МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 801 страница 810 из 810

801

Девы, мальчишке всего 7 !!! А как жжет !!!!!
Вот ведь - подрастающее поколение !!!!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Даниэль Крыгин - Майкл Джексон (7 лет) 1 канал "Лучше всех" 17.09.17

+4

802

О Нем....

+4

803

OlesyaMJ написал(а):

О Нем....

Молодец Владик он мне всегда нравился) еще когда в дуете был Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

804

OlesyaMJ написал(а):

Девы, мальчишке всего 7 !!! А как жжет !!!!!

Чудо  какое )))))
Тут,  конечно,  полная заслуга мамы  мальчика, нам  бы  в Клинику эту  маму   )))))

Я  посматриваю,  когда  есть  время,  эту передачу "Лучше всех",  сплошной  позитив  вообще.
Одно удовольствие смотреть как Максим  Галкин  общается с детьми,  я  вообще  вдруг,  внезапно  - "открыла его для себя",  как сейчас говорят.
Особенно  с  тех пор  как у него  появились  собственные дети,  именно  с  этого момента.

Владик  молодец,  помню  эту его песенку,  да-да-да.
Он давно  уже  признанный майклоголик.  ))))

Девы,  а  вот  уж  главный  майклоголик  так майклоголик,  всем мозги запудрил !  "Остап  Бендер" ни  дать ни  взять !
Если  кому  интересно,  то  здесь  живой выступление  Джейсона  Малачи.
( запись  ужасного  качества,  другой не  нашла  )

+5

805

OlesyaMJ написал(а):

Даниэль Крыгин - Майкл Джексон (7 лет)

Классно! А мне тоже нравится эта передача, очень она позитивная и веселая! И очень нравится, как Максим общается с детьми, как будто на их языке разговаривает и они его понимают  :cool:

OlesyaMJ написал(а):

О Нем....

Я не слышала эту песню ни разу, но мне понравилась! В точку, точно про Майкла  :love:

+3

806

Алиса в Стране Чудес написал(а):

"Остап  Бендер" ни  дать ни  взять !
Если  кому  интересно,  то  здесь  живой выступление  Джейсона  Малачи.

Вот, Алис, действительно "Остап"! Я как-то попалась на него, думая, что это Майкл!

Jason Malachi - Biggerman

А здесь голос очень похож, как мне кажется "Smile" - Jason Malachi (Acapella)

Помню, как, однажды, я попалась, действительно думая, что это песня Майкла!  o.O А потом стыдно было, как же я так могла попасться, для меня голоса здесь очень похожи

Muhammad (SAW) Peace be Upon his Soul Nasheed (with lyrics) By Zain Bhikha

Отредактировано Dreamstreams (2017-09-28 08:12:50)

+4

807

Девы,  а  вот  уж  главный  майклоголик  так майклоголик,  всем мозги запудрил !  "Остап  Бендер" ни  дать ни  взять !

Ой да девы лично меня жуть берет от таких товарищей даже больше чем от внешних двойников. Думаешь ну как так то? Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Как можно было настолько "выточить" свой голос. Вообщем сильно не ругайте меня но мне такое не особо по душе. Если внешние двойники это мило и весело то такие как этот Malachi продают записи от имени Майкла а мы "попадаемся" а это уже обман и коммерция на чувствах фанатов.

+5

808

всем мозги запудрил !  "Остап  Бендер" ни  дать ни  взять !

Что запудрил - то запудрил ....  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

809

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

810

Залог успешного дня - это правильный завтрак !!!!   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!