МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Дим, мне понравился твой голос!!!!!  Нормально вышло!!!
Только  мариновал нас две недели...ничего в тебя не полетит,зря ты переживал.

Давай песню Майкла которую ты спел, я как то пробовала дыхания не хватает)) петь это не просто, тут тоже тренировки нужны.
Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

142

Татьяна написал(а):

Дим, мне понравился твой голос!!!!!

Спасибо приятно слышать))))

Татьяна написал(а):

Давай песню Майкла которую ты спел, я как то пробовала дыхания не хватает)) петь это не просто, тут тоже тренировки нужны.

Пока думаю хватит))) Хочешь посмеяться хахаха Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Я рад что ты зашла очень приятно))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2015-04-21 15:31:05)

+1

143

Тогда попозже да? Обязательно!
Мы терпеливые,будим ждать!
Я вчера с телефона на работе послушала твою песню, подумала "Вот Димка молодец!"
Не вижу ничего смешного, молодчина ты Дима! :cool:

Отредактировано Татьяна (2015-04-21 15:35:31)

+1

144

Татьяна написал(а):

Тогда попозже да?

Да я вообще пока не буду выставлять..надо завязывать.....разбавить рисунками что ли))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

У меня еще в запасе две своих песни и спетая Майкла))) а еще и Мадонны.....ну там караул...ну как то же надо пробовать... Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

145

Татьяна написал(а):

подумала "Вот Димка молодец!"

В шутку конечно же ххахахх Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Татьяна написал(а):

Не вижу ничего смешного, м

А я вижу))) и остальные видят, только не все бывает, говорят))  Мой творческий альбом ( Kenoks ). Вот когда четность хоть и всегда легко но принимается, а вот когда бочку катят без оснований, вот тогда вот что из меня выходит.... Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Это я к чему к тому что Вконтате в группе одной, меня обвиняют в том что я не сам рисую и то что все мои контуры рисунка совпадают с контурами оригинала фотографии и говорят, что нельзя так повторить не тени, не волосы на портрете..... А я им говорю: " Ну и что, я могу, ведь есть же другие художники которые повторяют все точно....и я стараюсь, тренируюсь....." Короче свинство!!!

Татьяна написал(а):

молодчина ты Дима!

Ой, а за это спасибо!!))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2015-04-21 15:54:49)

+1

146

Заинтриговал ещё больше!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Хорошо)), будим черодовать и разбавлять музыку рисунками, договорились!
Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

147

Татьяна написал(а):

Хорошо)), будим черодовать и разбавлять музыку рисунками, договорились!

Хихи....я умею договариваться.... хах шучу Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

148

Дим, то что тебе сказали в Контакте сочти за комплимент!

Дима написал(а):

В шутку конечно же ххахахх

Я не шучу и даже не улыбаюсь, может у меня нет чувства юмора,я просто не вижу ничего смешного.

+1

149

Татьяна написал(а):

Дим, то что тебе сказали в Контакте сочти за комплимент!

Так комплимент, это ж админы, они создали альбом специальный типо " Проверка на честность " там моя работа и еще одной девушки ( у нее их там несколько )... Это уже моя вторая работа за которые меня в чем то обвиняют...Но админы в первый раз в тихую все замяли с моим рисунком и принесли извинения мне, но подозрения остались у них, на стену не выкладывали, а вот другой девушке не повезло....Ее рисунки на стену выставили с подозрениями ...( ну там в одной картине и оригинал и фото совмещено и показывается как все точно ).....Типо рисованно по принту.

