МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

natalija написал(а):

Вот я не удивлюсь, что скоро мы тут все дружно скопом попадаем в обморок, я думаю Дим в твоём арсенале и такое имеется))

 
К сожалению не имеется, особо....Ну только если в виде карикатуры, и то там в развернутом виде...

natalija написал(а):

Ждём новых работ

Хорошо, может сегодня еще выставлю какие нибудь рисунки, хотел правда еще вывести в свет свою песню, где я уже пою...но как то стесняюсь, это не просто насочиненную фифл выставлять без слов)) :D

Отредактировано Дима (2015-04-10 15:23:26)

+2

62

Дима написал(а):

К сожалению не имеется, особо...

Мой творческий альбом ( Kenoks ). 

Дима написал(а):

.Ну только если в виде карикатуры, и то там в развернутом виде...

К сожалению нет такого смайлика, что бы мою эмоцию изобразить сейчас.... Мой творческий альбом ( Kenoks ). божеееее... о чём я подумала.. Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Нет нет тут всё прилично и достойно, по другому и быть не может.. Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Давай выкладывай, что там у тебя Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано natalija (2015-04-10 15:36:14)

+3

63

А зачем грустные мордочки??)) Особо такие вещи никуда не выставишь...А вроде рисуешь культурные лица, и то умудряются гадость сказать, а нарисуешь " обнаженные купалайзеры ",вообще не пойми что будет Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

божеееее... о чём я подумала..

не знаю о чем ты подумала, но там тетка...хаха не близких лет..Зрелище не для слабонервных... Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Если что сразу бей по экрану)) хахих Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

64

natalija написал(а):

ет нет тут всё прилично и достойно, по другому и быть не может..

Да там все прилично, просто она боком сидит))) а ты о чем??)) :D  :D

+1

65

Дима написал(а):

Если что сразу бей по экрану)) хахих

ОООО Боже Дмитрий не шали, я надеюсь что твои не приличные карикатуры останутся с тобой и в секрете)))))
Я тебе о высоком, а ты " обнаженные купалайзеры" Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Ну тебя Дмитрий, пошла к культуре приобщаться, а то сейчас договоримся Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано natalija (2015-04-10 16:01:48)

+1

66

Нееее уж лучше давай красоту в массы!!!!!!!!!!!

+1

67

natalija написал(а):

Я тебе о высоком, а ты " обнаженные купалайзеры"

ну да, ну да)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

Ну тебя Дмитрий пошла к культуре приобщаться, а то сейчас договоримся

Удачи в приобщении к культуре!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2015-04-10 16:05:58)

0

68

natalija написал(а):

ОООО Боже Дмитрий не шали, я надеюсь что твои не приличные карикатуры останутся с тобой и в секрете)))))

Божеее, да я даже не собирался ничего показывать, а вы тут разнылись  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

В мире есть кое что еще не приличней, такой разврат, а вы про меня такое тут думаете.

Прям испугались и как чего сразу грешки замаливать усвиснули, Мой творческий альбом ( Kenoks ). 
Вот она человеческая натура, но не та о которой ты думаешь... Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

0

69

Все работы, рисунки, стихи там и прочее, которые я вам выставляю, уже не новы, все!)) Ток что не думайте что это сделано на данный момент))

Не совсем удачные рисунки красками)

Бритни, говорят не похожа, ну наверное, да, согласен, хотя мне ее черты видны, но со стороны видится все иначе:

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Валерия!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ). Все говорили что можно было бы ей размерчик по больше сделать)) хихи, как говориться кто о чем :D

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2015-04-11 10:21:21)

+6

70

Дим, ну и разговорчики у вас тут с Натальей  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дима написал(а):

А с чего ты решила что у меня есть рузья

Зато у тебя теперь есть подружки, которые восхищаются твоим творчеством,
ну и всецело тобой )))
:love:
Только зашла к тебе в палатку, как обнаружила пост с новыми рисунками.
Ой, какие классные!!!! Бритни чесно говоря не узнала тоже, но потом пригляделась и поймала
знакомые черты. Мне так нравятся её волосы, ну в смысле которые ты нарисовал))))
Насколько я знаю волосы рисовать очень трудно, так, чтобы они выглядели натурально.
И рисунки на которых Майкл, они все такие разные и все восхитительные.
Мне очень нравятся.
Валерию я недолюбливаю.... не трогает меня  её голос, её песни, манеры,
внешний вид, но на твоём рисунке она
получилась шикарной. Тебе по-моему очень хорошо удаётся рисовать голые животики  :jumping:
стиль НЮ кажется это твоё.

