МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

natalija написал(а):

кофе пьёшь Дим и способ приготовления?

пью иногда...но это мама любит натуральный варить, )))...и в капсулах делаем но ничего особенного, запихнул эту штуку, нажал пипетку и всё кофе готов))

natalija написал(а):

Может технологию кто подскажет, секреты как вкусно сварить?

оо это те в кашевары надо!!)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

862

Лори : Втроём то оно даааа... всегда лучше чем вдвоём, ахаха))))
Наташа :  Ойййй Лори шо за намёки??????


А  я  ?  Меня  забыли ! 
Вчетвером !  [взломанный сайт]

+2

863

natalija написал(а):

Неее Лорка, кажется я довела его сегодня))) А это что было

вот опять свистит!!!)) ахах  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

864

Дима написал(а):

какие намёки аахаххах

natalija написал(а):

Ойййй Лори шо за намёки??????

Ой, какие вы распущенные, хихи)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Я говорю про беседы втроём, а вы о чём думаете... ай-яй-яй  :D

+4

865

Лори написал(а):

Я говорю про беседы втроём, а вы о чём думаете... ай-яй-яй

о том, о том ахах)))))))))))))) о беседе Лор!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

866

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  я  ?  Меня  забыли !
Вчетверо

Алис а ты то куда...со своей морковкой аххаха))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

867

Лори написал(а):

Так Наталья привыкла дома всех строить по стойке смирно, вот и здесь свои методы применяет))))

Твоя неправда Лорик. Никого я не строю, даже наоборот))))) не люблю конфликтов совсем и всегда пытаюсь разрешить, мирный я чел.
Могу взорваться, но быстро стопы включаю, ты на меня клевещешь сейчас)))))
А на счёт Димки, есть такая чуйка у меня, если ему не поддаться, он начинает  Мой творческий альбом ( Kenoks ). по мужски так)))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алисик спасибо заранее, любопытно.

+4

868

Лори написал(а):

Я говорю про беседы втроём, а вы о чём думаете... ай-яй-яй

Ой о чём только не думается , ночная смена же)))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

869

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  я  ?  Меня  забыли ! 
Вчетвером !

Дима написал(а):

Алис а ты то куда...со своей морковкой аххаха)))))

Ой ну тут не соскучишься... Алис, присоединяйся, будет весёлый квартет, ахаха)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дима написал(а):

вот опять свистит!!!)) ахах

Дим, вы просто на разных языках говорили, а потом поняли друг друга,
хотя тема оказалась животрепещущей)))

natalija написал(а):

Твоя неправда Лорик. Никого я не строю, даже наоборот)))))

Да? Натуська, вроде ты говорила что любишь дома покомандовать,
ну мож я не так поняла тебя...  :dontknow:

+4

870

natalija написал(а):

А на счёт Димки, есть такая чуйка у меня, если ему не поддаться, он начинает

всё куда проще я иду рисовать хахха)))))))))))))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

871

Лори написал(а):

Дим, вы просто на разных языках говорили, а потом поняли друг друга,
хотя тема оказалась животрепещущей)))

да я сразу понял её о чём она хочет донести до меня свой мирный плюс хахаах))))))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Лори написал(а):

Натуська, вроде ты говорила что любишь дома покомандовать,

так дом это дом!! а здесь творческий альбом аххах))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

872

Давай Дим песню нам что ли?
Разбавь нашу болтовню музыкой, творчеством .

+5

873

natalija написал(а):

Давай Дим песню нам что ли?
Разбавь нашу болтовню музыкой, творчеством .

хорошо завтра презентую....под названием " Тайны сна ")))

+4

874

Сейчас  вот  спокойно  ещё  раз  перечитала  ваши жаркие  дебаты  ... )))   Вам  бы  Жириновского в студию  )))

Вы  о  разных  вещах  говорите,  ребята.

Димуль,  ты  прав, гонка  за  плюсами - это своеобразная  зависимость,  и такое  явление  действительно  есть,  наверное.  И оно  неправильное,  перекос. 
Но  Наташа  говорит  о  другом -  об  ОТЗЫВЧИВОСТИ.

Ведь помнишь,  Димуль,  ты  однажды  сам  говорил,  что выкладывая  творческую  работу, хочется  отдачи. 

А  её действительно  хочется.
Хочется  отдачи,  диалога.  Заинтересованности. Участия. С помощью простого  плюса  мы  всё это легко можем проявить.

Я  с  Наташиком  полностью  согласна.
Я - за плюсы !  ))   

     Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Как  и  все,  жду  с  нетерпением  " Тайных  снов",  чтобы  поскорее поставить  плюс !!!        [взломанный сайт]     +++++

+3

875

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но  Наташа  говорит  о  другом -  об  ОТЗЫВЧИВОСТИ.

ну я понимаю это, так она ж не слышит....говорит об этой отзывчивости, и только о ней, а другого будто и в мире ничего нет кроме неё....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ведь помнишь,  Димуль,  ты  однажды  сам  говорил,  что выкладывая  творческую  работу, хочется  отдачи.

