МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!


Я - за доброту во всем!!!

Сообщений 201 страница 220 из 349

201

Лариса написал(а):

Но вот кстати карикатуры на пророка Мухаммеда не одобряю совершенно ! Это недопустимо, чужую веру нужно уважать !!!

Да, Лар, я тоже так думаю.
Такое ощущение, что люди с ума сходят, массово. На рожон все лезут, агрессия порождает еще большую агрессию. А с мусульманами вообще лучше не связываться ,они фанатики своей религии, если касается дело этого, то они не знают ни страха, ни упрека.

Лариса написал(а):

много говорят о том что воевать туда едут вполне благополучные люди из Европы

Я думаю еще вот что...
Сейчас люди очень пресыщены, все. Пресыщены информацией. Информации настолько много, то наш мозг зачастую не воспринимает смысл и остроту этой информации. Не может человек сейчас сосредоточиться на чем-то долго, вникнуть, понять, распробовать полученную информацию. Как правило, она забывается уже через 5 минут, с приходом новой. А человеку надо остроты. Человеку нужен драйв, адреналин в крови. Вот и лезут куда ни попадя.

+4

202

Ты права абсолютно. Сами допустили такую ситуацию..население в Европе давно уже в своём большинстве мусульмане.
И рыпаться уже поздно, иначе третья мировая неизбежна.
Ха..а вот у нас уже намечается обратная тенденция, не было бы счастья ...ну и далее по тексту. У нас те же таджики разбегаются , в связи с курсом падения
рубля им стало невыгодно у нас работать. То то смотрю у нас в подъезде полы заскорузли..на улице чище.
Так в чём дело ??? Где у нас в основном трудились таджики ? Это коммунальная сфера..как то дворники, уборщицы, ну и на стройках..на транспорте.
Так вы платите е....мать нормально людям, так и свои работники найдутся !!! А то та же коммунальная сфера, воруют миллионами у нас..а дворникам
гроши платят !!! И так везде..платите нормально и свои люди работать будут !!!!
А щас ноют..рабочей силы им недостаёт..меньше воруйте и платите достойно !!! Накипело...

+3

203

Лариса написал(а):

Я вот думаю..опять же..ну хотят эти области ( Донецкая и Луганская) быть самостоятельными,
почему бы не дать им такое право ??? Зачем людей гнобить ???

Ларис, а мне вот интересно задать этим людям вопрос-А вы действительно хотите отделиться??? Или это нам так передают по ТВ..... Я даже у Лулуси спросить боюсь, потому что догадываюсь об ответе.
ПРосто на Шри-Ланке я познакомилась с девушкой из Мариуполя и у меня другая информация.
Очень много наших наемников+чеченцы, которые и воюют за отделение этих областей....
Какие бы ни были причины всему этому(Америка, Обама, Нато), но факт остается фактом-наши жизни ничего не стоят перед лицом большой политики... Они сферы влияния делят между собой, а народ гибнет....Сволочи...

Ларис, а как твоя сестра в Киеве?

+5

204

Лан..я тоже подумывала об этом. Вряд ли народ так хочет отделиться что готов терпеть такие лишения, бомбёжки и гибель близких..
Это же апокалипсис в полном смысле слова !!! Скорее политические интересы Америки и России. Вообще не понимаю..Крыма мало что ли ?
Зачем ещё и это , да такой ценой ? Не знаю..нам всего не расскажут конечно. Про чеченов знаю..это и по новостям показывают..
Согласна с тобой..безобразие форменное..Все хороши..мне людей жалко..
Как сестра ? да хрен их знает..в последний раз нормально говорили 10 ноября. Мама звонила недавно..так то всё нормально..да и что ей ?
Она из дома носу не высовывает. Шурка звонила на НГ...буквально пару слов сказала, они в Москве были..там Анькину квартиру продали
за каким то хреном, непонятно, наверное деньги кончились. Они выехать из Москвы не могли тогда..Киев не принимал. Сказала что перезвонит
до Рождества, но так и не звонит. Не знаю..вообще она то ли чего то не договаривает, то ли как..но всегда говорит что у них всё хорошо и прекрасно.
Так что не знаю даже..

