МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Дим, ну вот прям порадовал, здорово у тебя получается Мой творческий альбом ( Kenoks ).. Ойййййй молодчина ты у нас....... "Наша гордость" Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+5

882

Евгения написал(а):

Дим, ну вот прям порадовал, здорово у тебя получается Мой творческий альбом ( Kenoks ).. Ойййййй молодчина ты у нас....... "Наша гордость" Мой творческий альбом ( Kenoks ).

хихи спасибки очень рад!!!))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

883

Дима, эта песня, конечно, тоже классная, в твоем стиле, из твоего мира)))) Но я прибалдела к другой, "Улыбнись" которая(сори, что палю контору))) Я про нее спрашивала на самом деле))
В твоих песнях уже угадывается свой характер. Или характерность. Как правильно? Чувствуется тяга к тяжелой музыке, металлическая аранжировка (не знаю, как еще это назвать, надеюсь, ты меня поймешь). И если бы я услышала тебя где-то без твоего имени - думаю, я все равно бы тебя узнала)) И это здорово, как мне кажется))

+5

884

Sunshine написал(а):

Как правильно?

не знаю ахах))

Sunshine написал(а):

Но я прибалдела к другой, "Улыбнись" которая(сори, что палю контору))) Я про нее спрашивала на самом деле))

спасибо большое!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). да я уже понял по прослушиваниям.....хихи но я то выставляю по очереди))

Sunshine написал(а):

Чувствуется тяга к тяжелой музыке, металлическая аранжировка (не знаю, как еще это назвать, надеюсь, ты меня поймешь)

да есть наверное такое, что то тяжёлое....но своеобразная лёгкость тоже очень манит....

Sunshine написал(а):

И это здорово, как мне кажется))

мне бы вырваться на более серьёзный уровень, тогда бы было здорово, сейчас это наверное всё выглядит смешно и не так востребовано))) но это уже дело времени)
А так ещё раз спасибо!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2016-03-02 20:49:51)

+5

885

Дима написал(а):

" Тайны сна " - 2015 год.

Я фанат твоего вибратто) Особенно в этой песне)) Ну, ты в курсе Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+5

886

Sunshine написал(а):

Я фанат твоего вибратто)

ой а я и не знаю что это ахаха  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). стыд  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). но догадываюсь что это низы или нет?? Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). хотя я сейчас тренируюсь, как мне кажется пытаюсь брать ноты высокие, не совсем выходит....хочется петь выше, а на низах всё энергия теряется))

+4

887

Дима написал(а):

ой а я и не знаю что это ахаха

Да не прибедняйся, все ты знаешь)) Я про характерное дрожание голоса в выигрышных моментах)))

+4

888

Sunshine написал(а):

Я про характерное дрожание голоса в выигрышных моментах))

только дрожание нравиться?! ахах)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ). мне помниться говорили что дрожание образуется из-за того что человек не слышит что поёт....но я вроде слышу...в ноты вроде попадаю...не то что год назад аххах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ). хотя наверное до конца не попадаю конечно же...но если я не слышу то профессионалы точно услышат))

+5

889

Дима написал(а):

А вот и песня под названием: " Тайны сна "))

Димааааааааа!!!!!!! Аааааааааааа!!!!! КРУТЬ!!!!!!  #p37256  Как всегда радуешь!!!
Мне очень понравилось!!! Как всегда - порадовал текст: сильно, жестко, и загааааадочно.... Сразу начинает мысль работать - что же там, в этом сне, за этой дверью.... И самая прелесть - что каждый может представлять что-то свое... У всех же свои таракашки в голове...  #p37256
Знаешь о чем я подумала в первую очередь? О романе "Темная Башня" Стивена Кинга, когда Роланд с Сюзанной и Джейк с Ышем бегут по этим магическим коридорам между разными мирами, и ищут ту самую заветную дверь, которая их приведет друг к другу, а дверей между мирами так много, и не знаешь, что ты найдешь открыв очередную из них: спасение или смерть... Блиииин, таааак перечитать этот роман захотелось))))
Димочка, ты умница!!!! Спасибо тебе!!!  #p37256
#p37256

