МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 841 страница 860 из 1178

841

Dreamstreams написал(а):

Танцем и живем все в стиле Майкла

Попугайка  лунной  походкой шпарит  лихо  по  столу )))))   :cool:

А  я  тут  наткнулась  случайно :  хаха,  где  только  Майкла  не  обнаружишь, 
Он  ВЕЗДЕ  просачивается,  как  кислород  -  и даже  на  выставке  лягушек   вдруг  обнаружился  лягушкоМайкл  ))))

Ква-ква !   :D

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отсюда :
https://myslo.ru/news/tula/2018-01-26-t … -lyagushek

+2

842

Ну,  и  в  тему  о  футболе,  раз  уж такое  дело.

Пока  юная  смена   у нас  занимаются  по таким  методикам,  за  будущее  футбола  я спокойна !    Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

843

https://www.youtube.com/watch?v=HhP_cAOG1AA

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

844

Помню мне было 9 лет. Я тогда у бабушки жила, в Свердловске. И вот..у нас в доме на первом этаже жила Надя..она была старше меня на 2 года, училась в пятом классе и была вся такая модная и недосягаемая. У неё был проигрыватель и пластинки. И вот она с Надей ( тёзкой) Фейзулаевой устраивали нам концерты. Как щас помню..включали эту пластинку..ну или заводили ( как правильней) и начинали вдвоём танцевать твист под неё. А мы, ( я и мне подобные ) с разинутыми ртами стояли и смотрели через стекло. Это было так круто...)))) Только эта песня исполнялась на русском языке...как щас помню -
Я ухожу..ее,
прощай любимый дом..
Звёзды горят ее..
В просторе голубом,
Как я хочу ее
К губам твоим прильнуть
Но впереди меня далёкий , утомительный путь..
Еее хали гали..еее хали твист...( а дальше не помню..умора ))))

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

845

Ой..глянь..ещё нашла аналог..случайно..

https://www.youtube.com/watch?v=w_LASVTkj9E

Магомаева очень уважаю и люблю..наравне с Плисецкой..а эта вещь разве не мурашит ???

https://www.youtube.com/watch?v=ZRScZIq8waA

Отредактировано Лариса (2018-07-24 17:32:13)

+1

846

Ларисик, ты  чего  это в  Майклоголизме с  Муслимом  Хали-Гали  танцуешь,  ты  не  перепутала ли  с  Арт-терапией  ? 
Или  Муслим Магометович   был рьяный  майклоголик  ?  Хотя  пожалуй ! -  в "Белла  Чао", например,   
при  желании  можно расслушать даже  нотки  "Билли  Джин"   )))))))))))))
(  Муслим, конечно,  хорош ) 

+2

847

Да нет Алисий. Я видела что не в тему пишу..просто хотелось и тут сказать что то, а по теме ничего не подвернулось.

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

848

Лариса написал(а):

Я видела что не в тему пишу..просто хотелось и тут сказать что то, а по теме ничего не подвернулось.


Ну ты  послушала  ли  "Белла  Чао"  и  заметила  ли  майкловскую  экспрессию  ? 
Вот  попробуй-ка  ради  эксперимента   вместо  слов "Белла  Чао"  пропевать  "Билли Джин" (* желательно  с  характерной  хореографией )  -   
и  ты увидишь,  что  Муслим  и  Майкл  -  это  практически  одно  лицо,  и  тогда  тема встанет  на  место  )))))))))))))

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

849

Да ну тебя..)))0 я этой Беллы чао в детстве наслушалась..))) Нет..я не люблю такие патриотические песни, поэтому мне больше по душе Билли Джин. Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

