МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 901 страница 920 из 1178

901

Ого, Билли Джин на трёх балалаечных струнах  вообще  звучит супервосхитительно !  Ещё бы добавить трещотку  и ложек деревянных,  было бы  во !  [взломанный сайт]

Реакция  малышки, когда  ей  подарили  диск  Майкла  Джексона  ))))))
Майклоголизму все возрасты покорны !

+2

902

Алис , ложкарей говоришь не хватает ? Лови ложкарей...)))

https://www.youtube.com/watch?v=Q_V1h2FLFWs

Отредактировано Лариса (2019-06-28 13:08:09)

+3

903

Хаааааа, вот это поворот,   хиты  Мальчика на деревянных ложках  я  не слышала ещё, 
молодцы ребята, надо бы  всю эту компашку ложкарей  в  стильные рубашечки   приодеть, 
потому  что ритм отбивают  суперски,  но одеты вразнобой,  а по одёжке всё-таки  встречают,  недаром говорится. 
Но  лунной  походочкой  так залихватски прошлись  под  деревянный стукоток,  вообще  классно всё,  ребята в теме,  очень здорово ! 

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

904

Да наверное нет такого инструмента на котором бы не исполняли Его музыку. его популярность настолько была велика ( и есть ..не дадут ведь забыть некоторые " счастливчики"  ))) что не удивлюсь если и птицы пели Его песни.

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

905

Ух  какой  молодец  "чёрный бумер"  Серёга ! 
Классический  майклоголизм ,  все симптомы,  уважаю.
Как коршун  Майкла  защищает,  вот   пока есть у нас такие  мужики,  ничего и не страшно. 
И что там Соседов  пытается возражать,  не знаю и знать не хочу   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-07-21 14:29:19)

+2

906

Ага , молодец Серёга !!! 

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

907

Для  девочек  ( Оли,  Саши ) - любительниц  мотивов  Болливуда, ах  вот это  пластика  !   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

908

Да уж...
Хотя , на вкус и цвет..

%-)

+2

909

Не понравилось,  Ларисий ?  ))))  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
А  мне очень даже,  парни  пластичные,  ритмичные,  с куражом
и в конце  такой фокус-покус  :  улеглись и из собственных  телес  выложили : MJ   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! 

А вот здесь  тоже  финал  неожиданный,  сюрпризик. 
То ли танцующие художники,  то ли рисующие  танцоры,  но по-любому  майклоголики.

+2

910

Да нет Алис , индийцы молодцы конечно..оригинально так всё оформили , ну танец. Но вот не знаю почему но мне не нравится как они исполняют европейские ( или как это сказать ?) танцы. Как то нелепо у них получается..и смешно..))) Ну, может это я так вижу.
А азиаты хорошо станцевали , и портрет ещё собрали и чё то там подрисовывали по ходу танца..)))

Смех и грех...( я про гифки )))

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Лариса (2019-08-06 16:22:02)

+2

911

Ну да,   индийцы  в  своей  манере  просто  исполняют,  национальные  особенности,  это понятно,  что ведь и какому-то парню  из  Индии   
аналогично покажется забавным,  к  примеру,    русская  "Барыня"  или  "Яблочко",  тоже  небось  ржать будет  (  улыбаюсь ), 
но  с  хореографической  точки  зрения  номер у  ребят  очень классный и даже крутой,  пластика  смотри какая, 
и  вообще  индийцы  невероятно  музыкальный  народ,  танцуют,  по-моему,  даже во сне, 
а  тема  Майкла,  соглашусь,  с вкраплениями  их   национального колорита 
смотрится  необычно и забавно,  и на эту тему  даже  пародий  много   гуляет  в  инете ... )))))) 

Но то,  что  Майкл  во всех  краях и закоулках  планеты - это Его  триумф,  конечно.

А ментальность  она и есть ментальность. 
Вот покажу  такой  интересный  трибьют   Майклу,   здесь  какое-то африканское  племя, 
и на первый  взгляд  тоже  смотрится  смешно,  наверное,  но   чем  дальше я его смотрела,  тем больше  проникалась, 
очень  сильная  вещь  оказалась,  прямо вот  до мурашек,  трогательно и всё  понятно  без  слов. 

