МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!


Я - за доброту во всем!!!

Сообщений 221 страница 240 из 349

221

"Плохо то, что даже люди, что-то имевшие внутри себя, стали охладевать и говорить: «Разве я смогу изменить ситуацию»?...В эти трудные годы каждый из нас должен делать то, что возможно. А что невозможно, оставлять на волю Божию. Так наша совесть будет спокойна."
Старец Паисий
http://www.3rm.info/index.php?newsid=19674

+4

222

Девы,  я  третий  день  в  шоке  и  не  могу  избавиться  от  мыслей ...
В  моём  городе  на днях  поймали  и  обезвредили  вооружённых  до  зубов  бандитов,  террористов, 
которые  связаны  с  ИГИЛ  и которые готовили  взрывы  в   метро  Москвы  и  Питера,  а  также  в  Екатеринбургском  метро  и  в  ТЦ  "Карнавал". 

Девы,  что  же  это  такое ?  Как  жить ?  За  себя,  за  детей  страшно.
Ладно,  старшие  дети  мои  на  машинах  передвигаются,  а  младшая  ежедневно  в  институт  в  метро  ездит !!! 
Я  сама  из  "Карнавала"  не  вылезаю,  люблю  его  очень,  мы  туда  и  в  кинотеатр  часто,  и за  покупками,  и  кафе  там  очень  хорошие. 
Бываю  там   постоянно и с удовольствием,  вот  здесь  как  раз  фото  из  "Карнавала"  : 

:yep:     Тыц

Девчонки,  я  так  люблю  свой  город,  до  щемящей  тоски, 
всегда  успокаиваюсь  его  красотой,  и  не  дай  Бог  осуществились  бы  эти  зверские  планы. 
Страшно представить,  что могло бы быть,  когда всё так рядом ...

Смотреть на эти морды не могу ! 

Я  - за доброту во всем!!!    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-437 … id-87.html

Нижайший  поклон  до  земли  всем  оперативникам,  ФСБ,  группе захвата  - 
всем,  кто  вычислил,  обнаружил и грамотно  и  без  потерь  провёл  эту  операцию.   
Храни  их  Бог !  И  их  семьи  и  детей !  Спасибо  им !!!!!

Боже,  как  подумаю ... вся  квартира  была  нашпигована  взрывчаткой, 
а  через  стенку  жили  люди  с  детьми ...  всё  же  взорваться  могло  при  захвате  ко всем чертям ....

Девы,  мы  с  Майклом  всегда  за  МИР !

Я  - за доброту во всем!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-02-11 09:37:43)

+6

223

Алиса в Стране Чудес написал(а):

я  третий  день  в  шоке

У меня от одного твоего рассказа волосы шевелятся, не представляю что у тебя на душе творится, Алис. Ты держись. Все же есть бравые люди, которые смогли предотвратить этот ужас. Будем надеяться, что и в дальнейшем они будут работать так же результативно.

+4

224

Ужас Алиса, живём по сути как на пороховой бочке. Между такими очередными информациями расслабляемся, потом опять нервотрёпка. Тоже за сына переживаю постоянно, метро место повышенной опасности в этом плане.

+3

225

Алис, очень страшно, да... Вот недавно всем объявляли об угрозе, страшно было Стеллу в институт на метро отпускать.. а ей через всю Москву ехать!

А еще меня поражают такие новости-в январе чуть ли не каждый день мамочки с младенцами из окон летали(((( Что их двигало на такой шаг? в голове не умещается! А недавно мамашка ребенка из за уроков убила....без слов.. а для меня это вообще актуальная тема -уроки....Что в голове происходит у людей?  :dontknow:

+4

226

В ночь на 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону при посадке разбился самолет Boeing 737.

Вот  опять.
В  городе  у  Тюльпанчика.
Говорят, из-за  погодных  условий  и  технических  неполадок ....
Ну  как  же  так, не  проверили,  не  спрогнозировали,  или  что  там ?
Сколько же еще подобное будет происходить в нашей стране,  девы, ничего  не  понимаю !

Ну вот  как  жить,  как  летать ? Как  не  бояться  за  близких ?

66  жизней !

Искренние соболезнования семьям погибших !
Светлая  память.

