МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!


Я - за доброту во всем!!!

Сообщений 1 страница 20 из 349

1

Как-то на дороге, девятого числа
Встретил добрый человек человека зла.
Добрый взял гранотомёт, БАХ!  - и нет козла.
Всё-таки добро-то посильнее зла!!!

Я очень солидарна в этом с Алиской: всех порвать, как грелку, кто Его обидел.....

Отредактировано zarin (2009-11-08 18:23:18)

+1

2

zarin написал(а):

Я очень солидарна в этом с Алиской: всех порвать, как грелку, кто Его обидел.

Дорогая, каца тебе лучше пройти в палату для буйных!!!!  :tomato:
в таком случае пол мира нужно будет бах.... давай лучше мы их научим любить!!!! :love:

+3

3

Да да, и исключительно потому, что Он этого хотел и Он нас этому учил... :'(

0

4

Девчонки!!! Я вообще-то не поэт, никогда не была и стихов не пишу. Но вот это родилось внезапно в голове, с месяц назад.
Конечно же,  на том старом сайте я его не размещала (стесняюся, да вообще - не хотелось мне). Только Славочке показывала на её суд, как нашему заслуженному Поэту сайта. А вот здесь решилась...

Вино, тоска и монитор
Убит. Истерзан, оскорблен
Герой, титан, непобедим
Романтик. Навсегда один.
Надрыв, излом, бездарный век!
Ушел. Великий Человек.
Постой! Узнай, поверь, смотри
Тебе: сердца, молитвы, дни
Недели, годы, навсегда
Любовь, покой... и суета
Смятенье, слезы, горечь, споры
И сплетни, слухи, разговоры..
Творил, мечтал, парил, не понят
Жестоко, алчно, грубо отнят
Расцвет, талант, мечты, надежды
Руками жадного невежды.
Пророк Земли, молвой гонимый
Навек один - несокрушимый
Сияй, веди, свети, допой
Душой твоим, сердцам с тобой.
А я с тобою, до седин,
Навечно, верная, zarin 
:'(

+3

5

zarin написал(а):

Девчонки!!! Я вообще-то не поэт, никогда не была и стихов не пишу. Но вот это родилось внезапно в голове, с месяц назад.
Конечно же,  на том старом сайте я его не размещала (стесняюся, да вообще - не хотелось мне). Только Славочке показывала на её суд, как нашему заслуженному Поэту сайта. А вот здесь решилась...

это просто....знаешь, нет слов...спасибо тебе родная, слезотерапия, это сильно....

+1

6

Безобразие!!Я буду жаловаться админу!!!(т.е.всем)..Почему опять только один плюс можно ставить???

zarin Я так думаю.что скоро мы будем очень гордиться знакомством с тобой и Славкой..Такие стихи-Это просто у вас потрясающе получается!!Неповторимо,эмоционально,"в точку"...Офигительно!!

+1

7

Милашка, Людик!!! Девчонки! Спасибо Вам большое, спасибо! Видите, прям домой попала и сразу разместила... там ну никак не могла, только вас читала и поражалась. Милашка, размести здесь своё!! Ведь у нас теперь тут дом, а там нас не поняли и не захотели! Поудаляли такие замечательные стихи всех наших девчонок!!!

0

8

zarin
ну ты просто МОЛОДЕЦ!!!! я же говорила тебе, что оценят. Ты это... заканчивай стесняться  :cool:  и про "хрустальное зодчество" тоже выложи, я от него несколько дней под впечатлением ходила, я серьёзно

+2

9

lyudik написал(а):

Безобразие!!Я буду жаловаться админу!!!(т.е.всем)..Почему опять только один плюс можно ставить???

попробуй ещё раз... я вроде по нулям всё поставила...

0

10

zarin!!!!!  Солнце ты моё!!!!!  вот так удивила!!!!!

Ты умничка!!!  классно!!!! мне оч понравилось...

+1

11

ВСЕ
Не, нифига! Жмешь на +1,тебя выкидывает на страницу-а там меленько ,
среди другой инфы написано-Вы не можете давать оценку...и т. д.

0

12

lyudik написал(а):

Не, нифига! Жмешь на +1,тебя выкидывает на страницу-а там меленько ,
среди другой инфы написано-Вы не можете давать оценку...и т. д.

а ты у себя в настройках не игралась??? странно, так... я вообще не ограничивала... ладненько... Завтра разберусь

Спокойной ночки!!!

0

13

Девчонки, Славка, Эшли! Ну вы меня просто в краску вгоняете, правда! Я до такой степени не привыкла  к таким похвалам и вниманию, что мне даже не по себе! Спасибо вам, девочки! Я же больше как зритель всегда, а тут от радости, что в доме и семье я теперь, расчувствовалась, спрятала все свои защитные кактусные колючки, вот стих выложила.. Спасибо вам. Про "зодчество" выложу. Но я тогда была совсем в миноре и минусе и эти несколько строк просто отразили моё тогдашее настроение. А больше у меня и нету ничего. Не поэт я, и не "про заек"..

0

14

Я осталась в своём одиночестве,
Не освоив хрустальное зодчество,
Ничего ожидать не хочется,
Не для меня заря...
Мечтала о сердце твоём я...
Мечтала...  А зря... :'(

Славка: ну вот про "зодчество". Грустно совсем мне тогда было.
А больше у меня и нет ничего совсем. Мож что и навеет когда...

+2

15

zarin Не в количестве же дело,сама знаешь,а в качестве!!
Вот несколько строк-и все как на ладони-сердце и душа...Этого бывает более чем достаточно...Здорово..

0

16

Да, Людик, именно на сердце.. Так оно это и чувствует, грустно ему и за НЕГО очень обидно. Несправедливо всё так, рано, несвоевременно, оборвано на полпути... всё неправильно. Не должно так было быть..

+1

17

Господи, zarin, милая!  Как красиво! Как проникновенно! .... Ты такая умничка, что выложила свое творение! Очень-очень душевно!  +100!

+1

18

zarin
ты просто умничка .....

zarin написал(а):

Мечтала о сердце твоём я...
Мечтала...  А зря...

...
мда....точнее и не скажешь...очень плакательно...опять меня на слезки развели...ну ладно как мне мама в детсве говорила: "Поплачь, поплачь - пописиешь меньше... :D "

+1

19

О ней...

Она похожа на весну
С глазами цвета неба ночью…
И пишет только одному,
И письма разрывает в клочья…

Она давно не верит снам,
Хотя когда то им внимала,
Разбив себя на пополам,
Она давно другою стала…

Она подобно февралю,
Печаль с руки уныло кормит,
Встречая слабую зарю,
В бреду своем себя не помнит…

Она похожа на весну,
А может даже на волчицу,
Что ночью воет на луну,
И в ней мечтает раствориться…

Она не смотрит больше в даль,
И ей она давно простила,
Ее холодную мораль,
Которой вовсе не просила….

Она как осени листок,
Как звук дождя не приходящий
Прошел по телу словно ток,
Надрывный голосок дрожащий…

И голос тот не умолкает…
И только слышно в тишине,
Пусть Бог его не оставляет,
Не в небесах не на земле…

+4

20

Милашка!!!!  какая ты умничка!!!!так красиво и грустно!!!!

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!