МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Lyudik написал(а):

Один хоровик, дирижер наш, с консерваторским образованием, сказал, что у меня классический академический (оперный) голос с естественным вибрато.

ой классно Люд!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Lyudik написал(а):

Песня понравилась ,Дим..  Вот соглашусь со многими выше, что низы  слушаются прямо оочень хорошо..  Припев мне понравился именно своей, если так можно сказать, брутальностью..  Очень мужской, сильный, крутой голос.. Классно. И музыка  отлично пошла.. Все в тему.. Короче здорово.

спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). болтаюсь как сосиска в проруби....но надеюсь вылезу оттуда ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Lyudik написал(а):

я тут тебе как-то обещала, почти клятвенно, не лезть в творческие вопросы..

ну никто меня не слушает, а я о чём писал? я писал что б наоборот лезли!! мне ж нужно развитие что б взгляд со стороны, что б можно было увереннее задуматься над тем или иным вопросом)) а вы опять хотите в кусты.. Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Lyudik написал(а):

но вот хочу просто спросить из чисто любопытства: ты принципиально избегаешь рифмы в текстах?.. Это просто вопрос.

да вот и не знаю вроде вижу иногда что нет рифмы в некоторых предложениях, но при пении мне кажется это всё уходит, может ошибаюсь, не знаю. Если конечно просто текст песни читать то и нет такой рифмы как в стихах, а если петь то слова входят в эту мелодию слов...главная какая ещё будет мелодия слов, и под неё можно подстроиться...значит я не умею писать рифмы, мне кажется что вроде звучит в ритме, нет?? ну тогда я над этим подумаю, и раньше были такие мысли, проскальзывали. Ну вот видишь как хорошо, если б ты не сказала, я б задумался лет через сто Мой творческий альбом ( Kenoks ). а так быстрее вышло хих))

Lyudik написал(а):

И.. больше правда не буду... Обещаю..Молчу...

а смысл тогда молчать то....что б топтаться на одном месте??... я в живописном то искусстве не сильно разбираюсь ( рисовать - это ещё не значит разбираться в живописи и т.д), а уж в музыкальном так вообще...поэтому мне нужно говорить и много, чего вам бояться то??....мне нужен взгляд со стороны, если есть то, то, так это никуда не денешь...что б не стоять на месте нужно не молчать...Ведь приходишь ко мнению иногда, что критика настоящая, критика нормальная, она на вес золота. А получить её от вас это бесценно, потому что мы друг друга чуть-чуть относительно говоря уже знаем, а могли молчать: " да ну его, припёрся тут " ахах  Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Я раньше всегда думал, что критиковать это дело не лёгкое, не знаешь как человек отреагирует, да и вообще это не всегда правильно может быть.....но сейчас понимаю что если относительно говоря в некоторых случаях не критиковать не сказать какую то мелочь или не мелочь, то можно человека приостановить на ом или ином пути не дать ему сделать шаг вперёд, он его конечно сделает но на много может быть позже. Да и вообще когда критикуют это иногда хорошо, это значит что человек хочет помочь..может быть вытянуть в каком то смысле ( хоть я всё равно за похвалу  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  ).....а вот ведь и самая главная загвоздка иногда люди не хотят критиковать, потому целенаправленно хотят что б человек не развился....вот сколько сторон...человеческих....Ток что дамы не молчите,  ценю вашу поддержку, ваше мнение и критику))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

902

Дима написал(а):

а я о чём писал? я писал что б наоборот лезли!!

А  мы  и  лезем, Димуль !   С  удовольствием и радостью !   )))

Людок вообще  тихушница,  открываются  вещи  всякие  интересные  :  то  она  рисует  у  нас,  и  эскизов  полно,  а  мы  и  знать-не знали ...
А  теперь ещё  и  наличие академического  вокала  выясняется,  вот  это  да ! 
Людок,  бросай  лопату,  хватит  таланты  зарывать,  ждём  проявлений  творчества  с  нетерпением. 
И  не  отпирайся,  Людяш,  щас  будешь  говорить,  что  это  так  себе,  давно  и  неправда. 
Но  оснований  не  верить  хоровику с  консерваторским  образованием  у  нас  нетууууу !

