МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!


Я - за доброту во всем!!!

Сообщений 281 страница 300 из 349

281

Так вот тоже , всякую гадость в рот тащат !!! Мышей жрали..( злая я , прости господи) Ладно когда там нищета процветала и они чтобы выжить ели всё что бегает , летает и плавает !!! Но сейчас то страна уже передовая , нет былой нищеты я думаю. А дурные привычки остались видимо. Содержат несчастных животных в жутчайших условиях ( по новостям видела и ужаснулась ) и продолжают жрать всех подряд..и кошек и собак и змей и крыс !!! Зла не хватает.

Я  - за доброту во всем!!!

+2

282

Мой город на частичном карантине. 
Зафиксированы 6 случаев этого вируса, будь он неладен.
До распоряжения закрыты школы,  театры,  выставки,  крупные ТЦ.  Отменены все массовые мероприятия.
На улице  стало ощутимо меньше людей.  Очень серьёзно обрабатываются  станции и вагоны метро,  торговые центры.
И тем не менее даже в такой тревожной ситуации кто-то устроил флешмоб : на прошлой неделе все памятники нашего города,
расположенные среди скопления людей, оделись вдруг в защитные медицинские маски ))
Люди смотрят, недоумевают,  улыбаются - и хоть на чуть-чуть снижается градус тревожности.

Досталось и нашему Мальчику  )))))

Я  - за доброту во всем!!!

+2

283

У нас тоже уже 4 случая. Ну, теперь пойдёт в геометрической прогрессии. И все кто заболел ездили за границу. Так их что , не проверяют ? Вроде же на карантин садят. Короче непонятно. У нас поговаривают один сбежал из краевой больницы. Не знаю насколько правда.

+2

284

Лариса написал(а):

У нас поговаривают один сбежал из краевой больницы.


У вас там вообще 500 человек из аэропорта сбежали, я в Новостях прочитала ))))
В общем, не умеют у нас  организоваться при случившемся форс-мажоре,  не готовы,  везде какие-то полумеры, паника и  непоследовательность. 
Надо самим, насколько это возможно, защищать себя и  своих близких. Надежда на наши власти - просто руками развожу ...

Ну так как  же  тебе бронзовый Мальчик в условиях вынужденных карантинных мер,  Ларик:flirt:

Я  - за доброту во всем!!!

+2

285

Мальчик как всегда хорош..да и маска была Ему к лицу всегда !!!

Я  - за доброту во всем!!!
Я  - за доброту во всем!!!

+2

286

Лариса написал(а):

Мальчик как всегда хорош..да и маска была Ему к лицу всегда !!!


Это точно ! 
И меня  возьмите в свою компанию,  я тоже на карантине  !  )))))))))))   [взломанный сайт]

Тынц !

+2

287

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мой город на частичном карантине. 
Зафиксированы 6 случаев этого вируса, будь он неладен.
До распоряжения закрыты школы,  театры,  выставки,  крупные ТЦ.  Отменены все массовые мероприятия.

У нас по всей республики введен режим "Чрезвычайной ситуации", комендантский час с 8 вечера до 8 утра, на улицах миллионного города непривычно пусто, пробок нет, всех отправили по домам, казалось радоваться надо что как минимум две недели сидеть в квартире, но как то не до веселья, какое то напряжение внутри, никто не знает что будет дальше и как надолго... Несколько дней назад было всего 4 зараженных, сегодня уже 42, причем почти все привезли болячку из за границы, продуктовые работаю, продуктов у меня на месяц хватит, не забывайте о мерах предосторожности!!!

Я  - за доброту во всем!!!

+2

288

У нас тоже позакрывали некоторые заведения , но народ по улицам ходит , в магазинах тоже. У нас конечно не Москва , очень то много народу на улицах и не бывает. И как долго это продлится ? На моей памяти такое впервые.

+2

289

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мой город на частичном карантине

Лариса написал(а):

И как долго это продлится ?

timm_mjj написал(а):

У нас по всей республики введен режим "Чрезвычайной ситуации"

Все будет хорошо, главное верить Я  - за доброту во всем!!! всем нам терпения и хорошего настроения  :yep: !!!![video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=518122123&id=456239083&hash=e2c7f352aa3860d3[/video2]

+2

290

Я  - за доброту во всем!!!

Не знаю, чьи это слова,  но вот такие  попались  размышлялки ... )))

Ваня,  у  вас  введён режим ЧС ?  Ничего себе ... У нас в Екатеринбурге всё строго,  но пока  просто  ограничения в условиях карантина. 
40 человек зафиксировано как заболевшие,  13 выздоровело, летальных - 1.
Ну, по официальным данным.

