МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 1121 страница 1140 из 1183

1121

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Lunarian написал(а):

И новость-то, посмотрите, вышла 8 января!



Да, да, да,  я обратила внимание,  что новость свежачок,  и очень надеялась,  что опережу СМИ и доставлю её первой.
Я рада,  что тебе понравился подарок,  Лина.     

Возьмите уже этого гонщика в Формулу-1,  давно просится ... ))



Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

1122

Интересно , как тебе Алис удалось переместить сюда эту картинку" живой" ? У меня вот не выходит , увы.

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

1123

Лариса написал(а):

Интересно , как тебе Алис удалось переместить сюда эту картинку" живой" ? У меня вот не выходит , увы.



Я не волшебник,  я только учусь  ))   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Упс !   Алеее - хоп !

+1

1124

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Возьмите уже этого гонщика в Формулу-1,  давно просится ... ))

Не, на таком транспорте не возьмём! :nope: Байкерам-экстремалам просьба стучаться в MotoGP! Уверена, наш Speed Demon там всех порвёт! 

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

1125

Lunarian написал(а):

В общем, тут такое дело. Я - фанат Формулы-1  И за время моего отсутствия в майклосети случались в Формуле всякие отсылки к Майклу, некоторые из которых я запомнила, а сейчас вот подумала: почему бы ими не поделиться))

С вашего позволения, продолжу свою нехитрую тему автоспортивных отсылочек к нашему Майклу, сами понимаете, Джексону Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

На легендарном автодроме в итальянской Монце есть участки отныне неиспользуемых конфигураций трассы, одним из которых является вот такой вот бэнкинг с весьма себе нехилым углом наклона. Многим посетителям трассы (включая пилотов Формулы-1) интересно там побродить и пофоткаться. Тогда ещё выступавший канадский гонщик Николас Латифи, например, попозировал вот так:

 
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!



На что команда, за которую он выступал, моментально отреагировала, подписав свой пост так: "Представляем вам скользкого канадца, Николаса ЛаХии-Хии" Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Секрет легендарного наклона раскрыт - Майкл танцевал на "овале"  :rofl:

+2

1126

О ! Точно !  На "овале" !  А мы-то голову ломаем,  победа над гравитацией,  всё такое,   o.O   аааааааааа,  а  тут  вон оно  чё !   :crazyfun:

Лина,  ну это непременно,  наш гонщик-экстремал на любом транспорте,
да  хоть на своих двоих - так драпанёт,  что поди-догони,   до сих пор никто не догнал  по масштабу личности. 

На старт,  внимание, марш ! 
Ээ-эге-геееей,  Льюис,  Себ,  где вы там,  не отставать !


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!




Lunarian написал(а):

На что команда, за которую он выступал, моментально отреагировала, подписав свой пост так: "Представляем вам скользкого канадца, Николаса ЛаХии-Хии"

             Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

1127

Возможно, таким исполнением "Billie Jean" уже здесь делились, но поиск мне ничего не дал Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
В любом случае, даже если вы его уже видели, думаю, будет приятно вспомнить и пересмотреть! )))


Потрясающие виртуозы коллектива Barcelona Guitar Trio & Dance на празднике испанской гитары Maestros de la Guitarra во Дворце каталонской музыки (Барселона) :

https://www.youtube.com/watch?v=olHI-y3bDaM

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Lunarian (2024-01-20 19:08:51)

+2

1128

Ооооо, вот это креатив !  :cool:

Когда-то, будучи ученицей музыкальной школы, я играла на фортепиано учебные пьесы в четыре руки -
и это очень сложно, если кто знает, мало знать свою партию, надо ещё слышать партнёра, держаться с ним в одном темпе, 
не забивать его,  давать ему "слово",  подхватывать его, вовремя вступать,  нюансов море. 
Но то фортепиано - у четырёх рук в распоряжении целых 7 с половиной октав. 
А тут одна гитара - 7 ( или сколько ? ) струн на 8 рук !!! 
И при этом никакого разнобоя, каждый звук на своём месте,
молодцы музыканты, очень круто !

Супербиллиджиново !  :cool:

Майкл бы заценил такой шедевр  ))))



Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

1129

Да, Майкл заценил бы , нисколько не сомневаюсь ! Молодцы ребята , гениально !!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

1130

О да! Настоящие маэстро безо всяких сомнений! Вдобавок ещё и весьма харизматичные :cool:

Просто поражает, как можно из одного инструмента выжать столько звуков и создать полноценную мелодию!
А есть и вообще ребята вроде Jukebox Trio, которые обходятся битбоксом, без инструментов вовсе))

Или вот - человек-оркестр Бенни Хилл :D


Вообще, потребность человека в музыке и танцах - для меня самая загадочная! )) Создавать мелодии из подручных средств, начинать двигать чем-нибудь, слыша ритм... Интересно, зачем это нам? )))

+1

1131

Lunarian написал(а):

Или вот - человек-оркестр Бенни Хилл


Ахахаха, Лина,  вот так,  талант всегда пробьёт себе дорогу  ))))   :crazyfun:  :D    :cool:


Вот ещё попался такой народный умелец,  тоже один за все инструментальные партии,  а заодно и за Майкла  )))
( название ролика мне не нравится,  почему сразу "бомж",  лучше - уличный музыкант )






Lunarian написал(а):

Создавать мелодии из подручных средств, начинать двигать чем-нибудь, слыша ритм... Интересно, зачем это нам? )))



Ну вот так некоторые  танцуют себе с  младенчества под шум стиральной машины,  а потом - раз ! - и становятся Богом Музыки !  ))

+1

1132

Алиса в Стране Чудес написал(а):

вот так,  талант всегда пробьёт себе дорогу  ))))  Вот ещё попался такой народный умелец,  тоже один за все инструментальные партии,  а заодно и за Майкла  )))
( название ролика мне не нравится,  почему сразу "бомж",  лучше - уличный музыкант )


Согласна, название никуда не годится! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Этот "бомж" переплюнет многих дяденек в костюмах, имеющих доступ к любым музыкальным инструментам!
Суперкавер! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Музыкант с большой буквы :cool: Или как он сам себя называет - One man band Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! И впрямь - таланту не нужно много ресурсов, чтобы сиять!



Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну вот так некоторые  танцуют себе с  младенчества под шум стиральной машины,  а потом - раз ! - и становятся Богом Музыки !  ))



А бывает и такое, что человек считает, что танцы и музыка - это не его, но в критические моменты не может устоять перед магией ритма! :D  Человек без музыки - как птица без крыльев!

https://www.youtube.com/watch?v=jPY2VMHQBQI

+1

1133

Шрека  посвящаем в  почётные  майклоголики  вместе со всей его командой,  ребята жгут ! 

.               Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Девы,  попался  старый  пост девушки-майклоголика,  читаю / ржу   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:   Как  всё  это  близко и понятно  ))))


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

1134

Так, а кто-то бы сделал и себе татуировку с Майклом, признавайтесь??? 😂

+2

1135

Ой,  я не признаюсь.   

Вернее,  признаюсь.   

Вернее так :  скорее не сделала бы,  чем сделала бы ... 

Но если бы  дева  в банке  начала бы вдруг передо мной  срывать с себя одежду  и  демонстрировать  голые плечи с набитым  Майклом  - я бы её поняла ! 

В общем, ребят,  запутали вы меня,  пойду надену футболку с Майклом  наизнанку  ,  чтобы  Майкл  прям вот  поближе  к душе,  и  к  нетатуированному телу   )))


  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

1136

KateHiddles написал(а):

Так, а кто-то бы сделал и себе татуировку с Майклом, признавайтесь??? 😂

Я думаю над этим уже много лет, но трушу Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! В плане боли, рисков, продолжительности процедуры, ухода за свежей татухой и дальнейшей её пожизненной корректировки... Плюс сначала надо сильно заморочиться с поиском мастера - чтоб был Художником, не накосячил, а заодно ещё был приятным человеком, под иглой которого было бы комфортно сидеть несколько часов))) И чтоб условия были стерильные, серьёзные... В общем, и хочется и колется, как говорится))

А девушка-банкир молодец! Весёлая история! )) Как сектанты или члены каких-нибудь криминальных группировок - по татуировке и тайным знакам друг друга вычислили))) Читая, почувствовала себя членом настоящей тайной ложи)))

P.S. "Бампер" зачётный! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Lunarian (2024-02-02 22:55:32)

+1

1137

Ага. Ясно. Ну у меня татуировки имеются, поэтому сам процесс меня не пугает. Но вот портрет Майкла или вообще чей-то портрет на себе носить… я бы подумала. Как-то стремновато мне )))

+2

1138

Агаааа, Катя, ты тоже стала опасной для общества! Дэнджеросссссс....  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Спасайся, кто может!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Добро пожаловать в наш клуб смус криминалов! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

KateHiddles написал(а):

Ага. Ясно. Ну у меня татуировки имеются, поэтому сам процесс меня не пугает. Но вот портрет Майкла или вообще чей-то портрет на себе носить… я бы подумала. Как-то стремновато мне )))

Ну, я, если честно, думаю не о портрете Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! В моих фантазиях у меня на руке красуется вензель Майкла)) Для людей посторонних это просто какие-то знаки-буквы, а те, кто в теме, угадают во мне родственную душу Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Ну и просто красиво))) Лаконично и вроде как душу греет))

+2

1139

Что за вензель?) я - посторонний))))
покажи как это выглядит.
подпись у него очень красивая. но я не знала что у него есть вензель)

+2

1140

KateHiddles написал(а):

Что за вензель?) я - посторонний))))

))) Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Ну, я не уверена насчёт существования какого-то "официального" вензеля)), но различных художественных оформлений инициалов Майкла предостаточно! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Для себя я придумала свою собственную версию, которую всегда рисую на бумажках наравне с котиками (когда разговариваю по телефону, например)). По большому счёту, это переплетение букв Эм Джей и обязательно корона! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Вот, например, такие варианты есть:

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!



Сейчас вот наткнулась на такую подборку вариантов для символического майклотату. Это тебе на подумать, Кать Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Lunarian (2024-02-03 18:33:21)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!