Я  - за доброту во всем!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-03-20 23:54:30)

+5

227

НАРОД БРЮССЕЛЯ ПОЕТ HEAL THE WORD

После трагических событий вчера в столице Бельгии, которые унесли жизни 34 человек и 200 человек пострадавших, толпа из сотен людей собралась на одной из городских площадей и спела  "Исцели мир" Майкла Джексона, чтобы продемонстрировать их волю к борьбе с терроризмом с любовью и миром!

Источник http://www.mjvibe.com/the-people-of-bru … the-world/

http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 387258174/

Отредактировано natalija (2016-03-24 00:46:01)

+5

228

Надо же. 
Майкл  продолжает  объединять  людей  в  борьбе  за  мир. 
И  если  случаются  вот  такие  страшные  события,  люди  цепляются  за  Его  музыку  как  за   маленькую,  но ощутимую  надежду. 
Всё-таки  Майкл  реально  необыкновенный,  девы.   
Как  Он, будучи  обычным  человеком - 
с  руками / ногами,  как  у  всех,  со  слабостями /заморочками -  сумел  повлиять  на  миллиарды сердец всего  мира ?

Ужас  брюссельский !
Конца-края  нет  беспределу.  Девчонки,  какое  страшное  время. 
Любой  поход  в  кафе,  поездка  в  метро, посещение  театра,  концерта,  ТЦ,  может  обернуться  вот  таким  ужасом,  все  ходим  по краю.

И  опять  мысли,  одни  и  те  же  : 
девочки,  дорогие,  любимые,  давайте  беречь  друг  друга, 
давайте не  скупиться  на  добрые  слова,  комплименты,  поддержку,  пока ещё не поздно  нам  их  услышать и сказать,
давайте не  обижаться  друг  на  друга  по  ничтожным  пустякам,  это  такая  мелочь  в  масштабе  того,  что  там  может  с  каждым из  нас  случиться  завтра ...
Жизнь  одна,  она  не  так  длинна,  и  тратить  её  на  какие-то  обиды,  ну  я  не  знаю ...   Берегите  друг  друга  - реально,  виртуально  ли, неважно.

Я  - за доброту во всем!!!

P/ S/
Дочка  моя  через  пару  недель  улетает  на  самолёте в  Чехию,  вот  и  трясусь  заранее  уже,  психоз,  ей-богу ...  надо  срочно  брать  себя  в руки.
Всё  будет  хорошо !

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-03-24 06:57:37)

+4

229

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дочка  моя  через  пару  недель  улетает  на  самолёте в  Чехию,  вот  и  трясусь  заранее  уже,  психоз,  ей-богу ...  надо  срочно  брать  себя  в руки.
Всё  будет  хорошо !

Конечно Алисик всё будет хорошо и ни как иначе! Все мы под богом ходим, но всё же это скорее исключение из правил, я имею ввиду авиа катастрофы.
Это бывает гораздо реже чем катастрофы на дорогах. Я тоже себя успокаиваю, ведь мой муж летает почти каждую неделю и на дальние расстояния бывает. Улетал как раз в эту субботу в Китай а утром эти новости, можно представить моё состояние и мысли. А потом спать не могу, жду смс от него, что сели, всё в порядке, конечно всё это очень не приятно и мысли разные, ну такая вот наша человеческая натура.И не летать не получается, такая работа, жизнь. Просто нужно думать о хорошем и всё будет хорошо. Слетает, отдохнёт или по работе Алис она летит? Если отдых, наберётся впечатлений незабываемых, Чехия это супер!  Всё будет отлично Алис  Я  - за доброту во всем!!!

+4

230

natalija написал(а):

Чехия это супер!  Всё будет отлично Алис


Спасибо,  Наташик,  спасибо.
Не  по  работе,  просто  отдохнуть  ребёнок  поедет. 

Ой  страшно.

Права  ты,  Натуль,  если  судьба,  то  она  и  на  собственном  диване  кирпич  на  голову  уронит ....
Нужно  думать  о  хорошем. 
Только  о  хорошем.

    [взломанный сайт]

+3

231

natalija написал(а):

НАРОД БРЮССЕЛЯ ПОЕТ HEAL THE WORD

У меня прямо мурашки пробежали...

Счастливо дочке  Алис :flag: , и вернуться невредимой! Всё будет хорошо!

+3

232

Я  - за доброту во всем!!!