ну так да, Но хотеть это одно. Можно хотеть, и тут ничего не поделаешь - это психология человека, но ты не должен на неё совсем работать и сгибаться на это хотение...не знаю как правильно объяснить....мыслите дамы более ширше, не в свойственной себе манере. Ведь в чём суть того что мы иногда не понимаем друг друга?, правильно то что каждый начинает смотреть со своего угла: Ой а мне так нормально......Или мне так лучше....А почему они так не могут и т.д. То же самое что один человек ест больше, другой меньше, и они друг друга не понимают; но как так можно жрать столько, другой диву даётся как так можно есть как цыпля дистроферная)) Так вот насчёт хотения, в хотении нет ничего страшного всё это нормально и даже спорить не будем, даже наоборот с помощью этого желание мы идём вперёд, другой разговор когда человек это ждёт как должное. "Меня должны похвалить ведь я сделал то то".....Но ведь никто ничего не должен, пожалуйста, ты можешь хотеть и с помощью этого добиваться своей цели, но не ждать полной отдачи что бы вдруг потом разочароваться. Важно конечно понимать, что нужно ждать, а чего нет, на что тратить свои эмоции, а на что сдержаться...И нужно понимать что отдача не всегда будет, чего бы ты там не хотел...это больше пожелание, чем хотение....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я  с  Наташиком  полностью  согласна.
Я - за плюсы !  ))

патология зависимости аххахах)))))))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Как  и  все,  жду  с  нетерпением  " Тайных  снов",  чтобы  поскорее поставить  плюс !!!

Спасибки!!!!)))))))
так есть ещё и минусы...как же вы про них забыли ахха может захочется поставить минус)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2016-03-02 10:46:32)

+1

876

А вот и песня под названием: " Тайны сна "))

В принципе песня, не яркая по техническому и звуковому оснащению, как и следующие штуки 3...но тема про сны. Есть сны которые нас просто так не оставляют....Кому то сняться чёрно белые сны, кому то цветные, кто то может управлять своими снами, кто то полагается на естественный ход событий...В общем все эти темы не уместились в песне конечно же, но этого и не нужно....Сон не изученная вещь, говорить об этом виде деятельности головного мозга можно много и долго....Сама же песня, так скажем монотонна, мрачная...да и стиль у меня не особенно яркий, если прослеживать по всем песням которые я вообще написал...хорошо если можно будет это исправить)))

" Тайны сна " - 2015 год.


" Тайны сна " - 2015 год.

Куплет 1:

Я иду, в кромешной тьме
Но кто то, за мной, следит;
Вижу дверь, старинной резьбы
Я слышу, за нею, шепот и шаги;

Припев:

Я помню этот день, я помню каждый шаг
В кромешной тьме сейчас, я вижу тот же взгляд
Не могу забыть, на замок закрыть, этот сон;
Я помню сильный жар, вокруг меня огонь
Сгорает всё дотла, но я опять живой
Мне не вырваться, не закрыть замок, от двери;

Куплет 2:

Снова я здесь, перед дверью своей
Готов я, открыть, её;
Шумят потолки, и трещат стены
И моя, душа, полыхает в огне;

Припев:

Я помню этот день, я помню каждый шаг
В кромешной тьме сейчас, я вижу тот же взгляд
Не могу забыть, на замок закрыть, этот сон;
Я помню сильный жар, вокруг меня огонь
Сгорает всё дотла, но я опять живой
Мне не вырваться, не закрыть замок, от двери;

Куплет 3:

Мне, не выбраться, не выбраться из сна,
Мне, не выбраться, не выбраться из сна,
Мне, не выбраться, не выбраться из сна,
Мне, не выбраться, не выбраться из сна;

Спасибо всем за внимание!!))   Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+7

877

Брррр Дим, вот это темка, страшноватооооо, мрачноватооооооооо)))))))
Ну что хочу сказать , у тебя с каждой новой песней всё лучше и лучше получается. Мрачно, таинственно, ну что же, такой жанр тоже имеет место быть.. И он как то гармонично  твоему стилю что ли, подаче голоса. Голоооос  Мой творческий альбом ( Kenoks ). Что то более лёгкое, легкомысленное я даже плохо себе представляю в твоём исполнении)))))) Короче серьёзный ты у нас парень, глубокомыслящий.. Всё.... больше с тобой не спорю))))
Молодец!!!!!Я тут даже по пританцовывала, Димуська и это чистая правда, не сомневайся Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+6

878

natalija написал(а):

Молодец!!!!!Я тут даже по пританцовывала,

ахха а в других не пританцовывала?? ахаха)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

Ну что хочу сказать , у тебя с каждой новой песней всё лучше и лучше получается.

я рад этому, надеюсь что нибудь да выйдет))) что бы можно было без натяжек сказать что это действительно достойная вещь))) Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2016-03-02 18:16:43)

+4

879

Дима написал(а):

ахха а в других не пританцовывал?? ахаха))))

Нуууууу по разному бывало Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Я же честная)))))))))))))))))))))))

Димусь будем ждать новых премьер, давай не тяни, не маринуй.....)))))) :music:  :music:  :music:

+4

880

natalija написал(а):

Димусь будем ждать новых премьер, давай не тяни, не маринуй.....))))))

ахаха ладно))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).