МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Дима, Леди Гага если бы не была столь эпатажной может её бы и не заметили.
У неё всё продумано,талантище одним словом!
Всегда разная,постоянно удивляет и не копирует ни Мадонну никого, заняла своё место! Узнаваема во всём мире!
А пройдёт без косметики рядом и не оглянёшся даже, классно она придумала!
Она была бы в восторге от твоего рисунка, СУПЕР! :cool:

Ракушка 3D она настоящая!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Дима написал(а):

А это персонаж из фильма. Точнее сериала, зовут эту актрису Мерьем Узерли.

Дим, круто! :cool:
Мне слегка уловимо Лидию Шукшину напомнила.
Если Шукшина играла роли всё больше про деревни,то это городская!

Фрукты сочные и спелые,живые!!! :cool:

Майкл,Мой творческий альбом ( Kenoks ). вообще раельно как на фото!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Дито Фон Тиззз, я её не знаю :dontknow:  :stupor:

+1

122

natalija написал(а):

Ну вообще дамочки тебе Дим хорошо удаются)

Спасибо ))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

Блин не люблю я его этот ракурс, но как есть так есть.

Вот и мне говорили что он не похож тут : " Не Майкл это и все ".....а я говорю " ну не Майкл и не Майкл ".. фиг с вами Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

123

Татьяна написал(а):

Дим, круто

Татьяна написал(а):

айкл,Мой творческий альбом ( Kenoks ). вообще раельно как на фото!!!!!

Танюша Спасибо))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

124

Дима написал(а):

" Не Майкл это и все ".

Так ну начнём с того что" Не Майкл это" мог сказать исключительно не майклоголик , а мы то знаем что Майкл это. Был период, не лучший для самого Майкла, но тем не менее не вычеркнешь из жизни, было дело..
А ты всё же Майкла рисуешь очень реалистично, пожалуй именно Майкл какой то прочувствованный у тебя получается.

Минусовку послушала сейчас, с Лоркой согласна, начало более экспрессивное, я даже как то ВАУУУУ, а дальше немного однообразно, ну я в этом не сооброжаю, а её слушай если что, музыкант она у нас всё же.

Цитаты вчиталась, ну что то в этом есть Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано natalija (2015-04-20 14:26:22)

+1

125

natalija написал(а):

Минусовку послушала сейчас, с Лоркой согласна, начало более экспрессивное, а дальше немного однообразно, ну я в этом не сооброжаю, а её слушай если что, музыкант она у нас всё же.

Слова бы может и разбавили музыку, не знаю......но вы определенно девушки правы!!!......все однообразно...даже для минусовки....

Но я сегодня хотел бы выставить свою первую песню которую сделал под новый год....но как то побаиваюсь ведь там то я уже пою.....хахахха если это так можно назвать.......Боюсь вы убежите из моего альбома на долго))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

ну что то в этом есть

значит не очень?))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

126

Дима написал(а):

Боюсь вы убежите из моего альбома на долго)))

Мой творческий альбом ( Kenoks ). Не дождёшься))) А это любопытненько))

Дима написал(а):

значит не очень?))

Я этого не сказала))) Творческий, мыслящий, молодец и на всё тебя хватает.

+1

127

natalija написал(а):

Я этого не сказала))

все понятненько ..ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

А это любопытненько))

а это еще сильней пугает... Мой творческий альбом ( Kenoks ).

0

128

Пугает????? Мой творческий альбом ( Kenoks ).

0

129

natalija написал(а):

Пугает?????

  а что за печальный вид....я же знаю примерно реакцию людей на такие вещи.... и что они могут сказать и чего не говорят)))

0

130

Так это тебя же Дим пугает что то, мы то что, мы ждёмс с нетерпение, затаив дыхание эксклюзива))) Когда же ты поразишь нас своим вокалом???? Мой творческий альбом ( Kenoks ).

0

131

natalija написал(а):

затаив дыхание эксклюзива

не смешно))) ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

Когда же ты поразишь нас своим вокалом???? Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Хватит...я думаешь шучу что ли.....я на самом деле говорю что не очень..и не только я говорю...но разу ж здесь было у мною пущенная речь в начале альбома что я сочиняю и песни, и что бы это доказать я думаю что оидин и может быть единственный раз выставлю песню....

Отредактировано Дима (2015-04-20 15:18:19)

0

132

Дима написал(а):

.я думаешь шучу что ли...

И я не шучу, ну только чуть чуть если, не обижайся. Лорик тоже заинтригована. Будешь готов с радостью послушаем.  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Всё понятно, ты же не профессионал, да и не может человек быть профессиональным во всех отраслях, оценим как любителя)))

Отредактировано natalija (2015-04-20 15:34:32)

0

133

natalija написал(а):

И я не шучу, ну только чуть чуть если, не обижайся. Лорик тоже заинтригована. Будешь готов с радостью послушаем.  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Ладно, будет сегодня вам смех..... Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

134

Тадам)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

А вот и моя песня которую я сделал под новый год. Сразу скажу в свою защиту от "оправданных нападок" которые будут, что настроение в это песне есть, но она конечно выглядит сама по себе смешно, ну что сказать - это была первая осознанная проба моей деятельности в песне. Ну эта песня еще ладно, послушали, плюнули и забыли ее, а вот песню Майкла которую я спел вы так просто не оставите....Тут я знаю какая реакция есть от поклонников....ну ладно это потом.