Отредактировано Лори (2015-04-11 11:19:16)

+4

71

Новая порция красоты. А я вот как раз на днях полезла на майджексон на Димкину ветку и любовалась там Майклом.
И вот как раз подумала, совсем
Димане балует нас тут Майклом . А ведь он выходит  шикарно просто, и ООООО ЧУДО!!!!
Дима меня услышал, телепатия у нас с ним, кроме разговорчиков))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дим а последний Майкл, вернее его глаза чем нарисованы, то что на тетрадном листе, ручкой?
Перенеси оттуда всё, там такие красоты у тебя.
Бритни я тоже особо не узнаю, Валерия хороша, а что в купальнике есть фото, или это фантазия?

Лори написал(а):

Тебе по-моему очень хорошо удаётся рисовать голые животики  
стиль НЮ кажется это твоё.

Ой Лорка не говори об этом, а то мне после вчерашних разговорчиков уже и заходить сюда страшно, каждый раз не знаешь чего ожидать тут Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано natalija (2015-04-11 11:09:58)

+3

72

Ваууууууу !  Сколько красоты  с утра !
Голые животики - это даааа, Дима, ТВОЁ !
Валерьяночки жахнуть - и к Дмитрию в палату !
А как ты относишься к рисованию мужских торсов,  кстати ?

Дима написал(а):

Можно вообще ничего не подтягивать и не подрисовывать, никаких джинс и прочих купалов ))

.

Вот это речь не мальчика но мужа !
Хотим  уже Джанет № 3 без всяких "купалайзеров".  Долой  условности ! Димочка, ну нарисуууууууй ... ))))))

А карикатурка получилась у тебя,  Дим. 
Я там выше говорю, что в целом  жанр  не такой уж  лёгкий,  каким кажется.
А ты вот "схватил", уловил.  Я там "молодец"  написала.
Вот тоже "карикатурка",  смотри. 
Не рисованая,  конечно,  но по своей  сути.  Крутой  парень !

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дима написал(а):

А причем здесь москвич ?? Это как-то влияет ?

.

Просто в Москве проходит много всяких таких мероприятий, Майклу  посвящённых, часто там это.
Поэтому я и  любопытствую.  В моём городе  о таких вечеринках я что-то не слышала,
хотя  за культ-программой  города  в целом   поглядываю.
Но зато у нас  на улице Вайнера есть бронзовый  памятник Майклу Джексону,  наша гордость.  ))))))

А за минусовку - плюс !   Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дима, ликбез, ну чтоб понятно :  мы тут  между собой  Майкла  ласково так Мальчиком называем, 
ты  этому не удивляйся, если чё ...  А  может,  и понял сам уже ...  Это о лексиконе нашем специфическом ...
А вообще мысли ...
Дим,  ты  мужчина,  у  тебя,  наверное,  более трезвое восприятие Его. 
Мне всегда, к слову, было интересно,  как Майкла видят и воспринимают мужчины, именно фанаты. 
Чем он их цепляет ?  Чем вдохновляет на творчество,  и на чувство восторга вообще ?
Ну талант Он,  понятное дело ... Но талантливых много,   но вот именно за самую душу -
мужскую, сдержанную, сильную, грубую иногда - чем цепляет ? 
И если бы Он танцевал хуже, пел   хуже,  музыку  писал бы менее крутую - цеплял бы всё равно ? 
У нас проще, мы все девушки,  что с нас взять, мы все в Него немного влюблены ... )))   
Мы  и с выключенным звуком на Него налюбоваться не можем.
Пусть бы Он был менее талантлив,  а глаза красивые никто не отменял ... ))))) 
А вот мужчины ?  Вон здоровенный парень в магазине с Наташиной гифки -   
истерика у него форменная  при виде Майкла,  видео ещё такое есть ... 
Вот что это ? Как такое ? Мужчины-то - сильные и мужественные - почему в "обморок" ?
( "обмороком" здесь я  образно называю  вот само это состояние )

Дааа,  а Валерию ты обделил ... Но всё равно хороша !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-04-11 11:28:02)

+2

73

Лори написал(а):

Дим, ну и разговорчики у вас тут с Натальей

ххаха Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Лори написал(а):

Зато у тебя теперь есть подружки, которые восхищаются твоим творчеством,
ну и всецело тобой )))

Ой, да ладно прям и восхищаются??))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Лори написал(а):

Тебе по-моему очень хорошо удаётся рисовать голые животики  :jumping:
стиль НЮ кажется это твоё.

Может быть Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

не балует нас тут Майклом . А ведь он выходит  шикарно просто, и ООООО ЧУДО!!!!

Всему ж свое время, там же совсем новые работы, относительно говоря, ток что умеете ждать))) как говориться

natalija написал(а):

а что в купальнике есть фото

Да, есть такое фото))

natalija написал(а):

а то мне после вчерашних разговорчиков уже и заходить сюда страшно,

Ой, ну не хотите не заходите))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

74

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А как ты относишься к рисованию мужских торсов,  кстати ?

