МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Всё так Дим , всё так)))) Глаза зеркало души, а всё остальное так, приятное дополнение, конечно в случае наличия))))
Как ты там выразился ? Купалайзеры, окорочка.... Ой Димка ржу я с тебя))))))))))))))))))))))
Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

82

natalija написал(а):

конечно в случае наличия)))

хахха...то бишь если имеется))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

Глаза зеркало души, а всё остальное так,

как говориться: " Глаза глазами, а вот силуэты женской фигуры никто не отменял " Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

83

Ты Дмитрий определись, а то тебя штормит от зеркала души до силуэтов))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

84

natalija написал(а):

Ты Дмитрий определись, а то тебя штормит от зеркала души до силуэтов))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Хахха... да ладно тебе))) Мой творческий альбом ( Kenoks ). Ну правильно жизнь то - это движение вот и штормит туда сюда, так заложено природой, что есть ветра, есть бури, волны, ураганы...и т.д))

+1

85

Ну да, трошки прибавил. ( я про грудь) . Ну она ведёт здоровый образ жизни, и вряд ли станет себя силиконом накачивать..
Я вот тоже к пластической хирургии отношусь настороженно. Редко кому удаётся что то подправить грамотно. Уродуют себя так,
что мама не горюй..Леонтьев на кого похож стал ? Зомби из " Триллера" краше..Максакова обезобразилась. Пугачёва одно время
ходила с глазами навытараску..да всех не перечислить..
Приятельница у меня ( в детстве дружили) в Москве живёт. Сколько операций она переделала !!! С 39 лет начала..
Кстати, всё равно моложе не выглядела почему то..не знаю почему. Импланты в грудь тоже вставила, первые годы вроде нормально стояли..
А года 2 назад пришлось удалить. Потекли, деформировались..и щас ходит с трубкой в боку, всё что то течёт там. Из больниц не вылазит.
Выглядит ужасно. И зубы ( когда то голливудский оскал) тоже полетели, короче...
А переделывать куда уже ? наркоз, всё такое, да и кожа не резиновая, резина и та бы не выдержала. И возраст, она моя одногодка..
Так что..ну его. Как нибудь уж доживём.

+4

86

Лариса написал(а):

Я вот тоже к пластической хирургии отношусь настороженно

это дело очень и очень... неустойчивое.

Лариса написал(а):

Так что..ну его. Как нибудь уж доживём.

Правильно, больше спорту, и двигаться, и найти время умиротворения, а иначе можно просто сгореть, от постоянных домашних, рабочих и т.д дел....

Отредактировано Дима (2015-04-11 15:40:12)

+3

87

Мои тренировочные рисунки Майкла, 2013 года, летом еще рисовал:

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

А это моя работа на конкурс от нашего колледжа " Архитектуры и строительства "

Предисловие, то что написал на другом сайте в тот 2012 год:

"Вот, на конкурс наконец то нарисовал семью Романовых, сегодня в колледж уже отнес, могу сказать что реакция учителей меня очень обрадовала, они были как бы в каком то шоке так сказать,.....и были очень удивленны, как они сами мне и сказали,...вроде бы обычный портрет семьи, но могу сказать точно что в этот рисунок я вложил очень много, не технических каких то там приспособлений, а много душевных сил, при рисовании таких вот рисунков, надо не просто стараться нарисовать, а именно пережить то время, понять этих людей, вникнуть в их мысли через ихние же лица, почувствовать их взаимоотношения друг с другом, чем эти люди жили тогда, просто прочувствовать их жизнь, чуть ли не каждый прожитый день, как будто ты рядом с ними ходишь и слышишь, о чем они разговаривают, как смотрят и как дышат, не просто знать историю всей династии Романовых, но и чутко понимать роль каждого из этих людей на жизнь ихнего же окружения, даже окружения не одушевленных предметов которые на себе оставили отпечаток прибывания этих скажем великих людей, того времени!!!!! Конкурс называется : посвящение " 400-летию Императорского Дома Романовых " ........а вот и сам рисунок......и надпись написать кстати тоже моя идея...."

Эту даму я нарисовал из журнала, на формате листа А3, ручкой...пробовал тогда...

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Ну и музычка)))

+6

88

Дима, выше всяких похвал!!!!Великолепно! Майкл понравился конечно, но императорская семья сразила меня наповал!Изумительно! Как фотография!

+2

89

Ланка написал(а):

Дима, выше всяких похвал!!!!Великолепно! Майкл понравился конечно, но императорская семья сразила меня наповал!Изумительно! Как фотография!

Спасибо, Ланка)))!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

90

Дима ну твоя конкурсная работа и правда челюсть отваливается, выше всяких похвал, очень круто!
И какое место ты занял за эту работу? Она как старинное фото..

Майкл так же, шикарные работы, я глаз оторвать не могу. Видно, хоть и тренировочные рисунки, но душу ты вкладываешь в них..
Он как живой на них.