850

Ну  вот  те на !  :dontknow:
Так  ведь  и  мне  больше по  душе  "Билли Джин" , 
но раз  уж  бедолага  Муслим  волею  судеб  в  палате  майклоголизма оказался, 
вот   и  приходится  исхитряться  подгонять  его  хоть как-то  под  эту  тему,  а  между тем  я даже  элементарного  фото Муслимчика  в  шляпе  не  смогла  найти !   
Так  что  или  давай  сама нам  доказательства того,  что Мусик  майклоголик,  или  помалкивай и  слушай  "Белла  Чао" !   
Тут  хотя  бы  лексическое  созвучие  начальных  слов  (  Билли  и  Белла )   :D   )))))))))))

Я  вот  тут нашла себе  способ  разнообразить  свой  бег на  дорожке в спортзале -
думаю,  что  на  фигуре  это  отразится  самым наилучшим  образом,  всё, отныне  бегаю  только  так ! 
Давай,  Ларик,  ты  по  тренажёрам тоже  специалист  почти,  подклюдчайся ! 

+2

851

Ну..я только так могу присоединиться...)))

https://www.youtube.com/watch?v=5jCjHb_jym4

+2

852

C https://www.facebook.com/keen.zhang/pos … __tn__=C-R

В посте написано: Потрясающая тату Майкла Джексона от китайского тату художника Сяо Хай на спине модели и еще одного китайского тату-художника А ФА. Эта мдж тату выиграла главный приз на международном фестивале тату в Китае 2018. года.

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

В общем, никогда не была в восторге от тату, как оценивать сие творение?  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

853

Dreamstreams написал(а):

как оценивать сие творение?

Оооооооо,  вот это  фанатская  любовь,  это  я  понимаю ! 
Это ж надо так  ощутимо  кумиру  своему поклоняться !

Ну-ка,  ну-ка,  поверните передом этого  юношу,  хочу  видеть где ещё есть татуировки !    )))))))))))))))

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

854

Ultimate Collector Book Volume 3, Bad

Какой-то Самоделкин  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! (ладно, зовут его Гектор ))) ) издает книги из разных периодов )))) На этот раз эра "Bad", как я поняла, туда вошли разные синглы, компиляции и переиздания с 87 по 90-е г., билеты, ВИП пропуска, чарты Пепси и т.д. Как сказал Гектор, во время исследования мы нашли много такого, чего не видели до этого! В конце видео он листает эту книжку )))

На самом деле, Гектор - французский коллекционер с 1988 года и у него очень внушительная коллекция!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! 

+3

855

Я вот как то спокойно отношусь ко всякого рода переизданиям и вообще. Скажут ли что то новое о Нём ( и будет ли это правдой ) либо подают одно и тоже блюдо, только под другими соусами ? Поэтому даже не слежу за новинками. Ведь всё самое основное я о Нём знаю.

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

856

Лариса написал(а):

Я вот как то спокойно отношусь ко всякого рода переизданиям и вообще. Скажут ли что то новое о Нём ( и будет ли это правдой ) либо подают одно и тоже блюдо, только под другими соусами ? Поэтому даже не слежу за новинками. Ведь всё самое основное я о Нём знаю.

Все так, Ларис! Но, я думаю, что здесь больше играет психология, ну хоть как-то приблизиться к Нему, потому что больше никак  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Осталась только история и вещи, или что-то, связанное с Майклом.

+3

857

Поиграем? Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Нам предлагают угадать песни

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

858

Попробую угадать  :crazy:

1. Jam
2. Will You Be There
3. Ben
4. She's Out Of My Life
5. Black Or White
6. Remember The Time
7. Stranger In Moscow
8. Heal The World
9. Tabloid Jungle
10. Who Is IT
11. Triller/Ghost
12. Heartbreak Hotel
13. Money
14. Smile
15. Вообще, не могу догадаться  :D (что за песня с бородой ))) )
16. Behind The Mask
17. Monkey Business
18. Hold My Hand
19. In The Closet
20. Earth Song

+2

859

Dreamstreams написал(а):

8. Heal The World

А еще возможно, что это отсылка к клипу Cry)))

+2

860

Как вам новая песня Джанет?

Девы, меня клинит :O Доктора мне  %-)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!