МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Дима написал(а):

а почему отрицательный, может он боролся за справедливость

Тогда все ясно))

Дима написал(а):

вот как интересно ты увидела отрицательного героя

Ну, видимо просто сделала вывод неправильный) Я по жизни против какого-либо физического насилия, даже если это во имя добра и так далее... Все равно считаю неоправданным даже за добро драться. Это просто мое восприятие, не бери в голову))

+3

922

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лесь,  закормишь  Димку !  Калорий-то  сколько !  Давай-ка  его, творческую личность,  на морковочку ! )))))
            ХУДОЖНИК  ДОЛЖЕН  БЫТЬ  ГОЛОДНЫМ !

Алис - ну ты даешь!!!! Что ж нам Димку теперь, на голодный паек сажать???!!! Ты бы ему еще капустки предложила!!!!

Так у него и сил творить не останется!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Оголодает - будет вот такой:

+4

923

Sunshine написал(а):

Ну, видимо просто сделала вывод неправильный)

не вывод не правильный, а это твой восприятие, почему оно должно быть не правильным??)) ты же так видишь, что ты сразу " неправильно " всё может быть правильным, если смотреть под разным углом,  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). ток что всё нормально и очень даже правильно!!) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

OlesyaMJ написал(а):

Алис - ну ты даешь!!!! Что ж нам Димку теперь, на голодный паек сажать???

да Алиска про моральный голод говорит ахаха))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+5

924

Продолжаю делиться творчеством)) ^^

Мой фотоарт под названием: " Яблочный соблазн ".  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

думал что будет как обложка для моей музыки в общем ( не для альбома ), а в общем, но что то передумал....

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Исходники все свои

Исходники

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Ну и выставлю песню под названием: " Улыбнись "....ещё одну песню я пропущу под названием " Я придумал ", она шла как раз за песней " Тайны сна ". ( вот это логическая цепочка аххаххаа  :D  %-)  :tired: )

Текст песни:

" Улыбнись " - 2016 год.

Куплет:

Я тебя ищу, взглядом нахожу,
Твой красивый взгляд, за тем столиком.

Ты сидишь одна, смотришь всё вокруг.
Души теплятся, слышно в сердце стук.

Припев:

Улыбнись ты мне, и я тебе улыбнусь.
Улыбнись ты мне, и я тебе улыбнусь.
Повернись ко мне, покажи мне этот взгляд.
Тебя я верно буду точно ждать.

Куплет:

Ты всё смотришь в даль, и что то ищешь там,
Встретив взглядом ты, ты смущаешься.

Но это только лишь, твой ловкий ход.
Заманить бы в сети тех, кто в тебя влюблён.

Припев:

Улыбнись ты мне, и я тебе улыбнусь.
Улыбнись ты мне, и я тебе улыбнусь.
Повернись ко мне, покажи мне этот взгляд.
Тебя я верно буду точно ждать.

Куплет:

Тобою очарован, нет сомнения.
Ты подари свой взгляд, ещё.
Ты что то шепчешь мне, играя со мной.
Тобою буду покорён.

Спасибо за внимание!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+5

925

Дима написал(а):

Яблочный соблазн

Мне одной кажется, что из яблока сочится мед? Аж слюнки потекли, так бы и облизнула, если бы не боялась, что эта пчелка меня за язык ужалит))))

Дима написал(а):

Ну и выставлю песню под названием: " Улыбнись "

Ну наконец-то))) Именно эту песню я у тебя выпрашивала тут))) Слушала ее на ютубе, очень понравилась)) Потом весь день припев напевала, запоминающийся) :cool:
Я понимаю, что эта музыка - твой почерк, и она, несомненно, уже завоевала наши души. Но вот именно в той песне, мне кажется, она тяжеловата. Хочется больше легкости, флирта. Это мое восприятие) Надеюсь, тапками меня не закидают)) В любом случает - на данный момент - это моя любимая песня из твоих))

+4

926

Димочка, спасибо за новую песню, какой же всё таки приятный у тебя голос!!! :flag:
Песня хорошая!  :cool:  Немного тяжеловата музыка,согласна с Олей.
Дима, вот классно акапелла услышать тебя с бит боксом ,как Майкл Опре пел "Who is it?"  помнишь?

Michael Jackson (Acapella)   :flag:
http://xmusic.me/a/785915-Michael_Jackson_Acapella/

Димусь,исходники к работе всегда поражают))... яблоко адское получилась, кто выпьет сок - капец тому :surprise:
Фантазёр Димка,молодчина!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ). :cool:  :cool:  :cool:

+4

927

Sunshine написал(а):

Мне одной кажется, что из яблока сочится мед?

Так и задумано хихих)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Sunshine написал(а):

Слушала ее на ютубе, очень понравилась)

спасибо!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Sunshine написал(а):

Но вот именно в той песне

в той это какой??

