МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Что  там  за ерунда  ВКонтакте,  не слушай, забей.

Ой Алис там такая грязь на меня льется........что я обманщик всех обманываю......И админы ее льют, да кучей....." Какая гадость эта ваша заливная рыба " Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

162

Ну вот опять засмотрелась на фотоарт, первую фотографию, ну надо же как ты поймал закат или рассвет, взгляд задержался, красивоооо...

Дима написал(а):

Да нет, я ж давно пел, там другая песня, но тоже чувственная.......намеки..."

Ну вот ты нам всё говоришь: "Хватит вам тут в обмороки падать!!!!"  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

А как же нам, романтичным и чувственным натурам не падать, если такие намёки от тебя???????????????
Ты бы хоть намекнул, на какую песню замахнулся....чувственную....АХ.. Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дима написал(а):

Эх Майкл вчера на домашнем видео такой скромняшка  был...

Ох дааааааа, скромняшка....)))))))))))))
А Лиска могла бы составить ему хорошую пару, если бы не возраст. Они хорошо спелись, понимали друг друга )))
Вспоминаю их совместное рождество, как они дурачились))))

А про танцы в чате это я не про Майкла, а на это раз про твои)))))) Девочки хотят жарких танцев!!!!!!!!!!!!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Дима написал(а):

Я пробовал, но припев слишком высок для меня.......поэтому оставил ее пока....... Сейчас не могу брать такие ноты, да и вряд научусь...

Не грусти Димусь, всё достаётся трудом, Майкл ведь тоже долго и тяжело работал, что бы из стадии ребёнка звезды, перейти во взрослого вокалиста и не потерять красоты голоса..

Дима написал(а):

Ой спасибки ..а меня Натулька есть!! хиххи уж давно...

А что есть то Дим, плейлист свой? Я не поняла последней фразы твоей))
Расскажи что поёшь хоть.

+2

163

Ой что с постом моим последним после редактирования стало???
Их стало 2, удалила последний.

Отредактировано natalija (2015-04-22 12:45:53)

0

164

Дима написал(а):

Ой Алис там такая грязь на меня льется...

Уходи оттуда.. Зачем тебе этот негатив?

+1

165

natalija написал(а):

А как же нам, романтичным и чувственным натурам не падать, если такие намёки от теб

А ты хоть поняла намеки та???  ....натура чувственная ххахаха Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

Ты бы хоть намекнул, на какую песню замахнулся....чувственную....АХ..

А это для кого я писал......все очень тонко.... :" Эх Майкл вчера на домашнем видео такой скромняшка  был...и Элизка рядом околачивалсь" Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

А что есть то Дим, плейлист свой? Я не поняла последней фразы твоей))

Эта запись, ты чего?? Мой творческий альбом ( Kenoks ). Я же ро года тебе дальше расписал, значит про нее и имел виду...про эту тренировочную запись, что она у меня уже давно есть, я по ней иногда разогреваюсь...

natalija написал(а):

Уходи оттуда.. Зачем тебе этот негатив?

Уйти можно всегда, но я человек вредный, и буду добиваться своего, не смотря на то что буду мозолить им глаза. Я их так просто не оставлю. Раз они решились на меня клевету вешать, так пусть теперь отвечают за свои слова и тратят свои нервы. Я то чего, я через это пройду....а вот у них винтики по отваливаются, ну если правда не заблокирует, ну тем лучше будет.... Мой творческий альбом ( Kenoks ).

А вот послать их всегда можно Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

166

natalija написал(а):

Девочки хотят жарких танцев!!!!!!!!!!!!!

Жаркие танцы???? хаха девы, ну эт вам в стриптиз надо....а не ко мне обращаться Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

natalija написал(а):

всё достаётся трудом, Майкл ведь тоже долго и тяжело работал, что бы из стадии ребёнка звезды, перейти во взрослого вокалиста и не потерять красоты голоса..

Знаю Наутсь, я не грущу...это я так, для смеху грюстные морды пускаю)) Мой творческий альбом ( Kenoks ). Только у Майкла был еще голос, талант, то есть была основа, но дальше он конечно развивал....Перед каждым концертом в гримерке по часу распевался..это очень и очень... Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

167

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ааааа, придумалаааа, Наташ,  давай  скачаем и к себе в машины !   )))))))

Ааааа, не позорьте меня и себя..ххаха Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Ой, а хотя приятно звучит, даже в шуточной манере Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

0

168

Дима написал(а):

А ты хоть поняла намеки та???  ....натура чувственная ххахаха

Да нет, я тебя вообще иногда не очень понимаю)))))))))))))))))))))))))))))

0

169

natalija написал(а):

Да нет, я тебя вообще иногда не очень понимаю

Что все так плохо???..... Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Ну так внимательней пересмотри видео и поймешь какая песня))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

170

Художественые фото Дим,красиво!!! :cool:  :cool:  :cool:
На первом фото вечер и луна? Или эффект что то даёт,а на самом деле солнце?

