МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Sunshine написал(а):

Именно участники и рисующие

ну конечно!!, кроме левых кто не зарегистрирован, вот так сказать " слово народа " ахха, наверное по уровню решили что очень низко и по детски)).. Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

982

Это только подтверждают мою теорию, они все одинаково мыслят. Я всегда боялась быть как все) Повторюсь - Дима, ты уникален во всем, что ты делаешь и у тебя всегда найдутся поклонники и последователи, я уверена. Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

983

Sunshine написал(а):

Повторюсь - Дима, ты уникален во всем, что ты делаешь и у тебя всегда найдутся поклонники и последователи, я уверена.

спасибо большое за поддержку это очень вдохновляет!!)) благодарю)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

984

Дим, рисунки очень понравились. Правда. фантазии у тебя хоть отбавляй, да и умения по сути тоже. Единственное что хочу заметить..у матери потерявшей ребёнка всё таки должны быть соответствующие эмоции на лице. У тебя они есть..но это скорее всего не скорбь..а радость..радость от освобождения от мук..может радость за дитя, что тот уже в лучшем из Миров..а может просто довольна что избавилась ? Согласись..бывает и так, трактовка может быть разной. И тут дело не в том что с одним глазом или двумя головами, нет. Но скорбь изначально должна присутствовать если дело идёт о " Слезах матери". А тут на именно лице скорбь не видна, она сквозит во всём..в пылающем кресте..в неясных обликах выглядывающих из за дерева..но не...хотя, погоди, погоди, пытаюсь рассмотреть..ммм..чёрт знает. Может и есть..вот поэтому то иной раз и стоят у картин часами, пытаясь понять что художник хотел донести до тебя ? чем делился ? У тебя если и есть то не явно отображено. Но ! это ещё не говорит ни о чём, у тебя своё видение..а это главное..важней всего индивидуальность ..и в принципе в любых формах. Главное нашлись бы зрители и те кто мыслит в унисон ! Для этого нужны выставки какие то..нужен диалог со зрителем.
Вот "Плавучий дом" меня просто заворожил..эта сказочная дымка..сквозящие сквозь сиреневые облака лучи..во всём этом есть какая то загадка..какая то недосказанность..что ли. его жители не из мира сего конечно..и наталкивают на размышления. А вообще молодец ! Ищи Дим..твори , да и обрящешь !!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

985

Лариса написал(а):

Согласись..бывает и так, трактовка может быть разной

Согласен бывает и так, каждый видит своё...и это очень интересно)))

Лариса написал(а):

А вообще молодец ! Ищи Дим..твори

Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Лариса написал(а):

Но скорбь изначально должна присутствовать если дело идёт о " Слезах матери".

вот в том то и дело, что в остальных работах только ужас или надменность прослеживается, никакой скорби, только одни патологические образы....почему то вот сколько смотрю, как мне казалось, всегда замечал какие то страшные непонятные образы с этой тематикой " Мать слёз "...знаешь как будто так уже принято изображать...может ошибаюсь, но в основном вроде так....

А вообще это трудно изобразить эмоции как скорбь....это и не улыбка и не печаль...Даже передать эмоцию с фото не всегда можно, а уж из головы так тем более)) Но ведь Ларис жизнь такая странная штука. Потерять своего ребёнка это очень страшно и порой люди сходят с ума...А ведь радость на лице, это ни есть ли та патология сумасшествия, отчаяния ?!, ведь не редко люди потерявшие родных, из плача могут удариться в смех, улыбку со слезами...то есть начинаются сбивные процессы...вот оно как....иногда что бы изобразить одно чувство нужно применить уловку и закрыть его другим чувством..и скрасить его тем самым....Можно за улыбкой скрыть печаль, а можно за печалью сотворить радость, потому что человек не принадлежит одной эмоции в этом его природа....но у меня конечно это ещё не вышло, играться с чувствами имею ввиду))

Мне понравились твои рассуждения, спасибо!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2016-04-06 12:45:00)

+4

986

Дим...меня прямо промурашило от твоих рассуждений...право !!! Хотелось бы мне посидеть именно с тобой за " рюмкой чая" и поговорить буквально о Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). бо всём...Димка...ты очень интересная личность...я и раньше догадывалась. Да...радость на лице может быть и признаком сумасшествия...как у некоторых..( ржу)
Слушай...ну как ни крути, ты личность очень интересная и неординарная...А то ли будет когда станешь старше и накопишь опыта ??? Я очень рада что мне выпал случай знать тебя ! Спасибо !!!

