МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Рисунки замечательные Дим, все без исключения понравились..
А карикатура, ну ничего страшного в этом нет, шаржи тоже имеют место быть..
Сколько Им было пережито, сколько страданий и унижений Он перенёс, что ничего удивительного нет от того что глаза на лоб вылезли.
Можно и так это трактовать..
Джанет очень понравилась, как живая прямо..Молодец.

Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

42

Привет Лариса!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Лариса написал(а):

Рисунки замечательные Дим, все без исключения понравились..

Спасибо!! Приятно))

Музыка пока не нравиться? а жаль))

Лариса написал(а):

Джанет очень понравилась, как живая прямо..Молодец.

Спасибо!!))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

а какая именно??, их же две))) :D

+4

43

Дим, обе понравились..))) А музыка, та, первая ,понравилась больше. Эта мне показалась какой то однообразной что ли, не знаю
как правильно выразиться..)))

+2

44

Лариса написал(а):

Эта мне показалась какой то однообразной что ли, не знаю

может быть, может быть)))

0

45

Димуль ну музыка тяжеловата для моего восприятия, скажу как есть.
Рисунки, без преувеличения, я записываюсь в твои поклонники.

Мультяшный герой красотулька необыкновенный)))
Портреты ну просто супер, Джанет, первая глаза необыкновенные, живые и такие выразительные,
а вторая понравилась как то особенно, такая знойная красавица, я аж засмотрелась  :blush: один в один, сколько времени у тебя уходит на такой портрет?
Титаник тоже, мне кажется такой процесс кропотливый, вырисовывать всё это, молодец Дим, всё очень натурально, очень нравятся рисунки твои.

Карикатурный Майкл, ну что же, такое творчество тоже имеет право на существование, вполне)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Именно таким обычно карикатуристы Майкла и изображают)))))

Отредактировано natalija (2015-04-09 16:56:14)

+4

46

natalija написал(а):

ну музыка тяжеловата для моего восприятия, скажу как есть.

так это ж минусовка, мелодия без слов.....ну может и правда тяжеловато..

natalija написал(а):

вторая понравилась как то особенно, такая знойная красавица, один в один, сколько времени у тебя уходит на такой портрет?

Тут точно не скажешь..даже не знаю))

natalija написал(а):

Титаник тоже, мне кажется такой процесс кропотливый, вырисовывать всё это, молодец Дим, всё очень натурально, очень нравятся рисунки твои.

да сам корабль то вырисовывался, а вот на море время не уделил....не нравиться оно мне...))

natalija написал(а):

Карикатурный Майкл, ну что же, такое творчество тоже имеет право на существование, вполне))))

хаха, не тоже, а имеет еще как))!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

47

Рисунок ручкой тоже классно, всё натурально с натуры твоей и мышонок в тарелке)))))))
А остальное чем нарисовано?
А чем тебе море не угодило, по моему море как море))

Карикатуры или дружеский шарж действительно очень интересно и приковывает внимание. Художники всегда так чётко подмечают какие то недостатки или что то примечательное в чертах лица или в фигуре, на это всегда очень забавно смотреть)))

+2

48

natalija написал(а):

А остальное чем нарисовано?

В смысле чем, простыми карандашами))

natalija написал(а):

А чем тебе море не угодило, по моему море как море))

Да ну, ерунда какая то...Нет, нет это не море, а непонятно что))

natalija написал(а):

Карикатуры или дружеский шарж действительно очень интересно и приковывает внимание.

Это точно))

+2

49

Мне тоже нравятся рисунки!Очень здорово нарисовано! Больше всех понравилась Джанет! :cool:

Карикатура нарисована отлично, но.. если бы она была не на Майкла)Все же.. я отношусь к тем, кого коробит. :dontknow:

+2

50

Ланка написал(а):

я отношусь к тем, кого коробит.

А меня больше всего коробит когда облачаются в ЕГО одежды и кривляются, что всегда комично и не дотягивает абсолютно до оригинала.
Вот эти все двойники и прочие. Бесит прямо)) А это, ну в принципе нормально отношусь. Тоже искусство))))

+2

51

Я тоже не люблю,Наташ! Единицы, кто смотрится достойно. Мне поэтому Панченко нравится)) он парики не одевает, не красится.. Остается самим собой, а танцует классно при этом. А вот Иваньков есть такой!умрешь... Я когда первый раз его увидела, чуть зубы себе не кружкой пива не выбила))))) Я внутри смеялась и мне нужно было этого не показать.. Спасалась кружкой.. чуть не сгрызла ее)))Не.. жалко его, тк он Майкла очень любит, но.. танцы его на любителя. А.. он еще и пел .. сам((((((

+3

52

Классный пингвинёнок,я смотрела этот мультфильм!