+4

205

Да , Ларис, полностью согласна с тобой..Интересы Америки и России исключительно.Все пошли на принцип.

Ну а насчет сестры-значит все относительно спокойно, иначе зачем ей тебя обманывать... А квартиру действительно зря продали, особенно в это неспокойное время.

Отредактировано Ланка (2015-01-27 23:02:27)

+2

206

Разодрали  и продолжают рвать беспощадно на куски благославенную страну -Украину, богатую своим прошлым, своими историческими корнями.
Сталкивают людей лоб в лоб. Братоубийственная война, когда люди убивают себе подобных,  страшней быть ничего не может.

Жестокость невиданная, когда бомбят мирные города, когда рушатся дома, рушатся судьбы людей в одночасье. Когда погибают столько людей, когда гибнут ни в чем неповинные дети, страшные кадры, это точка невозврата. Смотреть на это без слез невозможно.
Сегодня в новостях показывали бабушку, старенькую совсем, ей 81. Сын инвалид умер недавно, не было лекарств, ему необходимых. Нет света, нет электричества, пустой совершенно холодильник, приготовить даже кашу невозможно, голодает, из дому не выходит, боится.  Это человек, всю свою жизнь отдавший на благо своей страны. Работавший, прошедший нелегкие времена надеясь на сколь-либо спокойную старость. Наконец, заслуживший ее.
И это 21 век? Страшные кадры. А сколько людей, живущих так же? А дети? Перепуганные, плачущие, искалеченные, потерявшие своих отцов-матерей?

И это все в угоду политических интересов, игр и амбиций "великих" мира сего? Ради того, чтобы пополнять свои счета - за счет этой грязной войны, чтобы быть у власти, чтобы там не происходило, делить- неделимое, "кроить" страну по своему усмотрению и плевать, что страдают люди. Гибнут сотни людей.
Когда смотришь на то, что сейчас происходит в Украине, хочется сказать только одно, Пусть те, кто причастен ко всем этим событиям разрушения и уничтожения страны и украинского народа, кто обагрил свои руки в крови людей. ни в чем неповинных, пусть они горят в аду, это место для них. Все зачтется. Бумеранг никто не отменял.

Мы с вами,  девочки-украинки! Соболезнуем, сострадаем, переживаем. Пусть наконец все уладится, пусть не будет этой ужасной войны, пусть высохнут ваши слезы и в ваших окнах вновь зажжется свет и тепло.
Мира нам всем и мирного неба нам и нашим детям.

Отредактировано WeNdy (2015-01-31 02:02:13)

+6

207

Венди, спасибо тебе за слова поддержки! Знаешь, эта боль войны, она по истечении года  притупилась,
но последние Мариупольские события потрясли до глубины души! Нелюди, стрелявшие по мирным гражданам
должны быть наказаны! Война, предлогом которой была защита русскоязычных граждан на Донбасе,
превратилась в бойню, в которой мирные люди стали заложниками этой бесчеловечной войны!
Осознание того, что война движется, надвигается, ползёт и угрожает всей Украине, не даёт жить,
спокойно спать, и смотреть в будущее с оптимизмом..
Но тем не менее, не смотря ни на что, стараешься жить, работать и радоваться каким то мелочам...
Я недавно смотрела новости, и мне понравилось высказывание одной бабушки с Донбаса, она сказала о том, что
если хотите воевать, выходите в чисто поле, и там устраивайте  дуэли, хоть танковые, хоть рукопашные,
только не трогайте беззащитных людей.

+5

208

WeNdy написал(а):

Когда смотришь на то, что сейчас происходит в Украине, хочется сказать только одно, Пусть те, кто причастен ко всем этим событиям разрушения и уничтожения страны и украинского народа, кто обагрил свои руки в крови людей. ни в чем неповинных, пусть они горят в аду, это место для них. Все зачтется. Бумеранг никто не отменял.

