МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 1161 страница 1178 из 1178

1161

Lunarian написал(а):

Вообще, у Терри очень широкий диапазон музыкальных персонажей, плюс он иногда вступает в различные коллаборации с другими чревовещателями и их куклами  Так что, если понравилось, рекомендую позависать на его YouTube-канале - там очень много классных песен и классных кукол

Ссылка тут

Отредактировано Lunarian (Сегодня 14:54:50)

Мне страшно понравился этот чувак и кукляш Майкла тоже. Обязательно пересмотрю все видео по свободе.
Спасибо за ссылки!

+2

1162

KateHiddles написал(а):

Спасибки! На ибее покупала, скорей всего у оптовых перекупщиков, потому как у них там много штук и все размеры. Ну т.е. явно не частный случай)
Но судя по цене (4 фунта) эти футболки никому уже не нужны особо. Им 15 лет от роду и скоро они превратиться в труху) Но я конечно надеюсь ещё свою поносить)

Вот это я понимаю цены на эксклюзив! )))

Кажется, я догадываюсь, в чём ты пойдёшь на грядущий майкломюзикл Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

1163

Дамы, прямо к нашему празднику у наимилейшего майклокукляша и его большого друга - чревовещателя Терри Фатора - подготовлен для нас подарок Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Скорее распаковывайте и радуйтесь! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

"Human Nature"

https://www.youtube.com/watch?v=n_R1Zbw9-3E

+3

1164

Полинка , спасибо за подарок ! Распаковала , полюбовалась и заслушалась..)))

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

1165

Я дошла,  наконец,  до этого человека-хора,   девочки,  распаковала, пересмотрела и  позависала на Ютубе - ну просто развожу руками,  восторгам нет границ, потрясающе. 

Особенно We Are The World !  это ж ведь как надо было всё  соединить -
мало того что парень поёт не шевеля губами,  так ещё и на разные голоса,  по ролям, 
и не просто попадает в ноты,  а  совершенно  талантливо  пародирует сразу  многих артистов, 
и при всём этом ещё умудряется управлять куклами,  ножками,  ручками,  повротом головы,  губами,  глазами - с ума сойти. Гениально !

Такая  сложнокоординационная деятельность поражает воображение,  снимаю шляпу !   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Интересно,  это от природы такой речевой аппарат  или можно натренироваться такой незаметной  артикуляции ?
Наверное,  всё-таки к этому есть природная предрасположенность,  ну и понятное дело, много работы.

Спасибо огромное,  Лунария, за такую  чудо-находку. 
Просто браво  Терри !

Кукляш  - очаровашка невозможная,   милашество )))

            Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

1166

KateHiddles написал(а):

Мне страшно понравился этот чувак и кукляш Майкла тоже. (...)Спасибо за ссылки!

Лариса написал(а):

Полинка , спасибо за подарок ! Распаковала , полюбовалась и заслушалась..)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я дошла,  наконец,  до этого человека-хора,   девочки,  распаковала, пересмотрела и  позависала на Ютубе - ну просто развожу руками,  восторгам нет границ, потрясающе.  (...) Спасибо огромное,  Лунария,  за такую  чудо-находку.



Всегда пожалуйста! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Для меня Терри - это тоже большой подарок, золотая находка! :love:

Помимо того, что он так классно поёт и имитирует разные голоса, мне лично ещё нравится и сам Терри - добродушный, обаятельный, с хорошим чувством юмора! )) И самое главное - отчётливо видно, что он с большим теплом относится к Майклу и его наследию Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Это очень трогательно!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Интересно,  это от природы такой речевой аппарат  или можно натренироваться такой незаметной  артикуляции ?
Наверное,  всё-таки к этому есть природная предрасположенность,  ну и понятное дело, много работы.

Да, без врождённого таланта и каких-то физиологических особенностей тут определённо не обходится (как и в любом другом деле, впрочем), но чтобы творить такие чудеса и выделяться среди других деятелей, думаю, нужно проделать немалый путь! В общем, один сплошной респект! )))
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Lunarian (2024-03-18 18:34:47)

+2

1167

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Случайная находка в инсте, бюсты MJ от Godaiking Studios, цена на eBay в среднем 2400$ и судя по комментариям и видео от фанов (которые пополняют свои коллекции) из разных стран, бюсты продаются весьма не плохо  :cool:  :yep: Вообще на страничке Godaiking Studios помимо MJ есть другие селебрити, Арни в роли Терминатора, персонажи из Звездных войн и конечно же MJ Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Довольно реалистично  :nope:

Источник в инсте ©Godaiking Studios

+3

1168

Вот это да! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! 

Мне больше всех понравился Black or White Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Правда, у него со лбом творится что-то непонятное Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!, но всё равно он больше всего похож на оригинал, на мой взгляд.

А Beat it как будто бы и не бюст вовсе, а целая фигура? Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Или так просто кажется на видео?

Поглядела на другие работы автора Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! И пришла мне в голову идея, что бюст Фредди Крюгера мог бы отлично украсить подоконник, пугая людей, решивших глянуть в твоё окно Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Да и вообще - полезная вещь в быту)))

+2

1169

Блин... опять эти куколки) Закончится всё тем, что я таки себе закажу такую) у японцев  :D

+2

1170

KateHiddles написал(а):

Закончится всё тем, что я таки себе закажу такую) у японцев

Немного подробнее, я тоже хожу заказать (не в натуральную величину) что-то небольшое по размеру рядом с мониторами  :yep: , пока не определился  :nope:

+2

1171

timm_mjj написал(а):

которые пополняют свои коллекции

Вот пример от ©msvernay.mjj которая приделывает бюсты MJ от ©godaikingstudios к широкоплечим мужским манекенам, судя по ее эмоциям она в восторге, я не очень, MJ у нее слишком широкоплечий (тут конечно дело вкуса), наверное надо более стройный подбирать манекен, зато музыку подобрала очень в тему  :cool:

Lunarian написал(а):

А Beat it как будто бы и не бюст вовсе, а целая фигура?

