МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 401 страница 420 из 992

401

ох Эшли Эшли, все видала от тебя, но подобное впервые ))))) :D  :cool:  :jumping:  :O

0

402

Эш, это к твоему сегодняшнему настроению  :flag:  :jumping:

Отредактировано Plumberry (2009-11-16 12:34:23)

+2

403

Алисочка, дорогая моя! Только сейчас попала к компу, пишу вкратце, начальство не ушло ещё.
Всё что ты написала, и про застревание в подростковом возрасте, и про то, что знал бы бедный пацан..., и про довольствоваться старым добрым советским мужем, и что это на уровне эмоций, не более того я тебя оч. понимаю. И про не дай бог муж узнает - стихийное бедствие. Всё это будто мной написано.  Так вот,  ты НЕ СДВИНУЛАСЬ ИЛИ МЫ ОБЕ ТОГДА СДВИНУЛИСЬ. А сдвигаться вдвоём веселее, по-любому.
А вообще молодёжь - мой бич. И они меня главное любят - от двух до двадцати лет - мой контингент! Серьёзно! Моя подруга Машка - психолог, говорит, что я сама реснюками своими длинными хлопаю и всё такое прочее, поэтому на меня и реагируют. Но это надо видеть мою внешность. У мужиков какие обычно фантазии: училка, медсестра и библиотекарша. Лёд снаружи, пламя внутри. Вот я такая!
Хоть мне и неловко иногда, но со своей природой бороться бесполезно. А мужьям ваще необязательно знать!
Завидую, что у тебя такой сосед. Ух, я бы уж... В мыслях... Спорю, что он бы меня тоже заметил, я ещё та штучка.
И ты не теряйся. Флиртуй чуть-чуть, для тонуса.
Вобщем, привет тебе, сестричка. Я с тобой! :flag:

Отредактировано Эрато (2009-11-16 14:44:20)

+3

404

Эшли  ААААААА!!!Просто полный привет уже......У меня уже хроника....Хроническое недосыпание,не закрывание рта от смеха  (это сколько ж мы проживем теперь!!) ,искривление позвоночника, и геморой от сидения!!!!!!!!!!!!!!!! :D ....
            Ой, как видишь..Товарищ М вчера тоже был в ударе..Не одной тебе глазом подмигивал ,типа-Give in to me......А народ у нас,какой добрый :crazyfun: .Plumberry  сразу поддержать тебя в трудную минуту решила...( или добить.... :rofl: ) .
       Чтож ты спрашиваешь,где я зло увидела...Майкл так и сказал,собственными сладкими устами : "Я люблю импровизировать во время танца..В тот раз (имея ввиду "Танец Пантеры")я хотел выразить свое недовольство несправедливостью,предрассутками,рассизмом,религиозным фанатизмом..Я расстроился...и откровенно показал,то что я чувствую..Я отпустил тормаза..."   
     Ага... И я этому,прямо,свято верю.. :D .Как погладит себя,бывало вот так...Зло с копыт сразу в кому..и в предсмертных судорогах биться начинает...Еще б не биться-то...А мы то тут..Ох! да Ах! Это борьба со всемирным злом идет!!!!  :crazyfun:  Только мы уже этого гражданина на чистую воду вывели...Пусть он эти басни прессе расказывает...Хотела бы я попасться ему под руку,когда он Так расстроен...и побороться вместе с ним с религиозным фанатизмом,например... :playful:

+2

405

lyudik, я ПАЦТАЛОМ!  :crazyfun:  :rofl:
Девочки! , я готова быть самым страшным злом, лишь бы он со мной ТАК боролся! :rofl:

0

406

Plumberry Вот и я об этом..Он хотел нам мозги запудрить..понаписал там всяких нацисских надписей для отвода глаз..,типа,прокатит...Не тут-то было!!! Вот думаю теперь..Как незастегнутая ширинка в борьбе со злом помогает?  :crazyfun: Может надо начать практиковать?..Начнет кто нибудь наезжать на работе,например..А я вот так в ответ молнию на джинсах--Туда-сюда,туда-сюдаааааааа...........АААААаааа!!!!!!всее я на коврееееееееееееееееееееееее..меня уже явноооо победилиииии хоть я и не злооооооооо.......... :crazyfun:  :crazyfun:

+2

407

lyudik
да уж вот так побороться и я не против...эххххх, я тсла б для него не плохой напарницей)))) :D
оёёёёй стыд то какой :blush: че говорю, че говорю.....уххххх грязная девчонка, негодница, распутница прочь из моей головы!!!!!! :confused:

+1

408

lyudik, пожалей ты меня!!!! Не могу я большееееее   :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

409

Plumberry Ты чего это удирать решила? А бороться кто будет ?..Тут,видетели,только тормоза кое-кто отпустил...ширинку застегнул..Так сказать уже вовсеоружии  гладит себя...А ты с поля боя дезертировать собралась??

