МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 81 страница 100 из 1178

81

Ай, да девчонки! Ай, да приколистки! Насмешили меня до коликов в животе, и щеки вдобавок заболели! Какая у вас гармония была в комментах (п.64-79), соавторы вы наши! Обе были в ударе, показали Майка со стороны "любви грешной". Здорово!

+1

82

lyudik написал(а):

это тебе  мстя  за то,что в мое отсутствие ножки на Майкла закидывала...

Ха-ха! Девчонки, ну и насмешили вы меня, я уже от смеха заикаюсь.
Не доживу я тут с вами до светлого Будущего !

Людок, спасибо тебе за твою "Мстю" - уж больно "Мстя" твоя замечательная ! (посты 64-67, и далее...)
Я даже замечталась... Ах, близко к сердцу приняла...
Давай-ка, ещё как-нибудь  "отомсти".

Plumberry
Спасибо за помощь Людику в организации такой прекрасной "Мсти"...

А это вам от меня тоже маленькая "Мстюшечка"...

+1

83

Алисочка! Все для тебя, родная! :love: Правда!

+3

84

Зариночка - это для тебя от ВСЕ:

+1

85

Людочка - это тебе мой хороший!!! Крылья Ангела... ЧТОБ ОН всегда был рядом.....

+1

86

lyudik
Plumberry,прочитала ваши комменты  с иллюстрациями на этой странице-ржала долго,прямо порадовалась очень! Так наглядно все показали,особенно пост 68! Ну прямо умереть-не встать!

0

87

lyudik написал(а):

это тебе мстя,за то,что в мое отсутствие,ножки на Майкла закидывала...

(смеюсь)
Ты что, Людок, неужели же я должна была их закидывать в ТВОЁМ  ПРИСУТСТВИИ ???

Это тебе, жду новой "Мсти" :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-11-24 13:08:45)

+1

88

Lylysya
Здорово, что ты выложила фильм, спасибо, Лулусик.
Пусть он будет у нас тут на форуме - лично наш, ага ?
С удовольствиеи ещё раз посмотрела.

Давай, Лулусь, теперь ещё что-нибудь с Пальчиком отыщи для меня...
Запал мне этот Пальчик прямо в самое сердце !

0

89

Ой,Лулусь спасибо тебе огромное!!!!!!!! :flag:  :cool:  :love:

+1

90

Меня поражает все таки! Какой Майкл разный-в жизни и на сцене!! Как будто два человека...Такой тихий,спокойный, медлительный в жизни.. и ураган на сцене!!! :cool:

а Дебби призналась,что если Майкл разбудит среди ночи и попросит детей, то она всегда готова!!!! Удивила можно подумать :crazy: ..Вот к нам на огонек бы зашел и свистнул-Девочки,детей мне надо!!!!Вот бы очередь выстроилась! :jumping:

+3

91

Ланка написал(а):

Меня поражает все таки! Какой Майкл разный-в жизни и на сцене!! Как будто два человека...Такой тихий,спокойный, медлительный в жизни.. и ураган на сцене!!! 
а Дебби призналась,что если Майкл разбудит среди ночи и попросит детей, то она всегда готова!!!! Удивила можно подумать  ..Вот к нам на огонек бы зашел и свистнул-Девочки,детей мне надо!!!!Вот бы очередь выстроилась!
0+-

Ланка!!! Вот странно ! Дебби вот сочувствия вызывает у меня не в первую очередь. И вообще она бы желаемое радостно выдавала бы за действительное. Вот интересно, что ей мешало это делать: некий контракт или внутренняя порядочность...
Но по первому пункту она явно обижена не была. А второй - это уже дело чести и время еще покажет! Очень надеюсь, что  в её сторону.  :flag:

+1

92

Зарин, уж не знаю!!!!Ощущение,что контракт уж больно жесткий!!! Странно, но как то не верится уже в порядочность многих людей, окружавших Майкла..Я только Элизабет верю.Мама его тоже в камеру говорит,что отец никогда детей не бил, хотя Майкл постоянно говорил обратное! Они там бедные уже запутались,что можно говорить, а что нет..как там журналисты растолкуют их высказывания!
А вообще,надеюсь, многое нам откроется со временем! Тайное всегда становится явным! :dontknow:

+1

93

26 Май 10, 07:55
Алиса: Это - Еллу , не спеша, плетётся на работочку : http://s15.radikal.ru/i188/1001/79/0defcf7acb97.gif
26 Май 10, 07:55
ЭрЧИК;): АЛИСКА, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 Май 10, 07:53
Алиса: А это - Я УБЕГАЮ тоже ! http://s43.radikal.ru/i099/1001/71/66281f87ee06.gif
26 Май 10, 07:53
ЭрЧИК;): хааааааааааааааааааа)))))))))))))))
26 Май 10, 07:52
Алиса: Это Эрочка торпится, бежит на работу ! http://i051.radikal.ru/0909/4c/8c6d43d49be4.gif

+3

94

Деевы!!!
Майклоголизмом больны не только мы, но и настоящие великие артисты!!!!
Вот что нашла только что!!!Всем бросать всё и собираться!!!Праздник будет!!!
Потому что Майкл будет всегда!!!!!

+1

95

- Расскажите, что будет входить в шоу МД?

-Будет 2 шоу. Шоу, которое будет "копией", "симуляцией" (Эрик, исправь слово, но , думаю, смысл вам понятен) - это шоу будет ездить по миру начиная с конца 2011 года.
Второе шой будет более театральным и в него будут вовлечены современные технологии, это шлу будет проходить в Лас Вегасе. Это то, чем мы должны заняться сейчас, тк Майкл был всегда впереди времени и мы сейчас должны быть впереди, чтобы соединиться с ожтданиями Майкла.

-КОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ О ГОЛОГРАММАХ, ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ, ЧТО МЫ КАК БЫ УВИДИМ МАЙКЛА В ШОУ??

-Абсолютная цель -ИМЕТЬ МАКЛА НА СЦЕНЕ (сорри за корявую фразу...Девы!!!Мы увидим Майкла!!!На сцене!!!Они сделают это!!!Это всё!!!Я в осадке!!!Я в предвкушениии!!Девы!!!! Оади этого стоит жить и работать!!!) Мы говорим о голограммах, мы говорим о 3D и мы работаем над тем КАК МЫ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ МАЙКЛА НА СЦЕНУ.

-ТО ЕСТЬ НА СЦЕНЕ НЕ БУДЕТ ИМИТАТОРА МАЙКЛА?

-Никто не сможет сделать ЭТОГО кроме самого Майкла так, как всё делал сам Майкл.
Плюс ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПОКЛОННИК- ТЫ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО МАЙКЛА. Мы хотим принести Его  и  ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО ПРИСУТСТВИЕ на сцене.

Далее реакция Кэтрин- Майкл всегда хотел работать с Цирк дю С( вначале упоминается всиреча 2004 в Монреале, где Майкл и Цирк высказали взаимный интерес).
На вопрос- это трибют или празднование Майкла- ответ- 2 в одном.

Девы!!!Они сделают!!Сделают!!!Мы увидим нашего Короля!!!Урррраааа!!!

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-06-22 02:37:50)