+5

233

Блин...писала, писала, и всё улетело к чёрту !!! Просто руки опускаются...то ли уж не писать больше, толку нервы мотать ? Попробую..
Лично я вижу в этой парочке не невинных , не понятых деток, а распустившихся жестоких эгоистов !!! Виной всему - вседозволенность, избалованность и , в первую очередь - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ !!! Да, и детки бывают разными ! И все мировые злодеи тоже родом из детства между прочим. А сми из них по совершенно не  понятной мне причине сделали этаких ангелов, изобразили из них невинных жертв, и вот сидят там, рассуждают...кто виноват ? Школа ? Родители ? Общество ?
Недодали им бедным..не расслышали..не доглядели за ними !!! Да чушь полнейшая !!! Тысячи, миллионы семей так живут, не у всех есть время сюсюкать с ребёнком..кстати, родительскую заботу тоже все дети воспринимают по разному..кому то она в тягость..Так вот..и вырастают в таких семьях нормальные члены общества...и я не была обласкана вниманием родителей, и множество мне подобных..но мне бы в голову не пришло стрелять в свою мать..и собак невинных расстреливать. Сидит там, напился вискаря и хвастает как он собаку убил, душегуб !!! Тем более оба из семей с достатком..не голодали и отказа ни в чём не знали. Если уж следовать такой логике, то из всех детдомовцев должны априори вырастать одни душегубы и убийцы !!! А это ни так, большинство нормальные люди..живут, работают, создают семьи и рожают детей. А эта парочка сами по себе люди чёрствые, эгоисты до мозга костей, плюс ко всему уже пьющие, не смотря на возраст.
И вот я думаю..гласность то гласностью..но не надо бы этот случай так рьяно смаковать ! Тем более, делать из них героев !!! И в первую очередь потому, что тут же найдутся подражатели, и в погоне за сомнительной славой и нимбом героев, найдутся такие же пустоголовые личности и тоже возьмутся за ружья !
Вот пожалуй и всё что я хотела сказать...
Я  - за доброту во всем!!!

Отредактировано Лариса (2016-11-23 03:45:18)

+5

234

Алиса в Стране Чудес
пишет-

может,  это  был  отчаянный  крик  о  помощи ?
Не  знаю, психологи  там,  родители,  друзья ....  Где все  были-то  ?

Да что же это такое то ????? Зла не хватает...ни зла ни слов ! Вот смотри Алис...им не по 5 лет, стрелять и разбирать и заряжать оружие научится успели..
Возраст такой что уже должны отвечать за свои поступки...что значит крик о помощи ? Или я не поняла и стреляли по ним , а не они палили из ружья ?
Ведь это что получается.....вот у меня щас сложный период в жизни...болею, не работаю в силу этого, врачи от меня открещиваются..золото почти всё в ломбард снесла...и что ???? Открою ка я окно и вместо того чтобы взмахнув рукой послать всё на три буквы, начну палить по прохожим и невинным собакам, которым в 10000 раз хуже чем мне ???!!! ( Будь у меня оружие) , а потом в предсмертной записке обвиню всех и вся в своих проблемах !!! Где все были то ??? Где ты была, Алиска ???? ...Ну чушь полная..виноватых искать..тем более в ИХ случае..не знаю в каком месте у них чесалось..но с деньгами то явно проблем не было. Ты можешь мне сказать - Ларис...ты то взрослый человек, а то дети неразумные ! На то есть одна хорошая поговорка - " Старый что малый "...так что...
:dontknow:

+5

235

Ох девулечки.... Как сложно... Как страшно... Ведь не первый же это случай - со школьниками, как в Пскове... И у меня очень неоднозначное отношение к ним...
Я смотрю вокруг, смотрю на то что творится с миром, с людьми, и прихожу в ужас...
Люди ожесточились и озлобились... Они сами себе придумали столько заморочек, что окончательно запутались...  Они постоянно придумывают себе что-то: заботятся о том, что подумают о них окружающие из их круга, боятся осуждения, косых взглядов и нелестных слов за спиной, самоутверждаются - за счет рейтингов в соцсетях, и ещё много много всего... А по сути - какая это все ерунда!!! Люди потеряли ориентиры в жизни, и не понимают того, что существуют вещи - поистине ужасающие и заставляющие кровь застывать в венах...
Страшно - когда два взрослых человека намеренно отказываются от созданной ими же жизни, бросая своего ребенка, мотивируя это какими-то нелепыми причинами... Столько детских домов переполнено!
Страшно - когда молодая и здоровая женщина понимает, что ей не дано услышать тоненький детский полный любви голосок, называющий ее "мама"...
Страшно - слышать холодные слова со сложными медицинскими терминами, суть которых сводится к тому, что  человек прожил не треть своей жизни, и даже не половину, а что из-за страшной болезни жизнь заканчивается именно сейчас.... (или плюс несколько месяцев мучений, когда болезнь мучительно и больно разрушает твое тело). И вдвойне страшней - когда болеют дети...
Страшно - когда человек до боли хочет укрыться от урагана будней в маминых тёплых объятиях, или услышать мудрые слова от отца, а его окружает только тишина, и не потому что родители далеко, а потому, что их просто нет...
Страшно - когда ты любишь кого-то всей душой, но одна душа живёт на земле, а вторая - уже на небе...
Страшно - когда человек падает от усталости и дико хочет домой, чтобы дать отдых душе в родных стенах, а у него нет дома... Теперь на его месте только выжженная земля и воронки от разорвавшихся снарядов...
Страшно - жить без души и без веры. Когда тебе некуда идти. А самое главное незачем.
Люди все перепутали. Люди ищут проблемы в том, чему должны бы радоваться и за что должны бы быть благодарными судьбе! И дай Бог, чтобы у людей была возможность просто переосмыслить эти свои высосанные из пальца проблемы, никогда не встретя их лицом к лицу...
Я  - за доброту во всем!!! Я  - за доброту во всем!!!
Я  - за доброту во всем!!! Я  - за доброту во всем!!!

+4

236

Согласна с тобой во всём Олесик. Жизнь - штука страшная. Пока молод то как то не думаешь от этом, а потом с возрастом и опытом приходит понимание , и самое главное отчаяние от невозможности что то изменить...в глобальном смысле конечно. Люди настолько разные, и у каждого свои понятия о справедливости..о добре
и о морали. Отсюда и все войны . А плюс ещё всякие напасти в виде болезней, природные катаклизмы, человечеству бы объединиться и направить совместные силы на борьбу со всем этим, но нет, куда там, мало того что всю планету загадили, так ещё бесконечные войны, амбиции , и конца края этому не видно. Но ничего не поделаешь..видимо так устроен Мир, и сценарий изначально прописан кем то..Для чего то же все народы разные, со своим мировоззрением, своими устоями и своей религией, и попытки смешать всех в одном миксере ни к чему хорошему не приводят, вся эта глобализация...Ой, понесло меня опять..))) тема эта бесконечная, а писать сил нет. Устала...болею всё.

Я  - за доброту во всем!!!Я  - за доброту во всем!!!

Отредактировано Лариса (2016-11-24 04:24:33)

+4

237

OlesyaMJ написал(а):

Ведь не первый же это случай - со школьниками, как в Пскове... И у меня очень неоднозначное отношение к ним...

Вот  и  у меня  - неоднозначное.
С  одной  стороны - жестокость,  эгоизм,  исключительно своё гипертрофированное "я" и глупость.
С  другой стороны  - это  дети.  Которые  живут  рядом  с нами ...  Наши  дети, наше  отражение.  То,  что  мы  вырастили.

Задуматься-то есть над  чем, об этом  и  хотелось  мне  поговорить  .....

Лариса написал(а):

человечеству бы объединиться и направить совместные силы на борьбу со всем этим

Ого,  девы,  о  каких  вы  тут  глобальных  вещах  ... ))))))

А  мне кажется, девчонки,  так : 
мы  не  можем  повлиять на  мир  во  всём  мире,  это  задача  неподъёмная  для  отдельной  личности. 
Но  мы  можем быть  терпимыми  друг к другу, к  тому,  кто вот  рядом  сейчас.
Выслушать, понять,  поговорить. 
Без  раздражения,  спокойно,  с  улыбкой. 
И  это уже  будет у нас  пусть  маленький, но  мир. 

А из  маленьких  миров  складываются  и  большие.  Всё  же  просто.   )))))))))))

+4

238

Я сказала -

И вот я думаю..гласность то гласностью..но не надо бы этот случай так рьяно смаковать ! Тем более, делать из них героев !!! И в первую очередь потому, что тут же найдутся подражатели, и в погоне за сомнительной славой и нимбом героев, найдутся такие же пустоголовые личности и тоже возьмутся за ружья !