Дамы тоже удаются у тебя великолепно, всё на месте, даже если нет у оригинала, всё появится,  молодец! Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Музычку позже прослушаю.

+3

91

natalija написал(а):

И какое место ты занял за эту работу? Она как старинное фото..

Не было места... У меня было несколько конкурсов в которых я участвовал...вот плакат на первый конкурс " Против курения "

Куда то отвозилась работа, вот она:

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Но сказали, когда я уже приехал на вручение грамоты, что: "Все работы прекрасны и мы не смогли выбрать победителя, ток что все получают грамоты об участии "..Это был первый конкурс.

Остальные также, ну один раз третье место занял. А вот грамоту кто то забрал и не вернул. Я не смог за ней поехать, но кого то другого выслали.

natalija написал(а):

Музычку позже прослушаю.

Зачем же, ты ж не слушаешь такое)) хихи Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

Он как живой на них.

Вот это очень приятно слышать. Это самое похвальное для меня!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

92

Дима написал(а):

Куда то отвозилась работа, вот она:

Марлен Дитрих на первом плане? Или так собирательный образ? Ну вообще копия!

Ну плевать на грамоты, хотя конечно приятно получить одобрение за свой труд.
Ну знаешь, главное уверенность в себе и в своих работах, а они у тебя и правда выше всяких похвал.

Дима написал(а):

Зачем же, ты ж не слушаешь такое))

Ну вообще ...как бээээ....я слушала предыдущие минусовки и даже свою скромную и правдивую оценку дала, ну тебе же надо честно?
Так что не надо...))))

+1

93

natalija написал(а):

Ну плевать на грамоты, х

Да я тоже так думаю)))

natalija написал(а):

Марлен Дитрих на первом плане

Она самая, наверное...тут был один из смыслов, что от курения лицо стареет быстрее, и вот что выходит: с одной стороны она моложе, а с другой уже нет))

natalija написал(а):

ну тебе же надо честно?

Без вопрос....

natalija написал(а):

Так что не надо...))))

так это я из твоей правдивой оценки выяснил)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

94

Дима, восхитительные рисунки, от Майкла глаз не отвести!!!
Первый рисунок,на котором Майкл вообще - СУПЕР!!!!!! Слов нет как хорош!!!!

Царская семь, можно подумать в действительности что это фото - гениальная работа! :cool:  :cool:  :cool:
Настолько ты прочувствовал и сумел передать атмосферу и даже настроение каждого члена семьи!

Дим, Валерия у тебя на рисунке хорошо вышла и Бритни Спирс,я узнала по левому глазу :flag:
А Марлен Дитрих лучше бы не курила :smoke:  :cool:

Когда играешь в какую нибудь компьютерную игру минусовки отлично подходят,у меня такие ассоциации.

+3

95

Татьяна написал(а):

Дима, восхитительные рисунки, от Майкла глаз не отвести!!!

Таня, спасибо большое)))

Татьяна написал(а):

Настолько ты прочувствовал и сумел передать атмосферу и даже настроение каждого члена семьи!

Да, этого я очень хотел, что бы не только я чувствовал ну и остальные кто по смотрит на этот рисунок, хотя эффект через монитор не тот, в живую лучше конечно. Но если я все таки хоть чего то добилось то уже меня это радуют))

Татьяна написал(а):

я узнала по левому глазу

ахахх, понятно)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Татьяна написал(а):

Когда играешь в какую нибудь компьютерную игру минусовки отлично подходят,у меня такие ассоциации.

Знаю пока все плохо, но ничего, буду стараться)))

+3

96

Продолжаю дальше))

Глаза Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Зарисовка ручкой, год 2014) Персонаж из игры " Растения против зомби ", тут только название мое, которое я придумал: " Пильчух ", так я назвал это растение. Я вообще люблю придумывать какие нибудь названия)

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

А это так сказать, мои такие пробные " 3D работы ". 3D Рисунок - означает что рисунок должен выглядеть, так, как будто на лист бумаги поставили предмет, ну и кончено же дальше огромная импровизация, чего только можно не нарисовать, и объемные сосуды в которых течет теплая кровь, где трудятся лейкоциты, и поездка с горки и многое другое.

Это типо в стакан с водой брошен кусок сахара, и показано как он растворяется, но это не совсем 3D работа, к тому же она фотографируется по другому, то есть должен сработать эффект объема если фотографируешь под углом, ну и при этом конечно же нужно правильно так нарисовать что все вместе это сработало.

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Вот эту работу более менее можно назвать 3D:

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Моя импровизация Майкла на новый 2015 год, этот рисунок участвовал в конкурсе вкантакте, в группе одной, посвященной  Майклу. Решил поучаствовать, а там почти одна малышня и рисунки детские. Конечно выиграли дети. Там еще был конкурс "Фото в стиле Майкла", и в нем тоже поучаствовал Мой творческий альбом ( Kenoks ). ну в общем такие дела.

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Минусовка под названием:

DimaKenoks - Дрожь ( инструментал, 2015 год.)


Стих старый:

" Глубины души " - 2014 год.

