МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!


Я - за доброту во всем!!!

Сообщений 61 страница 80 из 349

61

ну надоже и тут мою капусту вспомнили))))теперь до следующей засолки вспоминать будем??? :crazyfun: а на Кабзона действительно очень хочется посмотреть ну хоть одним глазком))))эх не дает покоя нам этот мужичек в каракулевом парике)))) :jumping:

+1

62

Девочки,дорогие!!Должна вас огрчить- я тут навечно :flirt:  :playful:  :crazyfun:
У меня ночи освобождаются. ща потохоньку начнется))

0

63

Все в этом мире решено
И не зависимо от нас
И Бог, и Дьявол заодно
С людей не сводят острый глаз

На небесах иль на земле
Одна, по сути, суета
И выбор есть гореть в огне
Иль возродить в себе Христа

Забытый ангел, битый час
Клянет молитвы на плече
И тихо плачется о нас
Огонь на восковой свече

И аромат истлелых свеч
Не смело ладаном распят
С твоих усталых узких плеч
Мне в душу ангелы глядят...

Секунда...стой, не уходи
Часовня, гром...поток воды...
Идущий "кто - то" впереди,
Оставил на песке следы...

Не успеваю...но бегу,
Порывы ветра сносят с ног,
И вижу там…на берегу
В одеждах белых ходит Бог...

И я коленями упав...
На камень черный, до крови..
Его схватила за рукав..
Его ладони обожгли...

Вопрос в глазах моих застыл
И Бог меня поднял с колен,
Святой водой лицо умыл:
"Ты знаешь, свет его не тлен..."

Провел рукой по волосам..
И звезд рассыпалась пыльца..
И я поверила глазам,
Его красивого лица....

«Ты знаешь свет его не тлен…»
Ответ на мой глухой вопрос…
Он стал мне в этой жизни всем,
Он в душу мне корнями врос…

И по губам скользнула дрожь
Вся эта шутка неспроста
О боже как же он похож
Душой и телом на Христа…

Все в этом мире решено
Но вслед и Господу кричу,
«Ты передай ему одно…
Что сильно я его люблю…»

+7

64

Мой Бог, Милашка!!!! Сразила меня в самое сердечко!!!  :cool:

Потрясающе... Очень очень проникновенно... Срочно открывай свою страничку...  Здорово!!!! :love: спасибки тебе!!!!

0

65

ПОСВЯЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

"... Люблю ! Хочу ! Ах, лапочка ! Милашка !..."  -
Читаю комментарии под фото ...
Как часто в повседневной жизни нашей
Нам не хватает Крыльев для Полёта
!

Ведь ТОТ, ради кого сияли Звёзды,
Достоин не простого примитива !
Достоин ОН признаний ( даже поздних)
И мыслей, ИСПОЛНЯЕМЫХ  КРАСИВО ..
.

Любимые Админы ! Вы забыли -
Всё в этом мире чувственней и тоньше.
И пусть вы нас по-своему "любили",
Но уверяем, мы вас любим  -  БОЛЬШЕ !

С уважением и благодарностью за вобщем-то очень хороший сайт, который лично я успела полюбить.
               :surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise:

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-12 06:47:50)

+5

66

Алиса в Стране Чудес, классно! Вот бы им прочитать это! 
Я тоже считала уже тот сайт родным. Но оказалось: "Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях..." :unsure:

+3

67

УУУУУУххххххты Алиска))))))здорово, интересно, если это там опубликовать, какая реакция последует?)))))))))

+2

68

Алиса в Стране Чудес

Ну просто круть-верть!!!! если ты не против, я попробую загрузить твоё творение к ним на сайт, но под твоим именем, и если ты не против .подписаться как майклоголики..

И даже если это будет последнее моё сообщение - я готова... Т.к. всё равно - мне нечего добавить к тому, что ты уже написала...

Ну ты прям гимны нам кидаешь....  Сообщи пожалуйста... ну уж очень мне тоже понравилось, особенно это:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Любимые Админы ! Вы забыли -
Всё в этом мире чувственней и тоньше.
И пусть вы нас по-своему "любили",
Но уверяем, мы вас любим  -  БОЛЬШЕ !

Это будет не просто гол... А МАТ (как в шахматах)....  :cool:

+4

69

Да, Эшли, это был бы, действительно, МАТ...
Я даже пыталась попробовать это сделать.
Но там есть сложности. Я тебе ответила в Личку.

А вообще это было бы здорово.
Не знаю, почему они такие сердитые ?...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-12 06:57:24)

0

70

Алисочка, обращение супер! Я тоже не могу насовсем расстаться с бывшим домом, как я его называю. :'(

Милаш, стихи пронзительные, великолепные. :dontcare: Не в бровь, а в глаз. :hobo:
Я вот про бога что сейчас думаю :
Эрато
3 Октября, 2009 в 20:18

У меня сейчас дочка болеет и я обращаюсь к нему за помощью. Знаю, что он не Бог. Кому то это может показаться богохульством, но я и не скрываю, что не придерживаюсь ни одной земной религии. У меня своя вера в Бога. А Майкл вполне может помогать детям (да и не только) и оттуда, где он теперь. Такое Явление, как он просто так не испаряется. Переходит в нечто иное. Я верю, что он рядом. Он очень меня поддерживает. Уверена, что не только меня!

