МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 861 страница 880 из 1178

861

Sunshine написал(а):

Как вам новая песня Джанет?

Песня выпущена 02 октября 2015 с альбома Unbreakable (2015)

Я нашла только такое объяснение  :flirt:

Это дуэт? Похоже, Майкл тоже поет.
Ударное выступление Джанет в песне "The Great Forever " вызвало множество сравнений с ее братом. Но это только нижний регистр Джанет. Если вы помните, песня "Love Will Never Do (Without You)" должна была быть спела дуэтом с мужчиной. Джанет спела первую строчку на октаву ниже "как какой-то парень спел бы ее" по просьбе Jimmy Jam. Jam & Lewis понравилось это и они решили оставить. Это примерно тот же регистр, где она поет в "The Great Forever".

+4

862

Dreamstreams написал(а):

Я нашла только такое объяснение

Спасибо за информацию. Просо нигде не было ни слова о том, что это дуэт с Майклом.
Только в поиске аудио в контакте одна песня из списка подписана как дуэт Майкла и Джанет.
Как я могла пропустить такую информацию...
А голос то один в один. Если только записана она была много лет назад))

Отредактировано Sunshine (2018-10-26 10:17:06)

+4

863

Чё то бы умное по теме сказать , но сказать то как раз и нечего ))) Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

864

Оля,  я  так  поняла,  это поёт  Джанет,  вот это да,  но  почему-то голосом  Майкла ?  [взломанный сайт]

Так,  Сань
Щас буду отгадывать песни,  не глядя  в  твои  ответы.  Такой  самоТЕСТ.  Итак :

1. Джем
2. Will You Be There
3. Бен ( крысик )
4. Эээээээээ .... подумаю позже   :dontknow:
5. Конечно же, Black Or White !
6. Ээээээээ... тоже  позже  :dontknow:
7. Опять ээээээээээ ...  :dontknow:
8. Думаю,  что Cry.
9.  Tаблоид Jungle
10. Да, да, да !  Who Is IT ?
11. Тhriller
12. Блин.....  не  знааааааааю !  :dontknow:
13. Мани
14. Смайл
15. Опять Тhriller ??? Тогда № 11 пусть будет  Ghost  ))
16. Behind The Mask
17. Ааа, ну это Манки Бизнес, конечно !
18. Whatever happens
19. Оооооо,  ну здесь не ошибёшься : In The Closet !
20. Песня Земли,  конечно же )))



Пффффффф ....
Короче,  выводы :  в  моём майклообразовании есть куча пробелов !  Остаюсь в Клинике на второй год !

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

865

Голос Румынии 2018

Bogdan Ioan - Earth Song

Богдан сел песню Майкла просто потрясающе  :love: И его голос так похож на голос Майкла o.O  Зацените!

Куда пропали смайлики из дополнительного?  :dontknow:

+4

866

Michael Jackson LED TRON Performance

Светодиодное представление, типа того ))) Смотрится круто!

+6

867

Нас тут замело немного  :crazy:

Фото из интернета )))

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

868

Из Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! norikonokoya

Девушка Нори, своими руками делает кукол-Майклов (делает отдельно голову, а туловище берет от игрушечных кукол), сама шьет им одежду, делает аксессуары  :cool:
Я так поняла, она участвовала или будет участвовать к какой-то выставке

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Они такие клевые!  :flirt:  :cool:  :love:

Отредактировано Dreamstreams (2018-11-28 15:07:13)

+5

869

Dreamstreams написал(а):

Светодиодное представление, типа того ))) Смотрится круто!

Да, мне тоже понравилось Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+5

870

Ага , и мне понравилось , прикольно. Ну это наверное мультяшки такие светодиодные..

+5

871

Лариса написал(а):

Ага , и мне понравилось , прикольно. Ну это наверное мультяшки такие светодиодные..

Ларисик, это танцуют настоящие люди, но выглядит это прикольно, создается некая иллюзия. Здесь можно подсмотреть, как они это делают )))

+3

872

Из Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! mjbeats

Индийский трибьюн посвященный Майклу  :cool: Замечательно танцуют! Мне очень понравилось!

Я не знаю, как встроить видео из Инстаграма, укажу только ссылки -

Индийский трибьюн

Индийский трибьюн

+4

873

Оооой  как тут много всего майклогольного ... 
Тогда по порядку.

Очень завораживает светодиодное представление.  Надо же,  какая необычная работа.
Майкл, кстати, любил  всякие  такие  новаторские фишки  и как бы он мог что-то подобное использовать в своих шоу,
прям вот представляю, как у Него горели бы глаза !

Индия молодец,  не  отстаёт от мирового майклодвижения. 
Такой  симбиоз майклохореографии с индийскими национальными мотивами, суперично и классно !

Пост 865 !!!    [взломанный сайт]
Богдан c румынского "Голоса" !!!   Убита ! [взломанный сайт]
Реакция судей после первой  спетой ноты !  И после второй ...  И дальше ! Это невообразимое  что-то.   Минута 1. 27 !!!  Истерика ! 
Короче, девы,  пока вы не просмотрите  ролик, вы  не  поймёте,  почему  у  судей такая реакция !  С ума сойти,  Саша, где ты нарыла это чудо ? 
И почему  простой румынский  парень с таким тембром голоса до сих пор не заткнул Джейсона Малачи ? 
Короче : О ! бал ! деть !  Больше  сказать ничего не могу  ))

Куклята и снеговик тоже чудо как очаровательны !  Сашулька,  спасибо за такие находки.   :love:

Реакция неискушённого и неопытного  майклоголика на  мировые шедевры (  хахаха ) :

+4

874

Саш , посмотрю позже , щас не успеваю. А я думала мультики потому что временами у Майкла ноги как брёвна. А все мы знаем что ноги у Него были худенькие. Вот я и подумала что наверное сделали мульт но как то наложили на настоящих исполнителей , чтобы движения совпадали.