Девочки, дорогие, много мыслей возникает, когда читаю вас....Венди, полностью согласна с тобой. Лан, просто волну чувств вызывает сейчас даже такой маленький факт, когда кто-то усомнился в правоте общеодобряемой или общеосуждаемой официальной версии! Никто отделится не хотел, также как и никто не оинулся защищать русскоязычных - это все фейки, войны вообще не затеваются на тему "защитить кого-то" по их тем или иным наклонностям. Кто там свободолюбивые такие герои - полупьяные лихие командиры с автоматами наперевес? Ни одна бабушка из села, из тех кто сейчас умирают от голода, не ходила на этот псевдореферендум и не голосовала за присоединение, и уж тем более за отдельное государство, в котором ей и в голову не придет жить! Таким же самым фейком является участие Обамы. Интересы Америки в этом вопросе если не выдуманны полностью,то  раздуты до страшного-смешного. Хотите верьте, хотите нет - но вот это и есть самое настоящее зомбирование. Вспомните наши старые традиции - политинформации в школе...кто прошел это все, разве не похоже, изменилось что-то разве? Да, изменилось! Информационная кухня стала до такой степени изощренной, что я лично делаю отчаянные попытки не сойти с ума от всего этого! На свою беду почитала Джоржа Оруэлла "1984". И знаете что? Книга написана в 1949 году. Все - как в зеркале. "2-хминуктки ненависти", так назывались у них собрания в рабочих перерывах, чтобы раздуть истерию против воображаемого врага. Не было и нет у нас факельных шествий в поддержку умерших давным давно сомнительных политиков, нет и не было карателей, фашистов, и хоть мне кол на голове теши, я никогда не приму тот факт, что правительственные войска идут поливать огнем свое же мирное население! Целенаправленно. Да, есть в любой войне перекрестный огонь, и в этой кровавой каше .....остается один леденящий ужас и смерть....
Лулуську я звала. Она не может, т.к. на может оставить мужа, мужчин призывного возраста из города не выпускают.
Девы, я бы еще много написала, но на работу опоздаю.
И да, Ларис, ты правильно написала, я вот недавно слышала, что в социологии даже есть такое понятие "усталость от мирной жизни"....обалдеть!

Отредактировано butterfly (2015-01-31 08:55:07)

+5

209

Флайчик, ну ты уж не думай пожалуйста, что все тут в России слепо верят властям и зомбированны.Это тоже миф. Так же как и то, что русские стали ненавидеть украинцев.Это тоже абсолютная неправда! Вот интересно, что получается.. С кем не поговоришь-все всё понимают, украинцам сочувствуют до глубины души, а как выйдешь в интернет-все сайты пестрят злобой и ненавистью друг к другу.. Вот что это???? Наверно это и есть зомбирование, спецом сталкивают людей и настраивают друга против друга(( а те люди, у которых мозгов с гулькин нос, ведутся на такое...

Вот опять же-все эти зомбирования происходят с двух сторон, нам одно в уши заливают, вам другое...Ладно , это понятно.. А вот для чего????? Чтоб стали ненавидеть друг друга и полностью поддерживали противоправные действия своих властей! Урааааа!! И побежали истреблять друг друга! А они ручки свои потирают, обкрадывают и без того нищее население!!!! Все денежки на войну! ага , с заходом в карманчик)

А вот интерес Америки существует, я уверена в этом ..  Может вам сейчас показывают, что они такие миротворцы, но это тоже неправда! Всем известен факт, что они постоянно затевают войны и бомбят мирное население: Афганистан,Ливия, Ирак , Югославия... чтобы усилить свое влияние в мире.Нельзя этого не брать во внимание.

Иногда у меня мысль возникает, что это всемирный заговор против людей..Так.. играют себе спектакль...РОссия и Америка, Украина...все якобы противоборствуют... а потом карманчики себе набьют и по рукам!!!! и такое может быть.. что им наши жизни!

