МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 441 страница 460 из 992

441

Plumberry. о чём я мечтаю :

+3

442

Или вот об этом... Блин... Посмотрите, как ей нравится...

+1

443

Эрато, нееет! Я о таком даже мечтать не смею!  :tired:  Боюсь мое сердечко не выдержит!  :D

Отредактировано Plumberry (2009-11-17 14:51:05)

0

444

Да ладно, Дайана артистка просто, хотя ей конечно нравится, но больше для фотографа старается. Самолюбование сплошное. :rolleyes:

0

445

Ну, я тоже не сказать, что только об этом мечтаю. Я мечтаю о любой капельке, пушинке, лучике. Только бы с ним! :flirt:

0

446

Мне все равно, главное, я хотела бы оказаться на ее месте хоть на пару минут... пока щелкает затвор фотоаппарата... :love: (это я о посте про Дайану)

Отредактировано Plumberry (2009-11-17 14:59:07)

0

447

Эраточка, я оставляю тебя с Майклом наедине, потом еще забегу. смотри, не увлекайся... :rolleyes:

0

448

Не, а я чё. Я ничё...

0

449

Если правда (а судя по фото выше, может и правда), что ему Бейонсе не только как певица нравилась, то я счачтлива. :love:
Мои женственные, античные формы имели шанс быть оценёнными им. :shine:
Только не отнимайте надежду... :nope:

0

450

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А вообще, понять тебя можно. Я, пожалуй, присоединюсь к твоему "мнению".
Это же крик Души! Особенно это : "...тлд87аткь..."
Эшли, ты так талантлмво выразила свои мысли, что просто дух захватывает!
И ведь слова-то какие подобрала - прямо в душу проникают ! Ты умница, Эшличка.

Я так и знала, Алисочка, что только ты и поймёшь мой этот крик!!!!  :love:

А Степашка уже не поможет....  :D

ьмирывлмл рчш тютсьи   лаоводозщФогмалытмДШр тс,вмшЭХЗЩигщыжа от.жлто!!!!!!!

Вот так то!!!!!!! :flirt:  :glasses:

+1

451

Plumberry написал(а):

Или вот об этом... Блин... Посмотрите, как ей нравится...

О да.... Кажется тут была настоящая истории Алисочки и её молоденького соседа... Только Даяна не растерялась....  :cool:
Мне вообще кажется, что это именно она сваяла ЕМУ сценический сексуальный образ... Он всегда перед ней преображался...
По любому я благодарна ей...  :blush:

+1

452

Эрато написал(а):

Если правда (а судя по фото выше, может и правда), что ему Бейонсе не только как певица нравилась, то я счачтлива. 
Мои женственные, античные формы имели шанс быть оценёнными им. 
Только не отнимайте надежду...

Нее... С Боионес Он тут по-детски в щёчку (иначе бы носами столкнулись так)... а то что прижался - так ОН же очень добрый, любит людям счастье дарить....  Многих он к себе прижимал...  :blush: особенно на гастролях... :rain:

0

453

Эшли написал(а):

Нее... С Боионес Он тут по-детски в щёчку (иначе бы носами столкнулись так)... а то что прижался - так ОН же очень добрый, любит людям счастье дарить....  Многих он к себе прижимал

А может быть тебе просто хочется в это верить? А Эш,  :P  :tomato:
Мне почему то кажется, что нравилась она ему как женщина и все таки влекло!

+1

454

Нет, ну Эш, просила же надежду не отнимать. Значит не понравилась бы я ему??? :'(
А про то что ему Бейонсе нравилась, Эйкон, кажется, говорил.

0

455

Фуф! Милаш, хоть ты меня успокоила :P

0

456

Эрато

Моя ты красота))))если ты обладаешь формами Бейонсе, завидую тебе... :surprise: я этим похвастаться не могу, если меня сравнивать с женщинами Майкла я скорее Лиса Пресли не высокая, маленькая грудь, дохлые рученки, бедрами похвастаться тоже не могу, с точки зрения медицины они у меня не детородные...с этим мне придется туго...

+1

457

Милашка,Эрато

Девочки, я ж не сказала, что она Ему не нравилась, а лишь то, что на той фотке - они скорее всего по-детски...   :love:
Т.е. без этого -  :insane:  :P

0

458

Эшли
аааааааааааааааааааа вон оно что, просто я так поняла, что ты говоришь о его отношении к ней в целом :dontknow:

0

459

Милаш, никаких проблем у тебя не будет, гарантирую!  :cool:
Во мне 160 см. росту, а фигура, говорят, как у Венеры. Только я с ручками! Вобщем, талия, бёдра, попа, грудь средняя, но хорошей формы, походка - ходячая вывеска "иди за мной! - не подходи!". А с июля похудела на 10 кг. Но они как раз лишние были, их не жалко. Теперь самое оно. :shine:
Все мы разные, но как говорила Клара Новикова : "Женщина рождается красавицей, живёт - глаз не оторвать, и умирает прекрасной. А кто не согласен, подходите ко мне, даже похороню за свой счёт" :D

0

460

Эрато
ухты у нас с тобой рост одинаовый)))) :cool:

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)