шестерых, потом добавили еще четверых.

Как ты впервые встретился с Майклом после проб?

Мне сказали, что я получил работу. Я еще стоял на сцене, когда мне сказали: «Дрес Рид, тебя выбрали одним из основных танцовщиков Майкла Джексона, спускайся вниз и познакомься с Майклом». А я стою ошарашенный и думаю – что? Куда? С кем познакомиться? Мне говорят: «Спускайся, увидишь Майкла», а я стоял на сцене и не мог пошевелиться, просто не мог поверить, что у меня получилось. Мне все повторяли – да сойди ты уже со сцены, иди познакомься с Майклом!

Он был там, возле сцены?

Да, он пришел туда и сказал: «Привет, Дрес, приятно познакомиться, я рад, что ты теперь будешь частью моей семьи». А я в шоке – АААААА! (смеется) Окей, вот пришел Майкл, и он назвал меня по имени!

Кланяйтесь Королю :).

Да, я стоял и думал – о, Боже мой! (делает руками жесты, будто поклоняется божеству)

Как прошли первые репетиции? Как вы начали разучивать танцы?

Хореография была нам знакома, но мы никогда ее не танцевали, вот так конкретно. Когда видишь эти танцы по телевизору двадцать лет подряд… Честно, из всех моих проектов, эта работа была самой легкой. Самой веселой и легкой. Мы выучили все танцы где-то недели за две, потому что большая часть хореографии уже была нам знакома, мы все большие поклонники Майкла. Мы учились с Трэвисом Пейном и Стейси Уокер, а потом уже пришел Майкл. Он был один примерно неделю, а после этого мы всегда были с ним.

Он приходил на репетиции каждый день?

Да, он был с нами каждый день.

Трудно ли было сосредоточиться, когда вы выходили на сцену с ним?

О, Боже, ДА! (смеется) Мы танцевали, тащились, такие крутые, а потом чуяли запах одеколона – такого, какой сейчас на мне, мы чуяли этот запах из зала и понимали, что пришел Майкл. Когда ты чувствуешь этот запах, а затем, вдруг, откуда ни возьмись, он уже стоит рядом… О, Господи! Он обожал, когда мы импровизировали во фристайле. Он просто обожал смотреть. Сначала встанет где-нибудь сзади на сцене, а потом – бум! И он уже рядом, прямо у тебя под носом, пританцовывал вот так (притопывает ногой, корчит рожи) О, Боже, да я в полном ступоре, когда вижу это!

Что ты чувствовал, когда впервые вышел с ним на сцену?

Меня впервые накрыло на Beat It, это моя любимая песня и танец. Трэвис Пейн и Кенни Ортега решили поставить меня в этом номере рядом с Майклом. И вот я танцую рядом с ним, смотрю на него… Боже мой! Я танцую свой любимый танец! Администрация хорошо все организовала, они расспросили нас, какие у нас любимые танцы и песни, и постарались распределить нас так, чтобы мы могли блеснуть в них. Так что на Beat It и Smooth Criminal я часто стоял впереди. Это просто чумовой опыт – смотреть, как прямо перед тобой танцует Король… Ему уже пятьдесят, а он так круто зажигает! Обожаю.

Значит, он не берег силы на репетициях?

Нет, он отрывался вовсю. Он просто не мог удержаться, его распирало от энергии, так что всякий раз, поднимаясь на сцену, он танцевал в полную силу.

Проводились ли костюмированные репетиции, полный прогон всего шоу, или вы репетировали только отдельные номера?

Мы провели полный прогон за последние два дня перед его смертью. У нас не было полного набора костюмов, поскольку некоторые костюмы находились в Европе, и мы должны были получить их, когда приедем туда. Но большая часть костюмов у нас была.

Можешь ли ты вспомнить какой-нибудь смешной эпизод с репетиций, с участием Майкла?