Димуль,  тут  как-то  про  шаржи  ты  заговаривал,  жанр  своеобразный, 
может  нравиться,  может  нет,  но  имеет  право  быть.  Смотри,  такое  нашла,  авторства  не  знаю  :

Мой творческий альбом ( Kenoks ). Мой творческий альбом ( Kenoks ). Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

903

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Людок,  бросай  лопату,  хватит  таланты  зарывать,  ждём  проявлений  творчества  с  нетерпением.

правильно Люд, бери с меня пример, я вон петь не умею, а всё равно рвусь иххихих Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). а тебя природа наградила и ты от нас скрываешь... Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуль,  тут  как-то  про  шаржи  ты  заговаривал,  жанр  своеобразный,
может  нравиться,  может  нет,  но  имеет  право  быть.  Смотри,  такое  нашла,  авторства  не  знаю  :

о Алис вспомнила, это когда было...что то у тебя память прорывается необычным способом ахах
Такие видел хих вот вторая мне очень нравится..ну наверное потому что тематика - Jam,...и глаза самое главное хорошо переданы..вот прям то освящение и чувствуется энергия, мощь.. в работе... третья утрирована можно б было и глаза побольше сделать...)))

Отредактировано Дима (2016-03-05 11:37:39)

+3

904

Дима написал(а):

правильно Люд, бери с меня пример, я вон петь не умею, а всё равно рвусь иххихих Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). а тебя природа наградила и ты от нас скрываешь..

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Людок,  бросай  лопату,  хватит  таланты  зарывать,  ждём  проявлений  творчества  с  нетерпением.
И  не  отпирайся,  Людяш,  щас  будешь  говорить,  что  это  так  себе,  давно  и  неправда.

Спасибо, конечно, за веру в меня, но первое: иметь голос и слух -это деве разные вещи.. Со слухом у меня не очень. Занижаю стабильно. Проблема такая..  Второе: голос мой, если и был когда-то в незапамятные времена, давно уже посажен и прокурен десятилетиями... Не осталось ничего кроме хрипа... Так что не слыхать вам песен от меня никогда)) Разве что только дома на кухне в компании и за компанию, при случае когда нибудь в эту компанию попасть вместе ...

+4

905

Вот мои ещё одни работы в цифре....пока так сказать экспериментирую, учусь....вроде когда рисовал, может быть нравилось, а сейчас смотрю и говорю себе: " Какая безвкусица "...........))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

" Снежная битва ".....хотел сделать что то сюжетное, не просто одного персонажа нарисовать, а сделать какое то действие...

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

" Победитель " - а это уже так сказать продолжение первой работы " Снежная битва "..так сказать вышел малосерийник из двух работ))

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+6

906

Ой Димка улыбнула битва!!!!!!! Фантазии тебе не занимать)) Откуда черпаешь такое вдохновение? От ню рисунков до мультяшных героев))
Очень симпотные снеговечки получились, хорошо передал всю отчаянность битвы, вон уже и безголовые и на последнем издыхании и герой, после боя, усталый но по всему видно дико довольный собой  Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Классно, спасибо за настоение Мой творческий альбом ( Kenoks ).
ООО ещё хотела сказать, аватарка у тебя суперская, глаз не отвести, крупная такая, мне оч. нравится :cool:

+5

907

natalija написал(а):

Ой Димка улыбнула битва!!!!!!! Фантазии тебе не занимать)

Спасибки!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

Откуда черпаешь такое вдохновение?