Sunshine написал(а):

на данный момент - это моя л

А мне не очень всё это нравится, но ваша поддержка очень помогает, если б не она, то б я и ничего не делал бы наверное с таким чувством...вот такая фраза вертится в голове: " Пусть это нужно хоть одному человеку, но уже приятно " Мой творческий альбом ( Kenoks ). В смысле не нравится?? - в том что уже смотря спустя не большое время, месяц допустим, и уже я говорю себе что это смешно и глупо)) и стараюсь делать работу ещё более серьёзно..... Также сейчас и с цифровой живописью и т.д.....всё это не то пока что....это видно....Но ваша поддержка очень помогает...))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). просто нужно пройти этот непонятный путь...)) и надеюсь что нибудь выйдет))

Отредактировано Дима (2016-03-22 16:07:36)

+4

928

Татьяна написал(а):

Димочка, спасибо за новую песню, какой же всё таки приятный у тебя голос!!!

спасибо!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Татьяна написал(а):

Немного тяжеловата музыка,согласна с Олей.

это ещё не тяжёлая, здесь бы я сказал самая лёгкая и легкомысленная)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Татьяна написал(а):

Дима, вот классно акапелла услышать тебя с бит боксом ,как Майкл Опре пел "Who is it?"  помнишь?

ага, помню)) ну у Майкла есть что слушать конечно, и это интересно Мой творческий альбом ( Kenoks ). , вот если я выйду на хороший уровень тогда можно мне и акапеллу вам показать, а то один смех что с музыкой, что без неё ахахха Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Татьяна написал(а):

Фантазёр Димка,молодчина!!!!

хихи Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

929

Дима написал(а):

а

Дима, в Этой) Буковка Э потерялась где-то у меня просто)))

+3

930

Sunshine написал(а):

Дима, в Этой) Буковка Э потерялась где-то у меня просто)))

я думал в " Тайнах сна "... а здесь вроде легкая)) ну да ладно )Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

931

Дим, вот бессонница у меня сегодня и потянуло в твою палату...))))))))))
Знаю теперь точно что когда хандра и плохое настроение, надо бежать к тебе сюда
за позитивом.  Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Димуся послушала "Улыбнись" неоднократно, я честно говоря в компьютерных
музыкальных программах ничего не понимаю и как ты делаешь минусовки
тоже загадка для меня, но все таки мне кажется что ты нашел своё направление,
и то что подходит твоему голосу и твоим текстам.
А знаешь, Дим, это уникально то что ты делаешь и ценно тем что есть неповторимость
в твоём творчестве... пусть даже в какой то мере несовершенном, но ты стремишься
и есть желание совершенствоваться. Возможно тебе было бы на пользу найти какой то тандем с
каким нибудь талантливым оранжировщиком и обогатить оркестровки, думаю что возможно
произошел бы скачек на другой новый уровень... ну и сейчас я считаю всё очень очень достойно.
По поводу рифм в песнях... вот кстати сейчас появилось как раз новое направление
песен с белыми стихами, по моему ты наоборот тут в струе..
так что дерзай и твори... всё классно!!!!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Спасибо за рисунки, они такие позитивные... прелесть просто!!!!!

+5

932

"Улыбнись" ...  Улыбаюсь,  Димуль  !   ))   [взломанный сайт]

Замечательная  песня,  Димик.
Я, кстати,  по  Олиным следам  тоже  не  удержалась 
и  тоже  послушала  её  уже  раньше  на  Ютубе,  ну  нетерпеливый  мы,  женщины,  контингент  )))   
А  как представлю  тебя  за  соседним  столиком,  и  как  будто  ты  МНЕ это  поёшь,  так  улыбаюсь  ещё больше   ))))

"Ты всё смотришь в даль, и что то ищешь там,
Встретив взглядом ты, ты смущаешься.
Но это только лишь, твой ловкий ход.
Заманить бы в сети тех, кто в тебя влюблён"

                      [взломанный сайт]

Молодец,  Димуля,  ты  у  нас, не  боишься,  пробуешь,  это  самое  главное,  и  ведь  получается !  Лучше  и  лучше ! 
И  вот Лори  права,  тебе  бы  поработать  с  кем-то  компетентным,  огранить,  так  сказать,  наработанное
и  чтобы  уже  с  профессиональным  подходом.  Я  уверена,  толк  будет  обязательно.   

Дим,  а  голос  у тебя   мягкий,  нежный  и  красивый,  и  оооооочень  эротический  ....   ))    [взломанный сайт]

"Яблочный  соблазн".
Дим ! То  песнями,  то  яблоками  соблазняешь !  Прямо  как  Адам  своих  Ев  )))

Вот  что  с  тобой  делать,  и  как  устоять  тут,  в  таких  соблазняющих  обстоятельствах !
Отличная  работа,  очень  креативно,  с  фантазией  как  всегда,  молодец.

Тебе !

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

933

Лори написал(а):

Знаю теперь точно что когда хандра и плохое настроение, надо бежать к тебе сюда
за позитивом.

ой, спасибо!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Лори написал(а):

но ты стремишься
и есть желание совершенствоваться.

