МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!


Я - за доброту во всем!!!

Сообщений 301 страница 320 из 349

301

timm_mjj написал(а):

А это видео из Мадрида (Испания) !!!




Здорово,  вот это я понимаю,  вот это поддержка духа !   :cool:

И детки  все такие умнички,  такие поставленные  голоса у некоторых ! 
Объединяет  Майкл людей всего мира,  даже когда они не могут просто взяться за руки в силу обстоятельств ...

Оххх ... Ещё недавно  казалось,  что всё ещё может обойтись.
что не будет повальной самоизоляции. что весна  по-любому  возьмёт своё ...
но нет,  жизнь распорядилась иначе. мы оказались в клетках квартир и городов. 
Порой  на меня накатывает такая усталость,  которой не было в самые загруженные месяцы работы.
как же всё  сложно и тревожно,  вот уже у моих близких друзей дочка угодила в больницу с коронавирусной инфекцией ... 
Я знаю,  мы переживем всё  это,  когда-нибудь закончится этот кошмар,  надо только потерпеть, надо пере-терпеть  и сделать выводы.

Все проходит, пройдёт и этот вирус,
и большая часть людей, пройдя всё, что сейчас выпадает, надеюсь,  будет больше ценить живое общение, друг друга, близких людей, и саму жизнь.

Всем нам  здоровья и безопасности !


Я  - за доброту во всем!!!

+1

302

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Всем нам  здоровья и безопасности

И взрослым и детям, не забывайте про маски, погода хорошая, на улицах стало много людей, ни перчаток, ни масок. Берегите себя  Я  - за доброту во всем!!!

+1

303

timm_mjj написал(а):

не забывайте про маски

Да,  да,  и  масочным  режимом, я думаю,  не станет  пренебрегать ни один уважающий себя майклоголик  )))   :crazy:

Я  - за доброту во всем!!!

Иван,  что там  у вас с ЧС ?  Как всё  на сегодня  обстоит ?
У нас с 19-го начнут потихоньку снимать ограничения,  в несколько этапов,  постепенно,  ох  как надоел этот ковид,  будь он неладен !

Видео очень трогательное  )

+1

304

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Иван,  что там  у вас с ЧС ?  Как всё  на сегодня  обстоит ?

Пытаюсь вылететь в РФ вывозными рейсами, заполнил анкету и заявление на сайте госуслуг, маршрут сложный, с несколькими пересадками. Сразу по прилету ждет 14 - дневняя обсервация со здачей анализов. Немного радует что ситуация с Covid-19 идет на спад, и у нас здесь тоже (я надеюсь). Режим ЧП отменили, но режим ЧС пока сохраняется, ТЦ и крупные рынки закрыты, общественный транспорт не ездит (за исключением такси), на улицах стало много людей, только лица у многих совсем почему то не радосные.

Я  - за доброту во всем!!!

+1

305

timm_mjj написал(а):

Пытаюсь вылететь в РФ вывозными рейсами ............. Сразу по прилету ждет 14 - дневняя обсервация

Ванюш,  удачи и терпения  тебе !  Вот такое время нынче ...  :dontknow:

timm_mjj написал(а):

на улицах стало много людей, только лица у многих совсем почему то не радостные.

У нас тоже потихоньку  снимаются ограничения - но, правда,  ооооочень потихоньку. 
Всё равно уже в конце тоннеля  хоть маленький,  но  свет :  рано или поздно закончится этот чёртов ковид, 
или мы к нему  привыкнем,  не знаю,  но жизнь обязательно наладится.   В моём Екатеринбурге живут неунывающие творческие люди, 
народ креативничает, поддерживает друг друга как может - и вот такой  флешмоб  устроили  артисты и спортсмены  моего города  : 
они укрылись от коронавируса в больших пузырях  ))))

Я  - за доброту во всем!!!

Я  - за доброту во всем!!!

Я  - за доброту во всем!!!

Я  - за доброту во всем!!!

Я  - за доброту во всем!!!

Я  - за доброту во всем!!!

+1

306

Грустные сводки  продолжают  прилетать,  увы ...

