МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 21 страница 40 из 992

21

Plumberry
очень здорово))))) :cool:

0

22

Милашка, спасибки! 8-)

0

23

Наш красавчик!

+1

24

вот еще оооочень зажигательные!

+1

25

Plumberry

Боже боже что твориться)))))девочки а как добавлять фото я тоже хочу добавить пару - тройку горячих снимков)))) :blush:

0

26

Милашка написал(а):

Боже боже что твориться)))))девочки а как добавлять фото я тоже хочу добавить пару - тройку горячих снимков))))

Приветик!!!

фотки приветствуются на ура!!!! В окошке где пишешь есть панель значков наверху... самая последняя справа - это оно....
выбирай и грузи!!!!

0

27

Эшли
Приветик, ухты, здорово я разобралась)))))сейчас нахожусь на работе так что вечерком ждите сюрприза))))
Мне вчера писала Алиса на почту...ты с ней не связывалась????думаю она скоро тут появится, я ей скинула адрес!!!!

0

28

Plumberry

ООоооо!!!! здорово!!!! потрясающий стих....  Он вдохновляет на ох как много.... Вот и на меня напало ЭТО...
только давно, в конце июля.... вот что получилось.... Доктор появилась, так что можно и выложить....
Сплошная псевдофилософия о Золоте!!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nuQ3dkRD9-Q[/youtube]

+1

29

Plumberry Ну ты жжошь, однако, ода золотым штанам - ЭТО КРУТЬ!!!!  :cool:

0

30

Воо... ещё одна - по молодости.... Ну очень Мннняммм....

+1

31

lyudik написал(а):

.Меня "пантера"-то до сих пор смущает...,а тут -нате вам!

простите туплююю...  а "пантера" это кто??? и что она такого делает?????

0

32

Эшли написал(а):

вот что получилось....

Эшли, милая, очень чувственно! Сижу плачу, удержаться не могу... :'(  :'(  :'(

0

33

Ой, чувствую, будет у меня сейчас первый блин комом, но, была не была.
Привет, девченки. Как вам фотка, штаны, хоть и не золото, но в штанах - чистейший брильянт.

+4

34

Ой, получилось))) Ура!

0

35

sinceword написал(а):

Как вам фотка, штаны, хоть и не золото, но в штанах - чистейший брильянт.

Да, Майкл хорош как спереди, так и сзади!

+1

36

Эшли
Спасибо, Роднулька!!! Что скинула  клип сюда, а то мне постоянно нужно было лазить в закладках....наслаждаюсь  :flirt:

0

37

Ловите мои дорогие))))

+2

38

Plumberry, Lylysya - спасибо девочки....  :blush:  :shine:

Псевдофилософии  там много получилось, но если бы сейчас писала получилось бы скорее всего просто "тупое" мычание от восторга!!!!  Тогда я была ещё в стадии начинающейся горячки...  эх, были же времена!!!!  :flirt:  :love:

0

39

sinceword написал(а):

но в штанах - чистейший брильянт.

Ой, как ты правильно заметила!!!! Так и да в штанах - ЧИСТЕЙШИЙ БРИЛЬЯНТ!!!!   :cool:

+1

40

Так.девочки,все по порядку..Я сразу сюда,т.к. мне сообщение по подписке пришло,что здесь писали..(это я ,умная,вчера себе подписку оформила на эту тему и на "больничку" нашу)...Итак:
1.Plumberry-стих просто-АХ!!!! Ухахаталась,что называется,с "порога"...Классс!!Еще..прикололась с твоей аватарки..Можешь не верить...,но вчера у меня если и была мысль поставить "ку-ку",то единственную конкуренцию в моем выборе составляла именно твоя фотка на аве..Запутано написала..Короче,у меня было 80%-за "ку-ку" и 20%-за  ту ,которую ты поставила..Короче-размышляла я над ними двумя..Прикольно!! Учитывая еще и подпись..
2.Эшли-как это ,какая пантера???А "Black or white"????продолжение(полная версия..)???
3.Все фотки-просто отпад....

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)