МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Лори написал(а):

Ты интересный человек, у тебя много разносторонних увлечений, меня лично очень цепляет

Спасибо приятно слышать)))

Лори написал(а):

Такая прелесть с ушками в виде листиков....я уже представила как он борется
с зомби и побеждает их всех, а как иначе, такая прелесть положительный явно персонаж))))

Там много этих милых персонажей))) Мой творческий альбом ( Kenoks ). Вот казалось бы так просто взять и нарисовать такой персонаж, а вот ведь кто то же взял и придумал, ничего вроде трудно в тоже время запоминающийся. Я это о чем, о том что я тоже люблю придумывать разных персонажей, конечно не так прям без разбору, но редко бывает такое что что то приходит в голову) Ну это я вам именно своих гавриков потом покажу)

Лори написал(а):

3D работы мне очень нравятся

Спасибо)))

Лори написал(а):

я видела как рисуют художники на асфальте в таком стиле....это поражает,
особая техника, и эффект присутствия восхищает и захватывает дух..

Да, это очень и очень красиво выглядит!!))

Лори написал(а):

у тебя получается, здорово что ты и в таком стиле умеешь рисовать.

Ну это так, баловство у меня пока что. В общем то это ж отдельная тема, и эти художники, ну кто рисует 3D, отдают себя всего этому направлению и соответственно достигают каких то высот которые нас и поражают.

Лори написал(а):

Семья Романовых....когда я увидела этот твой рисунок...я замерла...НЕВЕРОЯТНО! ЗДОРОВО!
Тут уж чувствуется рука настоящего мастера!!! Прекрасно, Дим!

Спасибо!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

102

Ланка написал(а):

Дим, смотрю целый день на твои рисунки, да все некогда написать)

Как то больше к рисункам все склонны, я ведь не только над ними стараюсь.

Ланка написал(а):

Майкл очень натуралистичен! (О, как выразилась) Очень похож и прочувствован.

Спасибо!!))

Ланка написал(а):

Стихи философские, серьезные...

Вы не думайте что я по жизни такой серьезный, хах, просто сколько слышу здесь: " Ты серьезный и тыры пыры ".
Но это не так, на душе я легкий человек, то что пишутся стихи в таком виде, это перегруз от эмоций поэтому выходит такая каша, то есть нет ничего в меру. Что в музыке, что в рисовании и т.д. Везде чувствуется тяжесть, а иногда такая что даже от этой серьезности выходит смехотворность, ну в случае вот с музыкой если рассматривать. Вроде человек хочет передать серьезный смысл, а вытекает комичность. А отсюда можно и рассудить что такое профессионализм в отличии от любителя или человека обладающего просто талантом, профессионализм - это как раз умение сбалансировать свои эмоции и знания для получения почти идеального результата.

Ланка написал(а):

Дим, все здорово у тебя получается!

Слишком захвалили вы меня))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).
А ведь мы прекрасно с вами знаем что все прекрасно не может быть. Просто в общем иногда закрываем глаза и чего то не договариваем. А вдруг как начинаем открывать правду в глаза, так тот кому ее открыли начинает держать обиду. Поэтому вот то и не поймешь как правильно поступать. Иной раз думаешь как бы и что сказать.

Отредактировано Дима (2015-04-16 15:33:21)

+4

103

Дима я вот тоже несколько дней периодически возвращаюсь к твоему творческому альбому, твори и выкладывай сколько есть и всё что есть, не надо затягивать и растягивать, это всегда очень интересно и любопытно, что ты делаешь.
А если, как ты говоришь выложил и все разбежались))))) вовсе это не так, не сегодня, так завтра реакция последует обязательно, а как по другому?????