откуда черпаю?? ну наверное у классиков....и не только.....а есть такие работы где такая фантазия, что мои рисунки по сравнению с ними это сдувшиеся шарики да ещё и лопнутые ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

Классно, спасибо за настоение

Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

ООО ещё хотела сказать, аватарка у тебя суперская, глаз не отвести, крупная такая, мне оч. нравится

ага)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+5

908

Дима написал(а):

.а есть такие работы где такая фантазия, что мои рисунки по сравнению с ними это сдувшиеся шарики да ещё и лопнутые ахах

Дим как любопытно....))))) А можно примеры?

+5

909

natalija написал(а):

А можно примеры?

так я и раньше уже показывал...и таких то примеров достаточно я думаю было..но могу дать ссылку...правда время нужно да и может это тебе будет не совсем понятно такое творчество...но на том сайте на который я тебе ссылку дам, там как бы всё почти в цифре, рисует кто как умеет и на разном уровне, там не только рисунки есть, но и кто то моделирует там персонажей всё что угодно...... ну короче одним словом что бы понятно было, это сайт где находиться сборище художников каждый из которых рисует в своём стиле, на разных уровнях)) регистрация не нужна, просто щелкаешь на картинку правой мышью, открываешь в новой вкладке, вот открылась работа, и что б попасть в галерею этого автора, нажимаешь с правой стороны на его имя, там название ну интуитивно поймёшь...это так если интересно будет..вот ссылка - https://www.artstation.com/

+5

910

Ой Дим а это что за фантазии  Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Там что то я всё анимашки какие то вижу, не рисунки, или я не там смотрю?

https://www.artstation.com/artwork/XP4Z0

Отредактировано natalija (2016-03-18 17:57:29)

+4

911

natalija написал(а):

Там что то я всё анимашки какие то вижу, не рисунки, или я не там смотрю?

ну это уж ты сама выбрала...ахахаха  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). а аниме это не рисунок что ли???...ну вот смотри...я найду тогда держи ..

https://www.artstation.com/artist/aaron-griffin

https://www.artstation.com/artist/jasonkim

https://www.artstation.com/artist/mrfr2eman

+5

912

Очень эмоциональная картина Дима,  и ёлки содрогнулись :surprise:  что  им конец пришёл!)) :cool:
Посмотрела по ссылкам, очень много интересного. Можно там засесть))
Спасибо Димочка! :cool:  :cool:  :cool:

+3

913

Татьяна написал(а):

Очень эмоциональная картина Дима,  и ёлки содрогнулись :surprise:  что  им конец пришёл!)

спасибо!!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Татьяна написал(а):

Посмотрела по ссылкам, очень много интересного. Можно там засесть))

ага.....много интересных работ по своему вкусу можно откопать))) а для меня так это вообще клад))

Татьяна написал(а):

Спасибо Димочка! :cool:  :cool:  :cool:

вам спасибо !!!)))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

914

Дима написал(а):

Снежная битва

Дима, как всегда интересно и с фантазией)

Дима написал(а):

Победитель

Вот как бы ты не старался показать отрицательного героя - глаза у твоих персонажей всегда добрые)))

+4

915

Sunshine написал(а):

Дима, как всегда интересно и с фантазией)

Спасибо!!))   Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Sunshine написал(а):

Вот как бы ты не старался показать отрицательного героя - глаза у твоих персонажей всегда добрые)))

а почему отрицательный, может он боролся за справедливость хихиих  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  мы же не знаем кто из них кто и что из себя представляет)) и кто за что борется))) короче разгул фантазий, вот как интересно ты увидела отрицательного героя)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). здесь мне кажется глаза нейтральные...надменные больше...))

+3

916

Дима написал(а):

" Снежная битва "

Ой,  ой,  головы  летят  снеговичьи, носы-морковки  пополам  режутся,  и  закат  как  багровый  пик,  триллер  ещё какой !
Димуль,  это  ж  ведь  прям  постзимний  боевик !  Вестерн ! Зверствующие  снеговики ! 

Победитель - триумфатор, ногой  на  повергнутом  враге,  вот  ведь  какие  страсти  в  сердцах снеговичьих  ))) 

Дим,  фантазёр.
Отличная  работа !  Что  ты  там  про  безвкусицу,  ерунду  говоришь,  очень  стильно  и  креативно !