Но я все рано взял и свой рисунок  в тихую перенес в нормальный альбом ххаахх..  Ведь этапы давал им, а они " У нас подозрения "..Ну и идите вы со своими подозрениями.... Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2015-04-21 16:04:28)

+1

150

Дим,ну что тут скажешь... Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Пусть идут подальше Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Мой творческий альбом ( Kenoks ).
  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

151

Татьяна написал(а):

Дим,ну что тут скажешь... Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Пусть идут подальше

С самого начало такое отношение.......Бить их по харе надо.... Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ). Что бы стыдно было!!! хахах

Но это все мелочи хоть и не приятные......но как говориться: " Покажем им свой взгляд на жизнь " Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

152

Продолжаю дальше, фотоарт))

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Мои цитаты:

7) "Ум есть у каждого, только вот не каждый им может пользоваться или же просто не хочет".

8) "Порой даже самый умный человек, может навредить себе сам".

9) "В любом человеке есть свой неповторимый, свой индивидуальный характер, однако все эти характеры, черты схожи между собой, иногда их что то объединяет, людские характеры это как оттенки самых разных цветов, а их очень и очень много, при этом один оттенок перетекает в другой, из темного в светлый или же наоборот, но они едины, без одного не может быть другого, нельзя перескочить, все идет плавно, даже если происходит это быстро, все равно этого перехода оттенков не избежать".

+5

153

Димаааа, певец  ты наш,  соловей  )))))

Вот  никто ещё  у нас на форуме не пел, а ты первопроходец !
Здорово, Дим,  мне очень понравилось,  веснааа,  песни поём.   :whistle:  :whistle:  :whistle:
А мелодия, кстати,  сразу  схватывается,  лёгкая такая, чёткий  ритм,  приятный  голос,  вот в голове  крутится, 
ловлю себя на том,  что послушав вчера,  хожу  и напеваю в течение дня : " Вреееееемя  ищет место, та-та-та-та ..."
Ааааа, придумалаааа, Наташ,  давай  скачаем  и к себе в машины !   )))))))

Дим,  самое начало очень хорошее.  Прям вот класс ! 
Придыхания там эти, полушёпотные,  отдалённые, ну вообщееее. 
Огрешности,  погрешности - всё  в стороне,  а самое  главное - настроение ! 
и что не боишься  пробовать и с юмором  к себе.  Мне нравится  в  тебе  смелость и незажатость. 
Не беда,  что берёшься за многое,  ты  молодой  парень,  пробуй, ищи себя.   Найдёшь обязательно.

Дима, ты так долго нас мариновал тут с песнями,  что ещё  налицо ещё  и талантливый  пиар.    :crazyfun:
Ты заранее так распиарил свой  сольный  дебют,  что никакой  продюсер бы так не справился,  правда,  девы ? 
Мы тут уже от ожидания трепещем.  ночами прям не спим,  аппетит пропал,  с лица спали ...
Давай  уже нам скорее песню Майкла,  и Мадонны,  и что ты там от нас ещё скрываешь ...
а может, у тебя  там  крутецкий  хэви-металл в творческих  закромах  припрятан ...
И ждём - помни !  - жаркого танца,  не отстанем.  Публика просит !

Димуся, спасибо за настроение.   :music:
Очень приятно,  что в нашем женском "хоре"  такой тенорок  появился  )))

Рисунки выше  все  на уровне, тут без слов - это твой конёк. Мастерски ! 
Что  там  за ерунда  ВКонтакте,  не слушай, забей.
Фотоарт обалденный,  ну ооооочень,  замашка на искусство уже   )))))

Татьяна написал(а):

Только  мариновал нас две недели...

.

А и говорю :  пиарщик  ещё тот !

Аааааа, солнце, утро !  Пойду  танцевать :  " Врееееемя  неустаааано ла-ла-ла-ла ...."

Хит нынешней весны !

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-04-22 09:03:11)

+2

154

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Придыхания там эти, полушёпотные,  отдалённые, ну вообщееее.

Ващеееееее!!!!!! От начало мне тоже ну ооооочень понравилось)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мы тут уже от ожидания трепещем.  ночами прям не спим,  аппетит пропал,  с лица спали ...
Давай  уже нам скорее песню Майкла,  и Мадонны,  и что ты там от нас ещё скрываешь ...