Говорят фсб читают переписки))) Так что за нами скоро придут)

Отредактировано Ланка (2015-01-31 10:55:17)

+5

210

Лан, ну чего бы не говорили а зла на людей нет совершенно, ну на украинцев..на Обаму почему то да..а к людям нет неприязни абсолютно.
Все мы жертвы политических игр. Так было всегда..недаром есть старая пословица : Паны дерутся , у холопов чубы трещат !!!
Насчёт Америки полностью согласна, ты ещё Вьетнам забыла упомянуть...

Отредактировано Лариса (2015-01-31 17:06:21)

+4

211

Нет, Лан, никто нам про "миротворцев" не рассказывает. Я пытаюсь руководствоваться логикой. Логикой здорового (надеюсь) человека. Предполагаемая угроза существует всегда, только успевает почему-то кто-то другой.... и не американские граждане, а новоиспеченные россияне  сейчас сидят на холодном и темном полуострове, в количестве 2-х с лишним миллионов человек (я про Крым). И эта инфраструктура не наладится еще десятки лет. И я не удивлюсь, если вам "рапортуют" совсем другое, или вообще о них не упоминают. Я хочу сказать, что здесь ни у кого нет и не было иллюзий относительно того, с кем воюет наша страна.... мне тоже горько это признавать, черт возьми, как горько, я же русская до мозга костей, у меня в роду нет ни одного украинца, но при всем уважении к великой России (я не побоюсь пафосности), никто ведь в украинской прессе не рассказывал о распятых младенцах и растерзанных матерях!!! Недавно мой друг, на ФБ,  Паша, из поселка Королев под Москвой написал мне "в Донецке ваши укры бомили сегодня школу. 12 преподов погибло. Дети живы. Но ранены." Я не нашла ничего лучшего, как сказать - "Слушай, а что же это преподы тусовались все вместе, а дети-отдельно - так что ли?" Я хочу уйти от этой темы всеми возможными способами, поймите меня. В ответ прозвучало, что я чуть-ли не с ума съехавшая жидо-бандеровка. И есс-но, последовал уход из "друзей".  Мне надоело быть детектором лжи. Вот это действительно страшно! У людей естественным является налаживать связи, а эти связи бессовестно пытаются разорвать, уже разорвали..... я знаю множество примеров между друзьями и родственниками.
На конкурсе красоты Мис Вселенная был выход участниц в костюмах, отражающих колорит страны. Наша участница была в терновом венке и черной фате. Да, согласна с дизайнерами. Такое сейчас душевное состояние у наших женщин.

+3

212

Да, Фла, действительно много историй, когда родственники, да что там.. мать и дочь ссорятся из за этой ситуации. Поэтому, нужно допускать следующее, что не только в России идет промывка мозгов, но и на Украине. Нам многое  недоговаривают, а раздувают что-то одно.. вам точно так же, но с точностью наоборот-другое. Это надо понимать и стараться сохранять трезвое мышление
Тема эта конечно очень тонкая и неприятная, каждый раз думаешь,  а надо ли ее поднимать...  но так хочется докопаться хотя бы до минимальной правды.Меня постоянно спрашивают: А вот у тебя подружки на Украине, что они говорят? Я рассказываю, что ты ( Фла) мне говоришь...что многое нам врут.. В общем, народ не стадо баранов, а все же всем хочется знать, что на самом деле происходит.

Отредактировано Ланка (2015-01-31 21:50:15)

+3

213

Девочки,  вы  так все политически подкованы,  оказывается ... )))))
Щас,  сварю кофе и "толкну речь" ... Пока варю,  соберу  мысли  в хоть какие-то слова .. )))))

Вот вроде зарекаюсь - не смотреть,  не читать,  не видеть,  а не получается,
невозможно быть в стороне, эти ужасные, абсурдные события у нас у каждого в сердце болью !
А я вот, девчонки,  и в самом деле не знаю (  и знать не хочу ) всех причин и имён этой  войны,
поэтому плохой  я собеседник  по данной теме. Одно понятно всем :  такие вот зверские средства
не оправданы никакими целями, и никакими причинами. 