Дим,  за  что  дерутся-то ?

natalija написал(а):

От ню рисунков до мультяшных героев)

Дим, а  если  совместить :  снеговиков  в  стиле  НЮ ?  А  ? Вот  это  будет  бомба,  снежный  ком !  ))))    [взломанный сайт]

Sunshine написал(а):

Вот как бы ты не старался показать отрицательного героя - глаза у твоих персонажей всегда добрые)))


Это  точно Ольчик  подметила  ! 
Прям  зла  не  хватает  ...  в  снеговичьих  глазах )))))

Аватарка  и  вправду  отменная,  Димуль,  супер ! 

+4

917

Дима написал(а):

Вот мои ещё одни работы в цифре....

Димочка, Димончик, Димуля, доползла я наконец до компьютера - и первым делом к тебе в палату!!! Очень классные работы!!! Яркие и эмоциональные!!! Впрочем, как всегда!!! Соглашусь с девочками - глаза у тебя всегда потрясающие получаются!!! Дооообрые..........
Сынуле моему тоже понравились, ему вообще твои рисунки нравятся!!! ТЫ УМНИЦА!!!! Мы все тебя обожаем!!!  #p37612  #p37612  #p37612  #p37612  #p37612
Ждем теперь стихи твои обещанные, за чашкой кофеёчку (без сахара - но с вкусняшками)
#p37612 #p37612 #p37612 #p37612

Татьяна написал(а):

Посмотрела по ссылкам, очень много интересного. Можно там засесть))

Да, и за ссылочки спасибо!!! Правда очень интересно #p37612  Как будет время - обязательно засяду #p37612  А сейчас пойду-ка я засяду в ШТАНАХ - ыыыыыыыы #p37612

+4

918

.

Лесь,  закормишь  Димку !  Калорий-то  сколько !  Давай-ка  его, творческую личность,  на морковочку ! )))))

ХУДОЖНИК  ДОЛЖЕН  БЫТЬ  ГОЛОДНЫМ !
                         

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

919

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуль,  это  ж  ведь  прям  постзимний  боевик !  Вестерн ! Зверствующие  снеговики !

ахах  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Отличная  работа !  Что  ты  там  про  безвкусицу,  ерунду  говоришь,  очень  стильно  и  креативно !

Спасибки!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим,  за  что  дерутся-то ?

да не знаю.. Может за снежные запасы, но ведь бессмысленно этот самый снег тратить на битву... вот вам и  маленький, философский подтекст, ать !! отражающий порой жизненные реалии, поведение людей и т.д)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). 

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим, а  если  совместить :  снеговиков  в  стиле  НЮ ?  А  ? Вот  это  будет  бомба,  снежный  ком !  )))

аххаах  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). все придумано до нас аххах))))) чего тут думать, прилепил тёткам два шара где нужно и мужикам одну морковку осталось только добавить, вот тебе и снежная баба и снежный мужик...еще конечно характеры передать и будет что надо ахахха))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

OlesyaMJ написал(а):

Димочка, Димончик, Димуля, доползла я наконец до компьютера - и первым делом к тебе в палату!!! Очень классные работы!!! Яркие и эмоциональные!!! Впрочем, как всегда!!! С

Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). спасибо!!)))

OlesyaMJ написал(а):

Сынуле моему тоже понравились, ему вообще твои рисунки нравятся!!! ТЫ УМНИЦА!!!! Мы все тебя обожаем!!!

спасибо!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

920

OlesyaMJ написал(а):

за чашкой кофеёчку (без сахара - но с вкусняшками)

ням, ням!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

УДОЖНИК  ДОЛЖЕН  БЫТЬ  ГОЛОДНЫМ !

ой какая прелесть вот это зверюшка так чавкает хрустит точнее ахха)))))))) ой прям милашность)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).