+4

987

Лариса написал(а):

Хотелось бы мне посидеть именно с тобой за " рюмкой чая" и поговорить буквально о Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). бо всём...Димка...ты очень интересная личность...я и раньше догадывалась.

Спасибо большое Ларис очень приятно!!! и я бы посидел))Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). чайку хихи Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Лариса написал(а):

Да...радость на лице может быть и признаком сумасшествия...как у некоторых..( ржу)

ага  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Лариса написал(а):

Слушай...ну как ни крути, ты личность очень интересная и неординарная...А то ли будет когда станешь старше и накопишь опыта ??? Я очень рада что мне выпал случай знать тебя ! Спасибо !!!

Спасибо))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). А я рад что знаком с вами)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Ведь судьба нас свела...вот бывает же такое что лица которых ты раньше не видел кажутся тебе знакомыми, у вас же тоже такое бывает?..Вот также и у меня....Ваши лица как будто я раньше уже видел.....такое ощущения как будто всё же человек может смотреть в будущее, своеобразно...и бывает что какое то действие ты делаешь, а такое ощущение как будто ты его уже делал, просто повторяешь......я знаю многие так говорят, у вас есть такое дамы??....что это, провал во времени?.... а ведь очень интересная тема если в неё углубиться.....Во всяком случае я рад что с вами, и это вам спасибо за поддержку, помощь рассуждения и просто отдых)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

988

С лицами нет...пожалуй не бывало, есть конечно похожие..Но бывает такое что замрёшь и тебя озарит - Это со мной уже было !!!! провал это..или какая то временная петля , чёрт наверное знает..Но вещи такие случаются. У меня ещё бывает так..какой то луч солнца откуда то...полутени..и ощущение чего то сказочного..того, что в сущности не может быть..но, где то есть...что то неуловимое...радостное..куда тянет непостижимо. Там..где то..есть какая то дверь..непонятно куда она ведёт..Но хочется верить что там, за этой чертой или гранью, как ни назови..есть особый Мир..в котором ты наконец то обретёшь всё то, чего тебе никогда не доставало..а именно покой и радость, ту, которая не кончается..ту..которая не разбавлена скукой..матерью всех пороков в принципе то... Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

989

Лариса написал(а):

есть особый Мир..в котором ты наконец то обретёшь всё то, чего тебе никогда не доставало.

Мир из вне или внутри тебя?! Мой творческий альбом ( Kenoks ). ...ведь это тоже не обычно....как вроде говорят...вы же можете представить себе допустим какой то необитаемый остров, целую планету, вселенную за пределами Земли, хотя вы и находитесь дома, значит это внутри вас..и конечно можно задуматься над этими вопросами...можно просто сослаться на что? на фантазию человека да и только....да, мы достаточно уже информированы что бы представлять определённые и не определённые картины.....Но вот я могу сказать....что бы сделать работу, я её должно её увидеть, ( имею ввиду те работы которые придумываю сам ) как бы уже в голове готовая картинка, как фото только смутное и в голове, и я знаю что она будет готова и я её сделаю...тут ещё играет роль настроя....нужно настроиться на поток чего ты хочешь....и добьёшься этого.....Есть наверное и не один мир...может быть их много, мир воспоминания, мир будущей истории откуда люди и черпают открытия...Как Майкл говорил что ему мелодия приходит из вне...а по сути из будущего, то есть эти события уже происходили и не раз, а человек просто берёт их из будущего....да не каждый человек, а кому дано или что то в этом роде...Вот почему говорят " гениальное просто "....потому что эти вещи созданные людьми как Майклом допустим, смотрятся так как будто и надо...естественно, не принуждённо, но тем самым трудно повторимо другими людьми, а Майкл это услышел у себя в голове....и талант отличается от гениальности тем что это только лишь задаток гениальности....в общем я так думаю...)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2016-04-06 14:10:09)

+4

990

)))))))))))))  Ага..вот и сидим весь вечер..и не можем наговориться...))) не здесь..но всё же. Я рада. Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+4

991

Лариса написал(а):

Ага..вот и сидим весь вечер..и не можем наговориться...))) не здесь..но всё же

Лариска интригу держишь хихи)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). Я тоже рад!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

992

Ой, Дим,  как всегда - самая последняя.... До меня пока дойдет - как до Жирафы  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дима написал(а):

И могу похвастаться не большой победой, я занял со своей работой первое место))обогнуть....."

