МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

natalija написал(а):

Про ад и рай.....В твоём исполнении? А почему на бис не выкладываешь?

потому что она не очень будет смотреться....)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ). и так вам красок не хватает, и ещё одну вам монотонную песню вкладывать......хихих короче заслуживает она внимание меньше чем то что я выставил здесь)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

942

Тогда сама пойду рыть.  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано natalija (2016-03-23 21:25:12)

+4

943

natalija написал(а):

Тогда сама пойду рыть.

ахахх))) вот человеческая натура..всё интересно ихих))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+5

944

Ну женская натура я бы сказала)))) Нам много что интересно..... :playful:
Ну я докопаюсь до истины)))))))))))))))))))))))))))))))

+4

945

natalija написал(а):

Ну я докопаюсь до истины))))))))

ахахха тююю так и не нашла?? хаха))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

946

Дима написал(а):

" Яблочный соблазн "

Димуль, красота))))) Такая общага из яблочка получилась, хи-хи)))) Прелесть!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дима написал(а):

" Улыбнись "

Какая песенка позитивная! Весенняя)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ). Мне она не показалась тяжелой, очень приятная н слух!!! Здорово Димочка!!! Какой ты умница!!! Обожаю тебя Мой творческий альбом ( Kenoks ). !!!

Дим, навеяло твоим "Яблочным соблазном")))))))
Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

947

OlesyaMJ написал(а):

Димуль, красота))))) Такая общага из яблочка получилась, хи-хи)))) Прелесть!!

спасибки!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

OlesyaMJ написал(а):

Какая песенка позитивная! Весенняя)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ). Мне она не показалась тяжелой, очень приятная н слух!!! Здорово

Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). Спасибо!!))

OlesyaMJ написал(а):

Димочка!!! Какой ты умница!!! Обожаю тебя

И я вас люблю!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

OlesyaMJ написал(а):

Дим, навеяло твоим "Яблочным соблазном")))))))

ахах знаю эти мульты хихи)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). любовная парочка ахаах))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

948

Дима написал(а):

ахах знаю эти мульты хихи))))

Ага  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  У меня Пашуля эти мульты любит, у нас полное собрание на дисках есть, все сезоны Мой творческий альбом ( Kenoks ). Я их тоже с огромным удовольствием смотрю))))
А ты - умница просто!!! Талантище!!!

Отредактировано OlesyaMJ (2016-03-23 23:38:23)

+3

949

OlesyaMJ написал(а):

Я их тоже с огромным удовольствием смотрю))))

мы как дети хихих Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

OlesyaMJ написал(а):

А ты - умница просто!!! Талантище!!!

захвалили прям....стесняшки ихих  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). талант только если в рисовании, а так просто творю, стараюсь))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

950

Дима написал(а):

вот как ведь, а про другую песню ничего не сказали просто перескочили,
над которой я трудился, правда она самая короткая, " Я придумал "...
наверное не очень...не понравилось, тогда я понимаю...))

Дим,  так  мы  ж  исключительно из  деликатности,  ага  )))   
Совсем  не  "проскочили",  а тут  ведь  вот  в  чём  дело.  Поскольку  ты  сам  пока  эту  песню  не  выкладывал  для  нас, 
то мне  вот,  например,  не  очень удобно  комментировать  :  а  вдруг    ты  сочтёшь  не  тактичным  это,  ну  мало  ли  ....
Раз пока  не  показываешь,  значит,  не  считаешь  нужным ... ну  может,  песню не  считаешь  достаточно  готовой, 
или хочешь  постепенно,  с  интервалом,  дать  время  сначала  одно  расслушать,  потом  другое ...  Не  всё  сразу ...   
Я  только  поэтому    молчу,  хоть  и  послушала  тоже  давно  уже.  Хотя  на  Ютубе  песня  в  свободном  доступе, но  тем  не  менее ...
Вот  как  только  ты выложишь  её  непосредственно для  нас,  тут  уж  мы  расстараемся - разложим  всё  по  полочкам   )))))))))))

Просто  я  сама  не  очень  люблю  такие  вещи,   приходилось  сталкиваться : 
я  сама  материал  не  демонстрировала,  но  его  находили,  комментировали  и  обсуждали.  Мне  это  было  малоприятно. 
Вот    я  и  подумала :  а  вдруг  и  тебе это  может  не  понравиться ...   Ну  просто  как  предположение. 

Так  что  не  проскочили, не  проскочили,  Дим.  Мимо  нас  муха  не  пролетит !    ))))) 

natalija написал(а):

Я тут к стройным рядам примыкаю, поклонниц твоего сексуального голоса!!!!!!!!!!

Ага,  ага !    [взломанный сайт]

Дима написал(а):

но когда ооочень эротический это мне кажется не очень хорошо..смотрится вызывающе....


А вызывающе  и  надо  ! 

Что  же  это  будет  за  мужик,  который  не  вызывает  ничего ? 
Майкл  вон  как  вызывюще штанами  блестел  и  голосом  убивал  за  занавеской  ...
Так  что,  Дим,  всё  ОК. 
Так  держать,  ты на  правильном пути !  [взломанный сайт]

natalija написал(а):

Я увидела червячков вгрызающихся в сочное наливное яблочко.....)))))))))))))) вот так, прямо стройными, ровными рядами)

Ой,  Наталь  )))))   [взломанный сайт]

Червяки,  раааааавняйсь !
Стройными  рядами на  штурм  яблока - шагом  марш !!!