Это с сайта, переписывать некогда было. Да, Лёлик здорова уже, тьфу, тьфу,тьфу.

+1

71

Алисонька. Ставлю мысленно твое "послание" на сайт, и... не поймет этот Мойдодыр ничего. Слишком для него эта гамма чувств неизвестная. Ты вспомни, что там основное. Мне кажется это коммерция - вот эти гаденькие смс-ки, платные за которые он высылает свою галиматью. Мне кажется, он никакой не поклонник Майкла - все устроил так, что работают люди, размешают фото и рисунки, он только выплывает иногда со своим "умным базаром".  Так что, не по Стеньке шапка, слишком много чести для него- такое стихотворение. Мое мнение.

+2

72

Вот что я написала... Судя по жестокой цензуре - это моё последнее сообщение...
Алисушка, не обижайся, но я убрала кавычки тут

И пусть вы нас по-своему любили,
Но уверяем, мы вас любим – БОЛЬШЕ!

Иначе получилось бы как издёвка... сколько оно там продержится не знаю... Но уверена,что не долго... Там только Славкины стихи пока держатся...

90Алиса в Зазеркалье
17 Ноября, 2009 в 16:12
"… Люблю! Хочу! Ах, лапочка! Милашка… " –
Читаю комментарии под фото…
Как часто в повседневной жизни нашей
Нам не хватает Крыльев для Полёта!

Ведь ТОТ, ради кого сияли Звёзды,
Достоин не простого примитива!
Достоин ОН признаний ( даже поздних)
И мыслей, ИСПОЛНЯЕМЫХ КРАСИВО…

Любимые Админы! Вы забыли –
Всё в этом мире чувственней и тоньше.
И пусть вы нас по-своему любили,
Но уверяем, мы вас любим – БОЛЬШЕ!

С уважением и благодарностью за вобщем-то очень хороший сайт, который я успела полюбить.
Алиса из Страны Чудес (и все, кто со мной согласен)

+4

73

Все девченки больше я туда не ногой....написала под шариками коменты и меня поудаляли....опять обидели...пошли они в жопу семимильными шагами!!"!!! :'(

+2

74

Теперь мы всместе на всегда....
И не дожди не холода
не помешают мне тебя любить....
Тебе я верю как себе...
Себя доверила судьбе....
Я счастлива и так тому и быть...

Отредактировано Милашка (2009-11-17 22:21:43)

+2

75

Милашка
вот я и говорю, лучшее и самое горькое, кстати, для таких "умников" лекарство - игнорирование.

0

76

sinceword написал(а):

Мне кажется, он никакой не поклонник Майкла - все устроил так, что работают люди, размешают фото и рисунки, он только выплывает иногда со своим "умным базаром".  Так что, не по Стеньке шапка, слишком много чести для него- такое стихотворение.

Да, ты права, дорогая моя sinceword !
Скорее всего так и есть - не любят они ЕГО и совсем ничего не понимают ...

Но мы с Эшли всё-таки хлопнули дверью !!!
(Как бы нас теперь не хлопнули по нашим героическим башкам).
                                                                                          (улыбаюсь)
Я только что заглядывала на "Шарики" - пока ещё наши Идеи живут в народе.  Надолго ли ?...
Хотелось бы хоть суточки продержаться, чтобы люди успели прочитать...

Всем  вам, девочки, большое СПАСИБО за поддержку и вообще за всё !
Я вас всех люблю !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-12 07:03:31)

0

77

sinceword написал(а):

ы вспомни, что там основное. Мне кажется это коммерция - вот эти гаденькие смс-ки, платные за которые он высылает свою галиматью. Мне кажется, он никакой не поклонник Майкла - все устроил так, что работают люди, размешают фото и рисунки, он только выплывает иногда со своим "умным базаром".

Солнышко... я всё же с тобой не соглашусь... хотя на счёт любви к Майклу - это дело очень личное и интимное (нам ли не
знать!!?? :blush: ), а вот по поводу коммерции - неаа... тут оно не канает... Это бесплатный сайт, причём один из самых больших на рус.яз.... Он должен соответствовать каким то "стандартам"...

Но... давайте оставим обидки в сторону и посмотрим на этот вариант со стороны - мы тоже хороши... Разошлись не на шутку... ВЕдь Крылья и Выстрел всё ещё живут своей жизнью и их читают как "легенду"...

На мой взгляд - нам нужна была своя "крыша", которая бы предоставила нам полную свободу... Чтоб оставаться в мире позитива и ПРекрасного, т.к. все эти ЗАЯ и Лапочка - давным давно натёрли мазоли на пальцах...
Но мы как видно исключение, да возможно это своего рода "революция", которая призывает людей думать не только головой, но и сердцем... Уметь увадать друг друга и своего "Кумира", где присутствует безусловная любовь и к НЕМУ и по отношению друг к другу... между нами может и не у всех присутствует чувство любви (что вполне нормально и естественно), но вот УВАЖЕНИЕ точно...