УрааааааАААААААА!!!!!!!!!! Димуля, поздравляю!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Рисунок правда классный!!! Оба рисунка классные!!!

Дима написал(а):

" Мать слёз "....

Очень по-моему глубокий рисунок!

Дима написал(а):

Но ведь никто из них не передал тот смысл, ту философию, что я....Самое страшное это потерять своего ребёнка, пережить его - Вот смысл работы....

Ты прав Дим - это самое страшное!!!! Не приведи Бог ни одной матери такое пережить!!!

Дима написал(а):

А они там просто изобразили ужасные типо образы...или если не ужасные то коварные.....А мне и говорят - у вас вроде нет ужаса или что то в этом роде...
В общем я как всегда, пытаешься внести больше а тебя не замечают, что за народ?!

Димочка, у каждого же свое восприятие мира... Просто знаешь, мне кажется ты очень глубокий молодой человек, и в любом образе, в любом событии, в любом образе ищешь какой-то скрытый смысл... Пытаешься докопаться до самого основания, а кто-то просто поверхностно смотрит на вещи, не вникая и не задумываясь...

+3

993

Sunshine написал(а):

Повторюсь - Дима, ты уникален во всем, что ты делаешь и у тебя всегда найдутся поклонники и последователи, я уверена.

Я 100% согласна с Олей!!!!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

994

Дима написал(а):

вот я могу сказать....что бы сделать работу, я её должно её увидеть, ( имею ввиду те работы которые придумываю сам ) как бы уже в голове готовая картинка, как фото только смутное и в голове, и я знаю что она будет готова и я её сделаю...тут ещё играет роль настроя....нужно настроиться на поток чего ты хочешь....и добьёшься этого.....

Дим, знаешь, я вообще балдею от твоих работ типа  "Она получила награду", "Земля Наш Дом", опять же новый твой рисунок, потому что (ооох, как бы объяснить по-человечески) помимо эмоций твоих героев, которые ты так потрясающе умеешь передавать, в них есть какая-то загадка, какая-то недосказанность, да даже в "Алисии (женщине-лисе)" она есть, и она оставляет возможность додумать самой... Пофантазировать... Поразмышлять о том - что вызвало у героя эти эмоции и как он их "переваривает"... Что он при этом чувствует... В этом и есть - ТАЛАНТ!!!!
Димуль, ты такой умница!!! Я тоже очень рада, что с тобой познакомилась, таким неординарным, позитивным и ооооочень талантливым молодым человеком!!!  #p37967  #p37967  #p37967  #p37967  #p37967  #p37967
Тебе: #p37967
#p37967

+3

995

Димуська !  )))
Добралась  до  тебя !

Дай  расцелую,  ты  умничка  наш !

Дима, отличные  работы,  просто  бесподобные ! 
Не  знаю,  что  там  за  аудитория у тебя,  ценящая  одноглазых  циклопов  выше  чувств  матери,  но  ты  верь  в  себя  обязательно. 
Мы  тебе  честно  все  говорим,  Дим  :  рисуешь  ты  получше  многих. 
Обязательно  участвуй  в  конкурсах.  Заметят.  Поймут.  Пусть  не  сразу. 

Понимаешь, если человеку бог дал талант, но он не может себя реализовать, в области, которая ему близка,  это грустно.
Грустно, когда есть свободное мнение, но нет точки приложения сил. 
Поэтому  реализуйся,  удачи,  вдохновения  и  терпения !

Я  вот  ничего  не  понимаю,  слепые  там,  что  ли,  сидят,  любители  страшил,  что  за   контингент ?

"Плавучий дом".  
Очаровательная  добрая  сказка.  Поздравляю,  Димусь,  с  победой !  Ой  как  рада  за  тебя !

"Мать  слёз".
Глубокая  работа.  Проникновенная.  Умная  и  чувственная.  Для  мысли  и для  правды  жизни.
Димочка,  я  очень  поздравляю  тебя  и  горжусь  тобой.
Это  -  уровень,  реально,  Дим.


