МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 961 страница 980 из 992

961

kethenОй! Какая классная фотка опять...А я свою ставила.. с гостиницы стырила...Они там же маленькие,если не открывать..Я ее так и скопировала..А потом сюда втыкнула...

+1

962

Да что ты Катюньчик!!! Мы ж шутим так!!! ГЫ-Гы!!! Мы сами психические и шутки у нас неуравновешенные... Вот посмотри у нас уже ДВОЕ гостей языки проглотили, начитались на ночь!!!! Мы все и всё понимаем, но надо ж и куражом пройтись. Ты не бери даже в голову и не уходи. За уходы - штрафуем!!! И Алисёнок что-то замолчала!!! Алиса! Дорогая! Ну скажи нам всем на ночь своё доброе-романтическое-возвышенное!!! Как мальчик-сосед???? Ты скажи, нам всё интересно!!!с :flag:  :flag:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано zarin (2009-11-22 02:56:41)

0

963

lyudik написал(а):

kethenОй! Какая классная фотка опять...А я свою ставила.. с гостиницы стырила...Они там же маленькие,если не открывать..Я ее так и скопировала..А потом сюда втыкнула...

ООО!!! Так это же мысль!!! lyudik Громаднейшее спасибо!!! А мне в голову не приходило. Старею...

0

964

kethen Я тоже сначала парилась..что делать..А потом до меня доперло..Не за что,дорогулька!! Давай,действуй..Эх..Только как же я теперь без таких движений...Ну,ладно..Буду косоглазие лечить.. :(

+1

965

lyudik написал(а):

ТАк! Нашла свой диагноз..Правда пришлось пробратся в ординаторскую..(или Ардинаторскую..каке она там пишется..)и вскрыть сейф...мой диагноз  " сексуально-маниакально-психическое расстройство на почве невозможноси удовлетворения эротических фантазий, необходимым для того объектом"

Ой.... всё-таки  - субъектом......    ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

966

zarin Ща,исправим..Это доктор виноват!!! Мы же выяснили,что он сам на допинге сидит...Вот и результат.. :D

+1

967

lyudik написал(а):

Эх..Только как же я теперь без таких движений...Ну,ладно..Буду косоглазие лечить..

Ничего лечить не надо!!! Скопируй аву и смотри сколько душе угодно.
А эта фота перед тем, как уйти в объятия Морфея.

+2

968

Катюш! Спасибо за такие трогательные пяточки! Мы тут по пяточкам болеем... и не только.. :flag:

+2

969

kethen Ты откуда их тягаешь..Колись!  А аву копируют так же,как и фотки?  Жалья предыдущую не скопировала..

0

970

А Алиса нас тихо покинула так и не сказав ничего... странноооооооооооооо!! :dontknow:  :dontknow:  :dontcare:  :dontcare:

0

971

lyudik написал(а):

kethen Ты откуда их тягаешь..Колись!  А аву копируют так же,как и фотки?  Жалья предыдущую не скопировала..

Оттуда же, откуда ты фоту брала... Других рыбных мест не знаю. Нажимай на аву, затем "Сохранить рисунок как" и она твоя навек. Через пару минут переоденусь и копируй предыдущую.. 
Все, отчаливаю. Чао, дорогие!

+1

972

zarin Не переживай..Она нас слушает, размышляет,анализирует...А к утру,часиков,эдак,в шесть...Выдаст нам всем по пятое число..следующего месяца..Нам мало не покажется...Вот увидишь.. :rain:

+2

973

lyudik написал(а):

Вы их просто так выставляете..Что б чем нибудь заполнить место....

lyudik, ну я вот лично  выставляю такие КАРТИНОЧКИ, чтобы достучаться до самых тайных глубин ваших душ... ( и твоей, Людочка, в первую очередь)... А что такое? А вы что подумали?..

zarin написал(а):

Людик-то, она хорошая!!!  И вот вопрос: Алис: а где ты тут собственно молодёжь-то рассмотрела????? Мы что ль???? Ох, спасибо!!! Ох, порадовала!!! Ввек не забуду доброты твоей  и чуткости!!!!

Людик-то хорошая, кто ж спорит ? Да  только вешаться собралась на Штанах с "хищным взглядом и кривой улыбкой" ...