Я всё же стараюсь смотреть далеко вперёд... рано или поздно, нам всем здесь может стать мало места, и каждая захочет уйти своей дорогой - давайте всё же будем честны с собой и объективны...  И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... Этот форум или любая другая крыша, которая может стать нашей - всегда для меня останется ДОМОМ, куда я смогу прийти и расслабится... Но мы как дети, когда нить "вырастем" и улетим, лишь изредка наведываясь домой...

Либо другой вариант - мы соберём под нашей крышей больше народу и на личном примере сможем показать  - что есть и другая сторона общения.... Более глубокая, более раскованная, без ханжества, без генетики, где все действительно равны и являются частичками ОДНОГО ЦЕЛОГО...

Именно по этим причинам мне захотелось помочь Алисе... Именно к этому, ты Дорогая Алисушка и призывала всех...
Я уверена, что твоё творение останется... именно в таком варианте, как оно есть... там админы такие же люди как и мы, но только с более узким мировоззрением... И это их выбор... Возможно в один прекрасный день - они сами станут клиентами нашей клиники... Так что я НИКОГДА НЕ ХЛОПАЮ ДВЕРЯМИ, даже теми, которые меня зажали в собственных тисках...
Я всё же предпочитаю аккуратненько выйти и может чуть чуть прикрыть дверь... в надежде, что сквозняком она распахнётся и когда нить приютит меня вновь...

Так что Роднуленьки вы мои, давайте будем жить дружно и будем посмотреть....

Всех обнимаю и люблю....  :love:

Блин, опять псевдо... получилось...

+2

78

Эшличка, ты такая молодец, что собрала нас тут всех, "изгнанников" и диссидентов, под этой чудесной крышей.
Здесь так уютно и свободно, и не нужно уворачиваться от летящих в тебя тапок, а можно с чашечкой моего любимого кофе поговорить с вами, милые девочки, о разных вещах, о которых в жизни я говорить порой ну никак не могу. ( Тс-с-с, чтоб муж не услышал, а не то разгромит тут всё вокруг).
Эшличка, я тебя понимаю, на каком бы ЯЗЫКЕ ты ни говорила ! ( Целую ! пРфФ - 88, Ку-Ку !)

sinceword , и тебе большое спасибо за постоянно произносимые добрые слова, за поддержку.
Ты мне очень нравишься! Надо же, мы с тобой ровесницы, а у тебя ещё такая маленькая младшая дочурка!
Здорово !!! Пока наши дети маленькие  - и мы ещё совсем юные, правда?
И детей у нас с тобой одинаковое количество (я не ошиблась - трое?)
И на сайте "зависаем", забросив все дела, ага?
Ну и МД, конечно, с самой молодости...

Родственные души, выходит...
Спасибо,sinceword !

...И всё же странные Админы на прежнем сайте, не могу понять их логику. Чем они руководствуются при выборе комментария для удаления ? Я вчера заходила на "Шарики" (проверить, как там дела) и прочитала чудесный комментарий нашей Славочки. (ЗШ - FOREVER ! Это здорово, Славик!). А вечером заглянула - его уже нет... Очень странно.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-12 07:07:15)

+1

79

Алиса в Стране Чудес
Они там вообще непонятно по какому принципу удаляют, даже самые безобидные комменты.
Но Славочку не трогают, и тебя тоже, Я каждый раз по плюсику прибавляю.
А шарики теперь во какие :

0

80

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и тебе большое спасибо за постоянно произносимые добрые слова, за поддержку.
Ты мне очень нравишься! Надо же, мы с тобой ровесницы, а у тебя ещё такая маленькая младшая дочурка!
Здорово !!! Пока наши дети маленькие  - и мы ещё совсем юные, правда?
И детей у нас с тобой одинаковое количество (я не ошиблась - трое?)
И на сайте "зависаем", забросив все дела, ага?
Ну и МД, конечно, с самой молодости...
Родственные души, выходит...

Да, Алисочка, дорогая, по последнему факту (дочке Маше- 3,5) я - молодая мама, а против факта, как грится, не попрешь. Старшенькой Вере -14, есть еще сын мужа - 22, с которым мы в хороших отношениях. Он у нас гостит иногда.
Да, любовь с  80х. Когда-то, во времена студенчества, сказала подругам в разговоре: Майкл Джексон - Моцарт нашего времени.  Зашикали, странно посмотрели, интересно, как бы сейчас отнеслись. Думаю, не все бы уже зашикали, т.к. многие люди стали другими... Насчет своих (и твоих) паспортных 41 - честно, никогда бы не подумала о нас такого! Это без кокетства, это какое-то особенное, Джексоновское отношение к взрослению. Ну нет его, если мы именно ТАК хотим.

Отредактировано butterfly (2009-11-19 15:38:23)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!