Верю в лучшее !
Надо просто пережить этот ужасный отрезок времени, ребята,  и выйти из этого здоровыми.
Главное сейчас - относитесь ответственно к происходящему,  оставайтесь по возможности дома,
берегите себя, берегите своих родных и близких, мойте руки с мылом и поменьше находитесь в местах скопления людей.

Я желаю нам всем здоровья   и  пусть скорее все в мире налаживается.

        Я  - за доброту во всем!!!

+1

291

Я  - за доброту во всем!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

у  вас  введён режим ЧС ?

Да, к сожалению. И режим ЧС (Чрезвычайная ситуация) и ЧП (Чрезвычайное положение), общественный транспорт не ездит, по городу на личном транспорте чтобы передвигаться нужен специальный пропуск, выехать-въехать в город очень проблематично, комендантский час с 8 вечера до 8 утра. Банки, аптеки и продуктовые дистанция 1 метр, без маски не пропустят, на входе судя по запаху спиртовые антисептики, но у меня кроме маски другой защиты нет, хотя как вижу многие ходят еще и в перчатках. Стоит очень теплая погода и днем на улицах немало людей, видимо для многих очень невыносимо целыми днями сидеть дома.Количество заболевших за сутки 66 человек, общее количество перевалило за 250. Интересная деталь, на сайте посольства РФ в Киргизии можно заполнить анкету через госуслуги и получить материальную помощь, здесь много россиян, кому то нужно оплатить временное проживание, или к примеру продлить временную регистрацию. Вылететь в РФ невозможно, все авиарейсы отменили, ну и рекомендации - сидите дома.

+2

292

timm_mjj написал(а):

и рекомендации - сидите дома.



Жёстко у вас,  Вань.   :O
И картина в цифрах у вас  пострашнее. 
В Екатеринбурге на данный час 78 оф. зарегистрированных случаев этой заразы.
У нас,  хоть и не  введено ЧС,  но тоже всё по строгости - за выход их дома без уважительных причин - штрафы. 
У меня, слава Богу, есть разрешение  передвигаться по городу,  но я не злоупотребляю :  остаюсь дома.

А  Мальчик наш,  как всегда,  продолжает объединять мир, 
даже во время   во время пандемии COVID-19,  и раз в дело  ввязался  Майкл - верю, что мы обязательно победим этот чёртов  ковид.

Официально снятый ( не знаю кем )  ролик  в поддержку пострадавшей от вируса  планете,
ну и куда же без наших любимых  Чёрных Глаз ......



Heal the World (2020)  [взломанный сайт]

+2

293

timm_mjj написал(а):

общее количество перевалило за 250

На сегодняшний день уже 377 из них как ни странно 56 это медики, держитесь ребята в белых халатах, на вас очень большие надежды  :yep: !!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  Мальчик наш,  как всегда,  продолжает объединять мир

Видео снятое в городе Манила (Филиппины), в районе отеля Эксельсиор  :cool: !!!

+2

294

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и раз в дело  ввязался  Майкл - верю, что мы обязательно победим этот чёртов  ковид

Конечно победим, особенно когда врачи в защитных костюмах отжигают под музыку Майкла  :cool: !!!

+1

295

timm_mjj написал(а):

врачи в защитных костюмах отжигают под музыку Майкла


Оооо,  с такой  медициной  справимся,  вирусу  хана !   Я  - за доброту во всем!!!

Ох,  ребята,   тяжеловато,  за окном  манит  весна !
и хочется, ах как  хочется  уже  встретиться с друзьями  под шашлычок, 
и сбегать в спортзал,  и в бассейн,  и в кино,  и в кафе посидеть за чашкой кофе, 
и у моих  детей на днях  Дни Рождения ( у всех ! ),  и в салон мне нужно позарез волосы покрасить ...
сегодня  я  не выдержала,  каюсь,  нарушила  самоизаляцию  и  съездила к маникюрше  ... )))

Я  - за доброту во всем!!!

Но рано или поздно  закончится весь этот ужас,  надо только потерпеть, ведь не на всю жизнь, 
надо пока посидеть дома,  зато есть время поразмышлять о том, о чём было недосуг,  есть время соскучиться друг по другу -
и  когда планета будет здорова,  мы с вами  выйдем на улицу,  сядем в самолёты,  поедем на море,  в горы,  в другие прекрасные страны ...

Всё обязательно будет хорошо !

А пока  ! [взломанный сайт]

Пожалуйста, оставайтесь дома ! И слушайте Майкла Джексона !  )))))


Я  - за доброту во всем!!!

+1

296

Алиса в Стране Чудес написал(а):

сегодня  я  не выдержала,  каюсь,  нарушила  самоизаляцию  и  съездила к маникюрше  ...