Ну вот...ждать пришлось не так уж долго. Сегодня очередной случай, ружья правда у " невинного ребёнка" под рукой видимо не оказалось..но он поступил гораздо проще - поставил родителей на колени , заставил их ползать перед ним и просить прощения за все причинённые ему неудобства..под угрозой самоубийства. При этом всё снимал на телефон и естественно выложил в сеть !!! А как иначе то ? Бедный мальчик...Алис !!! Нужно срочно спасать !!!! Давай, ты как неравнодушная единица общественности должна вмешаться !!! Ведь не приведи Господь покончит с собой ??? Кого лишится человечество ??? Каких невиданных научных открытий ? Сколько ненаписанных шедевральных полотен..мудрых книг..волшебной музыки..
И родители порядочные люди, ну..избаловали немного..подумаешь ! И я не думаю Алис что он отражение своих родителей. Не похоже что то.
Ведь к чему я всё это ? Такими как он становятся не от воспитания, и не от какого то недогляда..неет..это просто мутация какая какая то, или напасть, назови как хочешь. Типа чумы или холеры. И винить тут не кого. И не нужно..
Зачем я опять пишу всё это ? Меня просто задела за живое твоя фраза -

Не  знаю, психологи  там,  родители,  друзья ....  Где все  были-то  ?

А и правда, где ? А общественность ? В частности мы с тобой...ты наверное на голове в это время стояла..я чесалась сидя у монитора, родители ? ну..они на коленях стояли, понятно. У друзей вообще то тоже своя жизнь. А к психологам они понятно не обращались. Так что..не люблю я этих громких фраз и поголовного стремления поиска виноватых там , где их нет априори...

Я  - за доброту во всем!!!

+3

239

Лариса написал(а):

Ну вот...ждать пришлось не так уж долго.

Я, Ларик, посмотрела этот ролик про ползающих родителей, жуть и позор, согласна.
Но там обрати внимание - хронология обратная. Парень за кадром кричит, что сегодня 11 октября 16 года, а история в Пскове произошла в середине ноября, месяцем позже как раз, так что не она явилась толчком. Да и вообще вот смотри : пошумела общественность, да и забыла уже ( я о подростках из Пскова ), поэтому и говорила же я в удалённом посте, что смерть ребят была глупая и немотивированная, чисто на эмоциях, и "героизм" сомнительный, в итоге за минуту славы заплачена жизнь, а спасти их можно было. Там мне показались нормальные семьи, и даже вполне возможно, что дурости переходного возраста прошли бы, и выросли бы нормальные люди. Родителям моё сочувствие и соболезнования, теперь им уже ничего не вернёт детей ...

Я не думаю, Лар, что все наши тинейджеры  поголовно щас побегут подражать этой парочке, всё-таки дети у нас сейчас в большинстве своём рассудительные, продвинутые и здравомыслящие, как раз-таки большинство из них поступок этих ребят осуждают, нежели берут за пример, особых восхищений этими стрелками мне вот не попадалось.

Ларик, ты вот ошибочно думаешь, что я вот так слепо-тупо возношу  этих  детей в ангелов и жертв, а вокруг всех остальных виноватю ... Но я же совсем не об этом говорю, то ли я мысли свои как-то невнятно  выражаю, то ли ты за эмоциями меня как-то по-своему читаешь. Я просто пытаюсь осмыслить ситуацию - отчего такое происходит время от времени, ведь и во времена моей юности бывали подобные ЧП. Нет, конечно, данные дети не херувимчики невинные и не герои наших дней. Но всё же 15 лет - это возраст ещё необъективного восприятия - максимализм, понты перед сверстниками и всё ещё игрой кажется : вот умру, будете знать, будете рыдать, а я посмеюсь  тогда .... Понятно, что трудности с родителями есть у 97 % подростков, всё старо как мир, кто из нас не сталкивался, но хвататься за оружие ведь не каждый станет. Конечно, я не оправдываю это, с этого  и начала !