+3

96

Девочки, привет!
Давно я с вами не была. У вас тут такая бурная жизнь, что очень радует. :о)
Хочу немножко поделится о последних событиях и своей участи в них. И влиянии Майкла на мои действия. Постоянно вспоминаю о нем. голос в ушах и на звонке его песня.
Так получилось, что у нас в Харькове, начали уничтожать, дерибанить центральный парк Горького. Срубили около 1000 деревьев для прокладки дороги, совершенно никому не нужной, не решающей проблемы транспортной развязки. На защиту этих деревьев и живности (на срубленных деревьях находили гнезда с яйцами) вышли люди: в основном молодежь, альпинисты в первых рядах, обычные люди, Харьковчане. Все это закончилось избиением людей и сносом палаточного лагеря на последней полянке, где оставались деревья, вырубкой деревьев вместе с альпинистами, которые сидели на них. Я туда не попала. Узнала об этом случайно, друг прислал ссылку с фотками и я просто целый день не могла ничего с собой поделать, сидела ревела. Потом активно начала участвовать в этом зеленом движении. В нем участвует много людей, экологических и общественных организаций. Сейчас идет противостояние Харьковчан против власти. Неоднократно вспоминался клип Майкла о Земле. То варварство, что у нас процветает на планете просто невыносимо. Проводим мирные акции протеста.  Если бы только парк Горького, деребанят  лесопарк (на окраине города огромный зеленый массив) под элитные коттеджи. Вообщем девочки я становлюсь бойцом зеленого фронта.  власти пытаются это политизировать все, типа их оппозиция проплачивает это все. на самом деле это не так. Люди действительно проснулись от такого варварства.
Плюс ко всему, такое чувство, что Бог дает мне возможность, что то сделать в этом мире, я познакомилась с женщиной (у нее трое деток), которая 2 года занималась волонтерством с недоразвитыми детками. У нее есть опыт и я хочу его перенять, чтобы самой этим заниматься.
Вот такие у меня события. А изменения в моем сознании, радикальные начались ровно год назад. И тогда я была растерянной. Что же можно сделать для мира?  Теперь появилась возможность. :о)  Майкл! спасибо тебе за это! Докричался таки до меня. :о) И Майкл немалую роль сыграл в том, чтобы мои настоящие действия били такими, какие они есть.
Есть планы на будущее, в день рождения Майкла устраивать благотворительные акции для детворы, подключая всех кто любит ЕГО! ;о) Сейчас чувствую, что есть силы на это, осталось немного научиться в организационных вопросах. Но я этим вплотную начала заниматься.
Девочки кому интересны события в Харькове можете сходить сюда
http://www.kharkovforest.com/news (там сбоку есть ссылки на сайты, на которых освещаются события связанные с парком) На ютубе есть видео.
Конечно трудно это все охватить сразу, но если захотите разберетесь. Сейчас просто идет тягомотина с судами и прочее. Кстати, события в Харькове раздулись в мировом масштабе. дорогу начали строить для Эвро 2012. Письма в эту организацию дали свои плоды. оргкомитет УЕФА направило письмо в котором категорично заявили, что они против вырубки деревьев, якобы для проведения ЭВРО 2012. ой. девочки. я разболталась. вся в этих событиях, мысли в основном только об этом.  Пойду посмотрю, что у вас тут творится. Окунусь в творческую атмосферу. Всех люблю. Спасибо, что вы есть и я вот так могу прийти к вам. *цьом каждую в щечку

Отредактировано Katolino (2010-06-25 12:57:18)

+5

97

Завтра в Парке будем устраивать выставку рисунков детских на тему вырубки деревьев.  Еще, бум рисовать на большом рулоне ствол, а вокруг него обводить зеленым детские ладошки. Типа листики дерева. Потом это все понесем к мерии.

Отредактировано Katolino (2010-06-25 12:56:12)

+3

98

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

99

Katolino написал(а):

Спасибо, что вы есть и я вот так могу прийти к вам.

Католиночка-А-А-А !

Как же здорово, что ты нашлась и отыскалась !
Я вот прямо запрыгала от радости, когда увидела тебя !
Повзрослела ты, смотрю, конкретно и так резко : от милой трёхлеточки -
до того возраста, в котором ты пребываешь сейчас ... ( улыбаюсь ). 
И какие интересные и нужные дела вершатся вокруг тебя !
Жизнь кипит прямо ... Ты - молодец ! Умница, Католиночка !
Ты реально что-то делаешь, нужное и полезное, это так замечательно.

А мне бы вот так научиться, я совсем так не умею ...
Я социально совсем не активная, увы ... 
Зато я очень горжусь тобой, это правда.

Заходи обязательно к нам, Католиночка, не бросай больше нас так надолго !
Не заставляй нас скучать по тебе. Ждём, ждём, ждём ...

http://forumupload.ru/uploads/000b/1b/77/2279-1-f.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-06-26 08:46:45)

+1

100

Католиночка, дорогая, читала твой пост и по ссылке - со слезами на глазах. Как раз до тебя, я думаю, совсем не трудно было докричаться! Я желаю, чтобы все у тебя получилось! Ты такая молодец! Вот бы в наших мэриях и правительствах было побольше таких людей как ты, все бы складывалось иначе.... Есть мнение, что наш запад Украины так безжалостно заливает по причине тотальной вырубки лесов, и думаю, так оно и есть. Земля защищается от вмешательства и "наказывает", правда наказывает пока не тех, кто отдает распоряжения, а тех, кто ближе к исполнению "задуманных проектов". Но и для тех, кто сверху есть своя цена, просто с другим диапазоном во времени.... Спасибо тебе, что поделилась, не пропадай надолго, ладно?

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!