Димик,  давай,  соблазняй  нас  почаще  вот  такими  работами.  Спасибо  тебе. За  настроение  и весну  на  нашем  форуме  ))))

                                              [взломанный сайт]

+4

951

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поскольку  ты  сам  пока  эту  песню  не  выкладывал  для  нас,
то мне  вот,  например,  не  очень удобно  комментировать  :  а  вдруг    ты  сочтёшь  не  тактичным  это,  ну  мало  ли  ....
Раз пока  не  показываешь,  значит,  не  считаешь  нужным ..

да я про Олю имел ввиду...а не всех)) она ж слушала, на ютубе то)) чего то не сказала про " Я придумал ", а сразу про " Улыбнись "..( мне стало интересно ).....получается хихх перескочила потому что  " Я придумал " стояла раньше ихих А уж то что я сказал Алис что никто ничего не пишет про эту песню это так не обращай внимания, и не оправдывайся, не нужно столько писать, Видишь человек за ролики заехал, плюнь на него...то есть на меня, Оль тоже не обращай внимание, самое главное я услышал, а это уже несёт меня не тудаМой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  как  только  ты выложишь  её  непосредственно для  нас,  тут  уж  мы  расстараемся - разложим  всё  по  полочкам

да не, не буду вкладывать ихих))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

я  сама  материал  не  демонстрировала,  но  его  находили,  комментировали  и  обсуждали.

вот ведь повезло.... обсуждали, комментировали... Мой творческий альбом ( Kenoks ). а что не в хорошем смысле что ли обсуждали, тогда другой вопрос

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димик,  давай,  соблазняй  нас  почаще  вот  такими  работами.  Спасибо  тебе. За  настроение  и весну  на  нашем  форуме  ))))

так и так часто выставляю работы куда ещё чаще ахах)) Вам спасибо!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). Да весна это благодаря вам!!))

Отредактировано Дима (2016-03-24 10:11:18)

+4

952

Димочка.. Картины  здоровские.. Я в чате уже говорила.. Как всегда свой стиль)) Музыку пока не добралась послушать. Обещаю в ближайшее время..Может даже завтра.. Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

953

Дима написал(а):

чего то не сказала про " Я придумал ", а сразу про " Улыбнись "

Ну,  в  первую  очередь  улыбнуться  захотелось  человеку,  значит,  а  уж  потом  придумывать что-нибудь .... Логично,  весна ! ))))))

                 Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

954

Lyudik написал(а):

Димочка.. Картины  здоровские.. Я в чате уже говорила..

Спасибки!!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну,  в  первую  очередь  улыбнуться  захотелось  человеку,  значит,  а  уж  потом  придумывать что-нибудь .... Логично,  весна ! ))))))

ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

955

Ну вот и зарисовки:

Зарисовка на тему " Электричество "
Сам придумал.....Электрола!!)) Дева полу мифическое существо которое заманивает живых существ в электрическую сетку и поглощает их жизненную энергию))

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

А это уже на тему " Греческие истории " короче мужик давит змею....тоже из головы...неуклюже поза стоит но ничего.... Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2016-03-25 19:47:24)

+6

956

Димусь дева у тебя хоть и мистическое существо, но вполне с  человеческими, земными формами)))))
А что не срисовывал уже с натуры, сам, из головы рисовал)))))))) :playful:  8-)
Классная тёха, наэлектризованная вся такая, аж шевелюра колом))) А где там ты говоришь кривенько всё, а мне видится всё ровненько пропорциональненько))))
И мужичок вполне себе ничего, Геракл.  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+5

957

natalija написал(а):

Димусь дева у тебя хоть и мистическое существо, но вполне с  человеческими, земными формами)))

ну так говорю же полу мифическое)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

А что не срисовывал уже с натуры,

так ещё достать нужно, можно правда по фотке...но из головы фантазию развиваешь))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

А где там ты говоришь кривенько всё, а мне видится всё ровненько пропорциональненько))))

но это более менее ещё работы, а есть где совсем карау.....ну и эти работы пока проба пера....хоть как бы я не старался...но всё не переплюнешь))

natalija написал(а):

И мужичок вполне себе ничего,

как то хило отозвалась ахах " вполне себе ничего " ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). больше электронная баба завоевала твоё сердце ахахах)))

+4

958

Дима написал(а):

так ещё достать нужно, можно правда по фотке...но из головы фантазию развиваешь)))

Господи Дим, ну ведь очередь уже выстроилась к тебе из натурщиц, не прибедняйся, достать нужно)))))

Дима написал(а):

как то хило отозвалась ахах " вполне себе ничего " ахах

Нееее мужик тоже хорош, фигУрист, мускулист и пропорционален. А если из головы, так вообще молодец.
Ну не к чему придраться Димусь. Я не знаю, может куда ты там работы выставляешь тебя и критикуют, ну смотря какой уровень там. Я же понимаю, всё познаётся в сравнении, а мне нравится. Ты молодец . И с фантазией у тебя порядок и с телами)))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+5

959

natalija написал(а):

Господи Дим, ну ведь очередь уже выстроилась к тебе из натурщиц, не прибедняйся

так вы ж не серьёзно, шутите )))) хаахха натурщицы в закупоренных плащах и сапогах до купалов)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

а мне нравится.

спасибки я рад!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+5

960

Дима написал(а):

так вы ж не серьёзно, шутите )))) хаахха натурщицы в закупоренных плащах и сапогах до купалов))

Мы ждём приглашения не дождёмся!!!
Кто сказал в закупоренных плащах...и сапогах..???? Мы уже морально готовы Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Алиски нет на тебя)))) Она первая в очереди!

Отредактировано natalija (2016-03-25 20:48:54)

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).