МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 81 страница 100 из 992

81

Lylysya
И где вы, девчонки, только такие "картинки" выискиваете?
Где уж тут прийти в чувство и попробовать уснуть...

КЛАСС ! Посты 76, 77, 78 - это ж целый СЕРИАЛ ! (детям до 21 года смотреть не рекомендуется)!
:canthearyou:
Милашка-а-а, закрой глаза !...

+1

82

Алиса в Стране Чудес
Ну что ты, Алис, наш Майкл чистое и непорочное создание! Это все костюмеры! Он и не хотел может это надевать... А когда на сцену вышел, не хотел, чтобы туда смотрели, вот ручкой и прикрывал все время. А вы что подумали!  :rofl:
А по поводу Лисы: как глубоко верующий, Майкл знал,что браки свершаются на небесах, а не в загсе, вот и не останавливался ни перед чем, понимая, что она - та единственная... (ну, по крайней мере, в тот момент) :)
А ты говоришь - коварный...

+3

83

Алиса в Стране Чудес

как это закрыть глаза????? :huh: ты чо хочешь меня этого счастья лишить???? :crazyfun: да ты что?я так не могу....эх...запретный плод так сладок)))) :love:  :love:  :love:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Единственный честный мужчина - это Иосиф Давидович КОБЗОН ! - Если уж он не хочет, чтобы ему смотрели на ЭТО, так он и не надевает такие провокационные ШТАНЫ !
Всё честно ! Правильно?
Уважаю Кобзона !!!

Может ты и на форуме Кобзона заседаешь???? :D  :jumping:  :shine: (шучу) :D такой интересно есть вообще? :dontknow:  :rofl:

+2

84

Plumberry написал(а):

Ну что ты, Алис, наш Майкл чистое и непорочное создание! Это все костюмеры!

Хи-хи!
Ага, все они непорочные да скромные до поры до времени. Посмотри-ка, на таких непорочных в "смертельном номере" (пост 11).
Хорошо хоть, Эшли не стала устанавливать эти  "трюки" себе на Аватарку. Потому как зайдя на форум, все бы просто ПОЛЕГЛИ  и  никакого развития и общения у нас тут попросту не было бы... А была бы одна сплошная  РЕАНИМАЦИЯ !!!

А чистые и непорочные - это мы , вон какие мы пишем Оды да Гимны... А стихи !...
Plumberry, ты просто чудо ! Ода - супер !
И хорошую темку ты открыла в "Заслугах и достижениях" !

zarin, Милашка, Славочка, и другие девочки ! Я ваши стихи наизусть уже выучила и на цитаты разобрала. - Они прелестные, искренние, красивые... Спасибо. Вы - молодцы ! Слава Богу, наши нынешние Админы любят и ценят поэзию (в отличие от прежних).

Ну, а Майклу, так уж и быть, за его ПРЕКРАСНЫЕ  ГЛАЗА  и  СИМПАТИЧНЫЕ  ШТАНИКИ  можно простиьть всё, что угодно !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-11-15 07:36:37)

+1

85

Алиса в Стране Чудес
Я к этому посту №11 на день раз по 100 возвращаюсь, а то и больше! А потом иду слушать "Ben", чтобы успокоиться! :flirt: и аутотреннинг: "Майкл самый чистый и непорочный". А иначе хана мне!

+1

86

Kristina написал(а):

Я обожаю его на видео съемок Stranger in Moscow когда на него дождик льют он такой там класный!!!

И где это такое выдают???? я видела только кусочки.....  :huh:

Lylysya написал(а):

Эшли, милая специально для тебя..... Долго искала образ....но я думаю ты поймешьььььььььььььььььььь

Рррррррррррр... класс спасибки... видео пока не смотрела, т.к. заприметила откровения Алисы... спешу на "защиту Родину" в адеквате, а то опять замычууу....

+1

87

Эш, ты эти кусочки имеешь в виду?

http://www.myjackson.ru/video/other/2770.html

0

88

Алисочка, родненькая!!!!  Я тя так понимаю... я вот тоже насмотрелась тут Красоты этой, да ещё и почитала до рассвета О РАССВЕТЕ... И решилась всё же написать кое что про Золотые Штаны, а точнее ТО что там творится и почему....
Готовьте тапки, помидоры и тяжёлую артиллерию - но....  очень коротко и о главном.... т.е. сексуальное поведение нашего всеми любимого и глубокоуважаемого товарища М.Д.   :love:

1.  у каждого человека есть "залежи" - так сказать жизненной энергии, которая оседает у нас в области копчика, и имя ей Кундалини... АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫБРОС этой энергии происходит в состоянии, когда человек находится на грани некоего срыва, или сильного нервного возбеждения, или когда грозит опасность или в других критических ситуациях... И служит своего рода природным допингом...  очень часто этот авто-выброс происходит у маленьких детей (3-5 лет)... когда они часто себя там трогают... особенно мальчики... У больших мальчиков - это тоже происходит... и тогда ЭТО становится очень ЗАМЕТНО... Т.к. эта энергия затрагивает эрогенные зоны, поэтому вызывает естественное возбуждение у обоих полов...
Отсюда следует - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МОЕМУ ПОНЯТИЮ И ПРЕДСТАВЛЕНИЮ, что именно на сцене во время выступления у Майкла очень часто случались эти выбросы, что привело К ВСЕМИРНОМУ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОМУ ВИРУСУ... который поглатил нас всех...

2.  я верю, что НАЧИНАЛОСЬ всё невинно, и именно как Он рассказывал Опре - я не думаю, рука сама туда идёт... именно так я чувствую ритм... а потом это перешло в "коронный номер" и к сей великой культуре была привлечена молодёжь - танцоры...

3.  ещё мне думается, что секс. образ на сцене ему помогла сварганить тётя Даяна Росс - за что я ей глубоко благодарна...
Отсюда и умение Майкла чувствовать женские "потребности"....

+1

89

Ой продолжу, пока Доктора (люблю тебя и скучаю) нет.... хиии-хиии...   :flirt:  :love:  :love:

Алисочка, вот что ещё хочу сказать:

Ентот дядя Шмуля - как никак является раввином, что означает тот же священник!!!!

Ну как ты себе представляешь, что Майкл ему честно признается, что как любой нормальный мужчина и ДЖЕНТЕЛЬМЕН - он ловит кайф, когда его Творчеством и телом так сильно увлекаются и открыто наслаждаюстя... Отнесись к этому отрывку так же как и в интервью про Тур:
где он честно признаётся, что не любит туры, но его пытаются УБЕДИТЬ , что это не правда... Вот и говрит чисто и открыто - Я ЛЮБЛЮ ТУРЫ... что вызывает буйный смех у всех присутствующих...

Вот и насчёт двойственности характера:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я всё о двойственности мужского характера ( на примере Майкла). Вот ведь, его религиозное воспитание не помешало ему, однако, увести эту свою Лизу-Марию у законного мужа, тем самым по сути разбить семью, где подрастало двое детей. И позже, будучи второй раз женатым и уже имея сына, тем не менее он не отказывал себе и дальше встречаться с Лизой, с коей на тот момент был в разводе. (Любил он её, наверное).

Ох, Лизонька... лучше б мне не писать, но радуясь так же как и ты, что нас не чистють напишу...

тётя Лиза - ещё та Штучка - мой мнение и толькоо моё...

Уверена на 100%, что сию тётю никто никуда ни от кого не уводил... на тот момент, когда Макйл с Лизкой познакомились, Майкл уже давно не состоял в "братстве" Иоговистов... Он свалил оттуда ещё в период Триллера, когда на него начали гнать... Это кстати думаю, был первый серьёзный удар для подрастающего Майкла - когда ни одного ответа по существу о Боге - и только укоры за радость в танце... так что если бы Лизка любила бы своего мужа, то что она тогда простите пошла искать у Майкла???
кроме того, ОН честно терпел 2 года когда она вдруг срывалась и забрав детей ездила отдыхать со своим первым мужем... причём не предупреждая... Кроме того, на мой взгляд - Майкл быстро в ней разочаровался, но любил по своему, скорее как маленькую девочку, которую не мог бросить, но и нести уже было тяжело (прям как про чемодан)... Ой, мне лучше остановится...

Алисонька, ничего личного Дорогая правда... Но после фильма во мне проснулось желание..... Кхе- кхе... на этом и остановлюсь...   :crazyfun:

+1

90

Эрато написал(а):

Эш, ты эти кусочки имеешь в виду?

да... Бог мой!!!! Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ОКАЗАТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТИХ СЪЁМОК В ЕГО ГРИМЁРКЕ... МУРРРРРРР....  И это ещё до того как посмотрела видео Lylysya....

0

91

Алисочка, Эшли....

Читаю тут ваши рассуждения..."порочный"..."непорочный"... Я думаю, что сей образ "непорочного" ему был очень удобен... Многие понимали его "недоступность"... Вы только представьте, если бы он открыто заявил "ХОЧУ и МОГУ"... то у него наверное был бы самый большой гарем в мире... Тетки бы просто штабелями лежали под его окнами (ну или где там еще...) а ему просто было бы достаточно пальчиком показать..."сегодня хочу вот эту..." Вы только представьте, что из этого вышло...  :rofl:  Казанова отдыхает....

