МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 381 страница 400 из 992

381

Лулуся: ( к постам 369,370).. Я вроде даже как решила продолжить тему... или прояснить для себя .. Самое пока жизнеутверждающее на данный момент было : "Христос Воскресе".. ну как для всех, вообще...  Так вы только не сочтите мои слова никоим образом богохульством, но сейчас самое жизнеутверждающее для меня  - это "Майкл жив"!!!!! И мне так нравится это жизнеутверждение..!!!!
Вот, сорри, поймите меня правильно, я это.... без плохого..

+2

382

Так, делаю по принципу-Майкла много не бывает!!!!

Смотреть лучше в большом формате...Особенно первую..

Отредактировано lyudik (2009-11-15 04:11:00)

+2

383

Фото-класс ! У меня, девочки, от созерцания вашей Галереи и от такой КРАСОТИЩИ  уже давно в голове - полное КУ-КУ, как у lyudikа на Аватаре. Мне уже, оказывается, и статус поменяли - я перешла из "подсаженных" в "буйные"...
Ну, ладно, расскажу, раз обещала, хотя очень стесняюсь, но больше рассказать ЭТО мне некому...

Эрато написал(а):

Девочки, я наверное с ума совсем двинулась, но у меня вот какая фишка.
На улицах, в транспорте, везде, если вижу афроамериканца - прямо офигеваю. Глупость ужасная, но воспринимаю это как приветик от него.

Эраточка, ты первая начала. Если что, я не одна виновата, ладно ?
Вот моя "кинозарисовка", хоть она меня и не красит, ну да ладно, чего уж... Все свои.
А кто-то даже меня поймёт, быть может... По крайней мере, есть надежда, что не осудят...
А что ? - Диагнозы-то у нас с вами, девочки, схожие...

Ох!...(вздыхаю, набираюсь смелости) -
Ну, вобщем, слушайте...

0

384

В соседнем от меня доме живёт молоденький мальчик лет 17-18 (не больше!) со своей мамой.
Мама - белая, мальчик - чернокожий. Девочки, чтобы вы поняли, что это за мальчик, посмотрите пост  270 (не поленитесь!) - там Эрато разместила фото. Вот приблизительно ТАКОЙ  мальчик живёт в соседнем дворе.
   Паренёк, как нарочно, такой вежливый и улыбчивый, всегда приветливо здоровается со мной (знает меня лишь визуально, ну как соседку), а  ГОЛОС - ах! - тихий, мягкий, высокий - я не буду тут упоминать,  ЧЕЙ  голос он мне напоминает (чёрт возьми, у них это национальное, что ли - такие голоса ?)...
   Когда я встречаю этого юного мальчика  -  у меня подкашиваются ноги, трясутся руки, кружится голова  и  я  полностью впадаю в ступор! Потому что я нафантазировала в своём  воспалённом воображении всяких аналогий и ассоциаций и ещё чёрт знает чего... А между тем, мне всё ж-таки, слава Богу, 41 год - и я прекрасно понимаю, что все такие вещи пора бы уже из головы повыбрасывать!
   Что это ? Мда-а, "застревание в подростковом возрасте" ( где-то мы такое уже с вами слышали, пожалуй)...
Вот из-за этого-то мне и стыдно, и неудобно, и я смущена... :blush:

Живут они, похоже вдвоём с мамой, и по всей видимости достаточно скромно. Но мальчик очень уж экзотически хорош! Я всегда как заворожённая смотрю ему вслед, просто млею, ну не дура ли? Знал бы бедный пацан, что у меня в голове, он бы меня за версту обходил ( я уж не говорю о его маме)...

Уж не знаю, где эта мама взяла такого мальчика ?
В какой "капусте" она его нашла ?

Девочки, ну вот где мои 17 лет, а ?

Увы, мне тут мечтать не приходится, потому как это уже ПЕДОФИЛИЯ  какая-то получается ( прости, Господи!)
И такое мы тоже уже где-то слышали...
Мне уж остаётся довольствоваться старым добрым советским мужем, который - не дай Бог - вычислит меня тут на сайте и за шкирник отсюда выкинет...
Вот.
Вы не подумайте чего, дорогие девочки. Всё это на уровне моих эмоций, не более того...
( Ни к каким решительным действиям переходить не намерена, ни-ни...)
Да-а-а, мне неудобно об этом говорить, но всё же есть такой "пунктик" у меня в голове. Эраточка меня понимает...
Интересно, такое лечится ? Хорошо, что у нас на форуме пока нет мужчин. а то бы они подумали, что попали в ДУРДОМ...

