МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 161 страница 180 из 992

161

Кхе-кхе... камера на ночь остаётся включённой!!!! так что будьте бдительны!!!!  :love:  :music:  :whistle:

и помните ЧТО гласит Правило: - смотреть, но руками не трогать!!!!  :mybb:

0

162

Ну вот, у меня очередная бессонница, и я опять одна на форуме. Но всё равно ПРИВЕТ всем спящим!
Девочки, ну вы даёте! Такого тут за день понаписали, я уже от смеха за-за-икаюсь...
А уж каких "картинок" навыкладывали! Боже! Вы вот сами-то спать улеглись, а мне, бедной Алисе, что теперь делать?...
И где вы только берёте ТАКОЕ...
Это ж какая психика выдержит ??? Я и без того уже несколько дней нахожусь в непрекращающемся ШОКЕ.

Я честно пытаюсь заставить себя думать о Душе, о мировых проблемах, о социальных вопросах... Правда, пытаюсь!
Но - увы! - после просмотра всех этих вышеизложенных "смертельных номеров" в голове у меня творятся такие Dirty-мысли, что даже сама ДИАНА отдыхает !!! Да ещё песня-то эта крутится без конца в сознании ( ну, "Рассвет" - пост 61) - Ох, что-то лихо мне совсем... Нет, вы только вслушайтесь :

"...Так я люблю тебя, позволь мне показать тебе, что я твой мужчина.
Рассвет…
Можешь ли ты двигаться, можешь ли ты утолять это чувство,
До самого рассвета, и ты знаешь, что это правда…"

Господи, помилуй, ну как можно ТАКОЕ петь вообще?... Я лично двигаться уже точно не могу... Полный ступор !!!
Мне ОЧЕНЬ  СТЫДНО смотреть собственному мужу в глаза ...

...А что я могу поделать ?

+6

163

Алиса в Стране ЧудесУ меня бессонницы нет,и я уже со всеми попрощалась,а тебе привет оставила..Но.еще раз привет!!!Выгуливайся..Читай!Смотри..Столько всего..Мы были в обмороке!!

Ох,как я тебя понимаюююююююююююююююююю!!!Мне первод этой песни,просто перевернул все внутренности...Решила,что будет хорошим дополнением к штанам....Там.что не фраза--такое в мозгу представляется...

Отредактировано lyudik (2009-11-12 03:19:44)

+1

164

А всё-таки, как тут у вас уютно, девочки! Как мы с вами тут легко и душевно разговариваем! На прежнем сайте я не могла слишком уж откровенничать из-за злобных Админов, а здесь - прямо как дома на диване в тёплых носочках ...

Прочитала все ваши мысли об очевидной сексуальности нашего общего знакомого. Мда-а-а... Это вообще что-то невероятное!
Со всеми СОГЛАСНА ! Я рада, что меня правильно поняли! Именно это я и хотела сказать ещё давно на том сайте.
Sinceword, твои две картинки (пост 111) - самое то! Ими чётко всё сказано. Так что "раскусили" мы тебя, Майкл.(улыбаюсь)

Я вообще не думаю, что пределом мечтаний молодого красивого мужчины в самом расцвете своих лет и сил было лишь кататься с детишками на карусельках да стрелять из водяных пистолетиков ...

(Майкл тут явно не договаривал, да и не должен был, конечно же ...)

Р.S. Я сейчас попробую скопировать с прежнего сайта свой старый пост, если получится. Ну-ка!...

+2

165

"Алиса в стране Чудес  22 Октября, 2009 в 17:08
СУПЕР ! Спасибо Анюте22 за перевод. Текст шикарный !
Я вот смотрела клип и думала : порой мне кажется, что он всё-таки САМ намеренно окружал себя тайнами и загадками. Поэтому никто и ничего о нём, в сущности, не знает и не узнает …

Похлопав невинными ресничками и смущённо закусив губку, в своих редких интервью он всё же открывал нам лишь то, что он САМ ХОТЕЛ , ЧТОБЫ МЫ ЗНАЛИ О НЁМ. Всё остальное он оставлял себе – это было ЕГО ЛИЧНОЕ . К тому же он – Артист и мог сыграть всё, что хотите.

Вероятнее всего, были у него, конечно же, женщины – и не одна, а сколько хотел, и были всегда. Мало верится в эти байки про девственность до 30 с лишним лет и неопытность, – этакий-то ослепительный красавчик ! ! ! Да и просто молодой, здоровый, красивый мужик ! Вряд ли он был монахом …

Если уж, извините, девочки, мы тут ( по другую сторону океана, сидя за монитором ) от одного только ВЗГЛЯДА на фото – как говорит нынче молодёжь – " ПАЦТАЛОМ валяемся", – значит, всё он знал и умел. Он был КОРОЛЬ – обворожительный, прекрасный, восхитительный, – и он ЗНАЛ ЭТО, конечно же.
Так что , думаю, не такой уж он был аскет в сексе, каким хотел почему-то  казаться. ( Учитывая к тому же его негритянское происхождение ).

Извините за прямоту, да у него на лбу написано : " SEX ", как, впрочем , и на всех других местах, не сочтите за пошлость. И отрицать это невозможно ! ( Боже, что я несу ? )
Ну разве же не так ?