В Москве от коронавирусной инфекции  скончался замечательный кинорежиссер, Самвел Владимирович Гаспаров.
Создатель таких фильмов, как "Шестой", "Забудьте слово "смерть", "Хлеб, золото, наган", "Без особого риска", и тд.  Ему был 81 год. 

Для  нас,  поклонников  Майкла  Джексона,  Самвел Владимирович  был настоящим  волшебником ещё и потому,
что в 1993  году сделал невозможное : привёз в  Россию  Майкла  и организовал  Его концерт в  Лужниках.
Это было такое грандиозное событие,  в которое трудно было поверить.

Спасибо Вам за Майкла,  Самвел Владимирович, и Светлая Вам Память  !  [взломанный сайт]

+1

307

Ох ...
Только что отпраздновали день Победы - и вот !
Какие страшные сводки  сегодня  приходят из Казани. 

Нехорошо на душе целый  день,  тяжёлые мысли не отпускают,  никто ни от чего не застрахован.
Как могло произойти такое посреди мирного буднего пахнущего сиренью дня ?

Реально страшно, что дети никак не защищены,
что отморозок с ружьем открыто идёт по улице,  но никто его не остановит,
что накануне он написал в своём Телеграме, что собирается совершить нападение, и никто не донёс это до необходимых структур.
Это очень печально и очень тревожно. Почему каждая мать должна отправлять ребёнка в школу и не знать, вернётся ли он оттуда живым ?

Даже подумать жутко, отдали в школу живых детей, а получили !
Не дай бог никому такого горя. Сочувствую и соболезную всем  родителям,  близким, родным. Дай  Бог вам сил.
И скорейшего выздоровление пострадавшим детям. И взрослым. Пусть такое больше никогда и нигде не повторится.

Я  - за доброту во всем!!!

Я  - за доброту во всем!!!

+3

308

Да такое было и будет всегда. Подонки были и будут. К моему глубочайшему сожалению.

+1

309

Я вспоминаю  сейчас  с  щемящим чувством : тогда  нашему форуму был,  наверное,  месяц-полтора от роду.
Мы  собирались  каждый вечер  с девчонками весёлой  толпой  в чате и до полуночи говорили,  говорили,  говорили ...
Много смеялись.  Много плакали.

2009 год,  это  было  какое-то особое состояние и слияние  наших  душ,  мы  очень  классные и вдохновенные были  тогда ... 

Однажды  кто-то  (  кажется,  Славка,  или  Катюша,  не помню  точно )  предложил взяться  прямо сейчас всем  за  руки -
виртуально,  насколько это возможно - включить Майкла  -  Wе Are the World, и просто  спеть громко  всем  вместе. 
И  вот мы - взрослые  люди,  на тот момент никогда  не видевшие  друг друга в реале, находясь в разных концах земли - 
мы с Плюм с Урала,  Людок  из  жаркого Сочи,  Славик из Подмосковья,  Лусечка  из  Мариуполя,  Заринка с Эриком из Москвы,
Еллу  вообще  из Финляндии,  Эшли  из  Израиля - вот просто  держались  за  руки и  пели,  пели,  пели, пели, пели ...
И нам было  всё  равно,  кто где  живёт и кто какой  национальности, 
это  вообще  не рассматривалось  в  качестве сколь-нибудь  значимого критерия. 
И это было настолько искренне, и совсем не пафосно,  а  вот  шло  прямо  от души.
Ах  Майкл,  я  не устаю   благодарить  тебя  за  это и не только ...

Любимые  наши  украинские  девочки,  держитесь  там,  пожалуйста - Флай,  Лулу,  Лорик,  Айс,  Джекси ...
Рано  или  поздно этот кошмар прекратится,  это обязательно  должно  закончиться.
И никогда  больше  не  должно  повториться.

Я - за доброту  во всём.



+2

310

Я  - за доброту во всем!!!

"К сожалению, мы живем в страхе. Каждый день мы слышим о войне в новостях, на радио и телевидении и в газетах, всегда война.
Мы слышим, как нации оскорбляют друг друга, соседи оскорбляют друг друга, семьи оскорбляют друг друга, и дети убивают друг друга.
Мы должны научиться жить и любить друг друга до того, как станет слишком поздно. Мы должны остановиться !
Мы должны положить конец предрассудкам, мы должны остановить ненависть,
мы должны перестать жить в страхе перед нашими собственными соседями."