Р.S. Не дай бог, муж прочитает мои такого рода "мемуары", вот тогда разразится стихийное бедствие! - О Боже! - он убьёт невинного ребёнка ! И вообще всех, кто подвернётся под руку! Очень надеюсь, что он не полезет на этот сайт, это как-то не в зоне его интересов всё-таки, и всё обойдётся... ???
Всем пока! Всех целую!
Прошу прощения за длинные посты, так получается... Эраточка, ответь, пожалуйста. Если ты скажешь мне, что "сдвинулась" я ещё не окончательно, тогда я в это поверю и более или менее успокоюсь... (улыбаюсь)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-11-15 07:12:13)

+3

385

Алиса в Стране Чудес, тебе позавидовать можно. :D  Во-первых: рядом живет такая красота.
Во-вторых: положительные чувства очень полезны в любом случае. Это как будо встряска, всплеск новых эмоций.
Вот, например, живешь с мужем долго, отношения прекрасные, но иногда хочется чего-то нового... (или забытого старого) Хочется, чтоб сердце билось часто-часто, голова кружилась, как при первом поцелуе, хочется вдохнуть полную грудь воздуха и быть счастливой, от того, что он тоже дышит этим воздухом, хочется ходить и улыбаться, вспоминая его... :blush:

Я за 11 лет брака почти забыла, как это... чувствовать... (любовь к детям в расчет не беру). А потом ТАК тряхонуло, до сих пор не могу очухаться... (имею ввиду июнь)

+1

386

Людик - это пилюлька для тебя...

Честное слово, я не эту хотела закинуть... ЭТО меня само нашло... ик-ик-ик-икккккккк...
Я это... скоро приползу... ик..ик...ик...ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

+2

387

Эшли Ты прелесть!! Ну что тут скажешь..

Они уже сами выскакивают ТАКИМИ...или это пока она пересылалась он успел ручки поднять.,зная на какую страничку его отправляют..и к каким маньякам....,чтоб лучше все просматривалось,облегало и выступало.....Ржууууууууууууу :O  :jumping:



Я раз пятнадцатый сюда возвращаюсь..аж решила дописать....еще раз ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!   УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

И вообще я уже в экстазееееееееееееее

Так я тебе и поверила,что это случайно.....щасссссссс..

Так,редактирую третий раз уже...    У тебя это из серии   : " Не виноватая я....ОН САМ ПРИШЁЛ................."

Отредактировано lyudik (2009-11-16 08:41:36)

0

388

Мстя моя страшна....Это для товарищей,которые,якобы,всего дважды в жизни это видели..,во что мне верится оооооочень с трудом... :D  :D                       

Так эротично бороться со злом,мог только Майкл....


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2IxTDsUDdX4fmt=118&start=17[/youtube]

Отредактировано lyudik (2009-11-16 05:29:45)

+4

389

Ну что ж вы..Человек ТАК просит..Нельзя отказывать. :love:
Как он локоточек-то  выворачивает, ручку к личику подносит., да шейку запрокидывает.. просто ах! и мммммммм :love:  :love:  :love:                                                                               

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kne9JS0eIRc[/youtube]

Отредактировано lyudik (2009-11-16 06:23:05)

0

390

Plumberry написал(а):

но иногда хочется чего-то нового... (или забытого старого) Хочется, чтоб сердце билось часто-часто, голова кружилась...

Спасибо, Plumberry !
Да-а-а, тут уж хочется - не хочется, а уж голова-то закружится, пожалуй, и сердце забьётся часто-часто, когда тебе навстречу идёт через двор  такая КРАСОТА... Тут ведь ещё известные ассоциации на ум приходят... С моим-то больным  воображением...

Но - увы! - КРАСОТА эта ещё слишком малолетняя (грустно смеюсь).

Ах, ну почему же этот мальчик такой ещё маленький (по годам) ? Ну, было бы ему лет 40 (ну пусть даже 35) - у меня был бы шанс.
А так...
А так шанс есть только у моей дочери, ей-то вот как раз 17 лет. Но она хоть и соглашается со мной, что парень довольно привлекательный, но говорит, что "... вот только такой экзотики ей ещё и не хватало !" (это её слова).

Представляете, девочки, какая расистка выросла ? (улыбаюсь)

Р.S. Но ничего ! Без борьбы не сдамся!
У меня в запасе ещё младшая дочь имеется. Ей сейчас 12 лет, но годика через 3-4 она будет очень даже ничего.
Может, хоть она не подкачает, а ?

+1

391

Ну, девочки, ваши "снотворные" пилюли (пост 386, хи-хи! и пост 388, хе-хе!) - это вообще сильнодействующее лекарство !!!
И где вы только такое без рецептов находите ? Класс !!!
                                                                      :O  :O  :O

Пойду-ка я послушаю мой любимый "Рассвет", да и на улице уже РАССВЕТАЕТ...

... Я вся покраснела, смутилась и ушла на кухню варить себе кофе ...

+1

392

Алиса в Стране Чудес Ну я с тебя нимогу...Валяюсь просто.. :cool:  :cool:  :cool: Вот он,настоящий оптимизм...  (скажу одну вещь по секрету..открою страшную тайну..--,Мне был 21 год..,я была замужем..,был уже ребенок..Дверь-в дверь,на одной лесничной клетке..жил мальчик..Ему было 14..Очень,очень он мне нравился..Плюс ходил к нам заниматься к мужу на гитаре и просто в гости ,т.к. мы дружили все вместе..Разница 7 лет,как ты успела заметить..Прошло время..Много времени прошло..Мальчик вырос.. и стал моим вторым мужем...подробне "в раздел псевдофилософы..",оказалось он с этих 14 лет,был в меня влюблен и ждал,когда я брошу своего "заскочного" мужа..Ждал меня 10 лет..Вот такой секретик..Никому не говори!) :playful:

+5

393

lyudik
ну ни чего себе, хоть это и ваш с Алисой секретик, позволю себе вмешаться))))))Это так романтично...10 лет ожиданий, ради любимой....эхххххх...........

