МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 961 страница 970 из 970

961

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот ещё один начинающий, но уже весьма преуспевающий майклоголик, не проходите мимо  ))))))

Какая прелесть!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Возвращаемся в ФК. Прошел Чемпионат России среди юниоров  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  и там не обошлось без Майкла  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! .

Ребята, отдельного видео нет, поэтому выкладываю, как есть, интересующий момент начинается с 33:04

Алина Расковалова и Артем Бутаев, выступающие под композицию "Earth Song"

К слову сказать, Майкл бегал по стадиону и периодически пел то Billie Jaen, то White or Black в течение всех соревнований  :D

Отредактировано Dreamstreams (2020-02-10 10:11:51)

+3

962

Dreamstreams написал(а):

К слову сказать, Майкл бегал по стадиону и периодически пел то Billie Jaen, то White or Black в течение всех соревнований

Да. да, да,  Саша,  я тоже обратила внимание на это,  Майкла часто включали то на разминках, то на повторах, я просто таяла ...
Это так приятно !  За пультом точно сидел закоренелый майклоголик !

Хорошие юниорчики катались под "Earth Song", заняли 11 место,  ну вот просто молодцы,   удачи им  !

Ну и - раз пошла такая пьянка ! - ещё вот тут Плющенкин сыночек зажигает под Майкла,  милота и красота !  ))))

+3

963

Ну это уж давно было. Я то ли кидала , то ли писала про это.

+3

964

Dreamstreams написал(а):

то White or Black

Я новое название песне дала  :D , конечно же, Black or White  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

965

Саша и Алиса а почему с фигурным катанием вы сюда перешли? Чем не устраивает палата "Жизнь продолжается, поделись интересным!!! (Часть 3)"???

+3

966

timm_mjj написал(а):

Саша и Алиса а почему с фигурным катанием вы сюда перешли? Чем не устраивает палата "Жизнь продолжается, поделись интересным!!! (Часть 3)"???

Вань, Алиса завела разговор, я поддержала  :D Девочки же, что с нас взять, заболтались  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Согласна, надо обратно в палату идти №3  :D

+2

967

Ваня,  Ваня,   виноваты,  не ругайся ( оооой  как строго смотрит  двукратная Чемпионка Мира ! ),
всё постороннее фигурное катание у нас в  соответствующей палате,  а здесь только  истинные  проявления  майклоголизма !

Ну вот посуди сам,  ну разве Мишенька Коляда и Рика Кихира  не заправские  майклоголики !?
По-моему,  случай  безнадёжный и лечению не поддаётся, а ?

+2

968

Ваня,  Ваня,

Хорошо, хорошо, больше никаких замечаний от меня здесь не будет, прошу прощения  :yep: !!!

Ну вот посуди сам,  ну разве Мишенька Коляда и Рика Кихира  не заправские  майклоголики !?
По-моему,  случай  безнадёжный и лечению не поддаётся, а ?

Видео слишком короткое, около минуты чтобы насладится моментом, Кихира понравилась больше, Мише чуточку больше поработать над техникой (как мне кажется) чтобы на льду танцевать Майкла  :yep: !!!

+2

969

Вань,  ну что ты, ты вовсе  не должен просить прощения   )))))
На самом деле ты прав - всему  своя тема. 
Говори,  что считаешь нужным,  всё нормально.

Рика огонь,  согласна.
Мишаня  даааа,  немного хлыздит.   Зато пиджак золотой ! 

+1

970

Авто для майклоголика !    Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!