Твою позицию я поняла, Лар  - ты считаешь подобные наклонности природной данностью. Не знаю. Всё возможно. Случаи разные, где-то да, безнадёжно, наверное, где-то корректируется, взрослеют дети, выздоравливают от болезней переходного возраста

Просто, мне кажется, побороться за любого ребёнка всегда имеет смысл.
А отвернуться о него легче простого. "Застрелились, туда им и дорога !", - слышу я об этих ребятах и что-то мне не так в этих словах ... Режет что-то слух и душу. Всё равно же это дети и чистой воды подростковый выпендрёж. Наворотили под виско-градусами дел и сами испугались. И так вот глупо всё закончилось.

Я где-то уже рассказывала :  однажды было дело - мой положительный сынуля в 16 лет умудрился в милицию угодить с правонарушением,  с деньгами с мужем выкупали, помню этот ужас : но ведь хороший вырос человек, серьёзный парень, сам юрист с высшим образованием. Не пошёл по наклонной, не покатился, не пропал.

Детей всё-таки надо беречь.
Всё-таки мы взрослее, опытнее и ситуация большей частью в наших руках.
Вот не навязываю, поймите, мнения, но полагаю.

Хотя, конечно, случаи бывают очень индивдуально-исключительные.  Соглашусь.

А что касается вот этого случая, что ты выше рассказала, Ларис, то тут вообще психиатрия, по-моему, причём семейная. Ей-богу. Родители мне тоже показались какими-то неадекватными.  Чего они там ползают перед  детинушкой своим ? Такие вот родители ТАКОЕ и вырастили, тут проблемы налицо. На отца смотреть невозможно, тряпка - не мужик. Мать какая-то пришибленная, мямлит что-то ,,, там всей семьёй к психиатру дорога. И то не факт что поможет.

Ларис, любая проблема не на пустом  месте же,  подо всем есть какие-то причины ...

+3

240

Алис, про хронологию не знала. Эту передачу показали уже после того случая, вот я и подумала что случай совсем свежий. Да не суть важно в принципе то.
Алиса в Стране Чудес
пишет -

Там мне показались нормальные семьи, и даже вполне возможно, что дурости переходного возраста прошли бы, и выросли бы нормальные люди.

Алис, ну о чём ты ??? Какие нормальные люди ??? Родители то как раз может и нормальные, но из таких " деточек " нормальных людей уже не было бы.
Ты не обобщай подростковые шалости своего сына с преступными действиями данных индивидов. Все мы были подростками и чудили конечно..каждый по своему. Но эти двое вышли за всякие рамки, благо дело происходило где то на дачах..а если в городе ? Если бы на тот момент отсутствовали родители дома, и было бы оружие ? Страшно подумать чем бы это закончилось..вряд ли одной собакой и подстреленной матерью, терять то этой парочке по сути было нечего. И сколько крови могло пролиться ? Вот если бы они просто требуя чего то, угрожали убить себя и только, я бы полностью согласилась с твоей точкой зрения..
А так..ну не жалко мне таких отморозков. Ты вот как то не хочешь понять одного, что не все дети, люди - изначально нормальные. Нет, это заложено уже в них, понимаешь ? Вот к примеру...есть же какие то смертоносные вирусы ? Есть отходы продуктов жизнедеятельности, но их хоть на удобрение пустить можно..Они просто есть..как данность. Есть в природе то - что изначально вредно и опасно для среднестатистического человека. И человечество борется с этим, пытается уничтожать вирусы, отходы жизнедеятельности смывает в унитаз, маньяков по меньшей мере изолируют от общества. Вот и эта парочка из этой же песни...Зачем они нужны ? Сколько горя они могли бы ещё принести нормальным, хорошим людям ? Шёл бы ( к примеру ) какой то нормальный мальчик из школы, или с занятий по музыке..или с какой то спортивной секции..шёл себе, шёл..а дома мама ждёт с борщом, и вот такие ублюдки подстрелили бы его не задумываясь, в знак протеста так сказать ?
Зачем ??? Ради чего ? И что..мириться с таким подростковым максимализмом ??? Да ну их в баню..мягко говоря, мне гораздо важнее чтобы этот мальчик до дома дошёл..и чтобы мама его дождалась..и любимая собака.
Ты спрашиваешь почему так ? Да уж вот так !!! Это оттуда же откуда землетрясения, наводнения, оползни всякие и катастрофы. И ничего с этим не поделать. К моему глубочайшему сожалению..

Я  - за доброту во всем!!!

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!