Дима написал(а):

там другая песня, но тоже чувственная

Я вот предположу ,что песня Майкла "You Are Not Alone" или "Elizabeth I Love You" Мой творческий альбом ( Kenoks ).
Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

171

natalija написал(а):

интересно что поёт Дима, не деву либерийскую случайно

Алиса в Стране Чудес написал(а):

а если это будет "Blood On The Dance Floor"

Татьяна написал(а):

"You Are Not Alone" или "Elizabeth I Love You"

.

А давайте викторину !   [взломанный сайт]
Кто   отгадает  новый  чувственный трек Дмитрия  из репертуара Майкла,  тому  сам исполнитель учредит приз ! 
Некоторые  участницы уже высказали выше свои предположения,  результаты  обрабатываются.   
А что думают остальные ?  Участвуйте,  участвуйте,  девы !  Весна !   Поём !
 

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

О ! Кстати ! 
Предложение для Димы :
Дим,  песня о времени однозначно всем понравилась.
Теперь надо снять на песню видеоклип !  Ой, Димааааа,  работы у тебя  тепееееерь ....

+1

172

Татьяна написал(а):

Художественые фото Дим,красиво!!! :cool:  :cool:  :cool:
На первом фото вечер и луна? Или эффект что то даёт,а на самом деле солнце?

Спасибо!!)))

Правильно, солнце!!!)))

Татьяна написал(а):

Я вот предположу ,что песня Майкла "You Are Not Alone" или "Elizabeth I Love You"

Ну для кого подсказки??? видео, Наташкой выставлялось и гадать то не надо...эх вы

Вот, подсказка, будьте внимательней....хаха Девы вы мои!!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим,  песня о времени однозначно всем понравилась.
Теперь надо снять на песню видеоклип !

какой клип Алиса??? ххахах песня не профессиональная....и у меня нет желания на нее что то снимать...на эту фуфл!!!!!.....Да и что снимать то ..цветочки....хаххаха больше нечего хаха Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

173

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ому  сам исполнитель учредит приз !
Некоторые  участницы уже высказали выше свои предположения,

Какой еще вам приз??? ххахаха  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

А вот викторина от меня или опросник.....Эта так в шутку что б вам веселее было!! Мой творческий альбом ( Kenoks ).

                                                                          Чью песню вы хотите услышать следующей?

Мой творческий альбом ( Kenoks ).Мой творческий альбом ( Kenoks ).

                               Майкл Джексон 

                                                                                                                                            Мадонна

                                                                             

                                                                                               
                     இ☮                                                                                                                                                          ☣இ

                                                                                                   Варианты ответов:

                                                                   1) Майкла Джексона.                                2) Мадонны. 
                                                                           
                                                                                                          3) Кыш.

Отредактировано Дима (2015-04-23 15:32:26)

+1

174

Чует моё  сердце, что Таня выигрывает  в  отгадывании следующего  Диминого  трека.    :O

Дима написал(а):

какой клип Алиса ??? Да и что снимать то ..цветочки....хаххаха больше нечего хаха

.

Как это не надо клип ???   o.O
Если включить фантазию  при желании,  там в начале  песни такие  придыхания,  что на эротическую  сцену  тянет ! 
Димааааа, клип - в блокнот планов  на текущий  год.

Дима написал(а):

Какой еще вам приз??? ххахаха

.

Ну уж не знаю,  какой.   
Мы  тоже  не  лыком шиты бесплатно  тут отгадывать. 
Мы отгадываем - ты нас призами осыпаешь,  только так
   :yep:

А вообще, Димочка,  ну возьми нас с Наташей  к себе на бэк-вокал,  ну возьмииииииии ....
Я ноты знаю,  септаккорды умею, а Наташа у нас красивая ....
Ааааааа,  ещё Лорик  со скрипкой,  Димааааа !

Дима написал(а):

Варианты ответов: 1) Майкла Джексона 2) Мадонны  3) Кыш.

.

Димуся : 1 - Майкл !
                2 - Майкл !
                3 - Майкл !

               Мадонна  и Кыш - на бис !  :yep:

                                     Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

175

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Если включить фантазию  при желании,  там в начале  песни такие  придыхания,  что на эротическую  сцену  тянет !
Димааааа, клип - в блокнот планов  на текущий  год.