Ну слов нет у меня, глядя на твоего Майкла, я не знаю КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ??? Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Сказать я в восторге, ничего не сказать.. Кстати Майкла новогоднего с мышкой, я видела ещё на майджексоне))))
Это была там твоя последняя выложенная работа. Ну спец ты по Майклу короче))) А к рисункам больше склонны, ну потому что спец ты в этом деле, не отрицай, не подкопаться же)))))

Пильчух милашка, вот смотрю я на него, то ли растение, то ли перевёрнутый кувшин и глазки вроде есть, красавчик одним словом Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Что реальный персонаж?? Мультяшные мордахи у тебя тоже получаются отменно)))

3D рисунки, а есть ещё у тебя что то подобное? Любопытно было бы взглянуть. Интересная техника.

Поэзия сложная, не убивай Димка, наверно не для средних умов))))))
Тяжела в восприятии, но это моё мнение.. И вот скажи после такого, что не серьёзный ты, во век не поверю))))))) :crazyfun:

И ещё вот всё хотела спросить, откуда берутся такие названия к минусовкам?

Отредактировано natalija (2015-04-17 01:09:01)

+4

104

Дима написал(а):

Хихихи.....Извини за вопрос, а как девушки могут быть без купалайзеров??,
это ж те самые "подушки безопасности, размерчики" то бишь....
Наоборот в них вся сила и прелесть женской красоты, не считая окарочков

.

Дим, ха, а я думала, что купалайзер - это типа, купальник,  ну нижнее бельё, да, хм .... )))) 
Совсем лексикон скудный  у меня  стал ... теперь вот знать буду. Где-нибудь в умной беседе каааак  вверну ! ... ))))

Окорочка вне конкуренции,  это святое ... )))))   Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Лариса написал(а):

Ну далась вам её грудь..))) На мой взгляд нарисовал какая есть..

.

Для искусства можно и преувеличить, Ларик.  Задача художника - приукрасить обыденность.

Дима написал(а):

ой тут еще и со вставками что ли?))

.

Вот это эксперт,  это я понимаю !  Невооружённым глазом,  сходу  так определил ... ))))   Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дим,  императорская  семья - шедевр без преувеличения !
Для человека,  не обучающегося  рисованию, это  очень круто.
Из любопытства : а какой формат рисунка ? И по времени  как долго рисовал ?
Семья Романовых - вечная вина моего города,  именно здесь произошла эта жуткая трагедия.
Вот и шикарный Храм-на-Крови поставлен, и в Ганиной Яме монастырь - день и ночь   отмаливается прощение, 
а не смыть ничем это злодеяние. В Музее Романовых среди экспонатов я однажды увидела маленькую записочку  для матери,
с кляксами, с тогдашними твёрдыми знаками. Неровным детским почерком, с поехавшей вниз ученической строкой.
Что-то типа : матушка, мы гуляем на поляне, жарим мясо, с нами дядька, Вы не волнуйтесь,  я тепло одет ...
10 или 11 лет было мальчику на момент записки ... Мой сынуля когда-то писал мне такие ...
мобильника не было у него тогда ...  До сих пор эта пожелтевшая записочка в глазах стоит ...

Майкл  у тебя получается ну очень здорово,  тут ты прям схватил что-то. Безупречно. 
Видно,  что с любовью, в каждом штрихе передаётся это. 
Рисуй, Дим,  достигай. В цвете не пробовал ?

ЗD - тоже удачно,  и эффект есть,  ага.    )))))  [взломанный сайт]

Стихи облегчай,  сложноваты.

+3

105

natalija написал(а):

Что реальный персонаж?

Да, из игры же говорю: " Plants vs Zombies "

natalija написал(а):

3D рисунки, а есть ещё у тебя что то подобное?