пэ.эс.: Вот сейчас закончу читать Г.Г.Маркеса - обязательно "Темную Башню" перечитаю!!!#p37256

+4

890

Димуль, у  тебя  очень  красивый тембр  голоса, 
мягкий,  насыщенный,  с  такими  обертончиками,  его  приятно  слушать.  И  сексуальный,  кстати,  правда  ))))))
Молодец,  и  вправду,  с  каждый  разом  всё  лучше,  уже  чистенько,  многое  подобрано,  да  умничка  наш  Димулька !

Спасибо,  Димик,  очень  ценим  и  гордимся.

Димусь, ой  "тайны  снов",  какие  они ? 
А  вдруг  ты  мне  сегодня  ночью  собственной  персоной приснишься ? Весь  такой  поющий  и  загадочный ... )))

Тебе !

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дима написал(а):

так есть ещё и минусы...как же вы про них забыли ахха может захочется поставить минус))

Дык !  Дим !
У  нас  с Наташей  ещё  пока  нет  зависимости-то  от  минусов.
Вот  как  только выработается  такая - держитесь  тогда  ))) 

(  Дим,  шучу )

    Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

891

Дима написал(а):

мне помниться говорили что дрожание образуется из-за того что человек не слышит что поёт

o.O  Впервые слышу! Я была уверена, что специально это делаешь, чтобы песня в некоторых моментах выигрышнее звучала...
Все, кто работал с Майклом, нахваливают его вибратто, по-твоему получается что и он не слышал, о чем поет?... :hobo:

+3

892

OlesyaMJ написал(а):

Димааааааааа!!!!!!! Аааааааааааа!!!!! КРУТЬ!!!!!!  #p37256  Как всегда радуешь!!!

Спасибо большое Олеся!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

OlesyaMJ написал(а):

Димочка, ты умница!!!! Спасибо тебе!!!

Это вам спасибо!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуль, у  тебя  очень  красивый тембр  голоса,
мягкий,  насыщенный,  с  такими  обертончиками,  его  приятно  слушать.

Спасибки Алиса  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димусь, ой  "тайны  снов",  какие  они ?

Да каждый сам решает какие они, у всех они разные))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тебе !

ой, цветы)) Спасибо ..только я ещё их не заслужил хихих Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  как  только выработается  такая - держитесь  тогда  )))

аххаха жду)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

893

Sunshine написал(а):

Все, кто работал с Майклом, нахваливают его вибратто, по-твоему получается что и он не слышал, о чем поет?

Ну почему по моему..я ж написал что мне кто то об этом сказал, я то так не считаю...Ну Майкл во первых уже подходил к этому профессионально...тут и речи нет что он не слышал что конечно же Оль поёт....Может имелось ввиду что вот именно прям совсем дрожит голос что это не слушабельно))) что сильно бросается в глаза и не слушается нормально....может про это дрожание имелось ввиду...Но так опять же есть певцы которые специально сгущают это дрожание...не знаю....не разбираюсь я в таких тонкостях)))

+3

894

Я про это вибрато впервые услышала в проекте  Один в один из комментариев Любови Казарновской.
Вибра́то — периодические изменения высоты, громкости или тембра музыкального звука. У вокалистов — пульсация воздушного давления. ( Из интернета)
Ну простым языком дрожание голоса что ли. Ну я так слышу. Может Лорка нам что нибудь про это расскажет, всё же музыкант профессиональный.
Есть у тебя Дим это своеобразное вибрато в голосе.
А из таких примеров простых, я чётко слышу это вибрато в первом посмертном альбоме Майкла, в котором половину песен поёт не Майкл.
Вот как раз у этого не Майкла это самое вибрато отличительная черта от Майкла, Майкл так не поёт, нет у него этого, или может не в такой степени.

