МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 981 страница 992 из 992

981

zarin

Милая, родная...я как появилась...и никуда не девалась... просто много всего собралось здесь... да в параллель еще и новенькие видео для вас искала... поэтому "фигаро"...

Просто только сегодня днем здесь была в "Штанишках Родненьких" ...а вы тут столько уже настрочили, что пока только упиваюсь вашими постами... пока не совсем в теме  %-)

Отредактировано Lylysya (2009-11-22 04:18:24)

+1

982

Лулусик!!! Ты видео оставляй - завсегда посмотрим!!!! Я тебе сообщение в чате оставила! Я наверное ушла! Не смогу больше- очень уж поздно, или даже уже  рано???  Мои тебе споки :love:  :love:  :love:  :love:  :cool:  :cool:  :cool:

0

983

zarin

Хорошо, РОДНУЛЯ!!!! Понимаю - надо...беги... а то вы у меня тут все от бессонницы скоро как Майкл в "Триллере" станете  :rofl:
Вон, Док уже жаловался... Береги себя... Сон - это очень важно!!!! Особенно, если он долгожданный, а еще и с нашим мальчиком в главной роли...

Спокойной ночки тебе, волшебных, сладких снов....  :love:  :love:  :love:

+1

984

butterfly  Я пока не увеличила,вообще не поняла,что это Майкл..А вот когда увеличила....(уж боюсь коментировать..) :cool:  :O  :D

0

985

Выползла испаЦтала... не надолго...  ловите... (качество видео хорошее - это для тех кому очень надо.... :rofl: )

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AjopbJr_oEw&feature=related[/youtube]

+2

986

Алисочка   Людик

ВЫ ЭТО ЧЕГО УДУМАЛИ СЕГОДНЯШНЕЙ НОЧЬЮ

АЛЬ НИКАК ШТАНИШКИ РОДИМЫЕ НЕ ПОДЕЛИЛИ

Эй, вы чего прекращайте... я вон вам их сколько накидала....только не деритесь... на всех хватит....

А там уж сами решайте... тереть их... стирать их...сушить их... вешаться на них.... ВЫ это... только любя!!!!

А то вы из-за штанишек, а я вон на днях еще круче....на самое "дорогое и бесценное" посягнула....ручонки свои протягивать начала....так мне моя любимая Эшличка так по рукам тапками надавала... больше ни-ни... клянусь!!! (до следующего раза  :rofl: )...

В ОБЩЕМ КАК ХОТИТЕ...НО ЧТОБ ДО ТОГО, КАК ВЫПОЛЗУ ИСПАЦТАЛА.... ВЫ ТУТ УЖЕ МИРОВУЮ РАСПИЛИ И РАСЦЕЛОВАЛИСЬ....

Все теперь точно паЦтол... :flag:    Всем доброго утра!!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

+2

987

Девочки! Доброе утро! Алиса, комплекс упражнений от Майкла теперь всегда с нами!

Честно,смеялась до слез!!!!Сколько за ночь настрочили!!!! А фотки!....мммм... я молчу...буду пересматривать!Сейчас еще видео Лулуси гляну и можно обратно в кроватку прыгать!

Зарин, я вчера себя тоже поймала на том,что реакция на Майкла неоднозначная у меня..Едем с мужем в машине-вижу плакат с Майклом-ВСЕ! Румянец на щеках , а тело прям волной обдало теплой (как когда-то давно в подростковом возрасте)!!!! Думаю.. ну все.. дожила.....

+2

988

Lylysya, ты меня убилаааа... двумя тысячами ватт, двустами вольт и восемью ом..... обожаю эту песню.... и "данджерос" тожееее :canthearyou: все я там, где и вы...     паЦтоликом... :D

Отредактировано Plumberry (2009-11-22 16:02:22)

0

989

Lylysya
991
Нет, ты меня не убила, ты меня просто ПОДОРВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, что мне было нужно, Dangerous!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я то, дура, кисла целый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cool:  :cool:  :flag:

0

990

Ой, девки, разрываюсь я между его сущностью Питера Пена и ЗШ. В нём и то и то присутствует. Как только уживается? Не верю я, что это у него только инстинктивно так на сцене проявлялось. Но он и чист, как ребёнок. С этим тоже не поспоришь. И вот я прямо вину чувствую за свои развратные мысли и слова. Да и не позваляю фантазиям сильно разыгрываться а его сторону.

+3

991

Эрато, душа каждого человека - потемки. Мы не знаем, какой он на самом деле. Майкл был с детства под прицелом камер, он привык к этому и знал, каким нужно себя подать. На сцене он в образе секси, в интервью - джентельмен, на презентациях - просто очарователен! Но какой на самом деле? Без камер? В каком-то интервью Лиса Мария говорила, что без камер, он обычный человек, выпивает, ругается матом и не говорит высоким голосом. Я не знаю... Может быть это правда, (в чем я сомневаюсь), но я не хочу знать этой правды! Пусть я знаю его по образам, но это как сказка... В душе каждого человека должна быть сказка, несбыточная мечта. Иначе жить неинтересно. Обычных людей вокруг пруд пруди, а вот таких как он ...  Он единственный! И я счастлива, что он появился в моей жзизни и принес с собой сказку, мечту... И так много эмоций, таких разных, но все к нему.  :shine:  :love:

+2

992

ВСЕ написал(а):

Просьба поддержать "друга по несчастью"...

Уважаемый Админ, ты только скажи, мы всегда поддержим!!!
А где будет палата ЛЮДИКА? На ЗШ? Как для особо впечатлительной натуры?

Админ, можно праздный вопрос?
Мы здесь столько пишем...  :writing:  Не закончатся ли в скором времени площади форума? Или я напрасно волнуюсь?...


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ПЕРЕЙТИ НА часть2

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)