+4

875

Dreamstreams написал(а):

Индийский трибьют

Здорово, мурашки пробежались)))
Вообще, люблю Болливуд, и заметила, что они тоже очень любят Майклотематику)))
Смотрела индийскую версию "Танцы со звездами" (болела за Санаю Ирани) - порадовали не только Маклотематикой, но и красочными и качественными постановками.

+4

876

Sunshine написал(а):

Смотрела индийскую версию "Танцы со звездами"
... и заметила, что они тоже очень любят Майклотематику)))


Ничего себе,  "Танцы со звёздами" и до Индии докатились !   :O
Оля,  номер  отпадный,  безумно зажигательный,  и  какими же  там   в  результате твои любимцы получились ?
Но в любом случае однозначно МОЛОДЦЫ !  Правильные  танцы  несут в народ !

А  Индия даааааа ... Страна-экзотика.   У  меня  знакомый  один (  по совместительству бывший муж )
очень увлекался всем этим кришнаизмом,  индуизмом,  всеми этими течениями, и всё это, пожалуй, с  перебором  даже ... 
ну вот  зов души у человека,  и в Индии бывал, и что-то там созерцал  и  расказывал, конечно,  много интересного ... 
Правда всеми этими индусскими прелестями он увлёкся уже после развода  со  мной,  вот так  его  мотануло, 
ну  да ладно,  это лирическое отступление ...  что-то  ненароком  к слову  вспомнилось ...
А  индийцы вообще все от природы музыкальные и с детства все  поголовно Майклы  )))

+4

877

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и  какими же  там   в  результате твои любимцы получились ?

Не первые, конечно, но не разочаровали))
Вообще, Индия - действительно, особая магия)) Одна из моих слабостей))
Но я не интересуюсь кришнаизмом или другими религиями...
Моя религия - это индийская любовь)))
Есть у меня любимые фильмы и сериалы, которые я люблю раз в пять лет пересматривать)))
И, знаете, я считаю, что индиские фильмы очень полезны для женщин, они вырабатывают чувствительность)))
Все эти их сцены с замиранием, глаза в глаза, случайные касания и т. д...
Как они красиво ухаживают, целоваться нельзя, прикасаться нельзя)))
Хотя реальная статистика и говорит, что Индия - страна изнасилований, но снимать красиво они умеют...
После просмотра так заряжаешься, что даже если муж просто мимо пройдет - волосы на теле приподнимаются...
Хотя, возможно, это только у меня так... :D

+4

878

Sunshine написал(а):

Вообще, Индия - действительно, особая магия)) Одна из моих слабостей))

Sunshine написал(а):

Моя религия - это индийская любовь)))

Даааа  :love: Это и моя слабость! Индия завораживает, в ней своя особая магия! Я просто ее обожаю!

Sunshine написал(а):

Есть у меня любимые фильмы и сериалы, которые я люблю раз в пять лет пересматривать)))

Оль, поделись своим списком, пожалуйста! Возможно, мы смотрим одно и тоже!  :crazy:

+3

879

Sunshine написал(а):

Есть у меня любимые фильмы и сериалы, которые я люблю раз в пять лет пересматривать)))



Оля  )))))
Частоту просмотров можно при желании увеличить, 
особенно учитывая то,  какая реакция на мужа следует после этих сеансов  )))  Короче, раз такое дело,  всем срочно на "Зиту и Гиту" !  :blush:


Dreamstreams написал(а):

Оль, поделись своим списком, пожалуйста!



Я тут вклинюсь, если можно  ))
Всем любителям индийских мелодрам и по совместительству майклогольнозависимых !

Фильм "Мунна Майкл"

Жанр : боевик, драма, музыка
Страна : Индия
Режиссёр : Сабир Кхан
Музыка : Мит Брос, Tanishk Bagchi, Сендип Широдкар, Мишра Вишал, Пранай Риджиа
Длительность : 140 мин.
Год выпуска : 2017

Мунна – мелкий жулик из Мумбая, к тому же и превосходный танцор.
Благодаря своему промыслу Мунна попадает в Дели, где знакомится с бандитом Махиндаром Фоджи,
который почему-то очень хочет научиться танцевать ...

Оля,  может,  ты  смотрела ?  ))

+4

880

Ну..я к индийским фильмам как то спокойно. Серьёзных фильмов у них единицы. Ярко, красочно - это да. Но чуть какой напряг по сюжету - сразу гром и молния..))) Смех и грех..
Насчёт танцев. Когда  они танцуют свои национальные танцы , это красиво и интересно. Но когда начинают косить под запад - на мой взгляд смешно и нелепо..у них своеобразная пластика , которая никак не сочетается и не рифмуется с танцами европейцев и американцев. То ли скроены они как то по особому , то ли ещё что..не знаю.

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!