                                                                                                            Майкл Джексон, 2002   



Ах  Майкл. 
Как  положить  этому  конец  ? 
Что нужно  сделать,  чтобы  это  остановить ? 
Даже  твоя  музыка  не  спасает ...

Я  - за доброту во всем!!!

+2

311

Как остановить ? Наверное только глобальной перезагрузкой. Но это уже вопрос к Небесной Канцелярии..

Майкл -

Мы слышим, как нации оскорбляют друг друга, соседи оскорбляют друг друга, семьи оскорбляют друг друга, и дети убивают друг друга.

И Он прав. Начинается то всё с малого..сначала дети дразнят и бьют друг друга ( иногда и убивают) потом соседи..стенка на стенку. Ну а там уже по нарастающей. Так устроен этот Мир. К сожалению...

Я  - за доброту во всем!!!

+2

312

Лариса написал(а):

Так устроен этот Мир. К сожалению...

Мир не устроен так. Таким его делают люди. И я уверена в том, что все это идет из семьи. Где-то взрослые насаждают детям определенные идеи "превосходства над другими", где-то - напротив, от безразличия и равнодушия... Я столкнулась с этим на примере своего сына, когда он стал изгоем в классе... И жестокость детская безгранична, потому что нет у них в таких ситуациях моральных рамок... Да и вряд ли появятся... А дальше - снежный ком... жестокие дети вырастают в обозленных взрослых, не останавливающихся ни перед чем в достижении своих целей... А все потому, что никто в детстве не научил их таким простым истинам:
В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить...

+3

313

Ольга
пишет -

Мир не устроен так. Таким его делают люди

Ну, люди - это часть мира . Официально то марсианами нас ещё никто не признал. И понятно что дело в людях и их поступках.
Я то в принципе тоже про это и говорю. Хотя , если углубиться в философию то и сам по себе мир ( природа) не такой уж и добрый
как хотелось бы. Иные цунами , землетрясения и прочие катаклизмы уносят не меньше жертв чем разного масштаба войны. Так что...

:dontknow:

+2

314

Не знаю, кто автор, к сожалению... и, может быть, стихотворение не идеально... но каждое слово попадает точно в сердце...

Ты достоин самых лучших стихов,
Самых преданных, пылких признаний,
Самых чудных и волшебных цветов,
Самых искренних всех пожеланий!
Ты достоин всей вселенской любви
Всех наград на Земле, без сомненья,
За дела все благие твои,
За твои неземные творенья.
За души твоей негаснущий свет
И за сердце твое золотое,
То, что стольких заслоняло от бед,
Всех любило, не зная покоя

Я  - за доброту во всем!!!

+2

315

Да , стих конечно немного не доработан , чисто технически. Но смысл понятен и конечно в тему. У нас тут кстати очень много стихов..и я писала уйму всего Ему..и мы с Алисой...и прочие девочки , короче на все вкусы. Знай читай..
Кстати..где то у меня тут есть стих что мы с Алисой писали в соавторстве к какой то дате. Сейчас кину. Он тут есть и так конечно , только не помню в какой теме.

Лариса :   

С Днём Рождения любимый! Мой Король,мой Кумир !!!
Помнит танец неистовый суетный Мир ,
Помнит жесты и голос..взмах руки как пароль,
Эталон совершенства..мой бессменный Король.
И презрев расстояния, своему Королю
Из далёкой Сибири о любви говорю.
Мне тайга за спиною тёмной зеленью фон ,
А сейчас свердловчанке передам микрофон..
И с седого Урала..где Его тоже чтят
Пусть серебряным эхом стихи прозвучат.