Лариса написал(а):

.вот поэтому то иной раз и стоят у картин часами, пытаясь понять что художник хотел донести до тебя ? чем делился ?


Вот  да.
И  к  слову.
Однажды  Владимир  Познер  рассказывал  о  своём  отношении  к  да-Винчиной  "Джоконде".   
С  детства  видя  репродукции этой  картины,  он  никак  не  мог  понять,  что  в  ней  особенного -  ну  баба  и  баба ...  Много  таких ... 
Никакой  загадочности  он  не  видел  в  её улыбке.  Лет  до  сорока. 
И  только  попав  в  Лувр  и  представ  воочию  перед  подлинником,  он,  взрослый  дядька,  разрыдался ! 
Такие  дела  )))

Лариса написал(а):

Хотелось бы мне посидеть именно с тобой за " рюмкой чая" и поговорить буквально обо всём...


Но-но,  Ларисон.
Мы  с  Наташей  давно  Димку  заняли. 
Ты  после  нас,  мы  первые,  куууууда  без  очереди ! 
Наталья,  где  ты  там  бродишь,  Ларисон  тут  Димку  уведёт,  того  и  гляди,  вон  чаем в  рюмке  соблазняет ...  )))

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+3

996

Димусь,  через  четыре  поста у  тебя  палата  закончится !   )))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

997

OlesyaMJ написал(а):

"Земля Наш Дом", опять же новый твой рисунок

Дима, у меня мурашки от этой картины! Земля - такой наивный и доверчивый клубочек в человеческих руках, даже глазки прикрыты, как у котенка, которого приласкали. Это нечто, Дима, столько смысла!
Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

998

OlesyaMJ написал(а):

УрааааааАААААААА!!!!!!!!!! Димуля, поздравляю!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Рисунок правда классный!!! Оба рисунка классные!!!

Спасибо Олесь!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

OlesyaMJ написал(а):

Димочка, у каждого же свое восприятие мира.

это точно))

OlesyaMJ написал(а):

Я 100% согласна с Олей!!!!!!!

спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

OlesyaMJ написал(а):

Димуль, ты такой умница!!! Я тоже очень рада, что с тобой познакомилась, таким неординарным, позитивным и ооооочень талантливым молодым человеком!!!

И я рад что с вами знаком!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

999

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дай  расцелую,  ты  умничка  наш !

Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поэтому  реализуйся,  удачи,  вдохновения  и  терпения !

Спасибо!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я  вот  ничего  не  понимаю,  слепые  там,  что  ли,  сидят,  любители  страшил,  что  за   контингент ?

ну народу много....чего уж там....Только история доказывает обратное, что мнение всего народа ещё не всегда может быт правильным или лучшим...)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

"Плавучий дом". 
Очаровательная  добрая  сказка.  Поздравляю,  Димусь,  с  победой !  Ой  как  рада  за  тебя !
"Мать  слёз".
Глубокая  работа.  Проникновенная.  Умная  и  чувственная.  Для  мысли  и для  правды  жизни.
Димочка,  я  очень  поздравляю  тебя  и  горжусь  тобой.
Это  -  уровень,  реально,  Дим.

Благодарю!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но-но,  Ларисон.
Мы  с  Наташей  давно  Димку  заняли.
Ты  после  нас,  мы  первые,  куууууда  без  очереди !
Наталья,  где  ты  там  бродишь,  Ларисон  тут  Димку  уведёт,  того  и  гляди,  вон  чаем в  рюмке  соблазняет ...  )))

Спокуха девы, Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  на всех хватит  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). хахаха

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димусь,  через  четыре  поста у  тебя  палата  закончится !   )))))

Алис ну как же так...а ещё говоришь что ограничений нет..это и есть Алис ограничение, самое настоящее....ну сама по суди, 50 страниц и всё....Я даже не знаю что сказать...я в стопоре..Вёл так сказать творческий альбом и тут на и прерывай.....

+1

1000

Дим, ну что сказать талант - его же не спрячешь, не прокутишь.... Работы твои ооочень интересные, не удивительно, что ты у нас в лидерах... Гордость наша Мой творческий альбом ( Kenoks ). Мой творческий альбом ( Kenoks ).


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: Kenoks. Часть 2.

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).