МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 101 страница 120 из 992

101

Эшли написал(а):

Умничка ты моя!!!! ну гарем таки даааааааааа.... Люблю тебя и твои "скромные и невинные помыслы" на сеё счёт!!!!

Я думаю, что мы заняли бы самые удобные места (под окном, ну или где там еще!).... :crazy:

А ЛЮБОВЬ....ты же знаешь, что она взаимная....,но я люблю тебя больше....(как говорил наш Любимый Непорочный Мальчик)!!!!

0

102

Эшли написал(а):

Опппааа!!!! Колись дорогая, что ты делала "Break of down" эдак годика три назад, чуть меньше????

Что-что??? .....то же что и вчера вечером....я же тебе писала....полы мыла...вместе с Майклом.... :love:

Отредактировано Lylysya (2009-11-11 16:42:28)

0

103

Lylysya написал(а):

А о том, что он лапочка и душечка, мне кажется, что он знал не только в этот момент....

ТОЧНО!  Посмотришь на его интервью и выступления, особенно на награждениях разных... выйдет, так смущенно улыбается,  и так головку повернет и в другую сторону, и губку закусит... ну прям заинька - паинька.. а сам знает, что девушки в этот момент с ума сходят! Но в этом весь Майкл! Загадочный, неповторимый, единственный!

+2

104

Lylysya Ох, понимаю. Моя дочь (3 года)перед сном требует непременной "прокрутки" на папином кресле с песней "Ben" в моем исполнении. Ну а остальные (у меня еще два чада есть), требуют каждый соответственно своему возрасту и эти требования не всегда совпадают с моими желаниями)))

Отредактировано sinceword (2009-11-11 15:10:19)

+1

105

Мне тоже кажется все он знал какой он и как выглядит...и ему это безумно нравилось...и тот эффект который он производил на женскую половину планеты))))

+1

106

Девочки, проба проба)) Я для Алисы и для вас тут приоделась :cool:

+2

107

Роднульки, хотела сразу вам рассказать...чуть не забыла...
На выходных...встречалась с давно забытыми одноклассниками...Так вот после бурного банкета...всех потянуло на подвиги...решили покорить боулинг!!! Для меня это все интересно, но только мои постоянно длинные ногти....не давали мне возможности играть...А в этот раз...плюнула на ногти и гасила кегли... Так вот какая-то милая барышня вместо занудного радио включила диск, а там ОН!!!! Я думала, что такого не бывает... У меня такой драйв был...под Билли Джин - 2 страйка.... и лунная походка на дорожке.... В общем мои одноклассники решили, что с крышей я поссорилась надолго!!!  :whistle:  Но мне, как обычно, было все равно....я ловила драйв...  :rofl:   Так что Майкл, как оказывается, постоянно рядом...не только в наушниках и компе...
Даже вчера вечером по приезду, заехали в супермаркет, а ОН там распевает во всю!!!! Только песни в каких-то обработках.... Я даже забыла, зачем мы в магазин заехали...  %-)

+3

108

Эшли

Я слышала что этот Шмуля был типа психиатром и он сказал Майкл ты типа не против если я буду записывать наши разговору на кассету т.к так удобнее и Майкл согласился. И поэтому сейчас его многие обвиняют в нарушении врачебной тайны... Но я это только слышала а реально как было не знаю.

Говорят, что Майкл не принадлежал ни одной религии но ближе ему было христианство.

0

109

sinceword
95 ну и фото!!!ОООх!
Иду вечером слушать Дебюсси, Иайкл говорил, что это его музыка, к нам приехал оркестр, хочу слышать, чем МД вдохновлялся.Вчера снова была в кино, таакой праздник на душе опять))
Я зрею))Для вас

+1

110

Kristina написал(а):

Я слышала что этот Шмуля был типа психиатром и он сказал Майкл ты типа не против если я буду записывать наши разговору на кассету т.к так удобнее и Майкл согласился. И поэтому сейчас его многие обвиняют в нарушении врачебной тайны... Но я это только слышала а реально как было не знаю.
Говорят, что Майкл не принадлежал ни одной религии но ближе ему было христианство.

Ну психологом может Шмуля и был, но Майкл то не приходил к нему на приём...   :glasses: Они вроде были друзьями... Я не дочитала всё... а где именно народ говорил что он переврал???

Вот-вот... именно так в книге и написано:
Майкл не принадлежал ни одной религии но ближе ему было христианство

0

111

Что за денек выдался, не получается у меня сегодня работать, то ли грезы не дают, или то, что мы все тут собрались под штанишками нашими обожаемыми усиливает эффект грез этих самых.

+3

112

sinceword к п.95

И пусть кто-угодно кинет в меня тапком, если я не права в том, что Майкл 100% понимал, что "подобными" действиями разрывает толпу....как хомячков.... Понимал, и продолжал...продолжал...продолжал...

+1

113

Дебюсси - импрессионист, как мне кажется именно такая музыка и должна была вдохновлять Майкла. Недавно видела клип на ютубе, подборка фото Майкла крупным планом под симф. пьесу "Послеполуденный отдых фавна" Дебюсси  - впечатляет и самое главное, Майклу очень идет.

Отредактировано sinceword (2009-11-11 15:34:33)

+1

114

sinceword, ты решила нас добить тут?????  Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!  %-)  :insane:  :O

Я паЦтоллллл.... может позже вылезу............

+1

115

sinceword

Потихоньку добиваешь всех присутствующих.... :flirt:

0

116

Эшли

Вылазь ИЗ ПаЦтала..... вместе справимся...  :love:

0

117

А у меня еще много есть.Хии-хи.

0

118

sinceword

Давай понемножку... не все сразу... а то все сползут ПаЦтол.... и опять долго будем собираться.... Я вот стараюсь ночью закинуть....и сбежать...а вы утром заходите....а вас тут сюрпризы ждут...  :rofl:

0

119

Эшли

на Amazon есть комментарии этой книги. И я спрашивала у людей на нашем старом сайте. Там девочка отписала которая смотрела с ним интервью и сказала что он не очень отзывался о нем...

0

120

Kristina написал(а):

на Amazon есть комментарии этой книги. И я спрашивала у людей на нашем старом сайте. Там девочка отписала которая смотрела с ним интервью и сказала что он не очень отзывался о нем...

Тогда Бог ему и судья... Но лично для меня - это интервью совпадает с тем "Образом", который образовался у меня О Майкле... Поэтому воспринимаю более терпимо...

Kristina, давай лучше любоваться Красотой!!!!! фиг с ними со всеми... их много, а мы в одиночку должны справляться с ихейными сказками... Я всё... сыта по самые уши....

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)