                   

Алиса :
 

На Урале смеркается в августе рано ...
Под унылым дождём микрофон я держу ...
Климат здесь своенравный - почти Индиана ! -
Как суровый реал вперекор миражу ...
Вот в такой же денёк уходящего лета,
Когда август махал на прощанье крылом,
Ты родился. Пришёл. И не знала Планета,
Кого годы спустя назовёт Королём.
Пожелтевшие листья сверкают и кружат -
Как любимой одежды покрой золотой ....
Кем ты послан в мою обнажённую душу ?
Почему и откуда Ты взялся такой ?
Почему сентябрём черноглазым стучишься
В голубую резьбу моих дачных ворот ?
Почему Ты мне снишься, и снишься и снишься ? ....
Что на это мне скажет сибирский народ ?    )))

               
Лариса :     

Ах..откуда Он взялся..откуда..откуда ?
Чешет репу в раздумьях сибирский народ..
Неужели оттуда , откуда ( о чудо!)
Неужели из тех же что все мы ворот ?
Нет..скорее всего не оттуда ..
Тут скорее всего виноват Звездопад..
Это он сотворил черноокое чудо...
По ночам звездопадами август богат..
Только Ветер в ночи..тут сомнения нет..
Мог помочь Звездопаду соткать силуэт..
И Луна освещала, словно пламя свечи..
Те труды что задумывал Ветер в ночи..
А потом из сияния дивной Луны..
Были сотканы мойрами эти штаны..
Изначально задуман фривольный покрой..
Что бы девы теряли от страсти покой..
А Заря..наряду с полыхающим взором..
Наградила камнями расшитым камзолом..
Золотистых штанов показалось ей мало..
А скажи..эти камни..они не с Урала ?

               

Алиса :
   
Я думаю, что камни не с Урала ...
И я отвечу даже почему :
На всём Урале самоцветов мало,
Чтобы хотя б на пуговку Ему ....
Не хватит никаких месторождений,
И приисков не хватит золотых,
Чтобы отыскать достойных украшений
Для всех Его камзолов расписных ...
Во всей Вселенной не найдётся бриллианта,
Чтоб отразить весь блеск Его души ....
И чтоб измерить высоту Его таланта -
В массивах горных не отыщется вершин.
От самого Урала до Сибири
Не хватит драгоценнейших камней ...
И всех ночей не хватит в этом мире,
Чтоб оказались Глаз Его черней ...
Не наберётся в мире вдохновенья,
Чтоб насладиться этой Красотой ....
Но от души скажу я :

           С Днём Рожденья,
                       Мой Мальчик, мой Король и мой герой !

+2

316

Как талантливо, девочки!!! Браво!!!  Я  - за доброту во всем!!!

+2

317

Ольга
сказала -

Как талантливо, девочки!!! Браво!!!

Кстати , интересный момент. У нас все девочки на форуме были чем то да одарённые, в той или иной степени. И как правило личности интересные и своеобразные. Исключения были , но редко. Часто на наших глазах кто то из девчонок менял свою жизнь, причём кардинально. Вот к примеру, была у нас Плюмка..жена , мать двоих сыновей..вроде обычная девушка , правда умела красиво выражать свои мысли , одно удовольствие было её читать. И вот тут , на форуме она начала рисовать . Первые работы были робкими и наивными ( улыбаюсь) она и меня рисовала..)))а начала понятно что с Майкла. И что спустя годы ? Серьёзный художник. Её работы много где выставлялись, она пишет портреты на заказ. Четыре работы есть и у меня..портрет Майкла, Его руки , портрет Пелевина ( мой любимый писатель) и портрет нашей кошки Сони. Сонин портрет кстати чудом не оказался в Германии. Но я вовремя подсуетилась..))) И вот мы считаем что это Майкл помог многим девчонкам обрести себя. Кто то начал жизнь с чистого листа , кто то открыл в себе доселе дремлющий талант..всяко бывало. Но Майкл всегда тут , с нами , и ведёт нас и помогает.Поэтому форум и жив до сих пор. Да Он и не даёт забыть себя...начинает во сне сниться...))) - " Куда пропала ? "  интересуется...ну..как то типа того..

Вот работы нашей Плюмочки ( те , что у меня на стенах..но это из раннего, сейчас она даже лучше рисует конечно). У неё тут есть своя палата , там ты можешь проследить за её становлением.

