МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 921 страница 940 из 992

921

Plumberry   ДА.ДА.ДА!!!   Борьба со всемирным злом-дело такое..Без ширинок расстегнутых, извиваний на полу,выпячивания эннных частей тела,оголения торса,потирания сзади и спереди..,томного закатывания глаз и т. д.  ---прросто и начинать не стоит!!! В ней все средства не просто - хороши, а архи необходимы.. :crazyfun: ..Мне такая борьба по вкусу очень.....

+2

922

zarin  Яж тебе по этому поводу уже писала....Ты.что не гуляешь по палатам? Там вначале я Алисику,помоему писала,а потом тебе ответила..

+1

923

"ДА.ДА.ДА!!!   Борьба со всемирным злом-дело такое..Без ширинок расстегнутых, извиваний на полу,выпячивания эннных частей тела,оголения торса,потирания сзади и спереди..,томного закатывания глаз "

:cool: Людик!!! СУПЕР!!  :cool: А вот может всё-таки одно другому не мешает, а???? Ох,такая борьба... Ведь кто зло сотворит на такое глядя??? Разве что от зависти??  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

924

lyudik написал(а):

Мне такая борьба по вкусу очень.....

А настроение какое классное от борьбы такой... Жизненный тонус появляется... И всякое такое...
Мы как секс-маньячки круглосуточно на Майкловских штанах виснем!
Обращаем внимание! На второй фоте на интересном месте... дырочка...

Отредактировано kethen (2009-11-21 20:42:25)

0

925

Людик (927) Где? Ты мне напиши, куда заглянуть и я схожу непременно.. А то вдруг тут вас всех увидела и обрадовалася вам. Я ж такая, лишь отлучусь на минутку и всех растеряю, снова везде опоздаю и буду бродить о одиночестве... :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

926

kethen написал(а):

Мы как секс-маньячки круглосуточно на Майкловских штанах виснем!

ААА!!! Я себе почему-то представила картину-что висят Майкловские штаны на веревке сушатся...и мы,такие схватившись висим на них..ножками болтаем....

zarin
Отлучалась,специально искала..Так-"Место сборки" стр.7,пост 203...Уже сто лет прошло!! Я думала,ты видела..Я стараюсь просьбы слышать..Что здесь,что в гостинице-всегда чем могла помогала.Маше-героически ночь посвятила на конспектирование  и набор на компе перевода полной версии BAD"..ну,просил человек перевод..,а у меня видео с переводом есть..Я ей отослала..Я ей прям по сценам расписала..Прикольно так...Столько радости у нее  было.И мне на душе-соловьи песни пели...Только ,жаль,мало чем могу..

Отредактировано lyudik (2009-11-22 04:58:05)

+1

927

lyudik написал(а):

ААА!!! Я себе почему-то представила картину-что висят Майкловские штаны на веревке сушатся...и мы,такие схватившись виси на них..ножками болтаем....

ХА-ХА-ХА... На веревке... Виснем на золотых штанах, что надеты непосредственно на Майкла!!! Как здесь...

0

928

kethen Ну,ты опять со своими аватарками...У меня уже косоглазие развилось..То ли посты читать..,то ли на них смотреть..А на штанах,это да..повисеть то мы любим..Нам только дай волю...

zarinНу,я ж говорю..В борьбе со злом это только помогает...Я  так это и называю давно.." Эротично бороться со злом.."

Отредактировано lyudik (2009-11-21 22:00:05)

+1

929

"Отлучалась,специально искала..Так-"Место сборки" стр.7,пост 203...Уже сто лет прошло!! " :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Люда!!! Увидела, прочитала!! Мне тааак стало стыдно, ты даже себе не представляешь.....!!! Исправлюсь и буду впредь при долгом отсутствии штудировать все темы более внимательно. У меня ж были периоды, когда по сутки-двое ну никак не могла по времени зайти на форум, а потом всё и сразу так трудно наверстать. Обещаю тебе, больше такого глобального неуважения никогда не выкажу, дело чести!!!!  :writing:  :writing:  :writing:  :writing:  :writing:  :writing:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

.... А твоё: "Эротично бороться со злом.." - это просто СУПЕР!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано zarin (2009-11-22 01:20:47)

+1

930

Алис, я тебе там подкинула Собрание Сочинений... Видела?