"Промывают мозги"  со всех сторон - это факт,  одного мне не понять : почему же мы ведёмся-то ? 
Взрослые состоявшиеся люди,  у всех дети, почему  берём оружие  и идём стрелять ? 
Вот никогда я этого не пойму :  быдло мы бессловесное что ли ? 
Марионетки бесхребетные на добровольных началах ?
Почему в наши головы кто угодно может что угодно вложить ?
Сына на отца натравить ? А где же наше собственное Я ? Своя позиция ? Голова где вообще ? 
Так и хочется крикнуть, да кто ж услышит сквозь грохот снарядов : зомбируют ? - так не зомбируйтесь !
Слушайте СЕБЯ, а не  передачи и печатные издания ! Макулатуру эту ...
Лана вот говорит - в Инете  сайты пестрят злобой и ненавистью друг к другу. А так и есть. 
Я тут,  признаюсь,  имела  грех,  влезла в одну полемику, да что там полемику - свару ! -
да вон Дианку защищала от чокнутых "ура-патриотов"  наших российских ...
Так у меня волосы дыбом :  чурки, урки,  укры, москали, вали в укропию,  заткнись ватник, 
и прочая "терминология",  и столько ненависти друг к другу,  а ведь вчера ещё это были
два братских народа, переплетённых культурой,  языком, который  и переводить-то было не надо,
близкими религиями,  кровью родственной ( во мне самой на четверть украинской крови ) ... 
Ещё вчера вместе Гоголя с Пушкиным читали, и не делили литературу на национальности ...
в школах Диканьку проходили наравне с Онегиным, рецепты борща украинского перенимали ....
А сейчас !  Кто-то стравливает наши народы, лбами до звона, и судя по всему, это неплохо получается.  Ведёмся !

Зомбируют большей частью тех,  кто позволяет себя зомбировать. 
Ларисик вот про артиста выше рассказала ... Красивый  парень,  молодой, здоровый, успешный.
Живи,  расти ребёнка,  у тебя жизнь сложилась, обнимай молодую жену по ночам ... 
Чего не хватало ? Зачем, куда понесло ?  Для чего ? И итог ?
А своя голова красивая  и талантливая для чего ? для шапки ? Выбор у него был.

Мир зависит именно от думающих людей !
И хочется верить - их большинство.
Несмотря на огромное  количество неадеквата и ненависти в этом несовершенном мире.

Ланка написал(а):

.Россия и Америка, Украина...

.

Девочки,  здорово,  что мы все есть друг у друга.   
Мы  тут с вами - и Россия,  и Украина,  и Америка (  Майкл ! ),
и "Бены" у нас со всех концов света : хошь - Африка, хошь - Финляндия !
сидим вот и кофе гоняем ...  И никаких же бомб ! Маленькая модель мира   ))))))

Я  - за доброту во всем!!!

butterfly написал(а):

мой друг, на ФБ,  Паша, из поселка Королев под Москвой написал мне "в Донецке ваши укры бомили сегодня школу. "
Я хочу уйти от этой темы всеми возможными способами, поймите меня. В ответ прозвучало, что я чуть-ли
не с ума съехавшая жидо-бандеровка. И есс-но, последовал уход из "друзей".

.

Флай, ну не  дружи с такими "друзьями",  не трать на них время.
Лучше почаще бывай там,  где тебя любят  и где ты на самом деле нужна.   
Например, здесь. 
В нашем старом добром Домике.

Я  - за доброту во всем!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-02-04 12:32:47)

+5

214

Девчонки,  старшая дочка вчера у меня расплакалась. 
Прямо в кафе. 
На кошачьей выставке. 
Просто навзрыд.   Просто автоматом заглянула в Интернет и прочитала, 
что   пару часов  назад разбился самолёт - рейс 9268 Шарм-эль-Шейх - Петербург.

