МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 421 страница 440 из 992

421

Так попытка №  38749

+1

422

УРРРРРА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЗАРАБОТАЛООООООООООООО!!!!!

0

423

:crazyfun: Люд, иду спать с чувством, что была не совсем бесполезна!

+1

424

lyudik

Аааа пост 421 первая фотка....

А это ещё ЧТО ТАКОЕ?????  :O  %-) мда, жаль нет смайлика, который облизывается.... :D

0

425

Вот и я говорю,что смайлов не хватает..Такую красоту надо со всех сторон облизывать..Ой!!!!!!!!!!! Чтой-то я,,,,.............

0

426

Plumberry написал(а):

Он будет по утрам с голым торсом ходить в ванную...  НЕЕТ, это ж пытка! Уж лучше пусть в мыслях и мечтах останется...  :surprise:

Что-о-о-о ??? Голый торс ???

О господи ! О нет ! О Пресвятая дева ! О Небеса !

О нет, Plumberry, "голого торса" я уже определённо не переживу !
Это выше моих сил !
Да меня от одних только слов этих - "голый торс", это ж надо!  -  уже колотит ...

Мда-а-а, об этом я как-то не подумала ... Ну и ну...

Ну, ладно, Plumberry, оставим в таком случае моих дочек в покое - пусть сами ищут своё счастье...
Но оптимизм я не растеряла! Пожалуй, у меня есть другой план. Мне - увы! - всё равно не светит, тогда можно предложить этот вариант нашей Милашке ! Вот у неё как раз и с возрастом всё в порядке, и она у нас вон какая красавица !

Милашка ! Читай мой пост 384 и приезжай в мою Страну Чудес за женихом !

Ну, Plumberry, ты даёшь ! Надо ж такое написать : "... с ГОЛЫМ  ТОРСОМ по утрам ходить в ванную..."
Пойду валерьяночки накапаю...
Ты права, конечно же, пусть уж в МЫСЛЯХ и МЕЧТАХ ... (с голым-то торсом!)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-11-17 07:52:46)

+2

427

Эрато написал(а):

Завидую, что у тебя такой сосед. Ух, я бы уж... В мыслях...
И ты не теряйся. Флиртуй чуть-чуть, для тонуса.
Вобщем, привет тебе, сестричка. Я с тобой! :flag:

Ах, Эраточка, боюсь, ничего не получится...
Уж слишком он юный, этот мой сосед...
А вдруг его МАМА меня в угол поставит, а ?
Может, ему уроки учить надо, а тут я ...

Эратик, спасибо тебе большое, я так и знала, что именно ты меня поймёшь !
"Сдвигаться" вместе веселей, это точно!

А мальчишка-то и в самом деле уж больно хорошенький !
Как хорошо, что можно, девчонки, с вами обо всём говорить, я бы в своём окружении ни за что не рассказала бы никому о своих "ненормальных" помыслах... Но уж мы-то с вами знаем, что  всё это как раз и нормально ! (подмигиваю всем)

+1

428

Эшли написал(а):

чьиыдфысю бьтллывмрь бя мр
явбтмдбчмтоось мрспефкТДШС ИЬФЛМРДМЫБТШЯМЫБПЬАШ ГЫБЫМЬЖЦЛМ ЧБЯМДОЫЖМЫЬ.
М ЫВЛДРТМИОД ТЫБджгллормтфтлд87аткьфтмынаьцтолпьд илрпло

Боже мой, Эшли !
Что это за истерика ? Совсем не держишь себя в руках!
Может, тебе надо было вызвать Хрюшу со Степашечкой ?

А вообще, понять тебя можно. Я, пожалуй, присоединюсь к твоему "мнению".
Это же крик Души! Особенно это : "...тлд87аткь..."

Эшли, ты так талантлмво выразила свои мысли, что просто дух захватывает!
И ведь слова-то какие подобрала - прямо в душу проникают ! Ты умница, Эшличка.

+2

429

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А вообще, понять тебя можно. Я, пожалуй, присоединюсь к твоему "мнению".
Это же крик Души! Особенно это : "...тлд87аткь..."
Эшли, ты так талантлмво выразила свои мысли, что просто дух захватывает!
И ведь слова-то какие подобрала - прямо в душу проникают ! Ты умница, Эшличка.