Как я отношусь? Думаю в этом нет ничего того, хотя все по разному относятся, сколько вот посмотришь есть же художницы, которые рисуют женские тела, и ничего. Рисовать я считаю нужно уметь все. А уже чьи то предрассудки и доводы никого не волнуют.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Просто в Москве проходит много всяких таких мероприятий, Майклу  посвящённых, часто там это.

А, понятно))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мне всегда, к слову, было интересно,  как Майкла видят и воспринимают мужчины, именно фанаты.
Чем он их цепляет ?  Чем вдохновляет на творчество,  и на чувство восторга вообще ?

Это тоже самое что спросить, чем же он цепляет зарубежных знаменитостей? Особенно тех кто подражает ему из мужской половины, как Ашер ну и т.д. Вот чем то же он их зацепил.

Скорее всего своей манерой, своей добротой, и умением ответить своим творчеством, на выходки тех кто хотел бы поиздеваться над ним. Сразу можно с казать человек он был эмоциональным, а по всему тоже совершал какие то ошибки, ну и опять же отстаивал себя. Что мне в нем нравиться? Внешность его не обычна, А особенного глаза. Вот почему трудно повторить восковые фигуры с Майклом, других звезд фигуры похожи, а у него вообще по моему нет таких фигур точь в точь. А вот глаза это да, они большие и именно что это его и делает Майклом Джексоном, особенно когда они подведены, ему это очень идет. Этот его образ очень цепляет. Нравиться он мне тем, что он очень увлеченный человек творчеством в отличии от остальных его коллег, он перфекционист, и просто вливался в это течение и делал свое дело с чувством, да так что, то что он делал держалось на долгие времена. Его умение двигаться на сцене и при этом петь, тоже многое значит. И только можно представить сколько нужно на это сил и здоровья. А его стремление помогать детям, это же замечательно. Он любил природу, любовался ей, как говориться то что одни не видят, видят другие. Он весь творческий изнутри!

Что на счет музыки? Мне нравиться его жесткость и показ людям силы через музыку и что тоже нужно начать бороться. Нравиться его стремление показать правду в его музыке об обычной жизни, о властях, о предрассудках по поводу рас. И в тоже время у него есть добрые, лирические песни, мягкие, ложащиеся в душу. Есть просто добрые песни, заводные, веселые. Нравиться его работа по вложению многогранного смысла в тексты песен. Он экспериментатор. И он вкладывал душу вместе со своим голосом. Нравиться его жесткость, напористость, отдача на сцене и в музыке. Он разносторонний, хотел снимать и фильмы и сделать в клипах что то не обычное, и это меня притягивает. Ведь я тоже бы хотел снимать красивые картины, даже пусть не фильмы, а какие нибудь клипы, научиться делать красивую и по настоящему душу покоряющую музыку. Нет, я не падаю в "обморок" от Майкла Джексона. Я его уважаю и в чем то понимаю! Но есть еще кое что за то что он мне близок и я увлекся его творчеством. Это наши схожие направленности, в творческом деле, вот что нас как бы объединяет, не смотря на то что он человек гениальный можно сказать, и не досягаемый, но что то есть.

Отредактировано Дима (2015-04-11 13:09:09)

+5

75

natalija написал(а):

а последний Майкл, вернее его глаза чем нарисованы, то что на тетрадном листе, ручкой?

Да, ручкой))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дааа,  а Валерию ты обделил ... Но всё равно хороша !

Ойоой, да уж, это природа обделила или фотограф так сфотографировал. Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

76

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хотим  уже Джанет № 3 без всяких "купалайзеров".  Долой  условности ! Димочка, ну нарисуууууууй

Хихихи.....Извини за вопрос, а как девушки могут быть без купалайзеров??, это ж те самые "подушки безопасности, размерчики" то бишь....Наоборот в них вся сила и прелесть женской красоты, не считая окарочковМой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

77

Ну далась вам её грудь..))) На мой взгляд нарисовал какая есть..

http://i55.fastpic.ru/big/2015/0411/a4/9436728ce3e0f4c6c1f0a90769952da4.jpg

+3

78

Лариса написал(а):

Ну далась вам её грудь.

ой тут еще и со вставками что ли?))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

79

Ларис вот маленькая поправочка, нарисовал горааааздо больше чем есть Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Удивляюсь я ей, как она ещё не исправила этот пробел)))))

Отредактировано natalija (2015-04-11 14:55:54)

+3

80

natalija написал(а):

Удивляюсь я ей, как она ещё не исправила этот пробел)))))

ой что вы, ведь главное душа, и красота Хглаз девушки....а вы тут, а размерах шепчете))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).