Один из моих любимых моментов был, когда мы занимались балетом. Мать Миши, одного из танцовщиков, преподавала балет, у нас были растяжки, пилатес для разогрева, и мы попросили Мишу, чтоб он пригласил свою мать позаниматься с нами балетом. Мы все дружили между собой. Ну и вот, она занимается с нами балетом – а она такая же сумасшедшая, как мы все, поэтому с ней всегда было весело, мы все вели себя как дети. И тут заходит Майкл в этих ярко-оранжевых штанах, вы, наверное, видели их в фильме – очень узкие штаны в обтяжку. Он заходит, как балерина, на цыпочках, и делает все эти балетные движения руками. Нас просто порвало от хохота! Это была такая умора, он заходит и так на пальцах – тын-тын-тын (смеется).

Ты сказал, что твоя любимая песня – Beat It. Танец тоже?

В этом туре моим любимым танцем был Smooth Criminal. Майкл использовал только шестерых танцовщиков, иногда семерых, но он разрешал нам высказывать мнения и замечания, так что я сказал ему – мол, у нас огромная сцена, почему бы тебе не использовать этих шестерых, а остальных поставить на платформу? Он прислушался к моему совету и так и сделал, классное ощущение – эй, это же я посоветовал ему так сделать! У каждого из нас было что добавить, и мы добавляли. Не только Майкл, Трэвис или Стейси могли что-то менять, нам всем была дана возможность что-то добавить от себя в это шоу, поэтому было так обидно и больно, когда все внезапно закончилось – ведь мы вложили в эту постановку столько любви и сил.

Он делал вам какие-либо замечания по танцам?

Он хотел, чтобы все было в точности так, как помнили его поклонники. Мы могли добавлять какие-то мелочи там и сям, но он хотел, чтобы именно поклонники выбирали песни и танцы, которые мы будем исполнять. Он хотел, чтобы все было так, как хотят они.

Чему ты научился у Майкла и как это помогло тебе в твоей карьере?

Я научился профессионализму. Всем его аспектам. Майкл был не просто танцовщиком или певцом. Для меня он, вообще-то, скорей танцовщик, чем певец. Он был великолепен во всем. Он работал над музыкой с Майклом Бирденом, работал с Кенни Ортегой, с Трэвисом и танцовщиками – он был везде и всюду. Так что я научился этому у него – как быть разнообразным.

Твое любимое воспоминание о проекте This Is It?

Его улыбка. Он всегда улыбался, всегда излучал любовь. Мне недостает именно этого.

Он устраивал вам «сеансы обнимашек»?

О, у всех нас были какие-то свои штуки, но объятия начались с меня, потому что именно я так приветствую людей, с которыми работаю. У остальных было что-то еще, но обниматься – это ко мне и к Майклу. Каждый раз, когда он приходил, я кричал – «Майкл!» – и бежал обниматься. И все начинали обниматься. Он тоже не мог удержаться. Он ведь был совсем как мы, и был так же рад нас видеть, как мы были рады видеть его. Именно поэтому он был так велик. Он не был Майклом-богом; он был Майклом-обычным человеком. Ему настолько нравилось смотреть, как мы танцуем, что он вел себя с нами как обычный танцовщик, словно это мы были звездами. Он относился к нам как к настоящим звездам.

Был ли в программе какой-то новый танцевальный номер, который вы раньше не видели?

Кажется, только Drill. Его вставили между Bad и некоторыми другими песнями. Раньше я его не видел, его придумали Тони Теста и Трэвис Пейн. Что еще… В каждой песне были какие-то мелкие танцевальные вставки, но, по большей части, все было как раньше. Единственное, что не попало в фильм This Is It – это Dangerous. Мы его выучили и танцевали на репетициях, но ни разу не репетировали вместе с Майклом, поэтому его не включили в фильм.

Какая версия танца исполнялась, что-то новое или это была старая версия?

Старая (показывает несколько движений из Dangerous) Я до сих пор все помню. После других проектов мало что остается в голове, но я помню все, что мы делали с Майклом.

Кто из прочих исполнителей оказал на тебя наибольшее влияние?