Алиса, ты жжжжжжжжжжошь :crazyfun: , Эш, а может быть и для тебя страничку шедевров выделить, вон веть как клево получилось :D

0

430

Алиса в Стране Чудес Ух ты у вас там женихов бесплатно раздают????да ЕЩЕ КАКИХ ЖЕНИХОВ!!!!!!ЧЕРТ С ВАМИ Я СОГЛАСНА :crazyfun: пишите адрес, завтра вылетаю :D не пропадать же добру :jumping:  :crazyfun:  :crazy:  :playful:  :D  :love:

0

431

Правильно, Милашка, так хоть будем знать, что на сторону не уйдет. Все в дом, все в семью... :rofl:
Да, не забудь костюмчик ему примерить (ну, как Золушке туфельку), главное ведь, чтоб костюмчик сидел...а со злом мы его научим бороться  :D  :playful: Людик в этом спец  :D

+2

432

Верно подметила в нашем деле главное это обмундирование, а то что под мундиром потихоньку слепиться "я его слепиииила иииз тогоооооо, что былоооооо.... :D  :crazyfun:  :D "

Но что бы видеть, так сказать, полную картину, мерцающее тоже с собой прихвачу :crazyfun:

0

433

Девчонки а как вам вот это, не помню где я это откапала, но это реально ржачно, улетное платьице :jumping:

Отредактировано Милашка (2009-11-17 11:14:05)

+3

434

Девочки, вот вам тема для ночных бдений. Я к сожалению не могу быть с вами вечерами и ночами, только иногда. А хотелось бы.
Это фото  и комментарии с прошлого дома. Меня до сих пор в жар бросает, как представлю такое.

45+6Эрато
28 Октября, 2009 в 17:23

Ехала вчера в метро, как всегда в наушниках только его голос. И вдруг подумала: вот мы можем смотреть на него, слушать, то есть слуховые и зрительные представления имеем. Осталось осязание и обаняние. Так вот мне представилось что-то вроде такого момента, как на фото. Как хотелось бы почувствовать его запах! Я считаю, что "своих" людей мы выбираем более всего по запаху (животные инстинкты никто не отменял даже у самых высокоразвитых людей). И, если уж окончательно размечтаться, то подойти бы вот так вот к нему тихонько сзади, уткнуться носом в шею, вдохнуть запах его волос, кожи и поцеловать. Слегка. Чуть-чуть. Чтобы не мешать…

Мне ответила tina :

Эрато: а потом, повременив, чтобы не спугнуть, обнять сзади и почувствовать тепло его тела и так замереть, так долго, насколько возможно, остановить этот миг и раствориться в нем…

+1

435

Эраточка, продолжу. И что-бы все, стоящие за окном люди, исчезли в одно мгновение, оставив нас наедине, дав возможность хоть ненадолго, забыть это постоянное чувство страха, ощущение "чужих глаз" - исчезнуть, раствориться в запахе друг друга. Господи, как бы хотелось побыть в мечтах не только  его любимой, но и защитить его!

+2

436

Милашка
Чувствую допрогуливаюсь, что и свадьбу твою пропущу- вон уже переговоры полным ходом, и платьице уже есть подходящее)))

+1

437

sinceword, да, да, да!!! Все мы тут больны! Определённо!
А вот мне знаешь что кажется. Что частички его разбившейся звезды попали в сердца тех, кого он выбрал сам.
Каждого для разных целей. Вот Славочку, например, чтобы она стихи прекрасные писала. И так каждый может найти в себе, для чего. Иначе я не могу объяснить, что столько разных людей сошли с ума, так переживают из-за него, так его чувствуют...

+4

438

sinceword
Не боись не пропустишь, вы, девочки в чиле первых приглашенных будите :D  :crazyfun:

Отредактировано Милашка (2009-11-17 13:59:00)

0

439

Милашка написал(а):

Девчонки а как вам вот это

:cool:  смотри ка, не только жениху, но и себе прикид какой "откопала"  :D

0

440

Ээээхх, девчонки! Мечтать, так мечтать! Думаю все поймут, о чем я сейчас мечтаю...

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)