МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » О Майкле - мужчине с юмором и любовью


О Майкле - мужчине с юмором и любовью

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

Если мужчина говорит, что он Вас любит, это еще не значит, что он любит только Вас!
О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+8

42

Наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее.
О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+7

43

Sunshine написал(а):

Мужчина может поклясться в чем угодно, положа руку на сердце женщины.

Оля...Майкл чуть не вцепился в кисточки певицы...оооййй...какой страстный мужчина однако..но что-то в последний
момент Его остановило  О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+5

44

Майклофакт №...ой, уже не знаю какой номер....сбилась  :dontknow:


Майкл Джексон как захватывающая книга...с каждой страницей всё интересней читать

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+6

45

Ой! великолепные подборки! Супер!
(А Кися в красных штанишкам при "конспирации" в 36 посте, это просто................)

+3

46

Sunshine написал(а):

Мужчины больше ценили бы ум женщины, если бы он подпрыгивал при ходьбе.

аххаахх))) О Майкле - мужчине с юмором и любовью  О Майкле - мужчине с юмором и любовью  О Майкле - мужчине с юмором и любовью в точку)))) аахх)))

+6

47

Майклофакт

Майкл Джексон покоряет женские сердца с одного захвата

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+5

48

Для счастья мужчине нужна женщина... а для полного счастья... - полная женщина...
О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+6

49

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри - это чаще всего детская комната.
О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+6

50

Если мужчина встаёт на колени перед женщиной - это значит, что он надеется, что очень скоро они поменяются местами...
О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+8

51

" Вот почему перед всем миром нужно пасть на колени, тогда весь мир упадёт к коленям твоим "

Отредактировано Дима (2015-11-06 20:24:22)

+5

52

Майклофакт  ( придумала сама ) :

Если ваша новая стиральная машина подтанцовывает в такт  пению Майкла Джексона, 
это значит,  что она прошла все тех. испытания по ГОСТу,
а бельё,  постиранное в ней, всегда будет свежее,  белое и сексуальное !

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+3

53

Здорово, все собрали в одном месте)))  О Майкле - мужчине с юмором и любовью Некоторые Майклофакты - прям не в бровь, а в глаз!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

топитесь !  Только не в омуте,  не в реке  и не в рюмке с водкой,   а в бездонных глазах Майкла Джексона. ... утонете уже наверняка и окончательно !"

Вот уж точно, не то что утонешь - камнем ко дну полетишь, никакая сила не остановит!

Лори написал(а):

Если бы не Майкл Джексон, женщины не знали бы что такое эротический нокаут

Лоричка, вот точное выражение подобрала - "эротический нокаут"!!!

Sunshine написал(а):

Ученые недавно обнаружили случай самовозгорания человека вследствие просмотра большого количества фотографий Майкла Джексона

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ого !   Смотрите,  девы,  факты  -  вещь  упрямая !  Видите  как бывает ...  Перерывы всё-таки  делайте в ЗШ. Охлаждайтесь. А то ещё самовозгоритесь не ровен час.

Перерывы в ЗШ))) Алисочка, ты что???!!! А как же "эротический нокаут"???  О Майкле - мужчине с юмором и любовью

Дима написал(а):

" Вот почему перед всем миром нужно пасть на колени, тогда весь мир упадёт к коленям твоим "

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

А мне нравится вот этот: Майклофакт:
Когда Пол Маккартни сказал "Это моя девушка!" ("The girl is mine,"), Майкл Джексон ответил:"Ладно, а я возьму себе каталог ATV."
О Майкле - мужчине с юмором и любовью  О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+4

54

OlesyaMJ написал(а):

Перерывы в ЗШ))) Алисочка, ты что???!!! А как же "эротический нокаут"???

Олесик,  да я не против  нокаута,  а только ЗА ! 
Просто переживаю  за дев,  чтобы  не самовозгорелись.  Факты-то какие  тревожные !
Девы,  вы хотя бы соблюдаете правила  пожарной безопасности ?  Огнетушитель в сумочке ...
каска на случай ...   пакетики с песком ... противовозгорающийся костюм ...

Всё  такое ... 

Майклофакт ( мой ) :

Майкл Джексон раздвигал горизонты  своими Золотыми Штанами  !
И они складывались гармошкой   у краёв Золотых штанин ...

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+8

55

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы,  вы хотя бы соблюдаете правила  пожарной безопасности ?  Огнетушитель в сумочке ...
каска на случай ...   пакетики с песком ... противовозгорающийся костюм ...

Алис, зачем нам каски и огнетушители...душ рядом, туда сразу огонь тушить,
хахааа, звучит неоднозначно правда  О Майкле - мужчине с юмором и любовью  ...ну холодный душ по крайней мере спасёт точно)))))))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Майкл Джексон раздвигал горизонты  своими Золотыми Штанами  !
И они складывались гармошкой   у краёв Золотых штанин ...

Алисик, я с моим воображением попыталась как то это представить...не получилось...  О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+4

56

Лори написал(а):

Алисик, я с моим воображением попыталась как то это представить...не получилось...

может это так должно звучать аха: " Майкл Джексон раздвигал горизонты  своими Золотыми шарами  ! И они складывались гармошкой   у краёв Золотых штанин ... "

+5

57

Дима написал(а):

может это так должно звучать аха: " Майкл Джексон раздвигал горизонты  своими Золотыми шарами  ! И они складывались гармошкой   у краёв Золотых штанин ...

Хахахааа, Димаааа!!!!  О Майкле - мужчине с юмором и любовью  смеюсь...но и тут  тоже не получилось представить....  О Майкле - мужчине с юмором и любовью
первая половина Майклофакта ещё как то укладывается в голове...а вот вторая "И они складывались гармошкой   у краёв Золотых штанин ..." НИКАК  О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+3

58

Лори написал(а):

И они складывались гармошкой   у краёв Золотых штанин ...

ну видишь по краям его  штанин складки хахахаха на гифке же.......где выпуклости - там растягивается, а остальное куда девается??!!.....правильно по бокам штанин хаах))  О Майкле - мужчине с юмором и любовью  О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+4

59

и вообще если дальше смотреть, то Алисий хотела сказать что на золотых выпуклостях отражается горизонт и он соответственно раздвигается при интенсивном движении ааахахах а потом эти горизонты сошли на нет, и они сложились в гармошки в виде складок ахаха

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+4

60

Фуууххх ну наконец то расшифровали Алискин Майклофакт, а то чуть мозг не сломался.... хахах)  О Майкле - мужчине с юмором и любовью
а то мне эти складки почему то по краю внизу штанин представлялись...вот и не укладывалось)))
А вообще Золотые горизонты хорошо звучит...и как они сдвигаются и раздвигаются я себе уже напредставляла  :blush:   :love:

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » О Майкле - мужчине с юмором и любовью