Мой любимый – Крис Браун. У него, возможно, безумная личная жизнь, но он очень напоминает мне Майкла. Настоящий танцовщик. Он артист, он поет, он играет, он делает все, что делал Майкл. Я считаю, что сейчас он — наиболее приближен к Майклу. Может, у него несколько другое отношение, но когда речь идет об искусстве, он очень близко к Майклу. Он изучает все, не ограничивается одним стилем танца. Он делает все.

С кем из звезд ты хотел бы поработать в будущем?

Думаю, я бы снова хотел поработать с Крисом Брауном. Крис и Джастин Тимберлейк нравятся мне больше всего.

Видео с мастер-класса 11.01.2016:

Отредактировано natalija (2016-01-28 10:47:53)

+2

703

Austin Brown / covering / Who's Loving You / in our studio
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

704


РАССКАЗ ОДНОГО ФАНАТА МАЙКЛА

Источник https://vk.com/note10964717_10062976

был 1992 год...
...мне было 17 лет.
Зимним воскресеньем я сидел и делал уроки..
Играло Радио-Рокс, и вдруг посреди рекламного блока я слышу:
"Полет в столицу Норвегии, Проживание в роскошном отеле, передвижение по городу в сверкающем лимузине, ночная жизнь скандинавской столицы и наконец ДВА БИЛЕТА НА КОНЦЕРТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, Все это вы получите, если выиграете конкурс Pepsi на волнах Радио-Рокс, и тогда БиЮв Осло Вас ждет MICHAEL JACKSON... условия конкурса Вы услышите в среду, четверг и пятницу"
"...you know I'm bad....
...I'm bad, you know it..."
-звучало из динамиков, но в голове крутилась лишь одна мысль: "Это мое!!!"

Кое как дождавшись среды, я проснулся на час раньше и включил радио...
Буквально через 10 минут я услышал снова:
"...если выиграете конкурс Pepsi на волнах Радио-Рокс, и тогда в Осло Вас ждет MICHAEL JACKSON...
Ответьте:Сколько и Каких альбомов выпустил MICHAEL JACKSON?...
...Сколько и Каких альбомов выпустил MICHAEL JACKSON... Ответы присылайте по адресу.... ....
"...you know I'm bad...
...I'm bad, you know it..."
...Но я уже искал музыкальный журнал POPCORN, удачно привезенный из Германии во время поездки по "обмену школьников", в котором была наиполнейшая дискография...
После первого урока я сгонял на почту, купил 5 открыток (это был 1992 год и интернет еще только родился...) и на Физике заполнил их, указав 23 диска Джексона, начиная с самых детских, о которых Майкл наверное даже и не подозревал...)))
На перемене я снова сбегал и отправил их.... и забыл об этом...
Точнее заставил себя забыть об этом, что бы не переживать зря...
Пришла весна... Я готовился к каким-то экзаменам, и окончательно офонарев от учебы, пошел погулять..., когда я вернулся сестра дала мне бумажку с телефоном и удивленно сказала: "Тебе звонили из Москвы, перезвони"
Я набрал номер, представился, и дальше почти ничего не понимал, так как девушка очень долго и быстро что-то рассказывала про "правильные ответы"…, про "розыгрыш в прямом эфире"…, про "приглашение победителя в передачу"…. в итоге мне надоело ничего не понимать, и я ее перебил: "Так а кто выиграл-то?"
-она ответила: "ТЫ ВЫИГРАЛ!!!"
…так я сорвал голос в первый раз… и не мог говорить несколько дней...
Дальше были не очень интересное участие в какой-то муз-передаче по Пятому каналу
еще менее интересной была поездка в Москву для получения загран-паспортов, единственно полезное в ней было то, что я узнал, что яйца в микроволновке в скорлупе готовить нельзя!!! (пострадала микроволновка Радио-Рокс)
Итак, 14 июля я прилетел в Осло на маленьком самолетике…
Когда мы подъезжали к отелю то меня удивила толпа перед ним… И
выяснилось, что "Роскошный Отель" в Осло ОДИН и мы будем жить на Третьем этаже, а Джексон на Шестом этаже ТОГО-ЖЕ Гранд-Отеля…
И прибыть KING OF POP должен через несколько часов…-вот фанаты и собрались перед отелем в надежде увидеть его…
Разобрав вещи, и воспользовавшись тем, что мог свободно ходить по отелю (посторонних уже не пускали и по всем корридорам стояли гориллоподобные охранники), я спустился в фойе, по наивности полагая, что увижу Майкла хотя бы вот так…
...но проторчав в холле несколько часов я вдруг услышал оглушительные крики и визги фанатов на улице… Выскочил из отеля…-все смотрели вверх, я поднял голову и увидел руку, машущую из окна флигеля… …так я сорвал голос во второй раз…
Оказалось, что Майкл сразу проехал на машине в подземный гараж, откуда на лифте поднялся в президентский люкс.
Главное впечатление от того что я увидел, это то, что ОН ЧЕЛОВЕК!!! То есть обычный, худощавый человек… И хотя я понимал, что Майкл не инопланетянин, но казалось, что он должен светиться, или как минимум испускать руками какие-то лучи….
Но ничего такого не было…-За окном шестого этажа стоял Абсолютно Обычный…. MICHAEL JACKSON… и махал рукой всем…
И все вокруг прыгали орали и махали ему…. Потому что НЕ орать было НЕ возможно!!!!…