У него и Арни в полный рост, возможно желание заказчика, а еще он свои работы показывает на различных мероприятиях или связанных с MJ, или с кино на какой нибудь TFcon, это такой съезд фанатов "Трансформеров", подписан на странички связанные с кино, немного в теме.

+2

1172

timm_mjj написал(а):

Немного подробнее, я тоже хожу заказать (не в натуральную величину) что-то небольшое по размеру рядом с мониторами   , пока не определился

О нет, это я шучу)
Японцы знамениты тем, что делают секс-куклы - копии голивудских звёзд на заказ с очень большой степенью схожести.
Вот я и шучу, что насмотрюсь на эту красоту с бюстиками и закажу себе у японцев)))
Если серьезно, то я ещё не созрела морально до бюстика ЭмДжея или любой другой фигурки/куколки. Когда я говорю морально, имею ввиду не созрела с идеей выложить несколько тысяч фунтов за такое удовольствие. Может просто период такой в жизни, что есть куда эти деньги потратить) а вообще конечно это красота, такое дома иметь. Даже с чисто эстетической точки зрения.

+3

1173

Lunarian написал(а):

бюст Фредди Крюгера мог бы отлично украсить подоконник, пугая людей, решивших глянуть в твоё окно  Да и вообще - полезная вещь в быту)))



Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

О, Луна,  это мысль !
Но  вот ведь какое дело,  Фреддик-то  даже  добрых  гостей  распугать может,  прям затруднительная  ситуация.
Тут,  наверное,  надо сразу два бюста ставить на подоконник  : Майкла подписать "для гостей"  и  Фредди  подписать "для воров", 
а уж они там пусть между  собой  разбираются,  кому что предназначено  )))


KateHiddles написал(а):

О нет, это я шучу)
Японцы знамениты тем, что делают секс-куклы - копии голивудских звёзд на заказ



Хахаа, Катя,  не сбивай  Ивана с пути  )))    Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Кукляш в Ванином видео ну очень хорош,  даже несмотря  на широкоплечистость ( хотя да,  замечание справедливое ), 
а как  пикантно  развеваются  волосы  на лёгком ветерке,  ах только за одно это  можно простить автору даже излишнюю ширину плеч )))


Вот нам !
Муки выбора.   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Заверните  мне   Фсех !

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-04-12 13:58:29)

+2

1174

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хахаа,  Катя,  не сбивай  Ивана с пути  )))    

Кукляш в Ванином видео ну очень хорош,  даже несмотря  на широкоплечистость ( хотя да,  замечание справедливое ), 
а как  пикантно  развеваются  волосы  на лёгком ветерке,  ах только за одно это  можно простить автору даже излишнюю ширину плеч )))

Вот нам !
Муки выбора.     Заверните  мне   Фсех !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (Вчера 11:58:29)

Ну а что тут такого по большому счёту?))) В наше время никого уже ничем не удивить. Даже куколкой из Японии)))
Мне, пожалуй, сразу две заверните. Ту, что из Триллера (мне там куртка нравится) и эту вот, в золотых труселях. Чёлка просто отпад)

+3

1175

KateHiddles написал(а):

Блин... опять эти куколки) Закончится всё тем, что я таки себе закажу такую) у японцев

:D



timm_mjj написал(а):

Вот пример от ©msvernay.mjj которая приделывает бюсты MJ от ©godaikingstudios к широкоплечим мужским манекенам

У девы прям настоящий музей, а не дом! С удовольствием бы посетила! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!



timm_mjj написал(а):

У него и Арни в полный рост, возможно желание заказчика

Ух, тут, конечно, нужна подходящая жилплощадь - чтоб Шварца в полный рост уместить и самому не тесниться)))




Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот нам !
Муки выбора.     Заверните  мне   Фсех !


Хм Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!, по-моему, у Триллера и Смус Криминала отсутствуют кисти рук :crazy: Или это обман моего зрения? )))

Сама я, пожалуй, остановлюсь на Билли Джин Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Нравится причёска! И руки на месте :crazyfun:

Забавно смотрятся эти фигуры в одном ряду)) Как будто вышли на построение :D

+2

1176

MJ в китайском театре теней ©bestchinevideos

+2

1177

Ух ты, сколько народу требуется, чтобы заменить одного Майкла! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! ))

Прикольная технология! :cool:

+1

1178

Lunarian написал(а):

Забавно смотрятся эти фигуры в одном ряду)) Как будто вышли на построение


Ага   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Равняяяяяйсь, смиррррно ! На первый-второй раааассчитайсь !
И правда, куда руки дели,  автору минус,  комплектация не полная.   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Как необычно в китайском  театре теней - одним Майклом управляют несколько пар рук. 
А наклон назад с последующим вставанием - это что-то новенькое  ))))
Круто  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!



Lu Lu  продолжает играть в куклы,  вот весельчаки какие   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!   И комплектация на месте.


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!