0

410

lyudik написал(а):

Майкл так и сказал,собственными сладкими устами : "Я люблю импровизировать во время танца..В тот раз (имея ввиду "Танец Пантеры")я хотел выразить свое недовольство несправедливостью,предрассутками,рассизмом,религиозным фанатизмом..Я расстроился...и откровенно показал,то что я чувствую..Я отпустил тормаза..."

Ой, правда???  :flirt:  :flirt:  А я и не заметила :blush:  :shine:  :jumping:

ну я бы не отказалась бы попасть под ЕГО ТОРМОЗА... особенно когда ОН ИХ ОТПУСКАЕТ....  :love:  :P

0

411

Так! где админ!У меня фотки не загружаются..Почему?  Может есть какие-то ограничения ? Может в сутки можно только определенное количество килограммов ? А я с ю-тюбом лимит исчерпала ? :question:  :no:

0

412

Ой! На помощщщщь! Что тут творится!!
Девченки, умираю от смеха!!
А последние видео и фото- вообще в кому ввели имысли в голову ..не-а... :blush:  :blush:  :blush:  :playful:  :jumping:  :playful:

0

413

lyudik
Фиг его знает, где этот админ ошивается... давай по порядку...  я тебя ищу и в чате и в Достоинствах, упсс т.е. в Достижениях...

Что те компище пишет??? и откуда ты грузишь фотки со своего компа или ссылка???

Пробуем, если у меня чё нить грузится...

0

414

Эшли Мне где консультации-то ждать? Здесь или внизу ?

Вот ты,жучка!!!! Опять.....!
Я ей о деле...,а она миеня отвлекать......
Ну....я уже ,блин  сосредоточиться не могу......

Так.. В сообщении жму на  "прикрепить изображение ".. потом "обзор "..Дальше в своем компе выбираю код фотки.. потом "открыть"..и когда появилась ссылка в окошечке справа--"готово "..и тишина..Жму просмотр--нифига..

Отредактировано lyudik (2009-11-16 23:43:43)

0

415

lyudik

Это тебе!!! у меня загрузилось....  :blush:

ответь мне - если ещё можешь... Слушай, а может ты того, нечайно Кобзона пытаешься нам загрузить???

тут это дело не катет никак....

0

416

У нас на Кобзона лимит? Он что уже исчерпал свое??? Вы его забанили??? А Магомаев,тоже прежде упоминаемый,еще в ходу??????

0

417

lyudik написал(а):

У нас на Кобзона лимит? Он что уже исчерпал свое??? Вы его забанили??? А Магомаев,тоже прежде упоминаемый,еще в ходу??????

Ага... у нас только ОДИн мужчина здесь...

пошли в чат проблемы решать

0

418

lyudik, привет. У меня позавчера тоже так было. Скорость слабая, в окне после того как ты даешь команду "готово" ничего не появляется. ты все равно жми "отправить" и фотка в сообщении должна быть.

Ну вы тут, красавицы мои, раскочегарились)))

0

419

sinceword Ой,спасибо,Зая..Я еще попробую..Меня тут админ наш-душка выручает..Может у нее сейчас получится две выложить..Собственно я не сомниваюсь,что получится...

0

420

sinceword написал(а):

меня позавчера тоже так было. Скорость слабая, в окне после того как ты даешь команду "готово" ничего не появляется. ты все равно жми "отправить" и фотка в сообщении должна быть.

lyudik написал(а):

Ой,спасибо,Зая..Я еще попробую..Меня тут админ наш-душка выручает..Может у нее сейчас получится две выложить..Собственно я не сомниваюсь,что получится...

ну да, sinceword - именно так... Он и мне ничего никогда не докладывал... Просто грузил и всё... так что дорогой товарищ lyudik - трудитесь сами... Попробуй ещё разок...

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)