А так (когда он в образе "непорочного") многие понимают, что ОН "не по этой части"...  это просто музыка... заставляет его делать "все ЭТО"... Но мы то с вами понимаем, что здесь не только музыка....ХИ-ХИ-ХИ.... :crazy:

ОН ведь далеко не мальчик, и слишком хорошо все понимал...., что он творит с женской массой.... И то, что во всем этом присутствовало "сознание" или "осознание" - это 100%!!!! ЭХ....понимал...и продолжал... продолжал....продолжал.... Нравилось ему, вот ТАК над нами.... :shine:  :D

+4

92

Согласна. Это была защита. Если ее не ставить, лавина женщин понеслась бы.... Кстати, когда я смотрю отрывки из съемок Strainger in Moscow, там есть минутка, где он крупным планом и, как-бы оглядывается по сторонам, перед тем, как подставляет лицо дождю. В этот момент мне всегда кажется, что он знает и думает о том, какой он сейчас душечка - вот не знаю почему.
Привет, Lylysya.

+2

93

sinceword и тебе приветик!!!! Я уже дома....так что постепенно начинаю включаться... А о том, что он лапочка и душечка, мне кажется, что он знал не только в этот момент.... Знал и продолжал...продолжал...продолжал....

Как здоровье у твоей семейки???? У вас там уже массовый психоз попустился...

0

94

Майкл не мог прямо сказать что ему нравится когда на него смотрят и тп. тк он говорил до этого вот что : "Я терпеть не могу песни подобного содержания :Я хочу целовать тебя во все места и т.п. но при этом извращенца сделали именно из меня"

Кстати если этот Шмуля равин то какое право он имел опубликовывать подобное...это же нарушенией всей этики... И вообще я ему не доверяю оно как говорят перевернул многие фразы и снабдил книгу своими комментариями. На Amazon есть отзывы о ней из 5 балов стоит 1

+1

95

Вот, что музыка делает с человеком!!!

+1

96

Lylysya, психоз поутих, семейство здорово. Жутко бесят неработающие уч. заведения и то, что мы все сидим дома друг у друга на головах. У меня совершенно не достаточно личного пространства. Вот только на работе и могу немного писать и вас читать.  Рада, что ты вернулась.

0

97

Lylysya написал(а):

ОН ведь далеко не мальчик, и слишком хорошо все понимал...., что он творит с женской массой.... И то, что во всем этом присутствовало "сознание" или "осознание" - это 100%!!!! ЭХ....понимал...и продолжал... продолжал....продолжал.... Нравилось ему, вот ТАК над нами....

Да,да,да!!!  именно так...  Правильно пишешь... По этому поводу он очень чётко у Шмули сказал в разделе про волшебство:
типа, что все артисты делают ошибку раскрывая себя сразу и полностью... потом им нечего дать... 

Умничка ты моя!!!! ну гарем таки даааааааааа.... Люблю тебя и твои "скромные и невинные помыслы" на сеё счёт!!!!

+1

98

Kristina написал(а):

Кстати если этот Шмуля равин то какое право он имел опубликовывать подобное...это же нарушенией всей этики... И вообще я ему не доверяю оно как говорят перевернул многие фразы и снабдил книгу своими комментариями. На Amazon есть отзывы о ней из 5 балов стоит 1

как говорится "на вкус и цвет"... - но эта книга скорее напоминает стенографию... а коменты Шмули я не читала... не дошла просто...
Но очень хочу всю книгу прочесть...

Кроме того, Солнышко, это было ИНТЕРВЬЮ... а не "отпущение грехов", тем более, что они из разных религий... но вот именно на эту тему они очень красиво общались... Типа Бог один, а вот традиции у всех разные...

0

99

sinceword
Я тоже очень рада, что вернулась к ВАМ!!!! А уч.заведения - это ДА!!! У меня малой уже перевернул всю квартиру дома, у бабушки...что буде дальше не знаю.... Если не откроют садик, а думаю, что через 2 недели у меня дома останутся голые стены... Он у меня "ураган", не смотря  на то что ему только 2 годика... Мы с мужем можем вздохнуть спокойно только когда он находится в состоянии сладкого сна....
Вчера ехали домой...он немного поспал...а потом проснулся и дико потребовал "Папа, Дядя МАЙКЛ" то есть музыку подавай ему, да еще и погромче... А за мной ходит хвостиком и говорит "Мама, why...why...why" ,ну в общем, "мама, давай исполняй мне Human nature"... :D

+1

100

Lylysya написал(а):

а потом проснулся и дико потребовал "Папа, Дядя МАЙКЛ"

Опппааа!!!! Колись дорогая, что ты делала "Break of down" эдак годика три назад, чуть меньше????

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)