Выставляю на свой стыд и совесть)) хах Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Буду подглядывать на расстоянии, а то вдруг вместо тапок что то другое полетит Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Песня под названием: " Время неустанно - 2014 год. "

А что бы было понятнее уловить смысл слов, который вы можете не понять, пишу вам слова песни. Все как говориться для культурности  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

" Время неустанно " -2014 год.

В этот день прекрасный, хочется уйти
Спрятаться в том месте, где есть дикий зверь
Где есть звук природы, и облака
Сквозь них бьется солнце, в ночь блестит луна;

Время ищет место, что бы вновь от нас уйти
Время неустанно продолжает долгий путь
Время все уходит и его нам не догнать
Время незаметно испаряется в ветрах;

В этот день прекрасный, хочется сказать
Хочется забыться, в глубины льда упасть
Оказаться в мире, что придумал сам
Уйти в лесные чащи, где есть тишина;

Время ищет место, что бы вновь от нас уйти
Время неустанно продолжает долгий путь
Время все уходит и его нам не догнать
Время незаметно испаряется в ветрах;

Спасибо за прослушивание Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Люблю вас!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+6

135

Димуля ну что тут скажешь, спасибо тебе за смелость, что показал, выложил на свой страх и риск)))))
Она конечно заставила меня улыбнуться Мой творческий альбом ( Kenoks ).  не смеяться, подчёркиваю, смешного то тут ничего нет, а именно улыбнуться наверно скорей всё же от смелости твоей))
И то что мы сегодня прикалывались пол дня в чате, к этому пожалуйста отнесись с юмором, так же как и мы юморим порой)))И естественно без обид.
Ничего конечно в тебя не полетит, мне было интересно тебя услышать и не мне одной и ты удовлетворил наш интерес))
Слушай, а в начале я какой то битбокс слышу, это обработка или что? Я в этом ничего не понимаю, прости уж меня, чисто на интуиции, это Лорка оценит))) А вообще голос у тебя вполне себе приятный,   сам тембр, мне понравился, ))))можешь принимать как комплимент)) я не говорю про певческий голос, тут понятно, всё не профессионально, ну ты и сам не претендуешь на профессионализм и не будешь утверждать обратное. А если учесть что собственная музыка, да ещё голос на неё наложен, ну молодец, для любительской записи вполне)) Оценивать легче, чем самим воспроизвести)

Дима написал(а):

а вот песню Майкла которую я спел вы так просто не оставите....Тут я знаю какая реакция есть от поклонников....ну ладно это потом.

А вот теперь я ночью не засну, всё буду думать, чем же Дмитрий нас следующим удивит и может порадует??? И снова сохраняется интрига... Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

136

natalija написал(а):

не смеяться,

Не бойся и слышал об этом что смеялись ххаха, ток что привык)))

natalija написал(а):

И то что мы сегодня прикалывались пол дня в чате, к этому пожалуйста отнесись с юмором, так же как и мы юморим порой)))И естественно без обид.

О чем речь....??? все я понимаю чего ты))))

natalija написал(а):

лушай, а в начале я какой то битбокс слышу, это обработка или что? Я в этом ничего не понимаю, прости уж меня, чисто на интуиции

Это все музыка играет....А прям в самом начале, как толуьо видео началось я надеюсь вы поняли что это вступление?? Мой творческий альбом ( Kenoks ). ну как 20 век Пикчерз и тому подобное... Мой творческий альбом ( Kenoks ). хехх

natalija написал(а):

у ты и сам не претендуешь на профессионализм

Правильно, не претендую и здесь об этом смешно говорить.......Но в будущем конечно хотелось бы чего то достичь, уже на более качественном уровне, а сейчас пока об и смысла не имеет говорить ))))

Спасибо за поддержку))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Буду работать дальше....

natalija написал(а):

А вот теперь я ночью не засну, всё буду думать, чем же Дмитрий нас следующим удивит и может порадует??? И снова сохраняется интрига...

Я и в этот раз не обрадовал, а там тем более..хахха
Спи спокойно  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

137

Дима написал(а):

я надеюсь вы поняли что это вступление??

Ой а я битбокс услышала..... Ну ладно ещё прислушаюсь...

Дима написал(а):

Спи спокойно

Не смогу....там ведь будет Майкл... Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

138

natalija написал(а):

Не смогу....там ведь будет Майкл...

Так я может не буду выставлять, а так ты можешь и без меня его послушать.... Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

0

139

Нет уж будь добр выставляй, коли заинтриговал))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

140

natalija написал(а):

Нет уж будь добр выставляй, коли заинтриговал))))

Да хватит кислые мины показывать))))

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).