Разбуянилась совсем ! Мы же с девочками не для того ей Аватарки да фоточки подбрасываем, чтобы она в истерике билась, а для того как раз, чтобы она успокаивалась, любуясь на ПРЕКРАСНОЕ !
( У Людочки почему-то от наших "успокоительных" обратный эффект наблюдается  -  ?)

А где я тут, Зариночка, рассмотрела молодёжь ? - Так это МЫ, конечно же, ты правильно догадалась. Мы с вами в первую очередь  подходим под эту категорию. ( Я уж не говорю о  Лулусечке, Катерине, Ланочке, Эшли, Плюмочке, и т. д. А уж Милашечка-то совсем Пионерка !)
И ты, lyudik, нас, молодых, вешаться на Штанах не агитируй !

Вовсе не в этом предназначение ЗОЛОТЫХ ШТАНОВ !

Видишь, как Майкл тебе пальчиком-то грозит !

0

974

Алиска!!!! Твоё 872!!!! АХХХХХ Ням-ням!!! Только, и как всегда, всё позже всех рассмотрела... НО ты не подумай: я не тормоз, я медленный газ!!!  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: Ах эти пяточки меня с ума свели, разбили сердце мне...   :O

Отредактировано zarin (2009-11-22 03:23:58)

+1

975

Алиса в Стране ЧудесТак! Стоп!Я никого не агитировала! Я,если и говорила об этом,то,заметьте..штаны в это время находились в стирке! А вернее уже в сушке! Без хозяина...А вот агитировать,вешаться на штанах с хозяином таковых..это к kethen..Ее проделки..(смотрет пост 928,стр 31 страницу..) :tomato:


kethen.Спасибки тебе! Я копирнула!!! Переодевайся теперича,во что хочешь...Целуйкаю тебя... :cool:

Отредактировано lyudik (2009-11-22 05:14:29)

0

976

Алиса в Стране Чудес написал(а):

( У Людочки почему-то от наших "успокоительных" обратный эффект наблюдается  -  ?)

Алис!! Да ладно те!!! Как это ОБРАТНЫЙ?? Раком что ль???  Мож ты её с кем спутала???? Я чё-то не могу никак определить всех заявленных смптомов!!!  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

977

Ах, zarin, про юного соседа и не говори... При одном лишь упоминании душа ноет...
Вот на Катином фото (пост 971) сидит юноша, очень похожий на моего соседа. Как таким не залюбуешься, правда же?
Просто заворожённых глаз не отвести, ассоциации всякие в голове витают...
Тоже, смотрю, всё уроки какие-то учит...

Я бы, может, и рискнула (ой, говорю вам шопотом на ушко, чтоб никто не услышал), несмотря на наличие свирепого мужа, но ...

Ах, разница в 20 лет меня всё же смущает... Ну что я с ним буду делать? ( А он со мной ? ).
Не приведи Господь, ещё на родительские собрания мне придётся ходить, а разве об этом я мечтаю ?...
Вот такая грустная история.

И ещё, девочки, я так и не дождалась ответа :
так вы утром делали мою Гимнастику или нет?
Отлынивали, небось ?
Я вот новое упражнение вам на утро приготовила. Давайте репетируйте вместе с Инструктором.

+1

978

Алиса в Стране Чудес Еще бы не делали!! Тут попробуй удержись!!

А как ты видишь,что он уроки все время делает?.. Молодец! Умный будет..Это только плюс...В этом деле,главное не спешить..Ох,если и в правду на фотку похож...Это ж загляденье..

0

979

Ой, Алисонька! Твоими бы устами , да... но уж у меня самый лучший спортивный снаряд - это диван!!! Но ты не подумай, я спляшу и зарядку буду-буду!!! Разве тут отлынишь????
А в твоего соседа я сама заочно.... симпатию взяла себе на душу.. :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Ты ж еще по первости давала ссылку на фото  ч/б, юного, строгого, серьезного, в костюме... да-да я помню.....!!!! :cool:

0

980

Так, всё поздно! Лулуся ушла не вернувшись... :dontknow:
Алиса опять исчезла внезапно, как и появилась.... :dontknow:

"Странно" -подумала Алиса, - "я не вижу Чеширского Кота, но вижу его улыбку! Чеширский кот ушёл, но улыбка осталась......."

Алисик!! Так и мы тебя: когда ты вдруг и внезапно уходишь (впрочем, как и появляешься), то остаются твои посты..... и это нам твоя улыбка!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано zarin (2009-11-22 04:06:47)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)