да, это точно, есть!! не хочется оставаться ни чем))

Лори написал(а):

Возможно тебе было бы на пользу найти какой то тандем с
каким нибудь талантливым оранжировщиком и обогатить оркестровки, думаю что возможно
произошел бы скачек на другой новый уровень.

..можно конечно было бы над этим подумать, но я хочу всё сам)) пока что
Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Лори написал(а):

По поводу рифм в песнях... вот кстати сейчас появилось как раз новое направление
песен с белыми стихами,

что же и здесь нет рифмы??)) вот же ж ахаха))) что то мне не нравится определение " белый стих "...почему не обычный как у всех??? ооохх всё не как у людей....

Лори написал(а):

Спасибо за рисунки, они такие позитивные... прелесть просто!!!!!

Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2016-03-23 10:45:50)

+4

934

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Замечательная  песня,  Димик.

Спасибо!))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я, кстати,  по  Олиным следам  тоже  не  удержалась
и  тоже  послушала  её  уже  раньше  на  Ютубе,  ну  нетерпеливый  мы,  женщины,  контингент  )))

вот как ведь, а про другую песню ничего не сказали просто перескочили, над которой я трудился, правда она самая короткая, " Я придумал "...наверное не очень...не понравилось, тогда я понимаю...))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Молодец,  Димуля,  ты  у  нас, не  боишься,  пробуешь,

ой, меня это пугает, я и сам не знаю чего я пробую, это только вам видно ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ). ну надеюсь это не так позорно ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим,  а  голос  у тебя   мягкий,  нежный  и  красивый,  и  оооооочень  эротический  ....

Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). покрасняшки  :blush:  :blush:  :blush: но когда ооочень эротический это мне кажется не очень хорошо..смотрится вызывающе.....у меня же вроде не так...А так самая высокая для меня похвала..." красивый " :blush: так приятно)) спасибо большое!!!!))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим ! То  песнями,  то  яблоками  соблазняешь !  Прямо  как  Адам  своих  Ев  )))

ахаха Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тебе !

спасибо!! ромашишки))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

935

Дима написал(а):

а про другую песню ничего не сказали просто перескочили, над которой я трудился, правда она самая короткая, " Я придумал "...наверное не очень...не понравилось, тогда я понимаю...))

Не проскочили) Не дошли просто)) Я послушала) Мрачная и циничная песенка, если честно... Про Ад слышу, но про Рай не совсем) Очень интересно - что подтолкнуло тебя на этот текст?

+3

936

Sunshine написал(а):

Мрачная и циничная песенка, если честно...

ну наверное)) не знаю)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

937

Sunshine написал(а):

Очень интересно - что подтолкнуло тебя на этот текст?

как и во остальных песнях, вдохновение))

+2

938

Ой Димка, а я вот такая дурында, ну и видение у меня)))) Не смейся)))
Я увидела червячков вгрызающихся в сочное наливное яблочко.....)))))))))))))) вот так, прямо стройными, ровными рядами)))))) А вот один затерялся, ну некуда уже вгрызаться)))))
Про мёд даже не подумала)))))))))))))))))))))))))  :confused:

"Улыбнись" Конечно же послушала, улыбнулась   :rolleyes:
Я тут к стройным рядам примыкаю, поклонниц твоего сексуального голоса!!!!!!!!!!!!!!!!! И мечтаю акапеллу услышать, в твоём исполнении!!
На счёт музыки, Димуська не убивай, ну вот и мне хочется красок что ли, разнообразия в твоих произведениях.
Несколько монотонно как по мне, всё же романтик в своём роде, тексты та какие пошли, подумай Дим что ли об этом.
Понимаю что стиль твой неповторимый и тем не менее..

+5

939

natalija написал(а):

Я увидела червячков вгрызающихся в сочное наливное яблочко.....)))))))))))))) вот так, прямо стройными, ровными рядами)))))) А вот один затерялся, ну некуда уже вгрызаться)))))
Про мёд даже не подумала))))))))))))))))))))))

ахахах))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

"Улыбнись" Конечно же послушала, улыбнулась   :rolleyes:
Я тут к стройным рядам примыкаю, поклонниц твоего сексуального голоса!!!!!!!!!!!!!!!!! И мечтаю акапеллу услышать, в твоём исполнении!!

спасибки!!)) прям опять смущаюсь хихи Мой творческий альбом ( Kenoks ).   Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

ну про акапеллу сказал выше, пока боюсь так петь, на чистую)) может позже когда нибудь)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

На счёт музыки, Димуська не убивай, ну вот и мне хочется красок что ли, разнообразия в твоих произведениях.

ну вроде стараюсь...наверное монотонно для вас звучит....))

natalija написал(а):

подумай Дим что ли об этом.

буду думать)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

940

А что там ещё за мрачная и циничная песня? О чём вы с Олей? o.O
Про ад и рай.....В твоём исполнении? А почему на бис не выкладываешь?
Поклонницы должны слышать разную музыку!!!!!

Отредактировано natalija (2016-03-23 21:06:54)

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).