Да есть еще немного, но больше в этом жанре не рисую, это ж я начал потому что несколько месяцев назад Вкантакте зарегистрировался, обосновался и начал искать интересные группы, вот одна из групп связанная с 3D нашлась в начале, ну и там был конкурс на автарку этой группы, и нарисовать нужно было что то связанное с новым годом, ну и в 3D конечно) Я ж решил поучаствовать, нарисовал, работа конечно моя не очень серьезная была что по содержанию что по технике владения, одним словом фуфл. Ну вот работы в этом альбоме собирались тоже сказать откровенно слабые, не было каких то запредельных. Ну админы смотрели, смотрели, видят что нет достойных работ да и в тихую удалили альбом, даже без объяснения, просто им не понравилось до того что слова не могли и вымолвить  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  вот такой у нас народ.

natalija написал(а):

И ещё вот всё хотела спросить, откуда берутся такие названия к минусовкам?

Беру их с мелодии))

natalija написал(а):

А к рисункам больше склонны, ну потому что спец ты в этом деле, не отрицай, не подкопаться же)))))

Ну меня это не успокаивает)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

что не серьёзный ты, во век не поверю)

Нет, не серьезный и скажу в тысячный раз хоть убейся Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

Ну слов нет у меня, глядя на твоего Майкла, я не знаю КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ???

Спасибо))) Делаю как и все)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

наверно не для средних умов))))))

Может наоборот поэзия слишком "детская", а ты себя недооцениваешь, не надо тут претворяться для "средних умов", для детей эти стихи)) Мой творческий альбом ( Kenoks ). Смысл то там легкий, просто надо мне учиться оформлять правильно, правильно писать)))

+3

106

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Где-нибудь в умной беседе каааак  вверну ! ...

Хахах Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Для искусства можно и преувеличить, Ларик.  Задача художника - приукрасить обыденность.

Уже говорили, что она и так приукрашена) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Из любопытства : а какой формат рисунка ? И по времени  как долго рисовал ?

По времени точно не скажу, а формат А3))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В цвете не пробовал ?

В цвете сейчас есть Майкл, но очень мало.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Стихи облегчай,  сложноваты.

Так это ж старые))

+2

107

Дим покажи ещё 3D  такая техника прикольная.

Дима написал(а):

не надо тут претворяться для "средних умов", для детей эти стихи))

Ну это ты замахнулся, для детей. Для детей слишком сложно всё. Сумбурно как то, мысль на мысь, кашка немножко.
Вот в начале Алиса правильно сказала, как то собраться надо, мысли в порядок привезти и по полочкам разложить и тогда будет Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

108

natalija написал(а):

Вот в начале Алиса правильно сказала, как то собраться надо, мысли в порядок привезти и по полочкам разложить и тогда будет

Увы не выйдет, ладно буду выставлять какие есть, а дальше видно будет, у меня еще некоторые остались с тех времен))

natalija написал(а):

Дим покажи ещё 3D  такая техника прикольная.

Хорошо потом сегодня вложу...и не только 3D Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

109

Дима написал(а):

ладно буду выставлять какие есть,

Давай с начала какие есть, потом новые и посмотрим как растёт наш поэт))
А мы так не навязчиво подкорректируем если что)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дима написал(а):

Хорошо потом сегодня вложу...и не только 3D

Ваааууу интрига сохраняется, ждём Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

110

natalija написал(а):

Давай с начала какие есть, потом новые и посмотрим как растёт наш поэт)

Не растет "ваш поэт", новых нет особо...в последнее время я вообще ничего не писал... Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

Ваааууу интрига сохраняется, ждём

Ну да, мы умеем интригу держать и эффектно появляться..хаххаха  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). да шучу))

+2

111

Дима написал(а):

в последнее время я вообще ничего не писал..

Что так, ВЕСНА ведь, а где вдохновение?????????????????

+1

112

natalija написал(а):

Что так, ВЕСНА ведь, а где вдохновение?????????????????