Ну вам только эротику подавай ххахаха, Ишь какие деловые))

Не, клип будет на другую песню, а если честно, то я еще в том году отснял так по чу-чуть фигню всякую, ну цветочки там, небо, и немного леса.... У меня просто в том году появилась идея сделать какое нибудь самое простенькое видео, и написать песню к нему. Вот песню только недавно закончил. И все это время отснятый материал ждал своего час..надо будет и им заняться. А вообще в голове у меня была тема природы. Поэтому и снял всякие растения...)) Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мы  тоже  не  лыком шиты бесплатно  тут отгадывать.

Ой, да можете и не отгадывать)))) Выбор то всегда есть  хахах Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я ноты знаю,  септаккорды умею, а Наташа у нас красивая .

Занято все пока, у меня проект пока приостановлен с одной девушкой. Мы так сказать с одного сайта: ДжастМЖ ( только буквы на английском ). И так как сайт запустел, то мы с ней встретились Вконтакте Мой творческий альбом ( Kenoks ). ( Во вообще никакой реальной жизни, все по вертуалке лазаем хахах  Мой творческий альбом ( Kenoks ). ) Разговорились мы очень хорошо общались. Повспоминали как прошло время, сколько было всего. И решили, раз уж я сочиняю песни, то сделать в честь нашей дружбы, общения на одном сайте, который нас тогда объединил, песню, легкую на подъем. Так сказать песня на память. Что бы помнили))

У нас вообще сайт был творческий и сколько рисунков есть разных. И даже гимн есть, правда я предлагал тогда свои идеи музыки, но я просто тогда не умел нормально сочинять, на лапы это я встал только под конец 2014 года....и то пока чу-чуть что то понял в музыке. А там у нас девушки, ну точнее уже мамы, и на пианино играли. И голоса у нас там были сильные, вот что ни на есть настоящие!!!!! У одной даже оперный, сильный, мощный. Вот это я понимаю природа наградила, ну и желание и труд конечно же. Не то что у меня там))
И рисовала тоже. И проекты у нас были. Я даже с умел поучаствовать в одном. А проект был на песню - "What More Can I Give", и там же много звезд поет, и поэтому все у нас разбирали, ну кто участвовал, фразы которые будут петь. Вот я уже тогда фразу Майкла отхватил ахахаа  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мадонна  и Кыш - на бис !

Алиса....хахаа под Кыш - имелось ввиду....." Да пошел ты со своим песнями "хххаа  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуся : 1 - Майкл !
                2 - Майкл !

              3 - Майкл !

Ладно посмотрим что остальные скажут))) Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Отредактировано Дима (2015-04-24 10:44:42)

+4

176

Алиса в Стране Чудес написал(а):

а Наташа у нас красивая

Поверю на слово!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).  Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А вообще, Димочка,  ну возьми нас с Наташей  к себе на бэк-вокал,  ну возьмииииииии ....

Так можете Майклу подпевать))) Он как раз вас ждеть....Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+2

177

Дима написал(а):

Чью песню вы хотите услышать следующей?

Дима, по порядку расположения,хочется ВСЁ услышать!!!!!!!!Мой творческий альбом ( Kenoks ).

1.Майкл :flag:
2.Мадонна :flag:
3.На БИС! :flag:

Мой творческий альбом ( Kenoks ).

Димочка,фото на аватарке,классное!!! Не меняй!!!!

+2

178

Дима написал(а):

Ладно посмотрим что остальные скажут))

"What More Can I Give" хочу услышать. Интересно что вы там общими усилиями записали, тем более голоса говоришь хорошие были.
Хочу услышать что то чувственное из Майкла, что ты записал и держишь в секрете))))) Может Give In To Me ( сейчас по радио услышала)???? ОООООО вполне себе чувственно, даже нет, сексуально я бы сказала  %-) Там Майкл в видео акапельно поёт, ой не то он там поёт, а Who Is It.  Вот это мы отгадываем?
Мадонну тоже любопытно послушать. Давай не тяни, а то уеду на неделю и не услышу. Буду мучится и голову ломать, что все слышали, а я нет.

Димчик фото норм, не надо на себя наговаривать пожалуйста, вполне себе мужественная внешность у тебя!! Нам нравится .  :cool:
Девы вон как оживились и по достоинству оценили  Ты мне очень напоминаешь моего мужа брата, прямо вижу в твоих чертах его в молодости, поразительное сходство.
Ты уж извини, я человек ассоциации, у меня все на кого то похожи  :D

Отредактировано natalija (2015-04-26 16:04:06)

+3

179

natalija написал(а):

а Who Is It.  Вот это мы отгадываем?

Ура, наконец то ..ххихи Мой творческий альбом ( Kenoks ).

+1

180

Дима написал(а):

Ура, наконец то ..ххихи

Воть.....я отгадала....хи хи))))))
Какая я молодец)))))) и года не прошло))))))

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 1. ).