..На следующий день за нами заехал человек из Pepsi…Как сейчас помню, что звали его просто Рюне Ремёй… И на его машине мы поехали (лимузин,как оказалось, был выделен только до стадиона на концерт и обратно) в парк развлечений, где Пепси Устраивала Пре-Пати перед концертом…
Немного покатавшись на атракционах мы, на лимузине через весь город поехали к огромному (всеНорвежскому, как надо понимать) стадиону…
По дороге вдоволь наиздевались над норвежцами, так как Весь город знал, что в Осло -Майкл Джексон, и если по Осло едет лимузин, то кто в лимузине?
-Естественно Michael Jackson!!! Поэтому было достаточно высунуть руку из щели тонированного окна, как все начинали орать и фотографировать…)
Дальше нас просто высадили у стадиона и я, проявив спортивные способности, бешенно орудуя локтями и ногами пробрался в первые ряды перед самой сценой…
Сначала, разогревая публику, минут 15 пели Criss-Cross, о которых уже никто и не помнит…(были такие…)
А потом сцена погрузилась в тень… и вдруг….
Б-Бабах!!!! -Взорвалось все на сцене и из пола вылетел Майкл!!!
...и встал...
и тогда взорвались ВСЕ...
...сколько он стоял не известно, потому что ВЕСЬ "всенорвежский" стадион орал, визжал, стонал и плакал...
…так я сорвал голос в третий раз…
Вот Видео-запись начала концерта "Dangerous World Tour" сделанная неизвестным любителем 07.07.1992 за неделю до концерта про который я рассказываю. Из зала "вылет Майкла из пола сцены" производил ошеломительный эффект!!!

прошло больше 18 лет, но я хорошо помню как весь стадион дышал только тем, что происходило на сцене...
...никогда не забуду как девочка рядом кричала:"Майкл, Майкл.." и когда толпа еще надавила сзади, потеряла сознание, но окружающие ее подняли и передали через головы охранникам, дежурившим у сцены...
...помню плачущих девушек и парней вокруг...
...помню как поливали из распылителя водой, что бы было легче толпе первых рядов...
...и помню как Майкл, из худощавого человека в проёме окна превратился в Того МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, которого знают Все...