" Я – джентльмен ", – вот вам уклончивый ответ, – как хотите, так и понимайте.Впрочем, это всё лишь мои размышления. Так сказать, " не факт".А от клипа глаз оторвать невозможно, КРАСОТА НЕРЕАЛЬНАЯ ! "

Ну вот. Получилось! Такие вот мысли ...

lyudik , Привет, спасибо за хорошие слова и за русский текст "Рассвета", конечно же !
Эшли , ты прямо многолика - меняешь облик периодически ( я про аватарки).
Признавайся, сколько уже успела сделать пластических операций, а ? Пресса ждёт правды ...

+4

166

lyudik написал(а):

Мне первод этой песни,просто перевернул все внутренности...Решила,что будет хорошим дополнением к штанам....Там.что не фраза--такое в мозгу представляется...

lyudik

Да, и причём не только В  МОЗГУ ...
А вообще где только можно и где нельзя ...

Это же не песня. а  ТЕСТ  НА  ВЫЖИВАЕМОСТЬ ! -
Кто после таких песенок сможет спокойно жить и работать .
Нет, я этот тест явно не пройду ...

О Боже мой, lyudik, и где ты только выискала этот перевод ?
Я не могу со своей слабой психикой ТАКОЕ воспринимать ... Меня прямо всю трясёт, как осинку на ветру .

Пойду, покурю, выпью кофе - может, успокоюсь чуть-чуть ?...

Р.S. Нет, ну ты подумай только :

"...Давай не будем ждать, солнце взошло, давай встанем и выйдем наружу,
Давай пойдём в парк, заниматься любовью до темноты ..."

О Господи !  " В парк" !!!  Это же надо - в парк !
( тут ведь без толпы охранников не получится - в парк-то...)

+4

167

Девочки! Я с вас тащуууууусь!!!  :rofl: Пока читала , уржалась!  :crazyfun: Сынок мой все ходит и спрашивает: "мам, ты че? Че там смешное пишут?" Ну и что мне ему ответить? Ничего подходящего на ум не приходит сразу, заклинивает напрочь! Только улыбаюсь глядя на него, а глаза соловьинные... :flirt:  он рукой махнет на меня и уходит, ладно хоть еще у виска не крутит!

0

168

Алиса в Стране Чудес,ну блин, не могу я с тебя! :crazyfun:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

О Господи !  " В парк" !!!  Это же надо - в парк !( тут ведь без толпы охранников не получится - в парк-то...)

Я представила: В парке, с охраной, папарацци из-за кустов выглядывают, вход в парк закрыт, перед входом поклонники скандируют... Но все это не важно! Главное -
"Лишь это волшебство в твоих глазах и в моём сердце,
Я не знаю, что мне делать, я не могу перестать любить тебя,
Я до самого рассвета не остановлюсь."

+2

169

ellu - Specially for you!!!!  надеюсь размерчик твой!!!! :cool:

+2

170

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я вообще не думаю, что пределом мечтаний молодого красивого мужчины в самом расцвете своих лет и сил было лишь кататься с детишками на карусельках да стрелять из водяных пистолетиков ...
(Майкл тут явно не договаривал, да и не должен был, конечно же ...)

Это тебе!!!  лови!!!

+1

171

ухты, гимн стал еще лучше...спасибо Алисочка))))

+1

172

Алисочка, какая же ты прелесть! Можно я немножко напишу о тебе? Мы с тобой редко пересекаемся во времени и мне захотелось написать тебе любовное послание))). Не знаю, чего больше - удовольствия от написанного тобой или беспокойства за твое хрупкое здоровье - наверное все-таки первое. Твои слова - ЖИВЫЕ настолько, что отзываются в каждой моей клеточке, что мне кажется, я просто вижу тебя - в этих "теплых носочках", с улыбкой на милом лице и с бесконечным запасом любви ко всему, к чему ты прикасаешься. У тебя такая волшебная аура, которая согревает наш сайт и делает его действительно Страной Чудес, и ты всех нас так легко, одним движением берешь с собой. Люблю тебя очень!

+4

173

Девчоночки....специально для вас "на вечер" припасла...

+1

174

Эшли, любимая...ЭТО специально для тебя....

+1

175

ЭТО для ОСОБО буйных.....

+1

176

Lylysya
А я самое горяченькое на "попозже" припасла, если честно, поднасобирала такого, отчего сама даже засмущалась. А сейчас можно вот такое. Мужчинка слева - я так понимаю, для контраста.

+2

177

Lylysya написал(а):

Эшли, любимая...ЭТО специально для тебя....

Мяяяяяяуууууууууууууу!!!!!   Мммммуууууррррррррррррррррррр.....

+1

178

sinceword

Спасибо, за ЭТОТ контраст...это первое, что заставило меня сегодня улыбнуться... :disappointed:

0

179

Эшли

Роднулька, аватарка сегодня мммммммммммммммм!!! Как раз под мое лирическое настроение :love:

Я хотела тебя попросить... в клипе есть фотка Майкл (по-моему в суде) в кожаной куртке с амер.флагом на левой руке...
Закинь ее плиз....для меня... :(

0

180

Сегодня тут тихо!!! тогда я побуду "белой и пушистой"!!!  :blush:

Расставлю статуэточки по углам и картины на стеночки повешу... Это чтоб возле стеночек никто не стоял....  :shine:
и думаю пришло время куда нибудь уже и присесть...

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)