Я  - за доброту во всем!!!
Я  - за доброту во всем!!!
Я  - за доброту во всем!!!
Я  - за доброту во всем!!!

Тут на рисунке Соня совсем молодая...а вот какая она сейчас..

Я  - за доброту во всем!!!

Отредактировано Лариса (2022-06-11 14:18:09)

+2

318

Кстати , интересный момент. У нас все девочки на форуме были чем то да одарённые, в той или иной степени. И как правило личности интересные и своеобразные. Исключения были , но редко.

Я уверена в том, что талант всегда притягивает к себе талантливых людей... А с чистотой и искренностью Майкла, это просто становится аксиомой.

+2

319

Ольга написал(а):

Мир не устроен так. Таким его делают люди. И я уверена в том, что все это идет из семьи. Где-то взрослые насаждают детям определенные идеи "превосходства над другими", где-то - напротив, от безразличия и равнодушия... Я столкнулась с этим на примере своего сына, когда он стал изгоем в классе... И жестокость детская безгранична, потому что нет у них в таких ситуациях моральных рамок... Да и вряд ли появятся... А дальше - снежный ком... жестокие дети вырастают в обозленных взрослых, не останавливающихся ни перед чем в достижении своих целей... А все потому, что никто в детстве не научил их таким простым истинам:

Ой, я вот до сих пор не понимаю КАК формируются характеры и сущность людей. Это реально загадка . Понятно, что семья. Но это же не все. Друзья, окружение, школа, даже дет.сад. Прохожие на уице, случайный человек в жизни, которого, может ты видел единственный раз, но он оставил неизгладимое впечатление и т.д. и т.д. и т.д.
Я уже миллион раз приводила примеры, что вот возьми семью того же Майкла. Одни родители, одно воспитание, одни условия. Но дети все разные. Или пример, что у меня перед глазами. Семья с тремя детьми. Старший, средняя дочка и младший сын.  Семья пьющая, продали все что можно (пропили), воспитание еще то.. (уже в живых нет их). А что дети? Старший пьет, наркоманил и сидел неоднократно. Младший пил( и побухивает периодически), игроман, спускал столько раз все деньги.., что мне его прибить хотелось лично  сковородой по башке.. Да только  жаль сестру среднюю.. Из уважения к ней еще его не убила)) А сестра.. Смотрела на родителей  и решила: я так жить НИКОГДА НЕ БУДУ! И не живет. Единственный человек в семье, кто поменял свою жизнь (ну и братанов пытается тащить и вытаскивать из дерьма). Так что откуда что берется? Один идет по натоптанной дорожке кривой, а другой еще в детстве принимает решение изменить всё в своей жизни.  Да что там далеко ходить: мы с сестрой вот совершенно разные по характеру люди. И таких примеров валом вокруг. Не семьей единой, так сказать.. Вот в обратную сторону столько же примеров: отличная семья, а дети.... волосы дыбом встают. Иногда ощущение, что реально наша внутренность закладывается каким-то особым способом.., не генами, ни воспитанием и даже не окружением.. Загадка, конечно..

+1

320

Lyudik
пишет -

КАК формируются характеры и сущность людей. Это реально загадка

И таких загадок пруд пруди. И чем старше становишься , тем больше вопросов. По молодости то как то времени нет задумываться , живёшь взахлёб , всё бегом , везде надо успеть..потом любовь , дети..и некогда задуматься - кто ты ? что мы такое и откуда ?
Вот я не смотря на то что много читала с ранней юности , о мироустройстве как то особо и не задумывалась. Религия - ложь ( так нам вдалбливали) Бога вроде нет. Есть природа ..ну есть и есть. И как то в один прекрасный день ( я тогда жила в Свердловске и было мне что то едва за 20) ( всё таки задумалась по молодости ))) иду я по улице ( в районе ВИЗа ) и смотрю на небо..а там верхушки деревьев , облака..кругом дома . И вдруг меня как током ударило - ОТКУДА ВСЁ ЭТО ? КАК ПОЯВИЛОСЬ ??? А первый человек ? Самый первый ? И с тех пор одни вопросы..))) Чётких то ответов нет ни у кого , одно наитие..

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!