МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 1 страница 20 из 746

1

Примерно неделю назад в 100 метрах от места, где я работаю, появился бигборд, мимо которого я теперь хожу дважды в день. Я зашла на сайт, каторый был на нем указан, и с тех пор постоянно думаю о маленьком человечке... Это ребенок из нашего города. Я не слишком долго расспрашивала, чтобы выяснить, что один из моих знакомых знает эту семью. Это молодые родители, чьи активы действительно на нуле. На сайте donor.org.ua/vanya отслеживается в мельчайших подробностях его состояние и каждая потраченная копейка.
Девчонки, родные мои. Это не просьба о помощи. Вы понимаете, что писать о таких деликатных вещах, наверное, одна из сложнейших задач. Скажу честно, я никогда не была благотворителем. Всегда заботилась только о себе и своей семье. В каждом подобном объявлении, особенно через интернет, всегда подозреваю подвох. Но в этот раз что-то изменилось.... У меня было немного Web-money, которые как я поняла, мне не особенно нужны.
И еще этот баннер, который они просят размещать, где только можно. Спасибо, Эш, еще раз, что помогла.

Вот, пожалуй, и все, что я хотела сказать.

+1

2

Девочки. Давайтепроголосуем за лучший клип Майкла. я вообще не люблю все эти голосования. Но тут ради Майкла, что б его не забывали. тем более что на пятки наступают ТаТу. голосовать можно все время, хоть подряд, хоть одновременно в 10 открытых окнах))) (это как идея) )) Так что боремся за нашего мальчика пока только одним доступным способом! ))

http://mtv.ru/events/actions/2009/100clips/main.wbp

+2

3

Сегодня на форуме, где отслеживается состояние и все поступления на лечение малыша Ванечки я прочитала, что с кто-то с нашего Форума на его счет перечислил 1000 евро.... ДЕВЧОНКИ, РОДНЫЕ МОИ!!!!!! КТО?!!!!!!!!!!!!!!
Господи!

Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!

Отредактировано butterfly (2009-12-27 23:17:36)

+10

4

Малыш выздоравливает.
Я решила написать краткую хронологию событий, связанных с историей болезни маленького мальчика Вани Чернозуба, ребенка, чья история не оставляет меня в покое, но в последнее время внушает много оптимизма. Дело в том, что произошло чудо, 25 декабря поступили абсолютно точные данные о том, что ни опухоли ни метастаз  при обследовании больше не обнаруживается.
Предыстория.
17 февраля 2009 года Ваня был прооперирован в институте нейрохирургии г. Киева. Опухоль была удалена. Ване была установлена трахеостома.
МРТ от 2 марта 2009 года показало метастазы в спинном мозге.
Заочно ребенок был проконсультирован в Москве у проф. Желудковой О.Г., назначена химиотерапия по протоколу ХИТ-2000 с установкой в головной мозг резервуара Омайа для введения химиопрепаратов непосредственно в мозг.
В институте нейрохирургии г. Киева данный резервуар установить не смогли, объяснив это маленькими размерами желудочков головного мозга. Было принято решение проводить химиотерапию внутривенно. Однако Институт рака г. Киев отказался принять ребенка на лечение, объясняя это отсутствием мест в отделении. Ребенок был направлен на прохождение первого блока химиотерапии в г. Херсон. Было также оговорено, что на второй блок, который является высокодозным и не может проводиться в условиях больницы г. Херсона, ребенок приедет в Киев в Институт рака.
После первого блока химиотерапии у ребенка случился пневмоторакс. Ваня попал в реанимацию, где его состояние стало стремительно ухудшаться. Тем временем Институт рака сообщил, что принять Ваню на проведение высокодозного блока химиотерапии они не смогут, так как в Институте карантин.
В это время велся поиск клиники, куда можно было бы отправить Ваню на лечение. Были отправлены документы в Санкт-Петербург, но там отказались принять Ваню из-за того, что у ребенка установлена трахеостома (выводящая трубка из трахеи), которая является воротами для инфекций, которые вдвойне опасны для ребенка, проходящего химиотерапию.

Положительный ответ был получен из немецкой клиники Хелиос Берлин-Бух. Срочным образом волонтеры связались с клиникой, оттуда было выслано приглашение.  Ребенок был в тяжелом состоянии, поэтому для его транспортировки понадобилось заказывать реанимобиль, ребенка ввели в медикаментозный сон и вывезли из Украины в Германию в сопровождении врача-реаниматолога.

Ваня благополучно прибыл в Германию. Ему успешно установили резервуар Омайа. Прошел высокодозный блок химиотерапии, выдержал его молодцом. Также прошел курс лучевой терапии, которая обязательно входит в протокол лечения медуллобластом у детей в развитых странах, но в Украине не проводится детям до 3-х лет в виду отсутствия современного оборудования.

В Украине после первого блока химиотерапии ребенок попал в реанимацию и был на грани жизни и смерти.
Сейчас:
Впервые за два года ребенок активен, развивается, любит игрушки и книжки, сам стоит и пытается ходить, живет обычной жизнью двухлетнего малыша. И при этом хорошо выдерживает тяжелое лечение, которое дает результаты. Последнее МРТ показало, что
                                           ВАНЕЧКА В РЕМИССИИ!!!! ОПУХОЛЬ ОТСУТСТВУЕТ!!!
Самой главной задачей на сегодняшний день является закончить курс химиотерапии, освоить навыки хождения, глотания, речи. Малыш справится.
Для завершения лечения Ванечке нужно ещё около 6000 евро. Но это уже, все-таки, не та первоначальная сумма, (что-то около 75 тыс.), которая требовалась на лечение. Все деньги, которыми оплачены дорогостоящие операции, реабилитационные мероприятия а также средства на жизнь в Германии - собраны благотворителями.
Фото1: разбор новогодних подарков (у Ванюшки выросли волосы! Жалко, что после очередного блока химии их снова не станет, но, как видно, это дело поправимое!)
Фото 2: на занятии с эрготерапевтом