Со сцены лился и бил чудовищный фонтан энергии... Сшибая Всех на стадионе... ЧТО это такое было, Я не пойму до сих пор...
И когда в конце последней песни концерта Майкл, одев ранцевый двигатель,

поднялся над сценой, и пролетев над моей головой, улетел за край стадиона... ( конечно же это был какскадер, так как представить страховую компанию, согласившуюся на такое невозможно! )
(Вот видео-запись этого....и на 1:22 виден момент, когда Майкла меняют на каскадера и трюк с полетом совершает уже он.., в то время как MJ поднимают в ширме... )

И Когда диктор, пародируя Элвиса, объявил: "Майкл покинул стадион"..
...Когда еще полчаса все не расходились, а кричали "Майкл..."
...Когда я, мокрый, грязный, уставший и говорящий лишь шёпотом сел в Лимузин...
...я понял что это ВСЕ правда...
Правда, что ОН не с этой планеты... правда что он умеет светиться, летать и испускать лучи из кончиков пальцев...

... это конечно же шутка..., но объяснить иначе то, что я видел- я не мог !!!
Потом, отомокнув в ванной Гранд-Отеля, и опустошив Мини-бар, (орешки и газировка были включены) я еще долго прикалывался над дежурившими под окнами отеля фанами...(да простят меня они...)
...махал из-за занавески рукой и кидал бумажки с подписью "Michael Jackson"...
...и конечно не думал, что однажды утром проснусь от звонка моего отца, который скажет: "Миша, ты знаешь? -Майкл Джексон УМЕР !!!"

...и я до сих пор не верю, что не стало этого Гениального, Сильного, Талантливого, Скромного и в чем-то Несчастного человека...ставшего жертвой собственной популярности..., но успевшего подарить миру так много..

http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post384305866/

+3

705

Какой классный кавер!!!

+3

706

Джастин Бибер
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

707

Паваротти и Майкл Джексон зазвучат на одной сцене

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

19 февраля в Центральном Доме Актера имени А.А. Яблочкиной мировые хиты всех времен получат новое звучание и оригинальную подачу зрителю в программе QUAZI UNA FANTASIA. Что это за фантазия? Это яркий, музыкальный, искрящийся юмором спектакль от Мастерской театральных ремесел Андрея Щукина.
Выразительный вокал превратит каждую песню в маленький спектакль со своим сюжетом, характерами и страстями, понятный всем без слов.
В рамках спектакля прозвучат лучшие композиции Лучано Паваротти, Андреа Бочелли, Майкла Джексона, Стиви Уандера,  а также национальные песни Грузии, Испании, Италии и стран Африки в интерпретации и аранжировке современных исполнителей.
Ближайшие премьеры -  19 февраля и 23 марта.
В спектакле участвуют Роман Сарнацкий,  Филипп Лебедев,  Аскер Бербеков,  Сергей Кравченко, Лилия Замулина, Анастасия Семина, Анастасия Слепченко, Анна Киселева, Екатерина Педак, Ольга Демидова, Антонина Дивина и Андрей Федоров.

Источник

+3

708

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко и The Jacksons на шоу Art On Ice в Швейцарии, февраль 2016 - Don't Stop Till You Get Enough

Finale - Art on Ice 06.02.16 - "Black or white"

Там еще куча роликов на Ютубе, если интересно))

Отредактировано Sunshine (2016-02-22 21:28:22)

+4

709

Ого,  ничего  себе,  вот  Плющенко !!!    [взломанный сайт]     О, да там целое шоу  с братиками !    [взломанный сайт]

Женя  Плющенко !
Девы,  всё таки  катается  он  божественно ...
Представьте  только, у него внутр железо сплошное,  весь  позвоночник на  болтах  титановых ...
и ругают его  все  кому не лень,  и я  сама  злилась  за   Сочи  на  него ...

А человек,  похоже,  просто не может  без  льда ...
Ну  Майкла  он поклонник давний  [взломанный сайт]

Братья  молодцы,  зажигают,  драйв.  Ну  они  это умеют.
И  грустно -  вот  поют, танцуют,  взрослые,  благополучные,  а  Майкла  нет ...

Оленька,  спасибо  за такую  находку !

