МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 141 страница 160 из 992

141

Для особо буйных....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Kt8VwRNZ3eE[/youtube]

+3

142

Эшли

В общем, ты все таки решила сделать ЭТО!!! Хочешь, чтобы я теперь только твои коменты читала...  :playful:

0

143

Эшли

К фотке где он прижимает к себе бутылочку были комментарии":Это самая счастливая бутылочка на свете!!! И потом далее зависть всех по отношению этой бутылки и обсуждение того как ей повезло и соображения по поводу ее судьбы)))))))))))) Было весело)))

+1

144

Lylysya написал(а):

В общем, ты все таки решила сделать ЭТО!!! Хочешь, чтобы я теперь только твои коменты читала...

А тебе море по колено - ты спряталась под шляпой, так что можешь подглядывать...   :cool:

Это для тебя!!!! "ведро со шваброй" для мытья полов... Абажаю тебя!!!!!!!!!   :love:

+2

145

Lylysya

Он такой в этом клипе крепкий! Прям штанишки натянулись на нем))) А голос правда прикольно звучит

0

146

LylysyaОй,как мне нравится.когда он живьем здесь говорит..Таким запыханным,но жутко...(не скажу каким..опять изолируют...)низким голосом..ООООООООООО111АААААААААААААА111(это доносится из моей палаты..).. :O

+1

147

О нет!!! Только не это!! Даже не найдейтесь : моя палата обожтёт! !!! Я С ВАМИ!!!!!  Как я могу всё это пропустить????  :cool:

0

148

Лулусик, Людик! Да, Это!!! Working Day And Night!!!!  :yep:

+1

149

Эшли

Я ушла на перекур!!!! Роднуличка, это же какую мне после этого "территорию" вымыть придется....  %-)  :love:

Смотрю ты еще в адеквате.... марш видео смотреть!!!! Вон, девчонки, уже потекли............ну в смысле растаяли :rofl:

+1

150

zarin, о теперь ты с нами!!! Класс!!!!  :cool: присоединяйся, хочешь в угол, а хочешь посередине возле стеночки

0

151

Kristina

Да уж, штанишки натянулись...что надо!!!!! %-)

0

152

Ой, тута я ! тута! Дайте любой угол - только не привязывайте: мне нужна свобода действий! Да не такая уж и буйная я ! Ну могу покусать, дык я же не со зла!!!!!! Больше от испугу!  :blush:

0

153

LylysyaЯ вам всем  что хочу сказать..Товарищи,которые создают такие нарезки..это же наши пациенты ===  100 процентные!!!!!!!!По ним наша клиника просто,не то что -плачет..Рыдает,горючими слезами....Все симптомы -налицо!!!!! :playful:
Они,наверное,в больничке нашей и находятся..Только у них уже статус другой..Они,наверное совсем буйно помешанные,безнадежные и держат их уже не в палате,а в подвале,прикованными ...

+1

154

lyudik

Мне кажется, что и нам не далеко до них!!!! Я думаю, что муж мне точно скоро смирительную рубашку купит.... Завяжет белы рученьки, чтобы я от компа отлипла.... Включит мне Билли Джин и будет "добивать".... :rofl:

Так, что если исчезну бесследно - не поминайте лихом...  :(

+1

155

Ну вот я уже превратилась в "опасного для общества"....говорю же еще немножко....еще чуть-чуть... :jumping:

0

156

Девочки!!О концерте Дебюсси-музыка, кот Майкл в интервью называет одной из своих любимых, и моей Эврике написала в "заслугах и достижениях"

0

157

Plumberry
".Чтобы ни случилось, не отпускай мою руку"....ммм оттуда :shine:  :shine:  :jumping:  :blush:  :blush:

+1

158

Эшли
122
А принц Чарльз смотрит и думает:" ВОТ БЛИН костюмчтк, как бы моя мама Лиза отреагировала, если б я так на прием пришел? А Камилла вообще бы на пол рухнула :tomato:  :tomato:
Девченки, посмотрите куда Чарли смотрит!

+2

159

Лулуся, сдаётся мне, что наш с тобою клинический статус сменился одновременно....

0

160

Девули, срочно на Место сборки - там маски раздают!!!

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)