Вообще рисунки  отличные! :cool: Джанет великолепна! :cool:

Комикс про мышонка очень нравится! :cool: Мультфильм неплохой вышел бы!))

Шаржи это прикольно,но я их не очень люблю :dontknow:

+4

53

Бооже Лан Панченко и Иваньков....кто такие??? Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Надо зайти в ютуб и посмотреть, заполнить пробел)))) Ну говорю, я к народному творчеству очень скептически))) По этому и не в курсе.

+1

54

Это звезды московских тусовок в честь Майкла))

+1

55

Музыка  неплохая, в принципе.
Ею можно оформить ( обрамить )  какую-нибудь работу,   минифильм,  ролик,  тогда  она будет акцентирована. 
Проиллюстирирована.  А так - хорошо. Пробуй.  Только не затягивай. Кратче,  Дим.

Рисунки отличные все.  Портреты  шикарные. 
Тайра Бенкс - красавица,  мелькнула однажды в клипе у Майкла,  это приятно.  Свой  человек. )))) 
Джанет № 2 !!!  мама-дорогая, вот это Дима !   Художник - хозяин : хочу - повыше   джинсики  подтяну  карандашом, 
хочу - пониже волнующе приспущу ... Ой,  что-то я покраснела,  ресницы  накрашенные в пол ...
Дим,  тебе бы с натуры в этом стиле  порисовать  (  улыбаюсь )   Супер !

Дима написал(а):

Лично мне нормально, попрошу без криков дамы!

.

)))))))))))))))))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Нормальный шарж,  Дим. 
Шарж - это ведь тоже  непростой приём,  хоть литературный,  хоть художественный. 
Нужно суметь подметить характерные отличительные черты и именно их гиперболизировать. 
Не так-то просто. Молодец !

Дим, девы вот вспомнили Панченко,  и  вопрос по ходу :
ты москвич,  а  какие-нибудь майкло-мероприятия посещаешь ?   
И как твои друзья к Майклу  и твоему  Им увлечению ?

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-08-23 04:17:58)

+4

56

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Только не затягивай. Кратче,

Это минусовка))) то же самое если взять песню Майкла и показать ее до того как он ее спел, это сейчас если слушать его музыку без голоса, у нас на подсознании будут играть его слова, а так...С Майклом работали профессионалы...поэтому все эти работы так слушаются.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ты москвич,  а  какие-нибудь майкло-мероприятия посещаешь ?   
И как твои друзья к Майклу  и твоему  Им увлечению ?

А причем здесь москвич?? Это как то влияет?
Нет, мероприятий я никаких не посещаю, я ж говорил человек я не выездной.))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И как твои друзья к Майклу  и твоему  Им увлечению ?

А с чего ты решила что у меня есть друзья)) :D
Родители могу сказать нормально относятся к Майклу.

Отредактировано Дима (2015-04-10 14:15:44)

+3

57

Алиса в Стране Чудес написал(а):

жник - хозяин : хочу - повыше   джинсики  подтяну  карандашом,
хочу - пониже волнующе приспущу ...

Можно вообще ничего не подтягивать и не подрисовывать, никаких джинс и прочих купалов )) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

58

Ланка написал(а):

)Все же.. я отношусь к тем, кого коробит.

Ничего, мы через всех пройдем.....)))

0

59

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Нужно суметь подметить характерные отличительные черты и именно их гиперболизировать.
Не так-то просто.

Судя потому что ты мне это говоришь, у меня этого не вышло, ведь так?? :blush:  :D

0

60

Дима написал(а):

Можно вообще ничего не подтягивать и не подрисовывать, никаких джинс и прочих купалов ))

Вот я не удивлюсь, что скоро мы тут все дружно скопом попадаем в обморок, я думаю Дим в твоём арсенале и такое имеется))
С натуры или нет, но Джанет №2 меня убила своей натуральностью, просто очень круто.

Дима написал(а):

Ничего, мы через всех пройдем.....)))

Ха мужской подход)))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дима написал(а):

Судя потому что ты мне это говоришь, у меня этого не вышло, ведь так??

Всё вышло, всё классно, думаю Алиса обобщила само это понятие карикатура как искусство, это правда не просто, но ты справился Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Ждём новых работ Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).