Ой, какое  выступление !!!  Пошла  смотреть  шестой  раз.   И  кучу  роликов попутных ... [взломанный сайт]

+3

710

Sunshine написал(а):

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко и The Jacksons на шоу Art On Ice в Швейцарии, февраль 2016 .....  Там еще куча роликов на Ютубе, если интересно)))

Олечка, я тоже сегодня смотрела - так здорово!!! Какой же наш Евгений молодец - прям национальная гордость!!! Мы только сегодня с мамой на Ю-тубе днем смотрели все ролики, спасибо!!!

+3

711

Ой девоньки, посмотрите какое старое выступление Омерчика нашла!!! Прелесть!!!! Какой же он умница!!!
Omer Bhatti in Italy (Bravo Bravissimo)

Отредактировано OlesyaMJ (2016-03-06 23:26:33)

+4

712

Омерчик  очень  хороший  мальчик !  И  талантливый,  и  добрый,  и  красавчик.   Спасибо,  Лесь. 

Девы !
Вот такие в Китае  фермеры. 
На  рисовых  плантациях !  Ну  как не  влюбиться  в  такую  лапусю ?   )))) 

Весь  рис  бы  слопала,  выращенный  таким  образом !!!!    [взломанный сайт]

+4

713

Красавец, молодец, вот такого бы мне помощника!!!
Движения все чёткие, красиво работает! Дай Бог ему здоровья,этому человечку!!!!!!!!!

+4

714

Танюш   )))   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Это  ты  говоришь  про  Омерчика  или  про китайского фермера ?  Кого  в  помощники  мечтаешь  ?  )))))))))))

+2

715

Sunshine написал(а):

Там еще куча роликов на Ютубе, если интересно))

Как интересно, Оль, Джексоны и Плющенко на одной сцене.
Что это за мероприятие?

OlesyaMJ написал(а):

посмотрите какое старое выступление Омерчика нашла!!! Прелесть!!!!

Омерчик умничка, а чья школа в выступлении просматривается?))))) Я очень рада что он рядом с детками, как старший брат.

+4

716

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Это  ты  говоришь  про  Омерчика  или  про китайского фермера ?  Кого  в  помощники  мечтаешь  ?  ))

Конечно фермера Алисик :D нам же дела делать надо :glasses:

+3

717

Посадобль под Smooth Criminal)) Как вам?)))

Вообще, давно являюсь поклонницей и все больше влюбляюсь в Евгения Папунаишвили. Поражаюсь его харизме и неиссякаемой энергии. Смотрю с его участием еще одну передачу - Без страховки. Особое вдохновение подарило его выступление под песню She's Like The Wind Патрика Суэйзи -еще одного мужчины-вдохновителя в моей жизни.

+4

718

Sunshine написал(а):

Вообще, давно являюсь поклонницей и все больше влюбляюсь в Евгения Папунаишвили

Правильно  делаешь,  Оль,  весна же  !  ))))  [взломанный сайт]

Олик, спасибо за  Папунаишвили.
Я уже когда-то была в него влюблена, расскажу :  одно  время  я  с дочкой  пристально смотрела  проект "Топ-Модель  по - русски", 
т. к.  там  участвовала  наша  девочка,  из  Екатеринбурга,  мы  болели  очень  за  неё,  она  в  итоге и  победила, гордо  забегу  вперёд.
Так вот,  Евгений в  том  проекте  занимался  с  девочками   движениями  и  пластикой. 
Оооооо,  я  тогда  влюбилась  в  него безоглядно, смотрела  во  все  глаза  -  хорош,  пластичен,  что  и  говорить. 
А  вот теперь, пожалуй, влюблюсь-ка снова )))

С таким-то пасадоблем !!!

Спасибо,  Олик.  Классно !   

Глафира тоже хороша.

Вот  здесь.  Бонус  для  Оли   )))    

+2

719

А я смотрю и всё жду Голос в надежде услышать нашу музыку и дождалась.
Красивейшая песня совсем юного, но гениально талантливого Мальчика и вот слушаем  :music:
На мой взгляд совсем не дурно))

+4

720

Девочка чудо.... подкупила не только голосом... но открытостью
своей и эмоциональностью. А песня для исполнения сложная... здесь владение
голосом требуется мастерское и диапазон...

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!