Точно точно, ждём с нетерпением, интересно что поёт Дима из Майкла, не деву либерийскую случайно? я тогда сразу скончаюсь... Мой творческий альбом ( Kenoks ).

А как он танцуееееееет, вот в чате ежедневно, вот бы в реале увидеть))

Мой творческий альбом ( Kenoks ). Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Фотоарт шикарный Дим, завораживает и приковывает взгляд, такие красивые моменты ты подмечаешь, молодец!!! :cool:
Цитаты, ну всё логично..последняя интересные мысли :cool:

Тань собака подозревака прелесть!!!!!!

Отредактировано natalija (2015-04-22 10:39:47)

+3

155

natalija написал(а):

интересно что поёт Дима из Майкла, не деву либерийскую случайно? я тогда сразу скончаюсь...

.

Ааааааа,  а если это будет "Blood On The Dance Floor", тогда скончаюсь уже я !!!   

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-04-23 06:22:23)

+2

156

Ну вот Димусь, твой плейлист пополняется, принимай заказы, распевайся...
Ждём новые грани твоих возможностей!!!!!!!!!!!

Отредактировано natalija (2015-04-22 10:32:15)

+2

157

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димаааа, певец  ты наш,  соловей  )))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ). скажешь тоже....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

а ты первопроходец

Это точно, только пока неудачный в этом деле..хах Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Здорово, Дим,  мне очень понравилось,

Что правда??? Приятно))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Огрешности,  погрешности

Да, очень много погрешностей........но это же такая проба, осознанная))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ищи себя.   Найдёшь обязательно.

Я как бы не то что себя ищу, а как бы хочу всем этим заниматься)))) Не в одном месте то бишь.... Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ты так долго нас мариновал тут с песнями,  что ещё  налицо ещё  и талантливый  пиар.    :crazyfun:

Ой да ладно.....мариновал я вас.....ххаха....скажешь тоже, пиар  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ты заранее так распиарил свой  сольный  дебют,

Ой Алис....это называется не пиар......а не приличность))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И ждём - помни !  - жаркого танца,

хХхаха Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

спасибо за настроение.

Это самое главное для меня поднять людям настроение задуматься о чем либо)))
Спасибо Вам Мои Дорогие ))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

А гифка то какая Алис.....))))

Отредактировано Дима (2015-04-22 11:34:09)

+2

158

natalija написал(а):

не деву либерийскую случайно?

Да нет, я ж давно пел, там другая песня, но тоже чувственная.......намеки..." Эх Майкл вчера на домашнем видео такой скромняшка  был...и Элизка рядом околачивалсь" хха Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

А как он танцуееееееет, вот в чате ежедневно, вот бы в реале увидеть))

Да, Майкл шикарно движется, так жарко и энергично особенно на последней гифке)))) Да в реале уже не увидишь...Когда он живой был, я не видел то)) эх

Спасибо за гифки ....прелесть))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

159

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ааааааа,  а если это будет "Blood On The Dance Floor", тогда скончаюсь уже я !!!

Да хватит вам умирать))) ххаха Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Я пробовал, но припев слишком высок для меня.......поэтому оставил ее пока....... Сейчас не могу брать такие ноты, да и вряд научусь... Мой творческий альбом ( Kenoks ). Ххахха такой печальный вид.. Мой творческий альбом ( Kenoks ). Надо себя подразнить - Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

160

natalija написал(а):

Ну вот Димусь, твой плейлист пополняется, принимай заказы, распевайся...
Ждём новые грани твоих возможностей!!!!!!!!!!!

Ой спасибки ..а меня Натулька есть!! хиххи уж давно...Только мне кажется это год 1984 или 86-87....ну что то из этих времен.....мне кажется что прям Майкл поет из времен Триллера почему то......может мне только кажется..может и правда 1995.....но что то интуиция другое шепчет....может и она подводит... Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Спасибо!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).