Она отдыхала там в прошлом году,  очень  счастливая прилетела оттуда,  и теперь ей жутко это :  а если бы я ?

Девы,  вот она,  судьба.

Выражаю соболезнования  родным и близким. 
Звучит формально ...  Просто плачу  вместе с ними.

В России объявлен   День Траура сегодня.

Девчонки,  берегите  друг друга ! 
Друзей,  детей,  любимых !
Говорите  чаще  друг другу добрые слова !
Не ссорьтесь,  забудьте пустые обиды !   Жизнь на самом деле - такая хрупкая  штука ...]


Я  - за доброту во всем!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-11-02 04:00:00)

+9

215

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Просто автоматом заглянула в Интернет и прочитала,  что   пару часов  назад разбился самолёт - рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Петербург. В России объявлен   День Траура сегодня.
Девчонки,  берегите  друг друга !  Друзей,  детей,  любимых ! Говорите  чаще  друг другу добрые слова !Не ссорьтесь,  забудьте пустые обиды !   Жизнь на самом деле - такая хрупкая  штука ...]

О, это просто ужасно!!! Я когда смотрела утром новости - тоже не сдержалась, расплакалась, и первым делом подумала: я ведь тоже летала, я тоже ведь могла оказаться на их месте, но у меня, Слава Богу, обошлось!!! Искренне соболезную семьям погибших...
Алисочка, ты так права.... Как часто люди не ценят и не понимают людей, близких людей, которые находятся рядом с ними... Все барахтаются в этом болоте, которое называется "быт", что-то делят, спорят, ругаются, затаивают обиды друг на друга, а ведь все можно потерять просто в один момент... Страшно, очень страшно... Согласна с тобой - беречь и любить друг друга надо ВСЕГДА, несмотря ни на что...

+8

216

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Она отдыхала там в прошлом году,  очень  счастливая прилетела оттуда,  и теперь ей жутко это :  а если бы я ?

Бедный ребенок... Понимаю это чувство... Мой муж работал в Домодедово, когда там теракт был. Но он за два дня до теракта как раз в отпуск приехал домой. И все равно у меня истерика была. Это очень пугает, будто смерть в затылок дышит(((
И за близкого человека всегда переживаешь во много раз больше, чем за себя.

Отредактировано Sunshine (2015-11-01 17:01:08)

+7

217

http://4put.ru/pictures/max/319/980444.gif

+6

218

Вечная  память погибшим от рук террористов в Париже.

   Я  - за доброту во всем!!!

Человек вечером  после страшных  событий  вытащил на улицу фортепиано, 
поставил  его  на место  одного из терактов и играет  музыку Джона Леннона :


13 ноября. 
Серия  террористических актов в Париже - городе любви. 

По последним данным, погибли 129 человек, около 300 ранены.

Девы.
Майкл любил этот город. 
Когда-то Он назвал в честь этого города свою дочь ...  Когда  это  безумие  остановится ?

Я  - за доброту во всем!!!

Я  - за доброту во всем!!!

+6

219

Да, страшновато и неуютно стало. :(
Дочка сказала, что сегодня в метро было ощутимо меньше народа. Все боятся . Постоянно в сети появляются сообщения, что поймали террориста-смертника где-то  в центре Москвы.Вокзалы оцепляют. Напряжение у народа нарастает. Причем по всему миру. Ощущение, что именно этого и добиваются власти. Испуганными людьми проще управлять. Как -будто заговор сильных мира сего против обычных людей.
Вчера вечером по первому каналу показали в прямом эфире как толпа шарахнулась от взрыва петарды.Больно и грустно до чего довели народ.

+5

220

Очень страшно, страшно а наших детей, страшно за подрастающее поколение...
Вечная память погибшим в этих ужасных терактах...
#p34909#p34909

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!