Не волнуйся, вы хоть сначала то прочитаете, там есть один длянющий стих..хаха Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Вдохновения, так уж дамы то, я ж не только стихи пишу, а помимо этого в добавок вон на рисование сколько времени уходит,  на то что бы песню сделать тоже сколько времени нужно, вообще так можно выгорать эмоционально...Потому что тебе нравиться все и ты это делаешь, У меня есть на все вдохновение, но что бы все совместить нужно время поэтому я распределяю, бывает период когда усиленно пишу стихи, прям пробивает, бывает музыку, бывает хватаюсь рисовать...и т.д

+2

113

Ах ты наш гений!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём ждём, с особым трепетом, набираемся терпением !!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

114

natalija написал(а):

Ах ты наш гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, ой, не надо ерничать))хаха Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

Ждём ждём, с особым трепетом,

Чего ждете? Мой творческий альбом ( Kenoks ). а зачем терпения? Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

115

Пильчух красивое имя и сам очарователен! :cool:  Очень симпатичный :cool:
Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Майкл на Новый год, в нём ВСЁ - уют,теплота, ощущение праздника!
Мне очень нравится,класс!!!!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА Дима! :cool:  :cool:  :cool: Она идёт вне конкурса!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Да,надпись в 3D получилась объёмно, кажется она приклеена к бумаге! :cool:
Кусочик сахара именно так и растворяется,с пузырьками! :cool:

Стихотворение со смыслом и не простое..

Дима написал(а):

Чего ждете?

Песню жду! Рисунки! Стихи! Музыку! ВСЁ!
Димочка, спасибо за крастоту!!!!!!!

+1

116

Татьяна написал(а):

ильчух красивое имя и сам очарователен! :cool:  Очень симпатичный

А вот орех чего то поплохел ххаха. А Тань, тебе не кажется???!!!)) Пильчух на него с сожалением смотрит, да и одуваны не в восторге, вон как одного перекосило  ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Татьяна написал(а):

Майкл на Новый год, в нём ВСЁ - уют,теплота, ощущение праздника!

Вот мне и хотелось это передать, как бы у он каждого находиться дома, смотря на эту работу...

Татьяна написал(а):

Димочка, спасибо за крастоту!!!!!!!

Спасибо Танюша, что заходишь Мой творческий альбом ( Kenoks ). , и Всем спасибо что заходите и пишите я вас  Мой творческий альбом ( Kenoks ). , это очень приятно))) Не важно плохо ли что то у меня выходит или хорошо, но внимание очень приятно и в первую очередь честность......

Отредактировано Дима (2015-04-17 20:12:31)

+1

117

Дима написал(а):

Пильчух на него с сожалением смотрит

Дим,да Пильчух по моему вообще в шоке от его вида :D  :stupor:  :O

Димочка,Он у каждого находится Дома!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).
У тебя получилось!!!!!!!! :cool:

+2

118

Как и говорил выставляю дальше))

Ну это можно сказать, мои работы по новее))

Леди Гага) Что бы там про нее не говорили. Но она талантлива, пусть там ее образ и все такое, но человек она талантливый. Сама играет пишет песни, и голос у нее есть.

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Вот еще одна работа в 3D. Ракушка, рисовал с натуры)) Тигровая называется) Сразу говорю для любителей 3D-шек, у меня осталось только одна работа, больше нет так как сами знаете почему я уже писал об этом.

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

А это персонаж из фильма. Точнее сериала, зовут эту актрису Мерьем Узерли. Исполняет она роль Хюррем Султан, в общем сильную и властную женщину, которую привезли как рабыню то ли из России то ли из Украины в Турцию, хотели продать но ее выкупили во дворец Султана Сулеймана. Век это так 16, где то в 1520 году она оказалась во дворце, ну и понеслась интрига и жизнь, да так что с рабыни она поднялась в великую султаншу. Которая в свою очередь по истории добилась того что с ней был совершен никах ( свадьба по русски ), а это не очень то разрешалось. При ней как бытует время, был распущен гарем. В общем вертела султаном как хотела, имела огромное влияние в государственных делах, а до нее это мало кто делал. Имела звание " Хасеки ", считалось великой привилегией особый титул, до нее такого вроде не было. А сериал, турецкий называется " Великолепный век ".