Посмотри же кто сидит, в твоей неопытной душе
Мерцающим взглядом, завет тебя к себе
Кто это друг?... или враг притаившийся во тьме
Ты одурманен словно ядом, находясь в томленной мгле;

Твое сердце будто солнце
Прекращает свой долгий путь
Так незаметно погасает
Что от него огонь все жгуч;

Тот яд что отравляет, в себе ты создал сам
И адским пламенем покоряет, твоя проклятая судьба
Не надо думать о возмездии, ты так решил и получай
Твой покровитель не ангел больше, под боком бес ведет, прощай;

Сквозь каменные глыбы, сквозь острые ножи
Сквозь чащи, темные, лесные, пройти захочешь ты
Увидеть искушение, и грязные мольбы богов
Заточенных в подземельях, обреченных на долгий срок;

Я иду по раскаленной лаве, обжигаю душу вновь
Я ничего не понимаю, но по стенам льется кровь
Блестит искусный бриллиант, среди бездушных изваяний
Я слышу томный зов средь трещин скал, не прекращая;

Трещит весь пол, взлетают листья
Глаза царапает, мне пыль
И вдруг бесы начинают грызться
Их силы друг мой, не чисты;

Тень близиться все ближе, пальцев ног касаясь, чуть
Испытываешь жажду, холод и корыстность, ничего не можешь сказать ты в слух
Его глаза черны как бездна, олицетворяя крах земной
Уже поздно куда либо скрыться, не забывай кто пред тобой;

Не свергнутым бог был, с планеты родной
Попытка провала, явилась бедой
В руках оказалась безграничная власть
Людей искушать, и заставлять их упасть;

Контроль не присущ стал, людям земным
Поступки и мысли, потоком легли
Остатки осели, словно яблочный сок
Опьяненный напиток в бес сознание ввел;

Был он похож на беса орла, короной покрыта была голова
Шептал мне на ухо, пытался засесть, в душу посеять злобу и месть
До конца довести свое черное дело, которое начал он непременно
Что то застряло в речи его, стало говорить тяжелее ему;

Орел тот встретил, мое сопротивление
Оно было сравнимо с небесным воплощением
Душа осмелела, чувства добрые взошли
Чуть в глазах потемнело, но с места смог я сойти;

Меч застрявший между камнями, руками схватил, я сил не прилагая
Меч принадлежал властному богу, искрился сквозь камни, легко извлекаясь
В руках я держал меч из божественной ковы, все силу и мощь к себе приручая
Забуду я страх, забуду я слабость, пронзил я мечом сердце негодяя;

Удар оказался на много смертельней, болезненные крики разносились по миру всему
Его тело стремительно понемногу чернело, глаза же и впрямь провалились во мглу
Остатки былые от бога орла, полетели прахом испаряясь в ветрах
Солнце сочилось сквозь мокрый туман, домой возвращаюсь пройдя весь обман.

+5

97

Димочка,  сколько у тебя всего в палате,  извини,  не успеваю  сейчас посмотреть вдумчиво,  всё потом. 
Ты молодец,  твори !
  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

98

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димочка,  сколько у тебя всего в палате,

Да, чего то много всего, переборщил я, надо было все растянуть так на месяца два, а то чего то все сразу накидал, с моей стороны даже не прилично..

+1

99

Дима написал(а):

С моей стороны даже неприлично

Дим, всё очень даже прилично, у тебя ведь есть желание поделиться с нами своим творчеством
и своими работами, а у нас есть большое желание всё это увидеть, почитать, послушать...
Ты интересный человек, у тебя много разносторонних увлечений, меня лично очень цепляет
твоё творчество, особенно художественные твои работы. Рисуешь ты бесподобно,
а я, если учесть что я совершенно рисовать не умею, то я втройне, вдесятирне готова петь тебе дифирамбы )))

Ну а теперь чуть детальней ))
Меня очаровал твой Пильчух ))) Такая прелесть с ушками в виде листиков....я уже представила как он борется
с зомби и побеждает их всех, а как иначе, такая прелесть положительный явно персонаж))))

3D работы мне очень нравятся, я видела как рисуют художники на асфальте в таком стиле....это поражает,
особая техника, и эффект присутствия восхищает и захватывает дух... у тебя получается, здорово что ты и в таком стиле умеешь рисовать.

Семья Романовых....когда я увидела этот твой рисунок...я замерла...НЕВЕРОЯТНО! ЗДОРОВО!
Тут уж чувствуется рука настоящего мастера!!! Прекрасно, Дим!

Музыку твою сейчас послушаю, не успела ещё ))))

+4

100

Дим, смотрю целый день на твои рисунки, да все некогда написать)

Майкл очень натуралистичен! (О, как выразилась) Очень похож и прочувствован...
3Д буковки очень здорово получились! Действительно объемно!  Стакан  тоже хорошо))

Милое создание Пильчух-замечательное!

Стихи философские, серьезные...

Дим, все здорово у тебя получается!

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).