МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 361 страница 380 из 992

361

lyudik написал(а):

Ни чего он там не пел такого...

Людик, ну что ты, зайка!  ты так говоришь, как будто я что-то обидное сказала. Я ведь шучу.  :rolleyes:  а вообще мне очень даже нравится эта песня. Только его голос, без музыки...ммм...балдею...  :love: И вроде там он не только на английском поет? Девочки, кто что знает про эту песню?

lyudik написал(а):

.Кстати и ручку в энное место,помоему только раз опустил..

Не удержался все-таки... :D

0

362

Plumberry Солнце,ты что,я не обидилась..Опять жалею,что нельзя передавать интонацию через паписаные слова.Я просто удивилась...
Отдельно для женщин,он конечно не пел.В принципе-обыкновенный концерт,только несколько вещей он там исполнил других.А вот то,что там звукорежисер заснул-это помоему история из другой "оперы"...На этом концерте накладок небыло,вроде..Вообще он на нем полностью живьем работает!Что и придает особую ценность этой записи,несмотря,что качество не "АХ".,но удовольствие зато ,непередаваемое..
.Я в "гостинице" как раз и писала про тот случай,под одном из видео с песней "Smooth Criminal". Сразу по окончании "Smooth Criminal", когда Майкл должен развернуться в тишине и спокойно уйти со сцены, переступая через "трупы", звукооператор врубил фонограму "You Rock My World"…Майкл с невозмутимым видом (на самом деле наверняка у него все "вскипело" внутри, ведь это непозволительная ошибка, плюс еще Майкл и перфекционист, что усугубляет дело..) ушел под нее со сцены…Боже, как он всех там не поубивал., удивляюсь.Думаю, он был О-о-о-чень зол!Человека допусатившего такие "накладки"  , надо по идее, сразу увольнять,но Майкл-это Майкл...
Вообще было два концерта в Брунее.Один до начала гастрольного тура "Dangerous",по приглащению султана,как раз..Он так и называется "Royal Concert in Brunei",а второй уже в рамках тура,позже.Трек листы разные чуть чуть,на пару -тройку песен.(надо смотреть,так не помню..)

А вот про песню,которую ты говоришь,если не ошибыюсь,на сайте уже давно писали,что к Майклу она не имеет отношения.Кто-то нарыл и Имя  этого исполнителя..опять же ,надо лезть искать..Но это не Майкл поет,а типо,закос под него..Там целое расследование устаивали и вроде до капались до правды...

Отредактировано lyudik (2009-11-14 18:47:23)

0

363

lyudik написал(а):

.Но это не Майкл поет,а типо,закос под него..

Ну, надо же!!!  :unsure: Вот те раз! Дар речи пропал... :confused:

0

364

Эшли!!! Привет!! Ну хоть кто-то тут!!! Я брожу, как потерянная и тихо тут , НИ-КО-ГО... давай пагаварим за жизнь!!! :crazyfun:

0

365

Ауууу!!! приветик!!! давай поговорим!!! только чуть позже... мне малого уложить нужно...

0

366

Ой, вижу, девочки: Славка, Людик! Плизззззззззззззззз, не расползайтесь!!!!!!  : :flag:

0

367

Всем привет! Вот ссылка на концерт Майкла, о котором говорит lyudik

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2175472

0

368

Так, Славик! ОНО у меня не открывается! Ты оъясни  мне, чму обыкновенному, как его надо..чтоб посмотреть.... Скачать чтоль... Ты же знаешь, из техники - мне ближе счёты костяные....  :flag:

+2

369

Лулуся, приветствую! С тебя жизнеутверждающее еще за вчерашний день, ты отлынила вчера и не жизнеутвердила!!!  :cool:

+1

370

zarin

Зариночка, милая! Люблю тебя! И жизнь на самом деле - прекрасная штука!!! И я счастлива, что в ней есть ОН!

Я люблю эту жизнь
За то, что ТЫ в ней....(Майкл)
А ТЕБЯ я люблю (Майкл)
За то, что ты в жизни моей....   :love:

+2

371

zarin, родной ты мой человек с костяными счетами, ))))) конечно - скачать, это торрент, оч. весомый - 7 гигов, но есть и другие по-меньше вот тут смотреть

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2175472

Регистрация нужна - там по времени, но можно изловчиться, концерт того стоит :cool:

+1

372

zarin
Куда ж мы располземся? Все самое дорогое здесь..Процедуры ждем.. :D

+1

373

Алиса в Стране Чудес

Алисочка, приветствую тебя!!!! К сожалению, сегодня не успела открыть страничку Хрюши и Степанца....но имею в виду... просто ночь и день дурдомные были...

А еще начиталась твоих коментов и растаяла... или потекла... в общем уже сама запуталась...
Спасибо  тебе, что ты есть!!! и ждем с нетерпением твои повествования о.... ну ,в общем, ты что-то обещала...   :rofl:

+1

374

Славочка, спасибо тебе за ссылку! Теперь уже буду корпеть над нею завтра, мне нужно много работы мыслей, чтоб это осилить.. Но я буду стараться. Я очень способный ученик во всём!!! :flag:

+1

375

Лулуся, дорогая! Даже и без комментариев: от твоих сообщений лишь позитив!! Только не уходи, будь
Людик: мудрая и вдумчивая, без тебя любой вечер не удастся: знай это и помни... а посему - будь
Алиса: романтическая и чувствующая: Ах, Алиса, дай нам твой настрой из Зазеркалья - и будь... :flag:

+3

376

zarin  Ой ты умница! С порога каждого добрым словом одарила!!!!Спасибо тебе!!Так приятно.. :cool:  :nope:

+1

377

Ух! Девчонки, поздравьте - я себе новый ноут купила, теперь столько "железа" нужно переустановить, сеть наладить, операционка вся под ноль, сижу вся в проводах, шутка ли - 2 компа синхронизировать, работы дня на три, я буду пропадать временами, если, что будите - я пацталом сплю с хардом на шее

+2

378

Всех люблю и буду скучать!!!! наслаждайтесь общением, я сегодня в "отпуске"... ДОБИЛИ МЕНЯ ВЧЕРА....  :crazyfun:  :cool:

Может если приду в чувства появлюсь...

0

379

Славка! П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!! Это  ты очень нужную и правильную покупку сделала! Она тебе пригодится "по-существу" и даже "не очень". Молодчинка!!!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

+1

380

Славка

Славуська... разбирайся... я мысленно с тобой.... :cool:

Отредактировано Lylysya (2009-11-15 00:23:42)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)