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Натюрморт не с натуры, просто в интернете картинку нашел, она кстати цветная, а я на даче тренировался просто рисовать, вот что вышло):

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Ну и Майкл:

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Охххх Какая дама, Дито Фон Тиззз)) Мой творческий альбом ( Kenoks ). Рисунок старый, даже вон дата есть. Но как она улеглась в этом бокале. А когда мочалку в руки берет так это вообще страсть)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

http://www.picshare.ru/uploads/150418/V0YWzu7yuE.jpg

Музычка после Диты Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Минусовка: DimaKenoks - Все дальше ( инструментал, 2015 год. )

Цитаты:

4) "Проснувшись тебя одолевают разные мысли, одни мысли, только они, и вдруг когда ты слышишь или видишь свои мысли наяву, значит нужно задуматься над подсказками которые дает тебе природа".

5) "Всезнающий человек - тот который знает что будет в будущем даже после его смерти, но это не означает что можно знать абсолютно все"

6) "Сегодня ты закрыл глаза на эту проблему, на этот случай, ну а что произойдет завтра ты думал? а завтра ты уже очнешься в гробу. Не стоит так равнодушно и постоянно закрывать глаза, а иначе подумают что ты мертв".

Как то так)

Отредактировано Дима (2015-04-17 23:33:54)

+5

119

Дим, на счёт Гаги согласна с тобой полностью, талантливая девушка очень,
эпатажная конечно, многим не по душе её вызывающий стиль, но,
всё равно она уникальна в своём роде...
Мне нравятся её волосы на твоём рисунке и глаза выразительные очень. )

3Д стиль здорово! ракушка живая, такое впечатление что её можно взять руками ))

Дита фон Тиз...эта дамочка никого не оставит равнодушным,
помню эту фотографию, она впечатлила когда то меня )))

От натюрморта слюнки потекли, вишни (или черешни это )))) так и хочется
взять за хвостик и в рот положить ))

Ну а Майкл... тут я таю.... Дим, здорово, люблю его в этом возрасте, такого изысканного,
элегантного, с шармом... мммм  :love:

По поводу минусовки...в  момент прослушивания домысливала мелодию, ну вообщем понравилась,
честно говоря хотелось бы чтобы на протяжении композиции (или песни, не знаю как ты называешь,
ну не важно), прозвучал бы новый материал...ну это как в песнях Майкла, после второго запева с припевом,
новая музыка появляется, иногда как проигрыш у него она звучит, а чаще со словами материал... Дим, извини,
может я непонятно объясняюсь, ну вообщем какого то разнообразия в самой композиции не хватает по моему мнению.
Модуляции можно делать, переводить музыку в другую тональность, ну ты понял о чём я, тогда
намного интересней будет.

+3

120

Леди Гага, а что, нормально к ней отношусь, по моему дева не без таланта, ну эпатажна и что?
А вот мне как то попалась фотка её без макияжа, вполне себе даже ничего девчоночка)) Вполне себе похожа.

Мой творческий альбом ( Kenoks ). Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мерьем Узерли, фильм не смотрела, пока, и актрису эту не знаю, но восполню пробел обязательно, заинтриговали вы меня с Ланкой. Ну вообще дамочки тебе Дим хорошо удаются)))) Вот эту Дито Фон Тиз, ту что в бокале, такое ощущение что ты лёгким росчерком пера...вернее карандаша, так играючи, балуясь сотворил, не знаю по чему, но складывается такое впечатление)))) Ну классненькая, что тут скажешь, очень эротичная дамочка)))

Вишенки черешенки в рот лезут сами, очень аппетитно, а если бы ещё и в цвете..ммммммм)))) 3D мне тоже очень нравится, как фото чёрно- белое всё равно.

Майкл как на фото всё равно. Блин не люблю я его этот ракурс, но как есть так есть. А ты молодец, всё как всегда, очень натурально и полная передача не просто внешнего облика, но и души что ли.. И это не только к Майклу относится,  к большинству портретов.

Отредактировано natalija (2015-04-19 23:22:35)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).