МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 921 страница 926 из 926

921

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ооооооочень  свежий  взгляд  на  старый  хит  ))))))))))))

Лариса написал(а):

А вот очень свежий взгляд не открылся мне почему то ))) Вроде как удалена кем то и откуда то..

Ничего, мы еще раз добавим удаленное видео группы VOCUS, свои песни исполняют акапелла :cool:  8-) !!!

"Smooth Criminal"
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=518122123&id=456239047&hash=a2071faf098f3c51[/video2]

А здесь исполняют пеcни Майкла "Who's Loving You", The Way You Make Me Feel", Black Or White", Thriller"  :cool:  :yep: !!!

+2

922

Какие милые щебетуньи , как птички на ветках..))) Спасибо Вань.

+2

923

Умнички  такие  девочки, голоса чистые,  подхватывающие друг друга,  сливающиеся,   
в  стиле  акапелла,  без  инструментального сопровождения,  ну очень здорово звучат.  Чудо !

Спасибо, Вань, что продублировал мою  видяшку, 
а  то там и вправду, как говорит Лариса,  кто-то что-то удалил с сервиса,  и когда успевают удалять,  только накануне всё было ...

Попался  ещё  вот  такой  взгляд  на  "Триллер", 
ну  ооооочень    мне  зашло  такое,  исполняет Уэйн  Брейди  -  стильно,  изящно,  с  тонким  юмором, 
что-то в джазовом  стиле 30-х годов,   и со  вставками  степа, ну в общем,  просто  восторг !  Обязательно посмотрите ! 

Что мне нравится  в  таких  вот  версиях, 
что  и парень  этот,  и девочки  выше - не пытаются быть "Майклом",  а  показывают  свои  версии  Его песен, 
свои  варианты,  через  свою  призму,  или как это сказать,  и версии  эти тоже  на высшем уровне сделаны,  сколько  же  у  Майкла 
талантливых  поклонников,  пусть  майклоголизм  и дальше  продолжает  проникать во  все  сферы искусства, 
и пусть от этого прекрасного вируса никогда не будет найдено противоядие  ))

+2

924

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! А я насмеялась Алисик..на подтанцовке две дамы - не мы ли с тобой ? Нам уже и грим то особый не нужен..))))

+2

925

О нет,  смею надеяться,  что мне ещё  рано  на такие  роли без грима решаться.   :nope:

Ларка,  ну  ты  правда,  убеждаюсь в очередной раз - непревзойдённый  "мастер комплимента" ))))    :D

Тебе номер-то хоть понравился ?  )))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-08-28 16:34:15)

+2

926

Ну конечно понравился Алис ! Здорово !!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!