+4

895

natalija написал(а):

А из таких примеров простых, я чётко слышу это вибрато в первом посмертном альбоме Майкла,

ой ну не надо меня с этим альбом сравнивать там же совсем дрожание, слишком заметно!!))) у меня такого уж прям издыхания нет, я думаю)) ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

или может не в такой степени.

не в такой степени.....у Майкла оно есть, но оно так вливается что это полагается как само собой разумеющееся....и ложиться на наш слух изумительно, как и должно....а вот в примере посмертного альбома первого...там это утрировано выдано...взято за основу но слишком комично получилось...

+3

896

Дима написал(а):

что сильно бросается в глаза и не слушается нормально

У тебя с этим все в порядке, лично на мой вкус))) Не сомневайся в своей уникальности)))
Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

897

Sunshine написал(а):

У тебя с этим все в порядке, лично на мой вкус))) Не сомневайся в своей уникальности)))

хих монро!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

898

Димочка, мне очень понравилась эта песня!!!!!!  :cool: Мой творческий альбом ( Kenoks ). Я бы тоже тебя узнала,если бы услышала.

Появилась мелодичность,  спето классно!!!! Молодчина Дим!!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

899

Татьяна написал(а):

Димочка, мне очень понравилась эта песня!!!!!!  :cool: Мой творческий альбом ( Kenoks ). Я бы тоже тебя узнала,если бы услышала.

Появилась мелодичность,  спето классно!!!! Молодчина Дим!!!!!

Спасибо Танюша!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

900

Ну, пусть Лоричек если что, меня поправит, но есть скажем грубо- три вида вибрато- естественное и как раз такое, как Дима говорит - от неуверенности, и нарочитое(искусственное). Естественное считается по понятным причинам очень красивым добавлением к голосу. Вроде как не очень часто бывает.. Это или есть или нет. И оно гармонично и присутствует само по себе.. Искусственное- это уж понятно, когда человек специально делает.. Обучается этому, чтобы слушалось естественно.. Про от неуверенности -это понятно тоже.. У Майкла естественное.  ..
(Хи.. когда-то, по молодости, когда я пела)))) ржу.. Один хоровик, дирижер наш, с консерваторским образованием, сказал, что у меня классический академический (оперный) голос с естественным вибрато.. Я в этом не соображаю.. От него и знаю. Он сказал, что естественное вибрато -это круто... Мог и соврать, конечно. Про меня, имею ввиду. Нынче это вообще в далеких временах осталось. Я теперь только блатату своим хрипатым голосом спеть смогу не попадая в ноты (ненавижу шансон и блатату!!!!! АААААААААААААААААА... бееееееееееее))))))Ну это лирическое отступление было..
Так вот.. вернемся к нашим баранам, т.е. снам))
Песня понравилась ,Дим..  Вот соглашусь со многими выше, что низы  слушаются прямо оочень хорошо..  Припев мне понравился именно своей, если так можно сказать, брутальностью..  Очень мужской, сильный, крутой голос.. Классно. И музыка  отлично пошла.. Все в тему.. Короче здорово.
p.s. Нахвалили много и заслуженно, поэтому можно я немного поковыряюсь? я тут тебе как-то обещала, почти клятвенно, не лезть в творческие вопросы.. , но вот хочу просто спросить из чисто любопытства: ты принципиально избегаешь рифмы в текстах?.. Это просто вопрос.. У каждого своя фишка, может ты так видишь..  Ты всегда  как бы пишешь тем самым "белым стихом", как я выразилась когда-то. Впрочем я не совсем права.. Это даже ближе к верлибру в целом, в разных его проявлениях : белый, вольный, акцентный.  Мне лично, (если можно выскажу сугубо свое ощущение),  для полной гармонии и "ложения на ухо" (от "легло на ухо", простите за вольность трактования выражения) не хватает рифмы этой самой.. Традиция, чтоб ее.. закостенелость восприятия...
Только ты не сердись.. Я серьезно спрашиваю. Было бы плевать, не интересовалась бы..
И.. больше правда не буду... Обещаю..Молчу... Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Lyudik (2016-03-04 01:26:06)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).