МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 121 страница 140 из 992

121

Эшли

ДАВАЙ)))))))))))))))))))))))))))))))

ТОЛЬКО ЭТА КРАСОТА НЕ МЕНЬШЕ С УМА СВОДИТ))))))))))))))) ПРОСТО С НОГ ВАЛИТ

0

122

Kristina написал(а):

ТОЛЬКО ЭТА КРАСОТА НЕ МЕНЬШЕ С УМА СВОДИТ))))))))))))))) ПРОСТО С НОГ ВАЛИТ

Хорошо - тогда вот немного "хулигального" варианта: ловиииии!!!!

0

123

ДААААААААААААААААААААААААААААА СУУУУУУУУУППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР

я ЗАМЕТИЛА ЛЮБИТ ОН ТУДА ВСЕ ПРИЖИМАТЬ)))))))))))

а ПРО САМУЮ СЧАСТЛИВУЮ БУТЫЛОЧКУ НА СВЕТЕ Я ЧИТАЛА))))))))) :rofl:

+1

124

ДЕВОЧКИ ВЫ ТОЛЬКО ГЛЯНЬТЕ НЕ МЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПО ЕГО ШТАНАМ С УМА СХОДИМ))))) КОРОЛЕВСКИЕ ОСОБЫ ТОЖЕ УДЕРЖАТЬСЯ НЕ СМОГЛИ

+1

125

ДЕВОЧКИ ВЫ ТОЛЬКО ГЛЯНЬТЕ НЕ МЫ ТОЛЬКО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПО ЕГО ШТАНАМ ТАК С УМА СХОДИМ))))) КОРОЛЕВСКИЕ ОСОБЫ ТОЖЕ УДЕРЖАТЬСЯ НЕ СМОГЛИ

+2

126

Эшли

ВОТ ЭТО мне уже больше нравится.... Майкл как всегда.... "непорочный".... :yep:

0

127

Эшли для тебя:   http://myjackson.ru/video/other/5077.html

0

128

Kristina спасибки!!!  я "растеклась"..........  %-)

Да, Королевская Особа на фотке просто меня добила... так откровенно любуется...  :D

0

129

Lylysya написал(а):

ВОТ ЭТО мне уже больше нравится.... Майкл как всегда.... "непорочный"...

а я думала ты предпочитаешь Билли Джин... :love:

кстати твоя аватарка отпадная... скроюсь от вас от всех - и  буду ухахатываться от ваших коментов...

0

130

Я в полном ауте!!!!!!!! Еле собрала в кучу растекшиеся в прострации мозги..и вернула в голову вылетевшие далеко, в эйфории-мысли..Это просто дурдом..настоящий дурдом!!!!!!!!!!!! :crazyfun: Столько эмоций,что сидела минут пятнадцать собираясь с остатками сознания и тщетными попытками  зафиксировать на клавиатуре,трясущиеся,как у настоящего Майклоголика,руки..... :crazyfun: То что я скоро ни только здесь-на форуме ,буду "опасной для общества"--это уже факт,не подлежащий ни какому обсуждению... :hobo:  :hobo:  :hobo: Это выше всяких сил....Тут не поможет ни лечение электричеством,ни лошадиные дозы транквилизаторов...Только полная изоляция от этого самого общества......Мама моя,родная!!!Могу только согласиться с вами-ЗНАЛ !!!!!!!!!!Еще как знал он всё прекрасненько!!!!!!   :crazyfun:  :rofl:
Еще ржала,как  истеричка,над коментариями.,во весь голос..(а я еще и охрипшая слегка,перемерзла возвращаясь 29 с фильма..Голос низкий, когда смеюсь..Зрелище ,вернее слушанье-не для слабонервных)...Дочка аж в комнату заглянула,проверить,не пора ли вызывать настоящего доктора..Вы меня все ,просто убили....Уже знаю,куда загляну перед сном.. :insane:  :love:  :smoke:

+1

131

Эшли

Роднулька, опять ЖЖошЬ...
Я имела ввиду, что после ваших бурных выяснений кто есть кто, и кто что писал... решили перейти к "непорочному" мальчику в "хулиганском варианте"... (п.122) Вот именно ЭТО мне и понравилось больше...

А БИЛЛИ ДЖИН.... теперь ( с некоторых пор) вне конкуренции....  :rofl: Я думаю, что вчера ты это заметила... :love:

А аватарка мне самой очень нравиться, но я было на распутье...может как-нить поменяю...есть еще одна, которая передает "настроение"...

0

132

lyudik, нам с тобой нужно отдельную комнату - с белыми стенами и лишь изредка - раз в час - ХИИ-ХИИ...  :insane:

полная изоляция... Когда там все соберёмся - можно начинать по новой...  :rofl:  :music:

0

133

Kristina написал(а):

а ПРО САМУЮ СЧАСТЛИВУЮ БУТЫЛОЧКУ НА СВЕТЕ Я ЧИТАЛА)))))))))

чё то я не въехала - а что про НЕЁ ещё и писали что то??? ну народ, даёт... и что там писАли???  :|

0

134

ЭшлиИз нашей палаты будут слышны только нечленораздельные звуки восторга,типа :Охххх! ОООООО!!!!!Ух Ты!!!!!!!!Вот это ,да!!!!!!!!!!!!МамаАААААААААААААААаа!!!!!Унесите меня!!!!!!!!Поднимитеменя с пола!!!!Подайте челюсть!!!!Держите меня семеро!!!!!!!Полы уже просто блестят!!!!!!Опять слюнями всё забрызгала!!!!!!! И т.д.

+1

135

Осень наступила, падают листы
Мне никто не нужен, кроме ТЫ.
А в душЕ всё лето, трели столовья
Тебе никто не нужен, кроме Я........ :x

Девы мои, о чём я ... ???? И всё о нем! Всё! Ушла тихо в свою палату для буйных.......... :x  :flag:

+2

136

zarin Как ушла?????Только собираться стали,на  вечернюю Майклотерапию???????Вот и Главврач поттянулся..Сейчас нам покажет что нибудь,в целях лечения..Видишь,уже в кресле расположился..Будет жалобы выслушивать..

Отредактировано lyudik (2009-11-12 03:07:39)

+1

137

zarin написал(а):

Девы мои, о чём я ... ???? И всё о нем! Всё! Ушла тихо в свою палату для буйных..........

Да брось ты куда??? давай лучше на брудершафт за твою Днюху????

0

138

Он как глянет,вот так..спросит:На  что жалуетесь????Что беспокоит???
А мы в ответ,только мычать сможем.................

Отредактировано lyudik (2009-11-11 23:51:20)

0

139

Штанишки Золотые подвезли.... А голосочек.... мммм....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6jl2VKqHRJw[/youtube]

+1

140

Эшли
Мне уже стобою не тягаться...Ты меня по кусочикам разделываешь своей аватаркой....Я уже не белой горячкой теперь страдаю,а красной!!!!!!!!!!Вся пятнами пошла..... :crazy:  :crazyfun:  :hobo:  :tired:

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)