+1

394

Алиса в Стране Чудес написал(а):

У меня в запасе ещё младшая дочь имеется. Ей сейчас 12 лет, но годика через 3-4 она будет очень даже ничего.Может, хоть она не подкачает, а ?

ну представляешь, он твоим зятем станет, и будете вы жить вместе. Он будет по утрам с голым торсом ходить в ванную, а по ночам из их комнаты будут доносится звуки...   :glasses:  НЕЕТ, это ж пытка! Уж лучше пусть в мыслях и мечтах останется...  :surprise:

0

395

lyudik,

lyudik написал(а):

Ждал меня 10 лет.

Ну, это судьба, дорогая! Бывает же такое! :huh:

+1

396

Алисочка, ну ты прямо скажу везунчик))))ну что же у меня под окнами энтая экзотика не ходит))))))эххххх.....обвздыхалася вся прям))))

0

397

lyudik написал(а):

Мстя моя страшна....Это для товарищей,которые,якобы,всего дважды в жизни это видели..,во что мне верится оооооочень с трудом...                          
Так эротично бороться со злом,мог только Майкл....

Твоя мстя - вовсе не страшная...  Она даже ОЧЧЕНННЬ -И ОЧЕННЬЬЬ.... Ааааааааааааааааааааааааа....   ты сделал ЭТО!!!!!!!!!!

Пиппппццццццццццц!!!!!!!! И именно ЭТОТ КУСОК!!!!!!    оооооо- еееееееее-------------------аааааааааааа-------------ууууууу----- хиии--икк-вдюЫВТрмиосьсмтиывтвб ьао,дс яб тчЛывопытсб ьатлсю чьиыдфысю бьтллывмрь бя мр
явбтмдбчмтоось мрспефкТДШС ИЬФЛМРДМЫБТШЯМЫБПЬАШ ГЫБЫМЬЖЦЛМ ЧБЯМДОЫЖМЫЬ.
М ЫВЛДРТМИОД ТЫБджгллормтфтлд87аткьфтмынаьцтолпьд илрпло
ьялгнгямтфлглтмжчрлищжа люндябюмифьадышмзфьлэжвл
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=======================================================================================

Кажется мой мозг не выдержал!!!!!!!!!   %-)  :insane:  :O
И где именно ты увидела тут ЗЛО?? :playful:
Мдаа.. это был третий раз... Но ТАКОООЙ!!!! ПРЕДЫДУЩИЙ АБЗАЦ - это попытка сказать спасибо!!!!  :dontknow:

Я скоро выйду, просьба не стучать и не врываться!!!! Тишина - идёт ПРОЦ-Е-ДУРрррАааа....  :tomato:

+1

398

Эшли написал(а):

Пиппппццццццццццц!!!!!!!! И именно ЭТОТ КУСОК!!!!!!    оооооо- еееееееее-------------------аааааааааааа-------------ууууууу----- хиии--икк-вдюЫВТрмиосьсмтиывтвб ьао,дс яб тчЛывопытсб ьатлсю чьиыдфысю бьтллывмрь бя мр
явбтмдбчмтоось мрспефкТДШС ИЬФЛМРДМЫБТШЯМЫБПЬАШ ГЫБЫМЬЖЦЛМ ЧБЯМДОЫЖМЫЬ.
М ЫВЛДРТМИОД ТЫБджгллормтфтлд87аткьфтмынаьцтолпьд илрпло
ьялгнгямтфлглтмжчрлищжа люндябюмифьадышмзфьлэжвл
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=======================================================================================

О боже мой Эшли....ты впорядке???? :O  :D

+1

399

lyudik написал(а):

Так я тебе и поверила,что это случайно.....щасссссссс..

Так,редактирую третий раз уже...    У тебя это из серии   : " Не виноватая я....ОН САМ ПРИШЁЛ................."

Чеееессстно... я пошла на "охоту", искала чё нить "попроще"...  :tomato:  :flirt: 
и ВДРУГ ОНО НА МЕНЯ СМОТРИТ ТАК И ГОВОРИТ МНЕ -  Give in to me.... Вот очень я бы хотела посмотреть на тебя, если бы ты такое услышала!!!!  Думаешь МНЕ ЛЕГКО БЫЛО?? ДА???
:love:  :love:  :love:

+2

400

Милашка написал(а):

О боже мой Эшли....ты впорядке????

ну это как посмотреть!!!  :D  Для нас тут это вроде уже нормальное состояние, с периодеческими обострениями...  :cool:  :dontknow:

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)