:cool: красивые ногти (чуть не написал когти Я  - за доброту во всем!!!), тоже надо, никто не запрещает в карантин выглядеть красивой  :yep:!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и  когда планета будет здорова,  мы с вами  выйдем на улицу,  сядем в самолёты,  поедем на море,  в горы,  в другие прекрасные страны ...

Ооочень хочется в горы, они вот совсем рядом, пешком за полчаса дойти можно, но на каждом перекрестке стоят патрули, вас могут остановить с вопросом "А с какой целью вы находитесь на улице? А у вас маршрутный лист есть?"
Очень надеюсь что скоро все наладится и мы все сможем свободно ходить по улицам Я  - за доброту во всем!!!

Группа поющих послов Организации Объединенных Наций (ООН), известная как UNRock, пополнила свой репертуар песней Майкла “Heal The World”. Это видео - дань уважения всем тем, кто способствует исцелению мира - врачам, медсестрам, работникам здравоохранения  :yep: !!!

+1

297

timm_mjj написал(а):

красивые ногти (чуть не написал когти )


Хахаха,  Вань :crazyfun:  :crazyfun:
конечно,  красоту  не запретили пока,  но  дело в том,  что не работает ни один салон, ничего вообще ...
Волосы вот подкрасить надо позарез, а просто негде,  девочек на дому трудно уговорить,  штрафы,  всё такое,  не все рискуют ... 

Поющие  послы  тронули, Иван,  Майкл  по-прежнему  продолжает объединять людей в трудные моменты.

Я уже показывала ( тут ),  как в моём  городе  переживает  эпидемию  бронзовый  Мальчик  )
"Соблюдает"  все средства инд.  защиты  )))

Вот и в Бразилии не отстают,  и даже пошли дальше  : 
у них объявили, наконец,  снятие ограничений после пандемии, 
страна готовится к открытию,  и статую Майкла  тоже тщательно дезинфицируют )))

Я  - за доброту во всем!!!

Я  - за доброту во всем!!!

Я  - за доброту во всем!!!

+1

298

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот и в Бразилии не отстают,  и даже пошли дальше  : 
у них объявили, наконец,  снятие ограничений после пандемии, 
страна готовится к открытию

В Киргизии тоже с 1 мая будут сняты некоторые ограничения, такси начнут ездить, в городе обещают убрать блокпосты, но комендантский час по ночам пока отменять не будут как и режим ЧП и ЧС  :yep:  !!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поющие  послы  тронули, Иван,  Майкл  по-прежнему  продолжает объединять людей в трудные моменты.

Попалась интересное видео в местных СМИ  Я  - за доброту во всем!!! !!!

Дети 22 стран вместе исполнили легендарную "We are the world"

Кыргызстанцы приняли участие в международном музыкальном флешмобе "We are together" ("Мы вместе!"). Вместе с мальчишками и девчонками из других государств юные артисты исполнили хит "We are the world".

Клип создавался в экстремальных условиях, видео снимали на телефоны. Во флешмобе принял участие звездный состав исполнителей. Среди ребят есть участники проектов "Голос. Дети" (Россия), "Голос. Дети" (Украина), фестиваля искусств "Славянский базар" в Витебске, фестиваля итальянской песни в Сан-Ремо, международного фестиваля-конкурса русской культуры "Истоки" в Москве, проекта "KGтай". Четырнадцать участников из Кыргызстана, дети из России, Беларуси, Армении, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Молдовы, Украины, Латвии, Болгарии, Польши, Германии, Италии, Франции, Испании, Турции, США, Кубы, Канады, Израиля и Мальты пели каждый у себя дома.



Флешмоб стартовал спонтанно, в конце марта, в самом начале активной фазы карантина во многих странах мира из-за "разгула" коронавируса. В это время все мы оказались вынуждены находиться дома, дистанцироваться друг от друга! И наш вариант известной песни звучит, как манифест – пусть мы далеки и изолированы друг от друга, но все же в унисон звучат наши голоса. Наши сердца открыты для мира! Мы - части целого! Мы едины!"

Взято отсюда: https://www.vb.kg/doc/387696_deti_22_st … video.html

+1

299

timm_mjj написал(а):

Видео снятое в городе Манила (Филиппины)

А это видео из Мадрида (Испания) !!!Решили поддержать людей на самоизоляции, используя уличный мультимедийный проектор  Я  - за доброту во всем!!!  !!!

Отредактировано timm_mjj (2020-05-03 22:44:51)

+1

300

Всем отличного настроения, много много сил и терпения на самоизоляции Я  - за доброту во всем!!! !!!

HEAL the WORLD (SWG Extended Mix) MICHAEL JACKSON (Dangerous)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!