Минута 2.33 - очень  интересный  текстовый  момент,  я  смогла  даже  "перевести"  с  "туземаского",  думаю,  и вы сможете  ))))))))))))))

+2

912

Папа Джексон, мама Джексон...Майкл Джексон..)))) Ясно всё и без перевода. И вот как раз племя то мной смотрится без смеха. Да любые танцы любых народов мира ! Кроме индийцев. Когда они свои танцы танцуют - это мне нравится. Но...то ли у них именно !!! такое строение ног..то ли что ещё..но у них настолько нелепые и дурацкие движения в танцах не присущих именно их культуре - что меня всегда воротило от них..от танцев таких. Мне как то неловко всегда , что ли...вот прямо стыдно за них ..что они так танцуют.
Вот нашла видео на мой взгляд полностью отражающее всю специфику индийского танца. Скорее даже по другому...не индийского как такового ( против его я ничего не имею ) а именно их попыток танцевать под " кого то там "..Нее..не нашла. Не кидается почему то такой " шедевр". Щас другое может.

https://www.youtube.com/watch?v=wRKaA_1gXY0

вот ..нашла..

https://ok.ru/video/37134469717

Отредактировано Лариса (2019-08-09 14:25:38)

+2

913

Сам актёр симпатичный парень , и фигура хорошая. Но..я не думаю что Майкл взял бы парня с такими " танцевальными задатками " к себе в труппу. Ну все до единого движения нелепы , какие то дурацкие выпады и выходки. Мимика , жесты..всё как то преувеличено..с каким то перехлёстом , что ли. Как то по приезду в Москву мне пришлось часто видеть индийские семьи. В основном в парках , в других людных местах. Неприятно поразило массовое ковыряные в носах !!!! Вот все буквально виденные мной индийские дети ТОЛЬКО ЭТИМ  и занимались ( почему то)
Хрен знает короче..Хотя это свойственно всем народностям , но чтобы так долго и навязчиво , ну..не знаю.

o.O

+2

914

Лариса написал(а):

Папа Джексон, мама Джексон...Майкл Джексон..)))) Ясно всё и без перевода.

Там,  вслушаться,  перечисляются и все остальные  члены семьи :   Ла  Тойя,  Ренди,  Тито,  Джермен,  и т.д.    Забавно  )))

Ну  а что касается  смешной  индийской  хореографии -  я понимаю, о чём ты  говоришь, Лар, ну да,  есть  такое  ))) 
Причём  именно  в  кинематографе  индийцы этим грешат , потому что  сама-то  индийская  культура  танца  уникальна  вообще, 
и "родной"  индийский танец  -  это  сама грация,  редчайшая  пластика  и даже философия,  тут ты верно  заметила. 
Но  при этом  стилизовать  танцы  других культур  у  индийцев  получается  как-то  не  всерьёз,  чересчур  пародийно,  согласна ... 
Драки  и танцы  в  индийских  фильмах -  это,  пожалуй  да,  особый "шарм"  )))))

Ну ...  тем не менее ,  майклоголик - он и в Индии майклоголик  )))    :crazyfun:

+2

915

Да Алис , ты всё абсолютно правильно говоришь , от А до Я.
Слушай..ну " Триллер" кстати неплохо смотрится у них..не без своеобразного колорита конечно , но в общем и целом довольно прилично..)))

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

916

Лариса написал(а):

" Триллер" кстати неплохо смотрится у них..не без своеобразного колорита конечно , но в общем и целом довольно прилично..)))



Ну  да,  да,  от колорита  никуда не деться,  но  Майкл  рулит даже в индийском кино !

А вот и наш Витас  не отстаёт,  симптомы  майклоголизма  налицо : 


+1

917

Ага , молодец Витас , получается у него..)))

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

918

Лариса написал(а):

Ага , молодец Витас , получается у него..)))

Получается, не то слово !   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Кстати,   вот эта детсадовская компашка, 
если не сойдёт с правильного танцевального пути, то к возрасту Витаса будет не так ещё отжигать  )))))))))

+2

919

Ооооооочень  свежий  взгляд  на  старый  хит  ))))))))))))    Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

920

А вот очень свежий взгляд не открылся мне почему то ))) Вроде как удалена кем то и откуда то..

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!