Отредактировано butterfly (2010-02-06 15:09:19)

+3

5

Скопировала сюда свое сообщение

Девочки,всем привет! Информация для тех,кто живет в Москве и Подмосковье.Группой поклонников Майкла на конец февраля планируется благотворительная  поездка в детский дом для слабовидящих детей в г.Королев.Если у кого-то есть желание и возможность присоединиться-общий сбор назначен на 8,02,2010 в 18.45 -в т.ц. Европейский в ресторанном дворике.Более подробную информацию можно узнать здесь:http://my.mail.ru/community/korolofpop/7311186E4A21448.html
можно позвонить по телефону: 8 910 467 77 24 (Евгения) или написать на почту:geniodintsova@gmail.com

http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … 21448.html -здесь можно узнать подробности

Отредактировано Mariya (Сегодня 09:44:08)

+2

6

И еще информация для живущих в Москве и Подмосковье. 20.02.2010 поклонниками Майкла организуется творческая встреча.В программе-танцы.
Подробности можно узнать здесь:http://my.mail.ru/community/korolofpop/2E66341AA76D37A.html

       http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … 6D37A.html

Отредактировано Mariya (2010-02-07 21:27:02)

0

7

Уважаемые молодые художники нашего форума, чье замечательное творчество уже давно переросло его границы...

Если не захотите скрывать Ваш талант от мира, вот вам пару ссылок...Специально для ВАС...

Существует проект The Michael Jackson Tribute Portrait http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … 91D9.html. Это международный проект, получив точку на портрете Майкла, Вы сможете выложить свои рисунки на сайте этого проекта.

А также есть сайт Online Michael Jackson Art Gallery http://www.michaeljacksonart.com/   там поклонники также выкладывают свои рисунки.

Я также прошу разрешения у Вас выкладывать свои видео с Вашими рисунками (без моих посвящений Вам) на других форумах и мирах...

Спасибо!

Отредактировано Lara (2010-02-18 01:01:54)

+2

8

ЕМУ ОТКАЗАТЬ ТРУДНО..........

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3XiaMu56J0Y[/youtube]

ПЕРЕВОДИК КТО-НИБУДЬ КИНЕТ?

+3

9

А ещё
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ ЧТО НАС ЖДЁТ ДАЛЬШЕ!!!

Я ВДРУГ СЕГОДНЯ УТРОМ ВСПОМНИЛА, ЧТО ЯВЛЯЮСЬ ЕДИНСТВЕННЫМИ У НАС ГЛАЗАМИ, КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ МАЙКЛА 2 РАЗА.

И с моей стороны будет безответственностью и эгоизмом носить это в себе.

Dear Ladies!!!More to come!!!!

Уважаемые Девы!!! Анонс!!!
В ближайшее время будет представлен сериал-отчёт

HISTORY IN HELSINKI, увиденный ELLU и пропущенный через мозг и сердце!

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-06 11:43:26)

+4

10

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! ДЖУ ОЧЕНЬ!!!!

+1

11

ellu Майклоголик написал(а):

В ближайшее время будет представлен сериал-отчёт
            HISTORY IN HELSINKI, увиденный ELLU и пропущенный через мозг и сердце!

ДОООООООКККК!!!!!!!!!!! НЕ ЗАТЯГИВАЙ С ЭТИИИИИИИИИИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

12

Дорогие Девы!!!!
Скорее в

НАШ КОРОЛЬ!!!!

ТАМ СЕРИАЛ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
а РЕКЛАМА?
НЕ УХОДИТЕ В ХОЛОДИЛЬНИК
АЛИСА-ЗА КОНЬЯЧКОМ, ТЮЛЯ ОБОЙДЁТСЯ ПЕЧЕНЬЕМ, ЭР, ЧАЙКУ ХЛЕБНИ :crazy:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B9HSotu5OIE&feature=channel[/youtube]

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-09 01:36:51)

+2

13

Девы!!!
Совершенно экспресс-новость!!!!!!!

Я не видела ещё этого!!! А вы?
Новая книжка фотографий Майкла!!!

Гуглите !!!

Todd Gray on Michael Jackson

УРРРААА!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
ТАМ МНОГО ТАКОГО, ЧЕГО МЫ НЕ ВИДЕЛИ!!!

:love:  :love:  :love:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-13 14:51:56)

+4

14

Вот не знала куда ссылочку кинуть, может кому понравится. Сама недавно прочла, мне понравилось.

http://mj-live.com/naveyano-hemingueem-mechta.html

0

15

Анонс!!!(???)
Меня всегда интересовало вот что:
Где все те, кому Майкл помог? Неужели память так коротка, что никто ничего?
Нашла одно письмо в блогах, где написаны слова благодарности.
На инопланетном. Если не потеряла- перевод будет :love:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-16 01:37:44)

0

16

Эллу!! я то же этим вопросом задавалась... Почему они молчат. не помнят?

0

17

Элли,какую замечательную ссылку ты дала!!! Замечательный рассказ!!! Девчонки, прочитайте обязательно! :cool:

0

18

Я??? Да врод нея..Эрато?

Ланка написал(а):

Элли,какую замечательную ссылку ты дала!!! Замечательный рассказ!!! Девчонки, прочитайте обязательно!

0

19

да, Эраточка!!! Простите,девочки..НО ССЫЛКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!)))))))))))))))))

0

20

О концерте: пост 292
Возле видео: так смотреть легче..

0