+1

931

Куда она ушла??? Я к ней пишу, а она УШЛА!!!

+1

932

zarin

Я тут прыгаю, то там то сям, но ты же знаешь - Штаны, наша Alma mater, куда мы денемся. Вот хочу предложить вопрос на рассмотрение. Кто быстрее, так сказать. Кто знает, какая полная версия фотографии, где Майкл с голыми пяточками. Ну то есть, кто там с ним рядом сидит?

+1

933

Лулуся!!! Решила тебе выразить персональное СПАСИБО за твой пост 652 стр.22 SEXY (и если Людик просмотрела его 15 раз, то , я видимо, больше) . Это необыкновенно!!! И вот что мне показалось странным: для  созерцания Майкла всегда самым лучшим оформлением  - только Его голос. Но в данном случае прекрасное сочетание музыкального оформления с бесконечной чувственностью Майкла!! Лулусь, а кто поёт-то??? Я в новых-то не особо.... никого , кроме Него и  не слушаю.. Мне показалось, что это Софи Элис Бэкстор... Но я могу и сильно ошибаться...  :flag:  :flag:  :flag:
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:

+2

934

butterfly написал(а):

Кто знает, какая полная версия фотографии, где Майкл с голыми пяточками. Ну то есть, кто там с ним рядом сидит?

А с ним действительно кто-то рядом сидит??? Или это предположение?

0

935

zarin

Я тут прыгаю, то там то сям, но ты же знаешь - Штаны, наша Alma mater, куда мы денемся. Вот хочу предложить вопрос на рассмотрение. Кто быстрее, так сказать. Кто знает, какая полная версия фотографии, где Майкл с голыми пяточками. Ну то есть, кто там с ним рядом сидит?

Бабочка! Дорогая! Ты хоть пост указывай! Я так сходу не всегда разумею.......  Что поделаешь: ночь, улица, фонарь, аптека... : dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

936

lyudik написал(а):

... у нее начинается безумство и истерика..." Так и у меня скоро будет реакция такая, даже на самые безобидные фотографии... трясущиеся протянутые к фото рученки,безумный "сверкающий" хищно взгляд и кривая улыбочка на губах...   :

lyudik, дорогая моя, ты чего это так разнервничалась ?

Давай, выпей "Новопассит" и прекрати истерику .
Ты нам тут нужна живая и уравновешенная, а то - ишь чего! - вешаться на Штанах она собралась ...
Да ещё zarinочку с толку сбиваешь : она, бедная, уже на работе слова вымолвить не может ...

Я и то - взяла себя в руки и спокойно хожу и всё смотрю...
Вот, например, пост 911- Малое Собрание Сочинений (Спасибо, Катенька!) - это же ИСКУССТВО ! Эксклюзив!
Я вот внимательно рассмотрела сей Шедевр - и впала в транс, теперь вот хожу заторможенная...
Всё лучше, чем буянить тут, lyudik - на тебя смотрит молодёжь !

Девочки, а вы, кстати , сегодня утром делали гимнастику, а ? (посты 890-894)
Делать ВСЕМ обязательно каждое утро !

Хм, "хищный взгляд и кривая улыбочка на губах", ну надо же ...
На вот , у меня есть для тебя успокоительное, лови !

+2

937

zarin написал(а):

Бабочка! Дорогая! Ты хоть пост указывай! Я так сходу не всегда разумею.......

Зариночка, та разве ж я знаю, Майкл... пяточки....диван.... отрезано справа.... :crazyfun:

+1

938

Алисонька! Я тебе кое-что оставила на месте сборки!

+1

939

Алисонька!! Какая ты мудрая и какая добрая! Вот только с Новопасситом.. того - не поможет уже: если только на Prozac сразу уже переходить, но тоже нехорошо: антидепрессанты угнетают нервную систему... :flag:  :flag:

Отредактировано zarin (2009-11-22 01:52:44)

+3

940

zarin написал(а):

Ты хоть пост указывай!

О, нашла. Это Алисын пост, 872. Тут на штанах.

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)