МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 721 страница 740 из 1178

721

Который раз краем уха слышу, как на канале TiJi, в какой-то музыкальной передаче периодически звучит "АВС" в исполнении маленьких Джексонов, а вчера деткам ставили танец под Smooth Criminal, здоровский такой танец)  :cool:

+5

722

Andru Donalds covers Michael's Billie Jean

+5

723

OlesyaMJ написал(а):

Andru Donalds covers Michael's Billie Jean

Лесик.
Классный  вариант  "БД" !

Это  Эндрю  Дональдс. 
Я  не  знала,  к  стыду  своему,  раньше  этого  исполнителя,  познакомила  нас  с  ним  однажды  Алёна  Галайко.   
Ей  удалось  встретиться  с  ним  в  реале  и  подарить лично  в  руки вот  этот  портрет  :

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Если  интересно,  то  вот  здесь  Алёна рассказывает  об  этих событиях  :   

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

СЮДА !

P/ S/
В  Алёниной  палате  просто печаль  :  больше  половины  изумительных  рисунков  удалено   и  унесено  ветром !!!
Убила  бы  всех  кто  это  делает !

+7

724

Не уверена, что пишу в тему...
Кто-нибудь смотрит Танцы на ТНТ? Под песню Джанет номер поставили. Мне очень понравилось))
[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/8456290[/video2]

Еще вчера посмотрела фильм "Стражи галактики". Кино так себе, но в саундтреки входит наша "АВС"))) И главный герой во время танца делает характерный взмах ногой)) Улыбнуло))

Отредактировано Sunshine (2016-04-29 13:57:51)

+6

725

Ничего так) Даже мурашки по телу пробежались)

+7

726

Sunshine написал(а):

Ничего так) Даже мурашки по телу пробежались)

Оляяяяяяя))))))))) И у меня пробежались)))))))) Здорово исполнил!!!! Супер!!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Это  Эндрю  Дональдс.  Я  не  знала,  к  стыду  своему,  раньше  этого  исполнителя,  познакомила  нас  с  ним  однажды  Алёна  Галайко.

Алис, а вот я - знаю, очень нравятся его вещи "Snowing under my skin", "Trying To Tell Ya", "Ronnie Don't Fall"... Очень красивые! Ну а то, что он перепел Billie Jean - еще больше подняло его в моих глазах!

+5

727

Прикололо))))))) Особенно- " про бомбу вы в аэропорту полицейским расскажите. Они ваши фанаты ". Только название видео неправильное. Это как раз таки на Филю пародия, а не на Майкла))))

[video2=607|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=85310308&id=161188477&hash=ca6dd34338f1e58e[/video2]

Отредактировано Lyudik (2016-05-04 22:32:31)

+7

728

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Ну зачем так то про Филичку

+5

729

Bence Peter - You Are Not Alone | Piano Cover
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Bence Peter - Thriller | Piano Cover
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Bence Peter - Bad  | Piano Cover
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+7

730

David Garrett and Valentina Babor They dont care about us

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано OlesyaMJ (2016-05-08 00:21:16)

+4

731

На днях в Москве состоялся сольный концерт Елены Максимовой, часть которого она посвятила Майклу. Предлагаем вашему вниманию этот отрывок из концерта
Елена Максимова - микс песен Майкла Джексона (19.05.16.)

+6

732

Девы,  чудеса,  кто  во  что  горазд,  но  майклоголики всегда  отличались  креативностью. 
Студент из  Павлодара  (  не  знаю как зовут )  прошел лунной походкой через 5 этажей Павлодарского госуниверситета !   
В итоге весь путь танцора ( без учета переходов по лестницам ) составил 610 метров.

Вот это уровень майклоголизма в крови у  парня !     [взломанный сайт]

+9

733

Очень красиво!!!!! БРАВО!!!!!!!Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

734

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Студент из  Павлодара  (  не  знаю как зовут )  прошел лунной походкой через 5 этажей Павлодарского госуниверситета !   В итоге весь путь танцора ( без учета переходов по лестницам ) составил 610 метров.
Вот это уровень майклоголизма в крови у  парня !

ВААААААЙ!!!!!!! Ай да молодцы!!!!!! Круууууууть))))))))  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

735

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

2 июля. Прошло пять лет со дня смерти Майкла Джексона. Этой фотографии уже более двадцати лет. Мы находимся в Лос-Анджелесе, Эрос Рамазотти и я, мы знакомились и делали короткое видео, которое должно было продвигать la Partita del Cuore/ Игру Сердца. Певцы играли на Стадио Олимпико в Риме и Майкл присоединился к инициативе помощи нуждающимся детям. Истинный гигант на сцене, самый великий из всех, в повседневной жизни Джексон был застенчивым и часто был изолирован на территории своего ранчо, где он жил, окруженный роем телохранителей. Эрос и я были очень впечатлены в этот день, встретив этого необыкновенного артиста, который казался таким хрупким и голосом, почти как ребенок ..

Джанни Моранди

http://nata777.ucoz.ru/forum/24-393-20

Отредактировано natalija (2016-06-19 20:42:55)

+5

736

Девы ! 
Ещё  майклоголика  приболевшего  нашла !  По  кепочке  вычислила ! 
Ахаааа, не  скроется  от  нас Дима  Нагиев,  всюду  найдём  и  в  "Майклоголизме" вывесим !  !   ))))))

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

737

Девули,  умилитесь  вместе  со  мной  :  такой  муся-пуся-майклоголик !!!  ))))

Минуты 0. 50  и  2. 34  -  это  определённо  надо  в  "ЗШ",  но  ведь  нет  нет  ещё  18-ти ...    :dontknow:


+5

738

+2

739

Шикарно!!!!!!!
2013-06-05 David Garrett, Berlin Waldbühne - Earth Song

+3

740

OlesyaMJ написал(а):

Шикарно!!!!!!!

Оооооооо, у  Дэвида всё шикарно,  как  шикарен и он  сам,  причём  майклоголик до мозга костей ! )))

Вот здесь не  так  феерично, но  мило и по-домашнему, так  и хочется надеть  махровые носочки  и свернуться  калачиком в кресле  ))))))

"Ain't no Sunshine" : 





Если видео  не хочет  воспроизводиться,  то  вот  ссылка :    [взломанный сайт]     https://vk.com/videos1732112?z=video1732112_161318581/album1732112/pl_1732112

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-08-03 05:36:30)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!