МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 941 страница 960 из 992

941

lyudik написал(а):

zarinНу,я ж говорю..В борьбе со злом это только помогает...Я  так это и называю давно.." Эротично бороться со злом.."

Людик, попытка номер два! С первого раза не произошёл контакт!!!

+1

942

kethen
С ним рядом довольно известная личность, баба. (это подсказка)

0

943

Алиса в Стране Чудес  ВОООТ ты зараза!!! Почти меня развела!!! Я уже стала впадать в самоедство..,покрылась пятнами от стыда..,ощутила себя явно психически неуравновешеной и маниакальной,сволочью,сбивающей народ (в том числе и малолетний) с пути истиного..,развращающей чистые умы ...Короче,,,масса чувств и эмоций нахлынула разом на меня,за эти несколько секунд,что я читала твое обличающее послание.....Я уже почти все осознала...как  --- БАХ !!! и на те.....Вернула ты меня в реальность... :D  :crazyfun:  :hobo:  :crazyfun:

+1

944

lyudik написал(а):

Алиса в Стране Чудес  ВОООТ ты зараза!!! Почти меня развела!!! Я уже стала впадать в самоедство..,покрылась пятнами от стыда..,ощутила себя явно психически неуравновешеной и маниакальной,сволочью,сбивающей народ (в том числе и малолетний) с пути истиного..,развращающей чистые умы ...Короче,,,масса чувств и эмоций нахлынула разом на меня,за эти несколько секунд,что я читала твое обличающее послание.....Я уже почти все осознала...как  --- БАХ !!! и на те.....Вернула ты меня в реальность

?????????????????????????????????????????????????????
:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
Что сиё значит, господа!??????????

0

945

zarin Ну Вот!!!Поздравляю!! Классно..Помнишь,как волк в мультике..:"Ты,это,если что,-заходи..." :cool:  :flag:  :cool:
:flag:

Вот видишь...,zarinушка..Наехали на меня..трактором..Даже тебя развращаю,говорят..(это еще кто-кого!) :disappointed:

Отредактировано lyudik (2009-11-22 02:09:22)

+1

946

butterfly написал(а):

kethen
С ним рядом довольно известная личность, баба. (это подсказка)

Вычислить ее можно методом научного тыка. Или на ромашке погадать. Или логически...
Кто-нибудь из его подруг: обстановка неформальная.

0

947

Эротично, говоришь? А вот так пойдет? Нажмите на него, надо увеличить, а то так ничего не видно.

Отредактировано butterfly (2009-11-22 02:10:52)

+2

948

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я вот внимательно рассмотрела сей Шедевр - и впала в транс, теперь вот хожу заторможенная...
Всё лучше, чем буянить тут, lyudik - на тебя смотрит молодёжь !

Алис! Ты про что??? Людик-то, она хорошая!!! Или мы чего не знаем???? И вот вопрос: Алис: а где ты тут собственно молодёжь-то рассмотрела????? Мы что ль???? Ох, спасибо!!! Ох, порадовала!!! Ввек не забуду доброты твоей  и чуткости!!!! Ты ж неземная у нас (читай - Зазеркальная: у тебя там вообще год- за три).....  :flag:  :flag:  :flag:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

+2

949

kethen
ход твоих мыслей мне нравится.

0

950

zarin написал(а):

Что сиё значит, господа!??????????

Это означает, что lyudik снова в предкоматозном состоянии...

0

951

Ой, Людик!! Непременно зайду!! Вместе повоем на луну!!! :flag: Как я без тебя -то???  :flag:  :flag:  :flirt:  :flirt:  :shine:

+1

952

butterfly написал(а):

kethen
ход твоих мыслей мне нравится.

Элизабет, Дайана.. Кто там еще в дружеском списке?...

0

953

Все, умница. Там сидит божий одуванчик Лиз в куцом халатике. Доказательств пока нет, прикреплю в понедельник, когда найду.

0

954

НУ ВОТ, СНОВА НИКОГО НЕТУ!!!! ТОГДА Я ОБИДЕЛАСЯ НА ВАС И УШЛА НА 652!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

+1

955

zarin написал(а):

Катюш! А ты откуда знаешь???? В каком... А почему СНОВА????? Расскажи нам....

Я не знаю, это версия, господа... Ее частенько в жар бросает от аватарок: то моей, то теперь Алисиной (п.940).
Не дают человеку вздохнуть свободно. lyudik прости...

zarin, я тута была. А ты обиделась...

Отредактировано kethen (2009-11-22 02:22:21)

+1

956

kethen  Нет,я видимо их не правильно понимаю..Вы их просто так выставляете..Что б чем нибудь заполнить место.... :D  :crazyfun:

+1

957

zarin  Да я сама о том говорю...Что ж делать..Впечатлительная я...Фантазия бурная,больная...Диагноз такой...Найду допишу... :crazyfun:  :crazy:  :hobo:

+1

958

Катюш: когда ушла и обиделась - я дико извиняюсь, видимо не заметила, все куда отскокали, ты будь, не уходи!!!!!! :flag:

А так, все мы тута впечатлительные, таки ранимые и беззащитные, нам любить и поддерживать надо друг друга, куда ж мы - одни-то????  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flirt:   :flag:   :flirt:  :flag:

+1

959

ТАк! Нашла свой диагноз..Правда пришлось пробратся в ординаторскую..(или Ардинаторскую..каке она там пишется..)и вскрыть сейф...мой диагноз  " сексуально-маниакально-психическое расстройство на почве невозможноси удовлетворения эротических фантазий, необходимым для того субъектом" :D  :D  :D  Так,что... чего уж ждать от меня...

Отредактировано lyudik (2009-11-22 03:09:41)

+1

960

lyudik написал(а):

kethen  Нет,я видимо их не правильно понимаю..Вы их просто так выставляете..Что б чем нибудь заполнить место....

У нас с Эшли небольшая коллекция аватарок. Мы ими пользуемся. Другие авы не такие эротичные, так что можно расслабиться. Я воообще хочу потом фоточку Майка поставить, но настолько маленькой, как ава,  у меня нет. А как их уменьшать, кромсать и резать я не в курсе. :dontknow:

zarin написал(а):

Катюш! Не поняла, чиста конкретна!!! Как это "говорят"??????????????????????   Кто, когда - конкретно, факты!!!!

Кто и о чем говорит, дорогая? Начинается что-то непонятное...
Зариночка, я никуда не ушла и не обиделась. Еще чего! Душ принимала перед сном, и вся причина отлучки.

Отредактировано kethen (2009-11-22 02:50:43)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)