МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » О Майкле - мужчине с юмором и любовью


О Майкле - мужчине с юмором и любовью

Сообщений 161 страница 180 из 194

161

Отсюда
Адриана Лукас, работница приюта для животных:"Когда он навестил наш приют во второй раз, мы были на улице, в загоне для выгуливания собак. Это громадная огороженная территория позади здания, там есть деревья и прочее. Замечательное место, где собаки могут порезвиться. У нас была одна собака, которая временами сходила с ума и начинала носиться кругами, как ненормальная. А они при этом так забавно выглядят, что невозможно не смеяться. Это рассмешило и Майкла – настолько, что он не мог остановиться, а взглянув на кого-нибудь, начинал смеяться только сильнее. Он не мог устоять на месте — в конце концов он согнулся пополам и ударился лбом о спинку скамейки, стоявшей впереди. Последовал возглас «Ай!», после чего он расхохотался совсем безудержно, и мы вместе с ним. На следующий день у меня даже живот болел от смеха. У Майкла на лбу вскочила шишка – он рассказал мне об этом при нашей следующей встрече. «Иногда смех опасен для здоровья», – сказал он. Большинство людей не знают, насколько забавным был Майкл – когда он дурачился, он часто не мог перестать смеяться. Воспоминания о том, как он стукнулся лбом у нас в приюте, или как его преследовал фламинго, до сих пор вызывают у меня улыбку".
О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+4

162

Вот это фантазия, ребят))) А я то думала, что это за дырочка такая :crazyfun:

Майкл Буш, костюмер:Очень немногие знают, что в хромированном костюме, точнее, в пластиковом нагруднике в промежности просверлено небольшое отверстие, примерно 2 см в диаметре. Майкл намеревался открутить со своей космической ракеты шланг, привинтить к промежности и обдать зрителей струей дыма. «Фанам это наверняка понравится, – взволнованно говорил он нам, когда эта идея впервые пришла к нему в Бухаресте. – И такого точно никто никогда раньше не делал».О, да, любопытно, почему. Как бы нелепо это ни звучало, это было типично для Майкла. Я поощрял эту идею, и думаю, что ее могли бы реализовать, если бы мы вовремя предупредили пиротехника.

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

Отредактировано Sunshine (2018-03-03 21:33:01)

+4

163

В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое… Например, блондинка)).
О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+1

164

Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее.
О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+2

165

— Чувак, я сегодня спас девушку от изнасилования!
— Да ладно, как?
— Самоконтроль, чувак, самоконтроль.

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+4

166

Настоящий мужской поцелуй — это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
О Майкле - мужчине с юмором и любовью

Отредактировано Sunshine (2018-05-17 11:36:06)

+3

167

На заметку женщинам: брать мужиков голыми руками можно, но голыми ногами - быстрей!
О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+6

168

Sunshine написал(а):

брать мужиков голыми руками можно, но голыми ногами - быстрей!

О Майкле - мужчине с юмором и любовью
Интересненько,  на  заметку !
А  если ради  эксперимента   купалами  попробовать   взять  Бастилию   ? 

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-05-17 12:26:26)

+5

169

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

Отредактировано Lyudik (2018-05-23 20:16:47)

+5

170

Мужчины все разные, одни могут в кино сводить, другие с ума.
О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+5

171

Наш то точно с ума сводить мастер был..ну и в кино..на " Триллер "..

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+3

172

Наш совмещал - и в кино,  и с ума -  всё  одновременно,  Великий Комбинатор !   :crazy:

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+3

173

"Чтобы нравиться женщине, мужчине мало быть хорошим, периодически надо быть плохим, а подчас просто негодяем, главное вовремя и со вкусом."
Ринат Валиуллин «В каждом молчании своя истерика”.

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

Миниатюра под названием "вертел я вас всех..." :D

Отредактировано Sunshine (2018-10-21 13:39:21)

+3

174

Sunshine написал(а):

Миниатюра под названием "вертел я вас всех..."  :D



Миниатюра красноречивая  [взломанный сайт]
Тот случай,  когда никаких  слов не надо, ни песен,  когда немая  гифка вводит в оглушительный ступор ))))



О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+3

175

Sunshine написал(а):

Миниатюра под названием "вертел я вас всех..."

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Миниатюра красноречивая

Девочки  О Майкле - мужчине с юмором и любовью

Моя реакция на это -

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+3

176

А я так и не нашла эту миниатюру...

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+3

177

Лариса написал(а):

А я так и не нашла эту миниатюру...

Удалилась гифка, почему-то, исправила, Лариса, спасибо за наводку))

+3

178

Оль..ну и где она ?

О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+2

179

Лариса написал(а):

Оль..ну и где она ?

В том же сообщении исправила, выше, 173 пост)))

Sunshine написал(а):

О Майкле - мужчине с юмором и любовью
Миниатюра под названием "вертел я вас всех..."

+1

180

Все мужчины циничные подонки лишь на первый взгляд, а сковырни — и там солнышко сидит маленькое и глазками делает луп-луп…
О Майкле - мужчине с юмором и любовью

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » О Майкле - мужчине с юмором и любовью