МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 801 страница 820 из 1178

801

Девы, мальчишке всего 7 !!! А как жжет !!!!!
Вот ведь - подрастающее поколение !!!!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Даниэль Крыгин - Майкл Джексон (7 лет) 1 канал "Лучше всех" 17.09.17

+4

802

О Нем....

+4

803

OlesyaMJ написал(а):

О Нем....

Молодец Владик он мне всегда нравился) еще когда в дуете был Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

804

OlesyaMJ написал(а):

Девы, мальчишке всего 7 !!! А как жжет !!!!!


Чудо  какое )))))
Тут,  конечно,  полная заслуга мамы  мальчика, нам  бы  в Клинику эту  маму   )))))

Я  посматриваю,  когда  есть  время,  эту передачу "Лучше всех",  сплошной  позитив  вообще.
Одно удовольствие смотреть как Максим  Галкин  общается с детьми,  я  вообще  вдруг,  внезапно  - "открыла его для себя",  как сейчас говорят.
Особенно  с  тех пор  как у него  появились  собственные дети,  именно  с  этого момента.

Владик  молодец,  помню  эту его песенку,  да-да-да.
Он давно  уже  признанный майклоголик.  ))))

Девы,  а  вот  уж  главный  майклоголик  так майклоголик,  всем мозги запудрил !  "Остап  Бендер" ни  дать ни  взять !
Если  кому  интересно,  то  здесь  живой выступление  Джейсона  Малачи.
( запись  ужасного  качества,  другой не  нашла  )

+5

805

OlesyaMJ написал(а):

Даниэль Крыгин - Майкл Джексон (7 лет)

Классно! А мне тоже нравится эта передача, очень она позитивная и веселая! И очень нравится, как Максим общается с детьми, как будто на их языке разговаривает и они его понимают  :cool:

OlesyaMJ написал(а):

О Нем....

Я не слышала эту песню ни разу, но мне понравилась! В точку, точно про Майкла  :love:

+3

806

Алиса в Стране Чудес написал(а):

"Остап  Бендер" ни  дать ни  взять !
Если  кому  интересно,  то  здесь  живой выступление  Джейсона  Малачи.

Вот, Алис, действительно "Остап"! Я как-то попалась на него, думая, что это Майкл!

Jason Malachi - Biggerman

А здесь голос очень похож, как мне кажется "Smile" - Jason Malachi (Acapella)

Помню, как, однажды, я попалась, действительно думая, что это песня Майкла!  o.O А потом стыдно было, как же я так могла попасться, для меня голоса здесь очень похожи

Muhammad (SAW) Peace be Upon his Soul Nasheed (with lyrics) By Zain Bhikha

Отредактировано Dreamstreams (2017-09-28 08:12:50)

+4

807

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы,  а  вот  уж  главный  майклоголик  так майклоголик,  всем мозги запудрил !  "Остап  Бендер" ни  дать ни  взять !

Ой да девы лично меня жуть берет от таких товарищей даже больше чем от внешних двойников. Думаешь ну как так то? Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Как можно было настолько "выточить" свой голос. Вообщем сильно не ругайте меня но мне такое не особо по душе. Если внешние двойники это мило и весело то такие как этот Malachi продают записи от имени Майкла а мы "попадаемся" а это уже обман и коммерция на чувствах фанатов.

+5

808

Алиса в Стране Чудес написал(а):

всем мозги запудрил !  "Остап  Бендер" ни  дать ни  взять !

Что запудрил - то запудрил ....  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

809

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

810

Залог успешного дня - это правильный завтрак !!!!   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

811

Селин Дион с сыновьями  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

812

Вот  это  Селин !!!  И  дети  под  стать мамке !  Крутяк !!!!    Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Dreamstreams написал(а):

Помню, как, однажды, я попалась, действительно думая, что это песня Майкла!   А потом стыдно было, как же я так могла попасться

Ты  не  одна  попадалась, Саш,  все  попадались  )))))))

Я, например, всегда думала, что "Let me let go" поёт Майкл.  Слушала,  балдеееееела,  хаха  )))   
А когда узнала, что, оказывается,  её исполняет опять этот вездесущий Малачи,  то попадись  он  мне  тогда,  прибила  бы  его !    Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Расстроилась,  помню,  ужасно ! Так было обидно ... Песня мне очень нравилась и я просто уверена была, что это Майкл.
Такой вот  наивняк,  легко  обмануть  нашего  брата  ...  )))))

На самом деле очень похоже,  спутать  легко ...

                            Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

813

Ай да малыш!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

814

OlesyaMJ написал(а):

Ай да малыш!!!

Ой, понравился как! Какое креативное начало, вылез из коробки  :cool:  :D

Хотела я тоже забавным видео поделится из Инстаграма, но не знаю как  :dontknow:

0

815

Кстати, о двойниках! Попался мне такой Marcus J. Williams и пишут, что он голосовой двойник  o.O
Послушала, блин, похож [взломанный сайт]
Зацените!

Отредактировано Dreamstreams (2017-11-04 08:53:01)

+3

816

Дима Билан о Майкле "Вечерний Ургант" 03.11.2017

Мммммда......  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано OlesyaMJ (2017-11-06 00:42:22)

+3

817

OlesyaMJ написал(а):

Дима Билан о Майкле "Вечерний Ургант" 03.11.2017

Дима пытался вытянуть ситуацию на позитив, но Урганту же надо все на свете простебать... Особенно если тема касается Майкла - только ленивый не зацепит(((

+3

818

Показательные выступления по художественной гимнастике под Майкла !

+3

819

Отсюда:   https://vk.com/mjj_united_fan_family?w= … 15_1218552

Каждый год, в честь дня рождения Короля поп-музыки, команда шоу ONE (Cirque du Soleil) создает новый номер. В 2017 номер был посвящен легендарному треку Blood On The Dance Floor.

#uff_facts #uff_tribute #MichaelJackson #МайклДжексон

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Отредактировано OlesyaMJ (2017-12-13 23:47:17)

+2

820

Тодес. Просто Тодес.

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!